Авраменко В. В. - фотография

Авраменко Валерий Валентинович
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-08-19

Авраменко Валерий Валентинович, Краснодар: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём 2500 руб.

ул. Красных партизан, 238
Клиника «Шале Сантэ»
Психолог - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.
☎(861) 205-08-19

Медицинский центр «РаКурс»
Психиатр - от 3000 р.
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.
Клиника №1
Психотерапевт - от 2500 р.

• 2000 базовое образование (психолог-практик ) С отличием
  • 2000 базовое образование Кубанский государственный медицинский университет (врач "лечебное дело" )
  • 2002 ординатура Кубанский государственный медицинский университет ( клиническая ординатура по психиатрия, с курсом психотерапии)
  • 2016 циклы переподготовки Кубанский государственный медицинский университет ( психотерапия)

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Отзывы о Авраменко Валерий Валентинович

Приятный, обходительный, строгий и простой. Очень понравились шутки и метафоры, я так легко все поняла.

Меня все устроило.

Меня мучили кошмары около недели, и после всего двух (!) консультаций все прекратилось. Я очень довольна. Спасибо. Хочу порекомендовать этого психолога всем, кто хочет получить качественную помощь, а не "просто разговоры". Однозначно рекомендую, и обращусь снова "по мере надобности".

Хочу поведать свою историю. Сын пытается бросить курить, чтобы все прошло грамотно и профессионально (начитавшись положительных отзывов), решили выбрать из нескольких данную клинику. Предварительно позвонив по телефону, указанному на сайте, мне перезвонили и выслушав мою проблему, порекомендовали Авраменко В. В. Мы приехали (140 км от Краснодара) к назначенному времени и ожидали начала приема. Тут выходит врач Авраменко, просит подождать 2 минуты и удаляется на улицу. Покурить. Сын (не зная, что это доктор, который будет спасать его от никотиновой зависимости) идет за ним на улицу стрельнуть сигарету. Я в глубоком шоке (мягко сказано), не знаю, что делать. Спрашиваю в регистратуре: "Как доктор, который сам курит, будет лечить от курения?" Получается, что его методы не работают? На что мне был дан ответ, что в Америке тренер по плаванию сам не умеет плавать, а тренирует спортсменов. Так Вы меня извините, может я и воспитывалась во время советской эпохи и чего-то не понимаю, но когда врач-диетолог весом в 120 кг дает рекомендации, как похудеть, не укладывается в моей голове. Боюсь спросить, а врач, лечащий от наркотиков и алкоголизма, сам не зависит от вредных привычек? Хотелось бы услышать мнение главного врача по этому поводу. Надо отдать должное женщине-секретарю, видя мое состояние, посоветовала зайти к врачу и задать ему лично этот вопрос. С еле скрываемым раздражением врач ответил, что это не обсуждается. Естественно, доверия к этой клинике никакого и рекомендовать ее не буду никому. Жаль потраченного времени и бензина.

Просто, понятно, обычным языком, вот это настоящий психолог. Спасибо огромное! Кто хочет понять, какой должен быть психолог, вот это тот самый. Рекомендую всем, какой бы запущенной или простой вы свою ситуацию не считали. Я думала, что все, а оказалось так просто найти выход. Еще раз спасибо!

10.05.17 09:43
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам!

Популярные психологи

Шевцова С. А.