Гуляева Елена Михайловна, вертебролог, врач лфк, ортопед, подолог (подиатр), реабилитолог, травматолог - Краснодар

Гуляева Елена Михайловна
Краснодар

категория неизвестна
стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гуляева Елена Михайловна, Краснодар: вертебролог, врач лфк, ортопед, подолог (подиатр), реабилитолог, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 05.05.2019
ул. Уральская, д. 13
☎(861) 20-50-861

Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Вертебролог - от 1300 р.
Врач ЛФК - от 1300 р.
Ортопед - от 1300 р.
Подолог (подиатр) - от 1300 р.
Реабилитолог - от 1300 р.
Травматолог - от 1300 р.

8%Тендовагинит
8%Синовит
7%Артроз коленного сустава
6%Сколиоз

1994 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Гуляева Елена Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Елена Михайловна - врач от Бога. Спасибо Вам огромное! В далёком 2004 году Вы спасли меня после тяжелейших переломов обеих ног. Вы вернули мне уверенность, что я смогу двигаться, сохранили мои ноги. Сейчас я занимаюсь спортом, хотя мне уже 63 года. Как хорошо, что у нас есть такие врачи. Человек с доброй душой. Всегда внимательная и обаятельная, отзывчивая. Храни Вас Господь. Я же низко кланяюсь Вам.

13.05.19 08:25
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие слава в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Елена Михайловна получила от Вас такую высокую оценку. Она действительно очень хороший специалист и человек, мы гордимся тем, что ее пациенты так отзываются о ее работе. Спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Доктор помогла мне своими рекомендациями. Она уважительно относилась ко мне. Внимательно выслушала, провела осмотр и измерения. Посоветовала, как продолжать реабилитацию. Дала информацию. Уделила столько, сколько нужно времени. Мне было комфортно. Я бы порекомендовала обращаться к Елене Михайловне.

19.09.18 09:05
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда пациенты высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Елена Михайловна, большое Вам спасибо. Вылечили мою пяточную грыжу. Стал человеком.

17.09.18 12:06
Здравствуйте.
Спасибо за Вашу благодарность,мы всегда рады помочь пациентам с любыми профильными заболеваниями. Желаем Вам здоровья.
Новый отзыв