Мирошкина Екатерина Александровна Краснодар

Мирошкина Екатерина Александровна, Краснодар: остеопат, детский остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-64-25.

Обновлено 17.04.2024

Врач-стоматолог
«Smart - клиника»
2022 — н. в.
Врач-остеопат
Краевой остеопатический центр «Бонум»
2022 — н. в.
Врач-остеопат

Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Стоматология общей практики
Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
Стоматология ортопедическая
Медицинская академия остеопатического образования
Остеопатия

«Стоматология для остеопатов»
«Краниальная диагностика»
«Функциональная ортопедия и ортодонтия. От диагностики к восстановлению функции и эстетики»
«Интегративный жидкостно-фасциальный подход к внутренним органам, эндокринным железам и нервной системе»
«Классический остеопатический подход в диагностике и коррекции соматических дисфункций у детей и взрослых»
«Прикладная кинезиология. Тригерные точки»
«Прикладная кинезиология. Анатомические поезда и миофасциальные цепи»
«Остеопатический подход к диагностике и коррекции дисфункций черепных нервов»

3.9

С марта 2023 года у меня начались головные боли и головокружения. Впервые. Ранее ничего подобного не было. Я обратилась к неврологу, сурдологу, сделала МРТ. Никаких патологий не было выявлено. Прошла курс массажа и стало легче. Но приступы возвращались несколько раз за год. Решила обратиться к остеопату. Очень смущала стоимость приёма и риск, что специалист не поможет. Но решилась. Почитала отзывы и выбрала Екатерину Александровну в клинике "Смарт" на Ставропольской. Приём длился чуть больше часа. Сначала я рассказала о своей проблеме, затем мы перешли к диагностике и сеансу остеопатии. Сначала было странно. Меня не ломали, не было больно. Я просто лежала, и врач нажимал на точки. К концу сеанса мне стало значительно легче. Прошли головокружения и в шейном и грудном отделе ушли спазмы и зажатость. Спустя время немного тянущие неприятные ощущения есть, но Екатерина Александровна предупредила, что это нормально и пройдёт. Открыла для себя остеопатов и их сеансы. :) Главное, что помогает. Спасибо!
Понравилось
Приём, общение, результат. Доктор принимает через приложение МедТочка, смотрит электронную медицинскую карту. Это особенно удобно.
Не понравилось
Клиника очень скромная, пустовата. Не выдали назначение/бланк посещения врача. Возможно это норма. Меня немного смутило.
Клиника «Смарт»
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что нашему врачу удалось провести лечение без осложнений. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Первый раз была на приеме у мануального терапевта. Беспокоили постоянные боли в плече и шее от сидячей работы. Когда шла первый раз, не было понимания, что и как происходит на приеме, поэтому было немного волнительно. Екатерина - очень внимательный и располагающий к себе доктор, ответила на мои вопросы, провела тщательный осмотр и диагностику моего состояния. Сама процедура неболезненная. После процедуры меня проконсультировали о дальнейших действиях и как поддерживать свое здоровье дальше. В итоге уже прошло две недели после приема у доктора, и боли в шее и плече меня за это время не беспокоили, надеюсь, так будет и дальше.
Понравилось
Очень довольна выбором данного специалиста, общение и заинтересованность в пациенте на высшем уровне.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Клиника «Смарт»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Екатерина Александровна - прекрасный врач! Очень рада, что попала именно к ней. После первого приема у меня прошла головная боль, которая не проходила много лет. Меньше стал проявлять себя остеохондроз. Прошли боли в спине. Да и в целом стала чувствовать больше лёгкости в организме. Однозначно рекомендую врача всем, кто в поиске хорошего специалиста! А Екатерину Александровну благодарю от всего сердца!
Понравилось
Внимательность, тактичность, профессионализм врача. Отличный результат после первого приёма. Уютный кабинет. Приём в назначенное время.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё отлично!
Клиника «Смарт»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Екатерину с её прекрасной техникой остеопатии! Так как я меняю прикус и ношу капу уже больше года, то часто чувствую разной степени недомогания, зажата шейно воротниковая зона, гиперлордоз, головокружения, плохое кровообращение и дисфункция тазобедренного сустава. Доктор Екатерина мягкими техниками помогает мне жить полноценной жизнью, от одного сеанса тело выравнивается, улучшается кровообращение, зрение, сглаживается лордоз, каким то образом нормализуется стул и что максимально важно - стабилизируется психоэмоциональное состояние, сон становится крепче, я становлюсь более спокойной и расслабленной! :)
Понравилось
Прекрасная милая доктор, очень внимательная, максимально мягкие техники и очень действенные! Видно, что любит свою работу и я очень счастлива, что когда-то впервые попала к ней. :)
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Бонум»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Здоровья Вам!
Благодарю Вас за отзыв!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Много лет страдаю невправляемым вывихом правого нижнего ВНЧС. На просторах интернета наткнулась на Екатерину Мирошкину и решила записаться на прием, так как лечащий гнатолог рекомендовал посещение остеопата в комплексном лечении дисфункции. Пришла на первый прием и осталась очень довольна. Посещаю с августа, на приемы прихожу после обновления кап. Каждый раз после приема чувствую очень приятные ощущения. Есть положительная динамика в части снижения болевого синдрома. Очень надеюсь, что комплексное лечение решит мою наболевшую проблему. Рекомендую остеопата как настоящего профессионала.
Понравилось
Очень тактична и импонирует как человек. Рада знакомству и с удовольствием хожу на прием.
Не понравилось
Мне на данном этапе все нравится, не могу отметить недостатки.
Клиника «Смарт»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Здоровья вам и вашей семье!
Мирошкина Е. А.
Спасибо Вам за обратную связь, Ваши отзывы важны для меня и для пациентов, имеющих схожую с Вами проблему и ищущих своего специалиста. :)
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Лечу прикус с помощью съёмного ортодонтического аппарата. Возникла необходимость остеопатической коррекции, так как из-за изменений, которые начали происходить, ношение аппарата стало болезненным. Обратилась к Екатерине по рекомендации и ни разу не пожалела! После первого сеанса прошёл весь дискомфорт, и лечение перестало быть мучением. Прошли уже два сеанса, и оба раза были решены возникающие проблемы!
Понравилось
Понравилось, что Екатерина подробно расспрашивает о симптоматике, очень корректно ведёт приём, все манипуляции аккуратные и безболезненные. Понравилась готовность работать совместно с ортодонтом для улучшения результата, ну и, конечно, сам результат! Я ещё ни разу не видела, чтобы манипуляции имели такой быстрый эффект. Доктора рекомендую и от души спасибо!
Не понравилось
Всё отлично!
Клиника «Смарт»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Мирошкина Е. А.
Благодарю Вас за обратную связь. :)
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Очень понравился врач, у меня постоянно перекашивает спину, плюс, проблема с ВНЧС. После одного приёма стало легче намного. Всего мне понадобилось 2 приёма, чтобы заметно улучшить моё состояние. Кроме спины и суставов, прошла также мигрень. Екатерина Александровна очень милый, приятный, тактичный человек, на приёме было комфортно, безболезненно. Я рада, что наконец-то нашла хорошего остеопата для всей нашей семьи.
Понравилось
Результат после 1 сессии.
Клиника «Смарт»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Ждём вас на плановые осмотры.
Мирошкина Е. А.
Благодарю Вас за обратную связь. :)
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Я не сильно верила в остеопатов. А зря! Обратилась к Катерине по рекомендации. Постоянные головные боли и головокружения. Много сижу за компьютером и сильно болят глаза и шея. Катерина отработала со мной два сеанса, после чего мне стало ощутимо легче. Ещё дала рекомендации по упражнениям и способам поддерживать себя в ресурсом состоянии. Прошло уже больше месяца. Себя прекрасно чувствую. Катерине очень благодарна.
Клиника «Бонум»
Спасибо, что оценили работу нашего врача. Будьте здоровы!
Рада была Вам помочь!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Прием остеопата мне очень помог! У меня постоянно болела спина. Это мешало мне нормально двигаться и работать. Записался на приём к Екатерине. Она провела осмотр, дала чёткое объяснение причин моих проблем. После такого остеопатического приёма мне стало легче. Боль немного отступила. Через пару дней я заметил, что разгибаю поясницу без боли. Могу дольше ходить и не уставать. Я очень благодарен Екатерине. Записал к ней на приём жену.
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Здоровья Вам!
Мирошкина Е. А.
Рада тому, что проведённое лечение принесло Вам облегчение!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Обратилась к Екатерине Александровне с головными болями. Она внимательно изучила мое МРТ, определила, что есть проблема, еще к тому же в правом ВНЧС, работала со мной больше часа, полностью со всем телом. К концу сеанса я почувствовала расслабление. Доктор дала рекомендации. Пока все хорошо, чувствую себя ощутимо легче, планирую продолжать лечение.
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
«Кубанский краевой центр остеопатии» (ранее «Боностео»)
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будьте здоровы!
Мирошкина Е. А.
Рада быть Вам полезной! Обращайтесь. :)
«Кубанский краевой центр остеопатии» (ранее «Боностео»)-ул. Дзержинского, д. 59
У Екатерины Александровны была на приеме не первый раз. Каждый раз все хорошо. Доктор всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст правильный совет. Последний раз обратилась с болью в спине, которая обострилась вот уже несколько дней. Доктор работала не только со спиной, но и с головой, и всем телом. Сразу после сеанса мне стало немного легче, когда пришла домой - еще полегче, через два дня я уже наклонялась, поворачивалась, а еще через два дня поняла, что боль совсем прошла. Поэтому доктору очень благодарна.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
«Кубанский краевой центр остеопатии» (ранее «Боностео»)
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Здоровья Вам!
Мирошкина Е. А.
Рада была Вам помочь, спасибо за отзыв.
«Кубанский краевой центр остеопатии» (ранее «Боностео»)-ул. Дзержинского, д. 59
Обратились по поводу сопровождения ортодонтического лечения у сына 10 лет. Был пока один приём, сложно пока говорить о результатах. Назначен повторный приём, после прохождения ЛОРа и ортодонта.
Понравилось
Комплексный подход, направление за диагностикой к смежным специалистам. Направили к ЛОРу и ортодонту, для исключения Лор-заболеваний, которые могли стать причиной изменения прикуса и которые могли бы нивелировать результат лечения.
Не понравилось
Небольшая задержка приема.
Клиника «Смарт»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Берегите себя и будьте здоровы!
P.S. Исправим недостатки, которые связаны с ожиданием приема. Благодарим за доверие к нашим специалистам.
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
На приёме была дочь, возраст - 9 лет. Начинаются видимые проблемы с позвоночником и неправильный прикус. Пошли к Екатерине Александровне. Врач очень внимательная, спокойная. Дополню отзыв, когда закончим курс лечения.
Понравилось
В клинике чисто, светло, комфортно.
Клиника «Смарт»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Ждём вас на повторный приём.
Клиника «Смарт»-ул. Ставропольская, д. 336/6
Очень замечательный и добрый врач. Профессионал в своей работе. Доброжелательна к пациентам и очень терпелива и внимательна. Качественно делает работу. Всегда все разъясняет и дает рекомендации. Лишних услуг не навязывает. Очень рада, что попала именно к ней. Поэтому я ее рекомендую. Не болейте!