Авраменко Валерий Валентинович,психотерапевт, психолог - Краснодар
6.5

Авраменко Валерий Валентинович
Краснодар

Стаж 21 год
Только пациенты старше 18 лет!

Авраменко Валерий Валентинович, Краснодар: психотерапевт, психолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-12-98.

поблагодарить
Обновлено 02.12.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Дальняя, д. 9
Психотерапевт (от 18 лет) — от 5000₽
Психолог (от 18 лет) — от 5000₽
(861) 205-12-98
ул. Красных партизан, 238
ул. Ставропольская, д. 4

Специалист о себе

Здравствуйте. Я врач-психотерапевт, психолог, с большим опытом работы. Консультирую в нескольких клиниках России, а также провожу удаленные консультации и психотерапию в других странах. Консультирую по вопросам психологических затруднений в сложных жизненных ситуациях.
Буду рад вам помочь справиться с вашим затруднением.

• 2000
    (психолог-практик) С отличием
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по психиатрия, с курсом психотерапии)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Европейский Сертификат по Психотерапии (ECP) European Certificate of Psychotherapy
  • 2020
    Всемирный сертификат по психотерапии (WCPC) World Certificate for Psychotherapy

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • European Association for Psychotherapy (EAP)
  • American Psychological Association
  • United Kingdom Council for Psychotherapy
  • Всемирный совет по психотерапии

08 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Посоветуете ли Вы специалиста?
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Идти к психотерапевту в первый раз было страшно, но Валерий Валентинович с первых же минут создает благоприятную атмосферу для консультации, так же обладает отличным чувством юмора, поэтому терапевтический процесс проходит в очень комфортной обстановке. Понравился кабинет, очень уютный.
Можно долго перечислять достоинства Валерия Валентиновича, но хотелось бы отметить свой результат от нашей с ним работы: в ходе терапии я снизила вес на 15 кг, наладила отношения с ребенком и открыла свой небольшой бизнес. Данного специалиста рекомендую как отличного профессионала. Обратится к нему за психотерапевтической помощью, было одним из лучших решений в моей жизни.
Медицинский центр «РаКурс»-ул. Ставропольская, д. 4
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Я остался крайне доволен результатом лечения депрессии у Валерия Валентиновича. Чувствую себя намного лучше сейчас. Хотелось бы отметить Валерия Валентиновича еще и как отличного бизнес-консультанта. Перед важными переговорами и сделками всегда прихожу на консультацию, чтобы с психологом выбрать наиболее правильную и выгодную стратегию.
Точный адрес приема не установлен
04 декабря 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Посетили специалиста Апрель 2019
Понравилось
Валерий Валентинович - очень грамотный специалист. Помог решить интересующие вопросы, а также разобраться в себе, глубже понимать свое поведение и эмоции, проработать старые нерешенные проблемы. Благодаря ему, теперь гораздо лучше понимаю истоки внутренних проблем, обид, эмоциональных состояний. Спасибо большое!
Медицинский центр «РаКурс»
Благодарим за высокую оценку доктора ! Здоровья Вам и Радости!
Медицинский центр «РаКурс»-ул. Ставропольская, д. 4
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
От меня ушел муж и я потеряла всякий интерес к жизни. Мне всего 29 лет. Подруги сами не смогли вывести меня из этого состояния. Почти силой они привели меня к психологу Авраменко Валерию Валентиновичу. И буквально после первого приема я почувствовала облегчение на душе. С каждой беседой душевная боль уходила все дальше и дальше, а на душе становилось все светлей и появился интерес к жизни. Да, это тяжело понять, но это так. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за то, что Вы вернули меня к жизни.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
После развода с мужем стала быстро терять вес. В начале особого значения я не придала, но со временем стала замечать, что сил не хватает, появилась слабость и сонливость. В Клинику №1 к Авраменко Валерию Валентиновичу меня привела подруга Анна, сама бы не обратилась. Благодаря его занятиям и диагностикам я наконец-то разобралась со своими проблемами. Сейчас потихоньку стала набирать вес. Валерий Валентинович постоянно меня поддерживает и следит за динамикой. Большое Вам спасибо! Рекомендую, лучшего психолога не найти! Из любой проблемы можно найти выход, как это сделал я. Диана Н.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Я давно заметила, что мое настроение стало не стабильным, мучили частые головные боли, появилась обидчивость. Сама замечала, что отравляю жизнь своим родным, но ничего поделать с собой не могла, перепады настроения были не подконтрольны. Дочь настояла на обращении к психотерапевту, даже нашла мне Валерия Валентиновича, и ради нее я решила сходить. Честно говоря, я особо в успех этого мероприятия не верила и первые несколько раз прям заставляла себя идти к нему на прием, но потом как-то заметила, что мне стало легче, что состояние более стабильное, прилив сил после наших в встреч, и теперь хожу к нему с радостью! Валерий Валентинович мне очень помог и продолжает помогать!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Валерий Валентинович - прекрасный специалист. Голос мягкий и успокаивающий. Настраивает с первого занятия на то, что всё получится и всё будет хорошо. Я пришла к Авраменко В. В. с паническими атаками, тревожностью и неуверенностью в себе. На первом же занятии Валерий Валентинович научил меня технике дыхания, которая облегчает приступ или не позволяет ему развиться. Терапия была интересной и состояла из заданий, которые надо было выполнить к следующему занятию. Сейчас прохожу процесс лечения. Результатами довольна. Большое спасибо!
09 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Ноябрь 2018
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной-ул. Камвольная, д. 3
Посоветуете ли Вы специалиста?
31 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лечусь у психотерапевта Авраменко Валерия Валентиновича. Авраменко В. В. - поистине врач от Бога, за всё время моего лечения и мужа (все больницы и клиники г. Краснодара, г. Москвы - Блохина, Обнинск) я первый раз встретила врача, который 1 час 15 мин. уделял бы пациенту внимание, чтобы понять его проблему и выписать правильно рецепт сначала пробный, потом через время постоянный (индивидуальный подход). Почему врач такого уровня и способностей принимает на окраине города?
Интерьер кабинета: обычный кабинет - «как у генеалога». Люди приходят с проблемами, раздражённые, с депрессиями, стрессами и т. д., наверное, нужен совсем другой интерьер - более домашний и спокойный (картины, диван и т. д.) .
Я живу в центре и хотелось бы, чтобы хорошие врачи, в частности Авраменко В. В., работали не на окраине города в ***, на 1-ом этаже многоэтажного дома, которая напоминает «совдеповскую поликлинику» коридорного типа.
Клиника №1-ул. Сормовская, 204/А
Очень хороший доктор! Умный, внимательный, доброжелательный. Выслушает, подскажет, поддержит, подберет лечение. Поможет справиться. Мне очень помог. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья и всех благ Вам
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Валерий Валентинович очень проницательный, чуткий и классный специалист, способный оказать качественную психологическую помощь. Спасибо за ваши компетентные и очень комфортные консультации, и за тот интересный, и непростой путь, который я уже прошла к пониманию себя.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Благодарим за высокую оценку Доктора!Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Внимание, к казалось бы неприметным вещам, это важно.
Не понравилось
Сначала многое не нравилось, а потом я стала больше понимать, что и зачем.
Оглядываясь назад на тот путь, который мы вместе прошли, я бы не хотела изменить ни минутки. Наверное, без вас я бы не справилась. Я не знаю, как вы терпели мои выходки, но мне это было нужно. Спасибо вам огромное! Теперь у меня есть полноценная семья, и я рада, что обратилась именно к вам.
Спасибо за отзыв. Здоровья и удачи Вам
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Приятный, обходительный, строгий и простой. Очень понравились шутки и метафоры, я так легко все поняла.
Не понравилось
Меня все устроило.
Меня мучили кошмары около недели, и после всего двух (!) консультаций все прекратилось. Я очень довольна. Спасибо. Хочу порекомендовать этого психолога всем, кто хочет получить качественную помощь, а не "просто разговоры". Однозначно рекомендую, и обращусь снова "по мере надобности".
Спасибо за отзыв. Всех благ и здоровья Вам и близким
04 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Просто, понятно, обычным языком, вот это настоящий психолог. Спасибо огромное! Кто хочет понять, какой должен быть психолог, вот это тот самый. Рекомендую всем, какой бы запущенной или простой вы свою ситуацию не считали. Я думала, что все, а оказалось так просто найти выход. Еще раз спасибо!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам!
Авраменко Валерий Валентинович - прекрасный доктор и настоящий профессионал своего дела. Даже не думала, что можно так быстро избавиться от проблем, которые мучили долгие годы. Из-за постоянных стрессов на работе у меня нарушился сон, не могла спать. Пила снотворные, успокоительные, но это не решало проблему. Постоянное депрессивное состояние напрягало и меня, и моих близких людей. Но после приемов у доктора все стало намного лучше. Хочу порекомендовать всем, кто еще думает и ищет психолога. Валерий Валентинович, спасибо Вам за все!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв!Всего Вам доброго!Здоровья Вам и Вашим близким!
Валерий Авраменко - уникальный специалист, совмещающий психологический и психиатрический подходы. Он очень человечен и доброжелателен, в его работе сочетается простота, доступность и высокий научный уровень. Если вы нуждаетесь в грамотной, честной, профессиональной и вместе с тем поддерживающей консультации - рекомендуем вам этого специалиста. Дорого, но это стоит каждой копейки.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам
Хороший психолог. Помог мне понять и решить мою проблему. Рекомендую.