Авраменко В. В. - фотография

Авраменко Валерий Валентинович
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-08-19

Авраменко Валерий Валентинович, Краснодар: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

☎(861) 205-08-19

Медицинский центр «РаКурс»
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

• 2000 базовое образование (психолог-практик ) С отличием
  • 2000 базовое образование Кубанский государственный медицинский университет (врач "лечебное дело" )
  • 2002 ординатура Кубанский государственный медицинский университет ( клиническая ординатура по психиатрия, с курсом психотерапии)
  • 2016 циклы переподготовки Кубанский государственный медицинский университет ( психотерапия)

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Отзывы о Авраменко Валерий Валентинович

Внимание, к казалось бы неприметным вещам, это важно.

Сначала многое не нравилось, а потом я стала больше понимать, что и зачем.

Оглядываясь назад на тот путь, который мы вместе прошли, я бы не хотела изменить ни минутки. Наверное, без вас я бы не справилась. Я не знаю, как вы терпели мои выходки, но мне это было нужно. Спасибо вам огромное! Теперь у меня есть полноценная семья, и я рада, что обратилась именно к вам.

Приятный, обходительный, строгий и простой. Очень понравились шутки и метафоры, я так легко все поняла.

Меня все устроило.

Меня мучили кошмары около недели, и после всего двух (!) консультаций все прекратилось. Я очень довольна. Спасибо. Хочу порекомендовать этого психолога всем, кто хочет получить качественную помощь, а не "просто разговоры". Однозначно рекомендую, и обращусь снова "по мере надобности".

Хочу поведать свою историю. Сын пытается бросить курить, чтобы все прошло грамотно и профессионально (начитавшись положительных отзывов), решили выбрать из нескольких данную клинику. Предварительно позвонив по телефону, указанному на сайте, мне перезвонили и выслушав мою проблему, порекомендовали Авраменко В. В. Мы приехали (140 км от Краснодара) к назначенному времени и ожидали начала приема. Тут выходит врач Авраменко, просит подождать 2 минуты и удаляется на улицу. Покурить. Сын (не зная, что это доктор, который будет спасать его от никотиновой зависимости) идет за ним на улицу стрельнуть сигарету. Я в глубоком шоке (мягко сказано), не знаю, что делать. Спрашиваю в регистратуре: "Как доктор, который сам курит, будет лечить от курения?" Получается, что его методы не работают? На что мне был дан ответ, что в Америке тренер по плаванию сам не умеет плавать, а тренирует спортсменов. Так Вы меня извините, может я и воспитывалась во время советской эпохи и чего-то не понимаю, но когда врач-диетолог весом в 120 кг дает рекомендации, как похудеть, не укладывается в моей голове. Боюсь спросить, а врач, лечащий от наркотиков и алкоголизма, сам не зависит от вредных привычек? Хотелось бы услышать мнение главного врача по этому поводу. Надо отдать должное женщине-секретарю, видя мое состояние, посоветовала зайти к врачу и задать ему лично этот вопрос. С еле скрываемым раздражением врач ответил, что это не обсуждается. Естественно, доверия к этой клинике никакого и рекомендовать ее не буду никому. Жаль потраченного времени и бензина.

Популярные психотерапевты

Губа С. А.