Демурчян Ани Норпетовна Краснодар

Стаж 21 год

Демурчян Ани Норпетовна, Краснодар: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 299-37-64.

Обновлено 30.08.2024

пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Акушер — от 2000₽ Врач УЗИ — от 800₽ Гинеколог — от 2000₽ Детский гинеколог — от 2000₽
+7 861 299-37-64
ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 550₽ Гинеколог — от 2000₽ Детский гинеколог — от 2000₽
+7 861 299-37-64

Обновлено клиникой 10.09.24
Врачебный прием
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Узи с цветным допплеровским картированием
A04.04.001.001Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов
Акушерское УЗИ 3-4 D II, III триместра
Акушерское УЗИ II, III триместра при многоплодной беременности.
Акушерское УЗИ II, III триместра при одноплодной беременности.
Акушерское УЗИ II, III триместра с определением фетоплацентарного кровотока. С допплерометрией плода при многоплодной беременности.
Акушерское УЗИ II, III триместра с определением фетоплацентарного кровотока. С допплерометрией плода. При одноплодной беременности.
Допплерометрия плода. (Определение маточно-плацентарного, плодово-плацентарного кровотока).
Дуплексное сканирование артерий почек
Запись видео УЗИ (диск)
УЗИ лонного сочленения
Ультразвуковое исследование брюшного отдела аорты
Ультразвуковое исследование вилочковой железы
Ультразвуковое исследование головного мозга детям до года (нейросонография)
Ультразвуковое исследование грудных желез
Ультразвуковое исследование желудка и 12-типерстной кишки
Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков
Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением его сократимости
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагиальное
Ультразвуковое исследование молочных желез
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей (почки, мочевой пузырь, мочеточники)
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) (комплексное)
Ультразвуковое исследование органов малого таза с допплерометрией сосудов матки
Ультразвуковое исследование органов мошонки
Ультразвуковое исследование печени
Ультразвуковое исследование плода (до 11 недель)
Ультразвуковое исследование плода (до 14 недель)
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы
Ультразвуковое исследование полой вены
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников
Ультразвуковое исследование предстательной железы
Ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ) + мочевого пузыря с определением остатка мочи
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное
Ультразвуковое исследование селезенки
Ультразвуковое исследование сердца
Ультразвуковое исследование сердца (Скрининг)
Ультразвуковое исследование слюнных желез
Ультразвуковое исследование сосудов шеи (допплерография в дуплексном режиме экстракраниальных отделов магистральных отделов головы)
Ультразвуковое исследование сустава (,голеностопный лучезапястный , суставы кисти)
Ультразвуковое исследование сухожилий
Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов (скрининг у детей до года)
Ультразвуковое исследование шейки матки (УЗ-цервикометрия)
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез
Фолликулометрия 1 этап
Фолликулометрия последующие этапы
Ультразвуковое исследование сердца (дообследование после скрининга сердца)
Ультразвуковое исследование почек и почечных артерий

Спасибо Ани Норпетовне! Грамотный, внимательный врач, профессионал своего дела! Я обратилась с эндометриозом, выравниваем гормональный фон. Всегда профессиональное и нужное лечение! Нравится, что и УЗИ сразу.
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Обратилась к данному врачу впервые. Осмотр на 5, информирование полное, доктор все расспросила, все объяснила, назначила нужные анализы, без ненужных, только по причине обращения. Прописала начальное лечение до момента результатов анализов. Я осталась доктором и клиникой в целом абсолютно довольна. Качество лечения пока не могу оценить в полной мере, так как в процессе, но уже видимые улучшения есть.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Впервые была на приёме у Ани Норпетовны. Хочу выразить большую благодарность за подробную консультацию! Доктор была очень вежлива. Все манипуляции провела без малейшего дискомфорта, что для меня очень важно! Очень подробно и в понятной форме отвечала на все вопросы. Также подробно расспрашивала о предыдущих обследованиях и лечении. После УЗИ выявила кисту, которую не увидели два предыдущих гинеколога. Подробно расписала план действий: какие анализы необходимо сдать, а какие по желанию. При этом не настаивая на сдаче всех анализов в своей клинике, что тоже очень важно! Планирую продолжить лечение у этого врача.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я обратилась к врачу с целью исключить поликистоз яичников с болями внизу живота! К моему большому счастью, ничего не подтвердилось, даже попала в день овуляции! А так как планируем малыша, то моей радости не было предела! Внимательнее врача не встречала еще! Все рассказала, показала, успокоила! Человек и врач с большой буквы! Ани Норпетовна, я навеки с Вами! Ваша Тагуи. ❤️❤️❤️
Понравилось
Трепетное отношение к пациенту, тщательное обследование. Ответы на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Нету, все очень понравилось.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Долго искала гинеколога, нашла по отзывам через приложение [...]. Для женщин посещать гинеколога очень волнительно. Доброжелательность, внимание Ани Норпетовны и сразу весь страх проходит. Доктор осмотрела, все объяснила, сделала назначения. Наконец-то нашла своего доктора! Спасибо Вам, Ани Норпетовна, Вы лучшая!
Понравилось
Приём пациентов, внимание, умение слушать, аккуратность!
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Вы попали в надёжные руки. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я обращалась Ани Норпетовне, ❤️ о том что есть нюансы по беременности, и что необходимо сделать, для того чтобы забеременеть. Безумно приятный врач, приятная, опрятная, квалифицированный специалист, грамотный врач. Лишнего не предлагала, все по факту, нет никаких навязываний, кучи ненужных анализов, назначила только необходимое. Очень довольна, и не жалею о том, что к ней обратилась повторно. Рекомендую!
Понравилось
Нравиться все.
Клиника «Никмед» на Командорской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Ани Норпетовна - прекрасный врач! Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья вам и вашей семье! Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Сегодня была на УЗИ у данного доктора. Очень добрая и приятная женщина. Все процедуры рассказывала, что делает, комментировала УЗИ. Поддерживала и успокаивала, я очень волнительный человек. Сделала 4 разных УЗИ. Подробно рассказала все. Рекомендую.
Понравилось
Доброжелательность и подход к пациенту.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Рады быть полезными. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Прекрасного здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Врача знаю давно, в клинику "Никмед" обратилась в первый раз. Ани Норпетовна всегда очень аккуратна и внимательна, прием прошёл быстро и на позитиве. Всем советую сюда обращаться! В клинике вежливые администраторы, само помещение мне тоже понравилось, чисто и уютно.
Понравилось
Все документы при оформлении в электронном виде, очень удобно.
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы всегда рады новым пациентам! Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Всем советую, очень внимательная, все объясняет, следующий приём снова у неё будет. :) Ещё очень приятная женщина, буду советовать её всем. Почему пошла в эту клинику, потому что посоветовали и цены нормальные.
Понравилось
Очень сильно понравилось, делала УЗИ по беременности.
Клиника «Никмед» на Командорской
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
К Демурчян Ани Норпетовне я обращалась уже 2 раза.
Понравилось
Я считаю, что Ани Норпетовна очень внимательный доктор и отзывчивый. Мне в ее работе все понравилось. К специалисту приходила по поводу своей жалобы. В итоге, можно сказать, она прописала лечение, я его прошла, и все замечательно! Доктор проводила мне ультразвуковое исследование, все необходимые для него одноразовые материалы, пеленка и салфетки были предоставлены. Считаю, что данного доктора обязательно можно рекомендовать другим пациентам! В процессе УЗИ она комментировала все, что видела, показывала и объясняла. При этом Ани Норпетовна не использовала сложные медицинские термины, все разъясняла очень простыми и доступными словами. Думаю, в среднем длилось посещение минут 10, недолго, но при этом все было понятно. Считаю, что уделенного количества времени в моем случае достаточно. В этом плане все было прекрасно, потом врач меня проводила, я довольна. Если потребуется, я обязательно снова посещу этого врача, все прошло хорошо.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем вам не болеть! Прекрасного здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я проходила УЗИ по гинекологии у Ани Норпетовны. Доктор внимательно осмотрела, всё рассказала. Дала рекомендации. Комфортно прошло обследование. Рекомендую данного специалиста. Приду для дальнейшего обследования.
Понравилось
Внимательность. Комфорт. Доступность информации.
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Была на УЗИ молочных желез у Ани Норпетовны, доктор очень тщательно провела обследование, дала мне необходимые рекомендации, компетентность на высшем уровне! Благодарю Вас! Лечение назначено, буду восстанавливаться!
Клиника «Никмед» на Командорской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Ани Норпетовна - прекрасный врач! Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Скорейшего выздоровления!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Записалась на УЗИ молочной железы к Ани Норпетовне по рекомендации знакомых. Действительно было проведено очень тщательное обследование. Во время проведения скрининга врач со мной беседовала. Спокойно, доброжелательно, поясняя свои действия, очень поддерживающее отношение. Получила результат УЗИ и рекомендации о дальнейшей частоте обследований. Рада, что попала именно к Ани Норпетовне.
Понравилось
Не понравилось
—-
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Прекрасного здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я обращалась к врачу по проблеме цикла. Все решено быстро, с точностью. Назначила адекватное лечение. Осмотр был аккуратным и вежливым. Теперь у меня есть отличный гинеколог.
Понравилось
Вежливость, быстрое решение вопроса
Клиника «Никмед» в Березовом
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Отличного вам здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Очень хороший акушер-гинеколог. Знает своё дело. Всегда доброжелательна и помнит своих пациентов, что очень приятно. К Ани Норпетовне я впервые записалась в июле 2023 года, чтобы подтвердить беременность. На протяжении всей тяжелой беременности Ани Норпетовна была на связи и помогала её сохранить. После родов хожу только к Ани Норпетовне, ведь она - самый лучший врач!
Понравилось
Точность диагноза. Всё расскажет и покажет. Доброжелательность. Обследования на месте.
Клиника «Никмед» на Командорской
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы обратились именно к нам. Ани Норпетовна - прекрасный врач. У нас работают только профессионалы своего дела. Будем рады помочь вам, при необходимости. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Была на приеме с дочерью-подростком первый раз у гинеколога. Очень переживала, что у дочери потом останется страх после первого визита к врачу. Но врач Ани Норпетовна превзошла все мои ожидания, она оказалась очень доброжелательным, трепетным, чутким, грамотным специалистом. Теперь у моей дочери есть самый главный женский врач, к которому она пойдёт без страха. Будем обращаться только к ней. Всем советую, не пожалеете. Спасибо за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Все понравилось: отношение, консультация, рекомендации.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Ани Норпетовна - прекрасный врач. Очень рады, что вам понравился приём. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Хожу к этому врачу очень давно. Врач от бога. Вежливая, внимательная, все четко объясняет. Ходила до беременности, хожу во время и буду ходить после. И как специалист УЗИ - тоже шикарно. Все покажет на экране и ответит на все вопросы.
Понравилось
Очень.
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Обратилась, так как были проблемы, но меня всегда пугало посещение, а тут очень внимательная врач, очень приятная, все говорит по делу. Была на первичном приеме, все рассказала, грамотная, назначила лечение, думаю, что буду ходить к ней, так как все понравилось.
Понравилось
Не навязывает лишние процедуры, что важно.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Я обратилась с давней проблемой. Часто после менструации открывалось кровотечение. Другие специалисты не могли найти причину. Только Анна Норпетовна изучила мою проблему подробно. Не гоняла по анализам, как другие, а провела полное обследование (УЗИ, кольпоскопию и так далее), назначила нужные анализы. Сразу назначила лечение, идеально подобрала препараты, опираясь на анализы и учитывая возраст. Анна Норпетовна пытается найти самый нетравмирующий способ лечения, а самое главное подходящий лично тебе. Другие же сразу отправляли на операцию. Теперь мы наблюдаемся у этого доктора всей семьёй. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Самое главное, доктор всегда на связи со своими пациентами.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Я обращалась к данному доктору по гинекологии и осталась в восторге от Ани Норпетовны. Чуткий и внимательный доктор, неравнодушная к проблемам пациента. После применения рекомендаций, данных врачом, через три дня почувствовала улучшение самочувствия.
Понравилось
Советую обращаться к данному врачу. Приём прошёл просто отлично, и лечение очень мне помогло.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Обратилась в клинику для УЗИ. За 3 месяца переболела несколько раз вирусами, проснулся хронический тонзиллит. Гнойные миндалины. Как результат увеличились лимфоузлы. Доктор меня внимательно выслушала. Провела УЗИ-исследование шеи. Описала каждый узел. Дала рекомендации и успокоила. Лимфоузлы приходят в норму не быстро. Нужно время. Врач очень приятная, внимательная. Обращайтесь, доктор всё объяснит и даст рекомендации!
Клиника «Никмед» в Березовом
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Поправляйтесь! Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Сегодня посетила в клинике "Никмед" врача-гинеколога Демурчян Ани Норпетовну. Хочу сказать о ней, как о высокопрофессиональном специалисте. Внимательна, доброжелательна. Очень тщательно обследовала меня. Осмотр без малейших неприятных ощущений. Ани Норпетовна доходчиво объяснила все мои проблемы и методы их лечения. Каждое слово доктора продумано, профессионально. Доктор успокоила, психологически поддержала. Спасибо ей огромное. [...] Желаю успехов и дальнейшего процветания.
Понравилось
Профессионализм доктора и коллектива. Условия клиники.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Приходите на профилактику. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Обращалась по поводу УЗИ щитовидной железы. Врач опросила меня на наличие жалоб. Сделала УЗИ, детально показала и рассказала, где, что находится и всё ли в норме. Вежливая, аккуратная и внимательная. Порекомендовала обратиться к эндокринологу за консультацией. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим близким.
Понравилось
Однозначно понравилось у данного специалиста.
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Доктор очень внимательная, все манипуляции сделала осторожно и аккуратно, успокоила. Такого замечательно врача я ещё не встречала и очень рада, что нашла, объяснила всё досконально и доступно. Спасибо большое вам, доктор, буду рекомендовать всем своим друзьям.
Понравилось
Понравилось чуткое, внимательное отношение, профессионализм врача.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья вам!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Делала УЗИ щитовидной железы, Ани Норпетовна все популярно объяснила, так все понятно. Я очень довольна. Внимательный доктор.
Понравилось
Внимательно выполняла обследование, доступными словами все объяснила. Спасибо большое. 🙏
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Ребенка беспокоили боли в животе, педиатр назначил УЗИ. Сделали в данной клинике. Прекрасный доктор, все время отвлекала ребенка, чтобы не кричал, пыталась найти подход. Разговаривала постоянно. Дочь боится врачей. Всегда сложности возникают в обследованиях. Но сегодня что нужно было, посмотрели. Благодаря специалисту! Благодарю Демурчян А. Н.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Ани Норпетовна, действительно, чуткий, внимательный доктор с большим опытом работы. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашему ребенку!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Хочу выразить огромною благодарность Ани Норпетовне.
Понравилось
Всегда успокоит, объяснит. Назначит необходимое лечение. Наблюдаюсь у неё, ожидая малыша. Всегда ответит на все мои вопросы и не назначит лишнего. Спасибо огромное за терпение и профессионализм.
Клиника «Никмед» на Командорской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем счастливой беременности и легких родов! Желаем здоровья!
Клиника «Никмед» на Командорской-ул. Командорская, д. 1, корп. 3
Была на УЗИ 18.04. Прекрасный специалист Демурчан, она умница. Определила очень ранний срок беременности и угрозу. Благодаря ей удалось сохранить беременность. Очень квалифицированный, профессиональный врач! Спасибо вам огромное. Поддержала и успокоила. Я обязательно буду обращаться и рекомендовать. Спасибо.
Понравилось
Уважение и внимательность к пациентам, оперативность, высокая квалификация.
Клиника «Никмед» в Березовом
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Ждём вас на плановые осмотры. Счастливой беременности!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Сегодня был мой второй прием. На первом, 2 месяца назад, врач мне подтвердила наличие полипа, который мешал мне забеременеть. Досконально объяснила, как мне действовать в дальнейшем. Я его удалила и снова пришла с анализами к ней. Очень теплое отношение, максимально простым языком все объясняет, нет надобности переспрашивать 100 раз. Никаких лишних анализов и манипуляций мне не предлагалось. Все по делу. Я очень благодарна Ани Норпетовне, что она мне внушила уверенность в свои силы, что все у нас получится. Осталось супруга подлечить.
Понравилось
Прием проходит максимально комфортно. Без воды и по делу. Мне важно, чтобы мне объяснили мою проблему понятным для меня языком. Теперь всем советую свою Ани Норпетовну. Надеюсь в следующий прием приду к вам с пузожителем. :)
Клиника «Никмед» в Березовом
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! От всей души желаем здоровья и благополучия!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Мы обратились проверить сердце ребёнку (2,6 лет). Ани Норпетовна сразу положительно расположила нашего сына, обследование проходило в игровой форме. Все озвучивалось и показывалось.
Понравилось
Видно, что врач - профессионал своего дела, чувствуется многолетний опыт. Очень понравилось, что нашли подход к нашему ребёнку, и удалось провести обследование, мы в восторге, будем обследоваться теперь всей семьей и рекомендовать друзьям!
Не понравилось
Недостатков нет, понравилось все!
Клиника «Никмед» в Березовом
Добрый день! Благодарим за развернутый, чудесный отзыв о приеме. Ани Норпетовна, действительно, очень чуткий доктор и человек. Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Хороший специалист для меня. Я боялась идти к врачу, но оказалось - врач очень хороший и внимательный.
Понравилось
Понравился доктор мне, быстро нашел боль. Внимательно смотрел. Можно общаться как с человеком. Удобно к ней, так как без очереди только по записи.
Не понравилось
Не нашла отрицательного.
Клиника «Никмед» в Березовом
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Обязательно передадим ваши добрые слова Ани Норпетовне. :)
Клиника «Никмед» в Березовом-пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
Дополнение от 11.11.22: Хочу выразить благодарность Ани Норпетовне. Наблюдаюсь у неё давно еще с г. Анапы. Узнала, что она переехала в Краснодар сразу же приехала к ней на приём, потому что я своё здоровье доверяю только ей! Она делает все чётко, грамотно, без лишней воды. Поправила моё женское здоровье, и я смогла забеременеть. Спасибо, Ани Норпетовна, за ваш труд! Здоровья и хороших пациетов! Всем рекомендую! Очень внимательный и квалифицированный врач.
Понравилось
Первый отзыв от 24.06.19: Ани Норпетовна - отличный врач, от Бога! Очень внимательна к своим пациентам, бывает строга и требовательна, не без повода! Я её люблю за её отзывчивость и готовность всегда помочь. Ани Норпетовна самоотверженно трудится! Наблюдаюсь у нее давно. Было всякое, но по сравнению с другими врачами, это мой самый лучший врач!
Клиника «CL doctor» (ранее «Клиника 123»)-ул. Крымская, д. 218
Понравилось
Лучший врач за всю мою жизнь. Очень довольна результатом приёма. Неоднократно буду приходить в вашу клинику, именно из-за хорошего и профессионального приема Ани Норпетовны. Всё подробно рассказала. Она меня как врач покорила тем, относиться не просто как к очередному пациенту, а как к человеку, здоровье которого не безразлично, как, можно сказать, к родному человеку. Спасибо большое вашей клинике за таких врачей. Очень радует, что есть на свете хорошие врачи.
Клиника «CL doctor» (ранее «Клиника 123»)-ул. Крымская, д. 218
Понравилось
Ани Норпетовна - очень грамотный врач! В 2017 году я обратилась к Ани Норпетовне, так как были проблемы с гормонами, и не наступала беременность. За каких-то 4 месяца мы решили все проблемы. Очень внимательна и человечная. За время лечения назначала только самые необходимые анализы, и всегда было право выбора, где эти анализы сдать. Никогда не было такого чувства, что врач просто хочет заработать. Она всегда вникает в саму суть проблемы и решает ее всеми возможными вариантами. Рекомендую!
Приём был в июне 2019
Клиника «CL doctor» (ранее «Клиника 123»)-ул. Крымская, д. 218
Согласна с последним комментарием. Врач совершенно неопрятна. Была у неё на УЗИ. Несмотря на запись, прождала её полчаса под кабинетом. При этом она, видя, что я жду, ничего мне не объясняла, по какой причине задержка приёма. Просто заходила и выходила из кабинета. Плюс пыталась навязать мне кучу ненужных дорогостоящих анализов. При личном контакте её проф. компетентность вызывает большие сомнения. Однозначно не рекомендую её как врача! Хотя сама клиника очень хорошая.
Клиника «CL doctor» (ранее «Клиника 123»)
Уважаемый пациент!
Администрация Клиники 123 всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники. Нам важно мнение каждого пациента. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры.Здоровья Вам и Вашим близким!
Не советую.
Понравилось
Хотела назначить гормоны для сохранения беременности просто так без угрозы! Очень навязчива! Не могу теперь спокойно прийти сдать анализы в эту клинику! Вечно ее мне приписывают! То она бегает за мной: "Ты - мой клиент". Я ведусь у другого врача, а в этой клинике просто быстро результат анализов приходит на почту и поэтому я туда хожу. Вид неопрятный!
Не понравилось
Некомпетентный врач, навязчивый!
Клиника «CL doctor» (ранее «Клиника 123»)
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над каждым конкретным случаем, выявившим недочеты в работе наших специалистов. Для оперативного решения сложившейся ситуации просим Вас сообщить контактные данные и дату посещения "Клиники123" по адресу электронной почты [...] Спасибо.
Наблюдаюсь у неё много лет и очень довольна результатом. Всем советую!
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, прекрасному специалисту в области гинекологии Демурчян Ани Норпетовне! Она не только высококвалифицированный специалист, но и отличный человек, который всегда может найти общий язык с пациентом, поддержать его, а это качество, увы, в наше время в медицинской среде встречается нечасто.
Не понравилось
Демурчан В. Г. - абсолютно неквалифицированный специалист. После ее неправильно поставленного диагноза и ужасного назначения лечения, я страдаю уже два года. При кисте яичника она назначала мне гормоны, не видя результатов моих анализов на гормоны и лечила мне кисту яичника антибиотиками, тем самым загубив мне микрофлору кишечника, и обеспечив мне молочницу. Киста в итоге не была вылечена, и она лопнула, меня повезли на скорой на операцию. Через полгода снова образовалась киста и помимо назначенных ей гормонов образовалась фиброаденома в груди из-за нарушения гормонального фона, и снова операция, и теперь на груди. А я очень молодая, у меня еще нет детей. А этот чудо-врач просто испортил мое здоровье! Дорогие женщины и девушки, читайте отзывы и не ходите к таким врачам, которые угробят ваше здоровье!
Ани Норпетовна - отличный врач! Рекомендую всем! Очень внимательный, добрый, приятный, серьезный, квалифицированный доктор. Приходили к ней с дочерью, очень помогла. Все подробно объясняет и назначает эффективное лечение. Большое ей спасибо! Многим знакомым советовала, все очень довольны.
Были недавно у Демурчян, посоветовала знакомая. Доктор мне сделала УЗИ, она подробно рассказала все мои проблемы, таких врачей очень мало, и поставила верный диагноз. Благодаря ей, я своевременно легла в больницу и пролечилась. Ани Норпетовна произвела впечатление очень внимательного и компетентного доктора. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Демурчян, столько внимания и заботы к пациентам я ещё не встречала. Желаю процветания и удачи в вашем нелёгком труде. Побольше бы таких внимательных и опытных врачей! Наконец-то я нашла отличного доктора! Всем рекомендую.
Пришла на УЗИ. Тем, кто хочет пройти обследование быстро и без очереди, следует обращаться к Демурчан. Тем, кому нужна квалифицированная помощь, стоит сторониться таких специалистов. По результату моего обследования, выявила какую-то несуществующую болезнь, пыталась навязать свои услуги врача. Я сказала, что врач у меня есть, что прохожу лечение. Она отреагировала нервно. Мой врач, который посмотрел на эти результаты УЗИ, пояснил, что таких данных не бывает в природе! А мне крайне необходимо было знать точно, что происходит в организме после лечения. Пришлось проходить повторное УЗИ в другой клинике, где мне сказали, что данные действительно недостоверны. Теперь понимаю, почему к Демурчан можно попасть в любое время и без очереди. Я на такие мелочи, как отвлечение на телефонные звонки и неаккуратный маникюр, не обращаю внимания. Зато врач - очень улыбчивая и вежливая.
Ани Норпетовна - настоящий профессионал! Наблюдаюсь у доктора с 2014 года, пришла к ней после выкидыша. Сразу же, с порога была успокоена, очень внимательно выслушав мою историю, доктор также внимательно осмотрела, назначила необходимое обследование и прописала лечение. Ничего лишнего, всё было детально и понятно рассказано. И вот, не прошло и полгода, соблюдая все рекомендации, не без помощи мужа, конечно, беременность. И снова только к ней. Зная особенности моего организма в первом триместре, дополнительно даны рекомендации и беременность благополучно сохранена и прошла без каких-либо осложнений. Огромное спасибо Вам за Ваш труд. Вы - понимающий, внимательный, чуткий, добрый врач, настоящий профессионал в своём деле. Здоровья Вам, уважаемая Ани Норпетовна!
Понравилось
Всем советую её, как лучшего врача-гинеколога и УЗИста. Вчера была у неё на УЗИ, могу сказать лишь одно, она очень умный и действительно опытный врач. Сделала УЗИ, подробно рассказала и объяснила итог УЗИ. Отнеслась к проблеме моего здоровья серьёзно. Было всё стерильно. Она очень хорошая. Отнеслась ко мне, не как к просто очередному пациенту, а как к родному человеку, проблема которого для неё была серьезной. Всем советую её.
Хочу выразить огромную благодарность врачу А. Н. Демурчян - это врач от Бога! Очень грамотный специалист и отличный человек. Профессионал с огромной буквы. Были у неё на приеме неоднократно - отличный врач, очень внимательная, добрая и вежливая, грамотная. Мы, Ваши пациенты, безумно Вас любим и уважаем! Мало сейчас таких высококвалифицированных врачей, Вы - гордость для нашего города!
Понравилось
Демурчян Ани Норпетовна - самый лучший врач не только в городе, но и в крае. Я долго искала высококвалифицированного врача, так как всегда попадались лодыри. Данного врача мне посоветовали подруги из Анапы, причём, обе подруги хвалили её очень. Я была удивлена столь высокой похвале и решила поехать на консультацию к ней. Я ничуть не пожалела, что из Краснодара поехала к ней, так как в нашем городе, да и в крае, нет столь опытного, умного и столь серьёзно относящегося к каждому пациенту врача. Я абсолютно всем советую. Врач опытный, приятный, безумно добрый, высококвалифицированный. Я до сих пор лишь ей доверяю. Ани Норпетовна - Вы самая-самая, я безумно Вам благодарна. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Пришла сдавать анализы, врач завела меня в отдельный кабинет, начала смотреть назначения, предлагать сдать другие анализы, якобы она считает, что это лучше. На ответ, что у меня есть гинеколог, все-равно пыталась навязаться. Сложилось впечатление, что занятости нет. К тому же у гинеколога облупленный лак на ногтях и вид неприятный. Сначала я подумала, что это медсестра. С ужасом представила, как она будет брать анализы. На счет квалификации ничего не могу сказать, но врач к себе не располагает.

Невролог Ковнацкая М. Ш. рекомендует как гинеколога (09.12.2023)

“Работаю с Ани Норпетовной уже около года. Она помимо врача-гинеколога, еще является замечательным врачом УЗД. Помимо того, что является специалистом своего дела, еще и очень внимательный, доброжелательный доктор. Когда бы не отправляла пациентов к Ани Норпетовне, в итоге всегда была оказана высококвалифицированная помощь. Очень советую данного доктора.”