Давиденко Дарья Валерьевна Краснодар

от 420 ₽ -30%

Давиденко Дарья Валерьевна, Краснодар: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (960) 485-38-24.

Обновлено 02.08.2024

Цены на услуги

ул. Урицкого, д. 186
Обновлено клиникой 31.08.24
Гигиенические мероприятия, ремотерапия
Полный комплекс мероприятий проф гигиены (ультразвук, аэрфло, полировка, фторирование) 2 челюсти
Фторирование (2 челюсти)
Глубокая реминерализация
Общие процедуры
Первичный осмотр, консультация врача стоматолога-терапевта
Терапевтический прием
Лечение поверхностного кариеса, некариозного поражения фотокомпозитом
Лечение среднего кариеса, некариозного поражения фотокомпозитом
Лечение глубокого кариеса, некариозного поражения фотокомпозитом
Лечение кариеса с постановкой пломбы в эстетической зоне
Реставрация откола пломбы

Отличный врач! Аккуратная, деликатная, грамотная! Очень старательная! Была чистка (гигиена) и реставрация переднего зуба! Довольна! Смело рекомендую! Лишнего не предлагает врач, только по делу. Здоровье зубов не безразлично и лечащему врачу!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Итак, говорить о профессионализме Дарьи - это как перечислять дни недели. Понедельник, потом вторник, потом. Ясно, очевидно и даже банально в лучшем смысле. Тебя не просто высококлассно лечат, но и досконально объясняют все шаги и тонкости процесса, чтоб исключить любые излишние вопросы. Максимально располагающий доктор, который старается. И старается не просто квалифицированно выполнить работу, чтобы пациент ушёл с естественной, а не только после анестезии​, улыбкой. Ещё, ребятки, умоляю вас: ни за что и никогда, а главное, никому не верьте, что качественная пломба лет на 10+ может быть сделана за ну, не знаю, часик. А доктор Дарья сделает ровно. Наивысшие рекомендации! Мне помогли заменить старые плохие пломбы. Научили наконец-то правильно чистить зубы.
Понравилось
Вернусь при первой же профилактической и лечебной необходимости, невзирая на расстояние.
Не понравилось
Всё идеально.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что помогли вам. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Я обращалась к Дарье Валерьевне за лечением зубов​. У меня было шесть испорченных зубов. Пломбировка, чистка и т.д. Очень всё нравится. Дарья Валерьевна аккуратно и тщательно всё делает. Если бы вы только видели результат. Пломбированные зубы не отличить от натуральных + ещё гарантия. :) Помимо всего, посоветовала, какой пастой и щёткой мне лучше пользоваться. Также рассказала, как правильно нужно чистить зубы. Итог: мне помогли, и я довольна результатом. Рекомендую как врача, так и клинику. 🙏 ❤️ Фото прилагаю.
Понравилось
Внимание врача, качество работы, обслуживание всего персонала. :)
Не понравилось
Жаль, что клиника находится не возле моего дома. :)
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо за такой эмоциональный отзыв и тёплые слова. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Ждем вас на плановых осмотрах, желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Блин, ну вообще бомба, впервые уснул на сеансе, вот настолько хорошо было, в Даше не сомневался ни разу, пришел по рекомендации нескольких людей, сделала просто ювелирку, теперь мой рот в её временном (надеюсь) владении! В общем, идем все, отдавать миллиарды этому божественному врачу!
Понравилось
Просто было спокойно. 🙏🏻
Не понравилось
Не имеется.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день, спасибо за такой эмоциональный и добрый отзыв. Мы счастливы получать такую обратную связь. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Обратился по рекомендации. Записался на услугу: гигиеническая чистка​. Время подобрали удобное, приехал по адресу, классические принадлежности надели, осмотрели, врач показал, где не до конца дочищаются зубы. Зубы почистили: вода, порошок, полировка. Дополнительно врач сделал рентгеновские снимки и выдал рекомендации, из-за каких проблем может забиваться еда, и на что стоит обратить внимание. Дополнительно защитили зубы фторированием. Дали рекомендации по чистке полости рта. По времени заняло дольше средней чистки, потому что врач тщательно чистил и отвечал на мои вопросы. Я доволен, рекомендовать могу.
Понравилось
Внимательное отношение. Дополнительно сделали рентгеновские снимки, показали возможные проблемы, выдали рекомендации.
Не понравилось
Далековато ехать, не центр.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Попала к Дарье Валерьевне на терапевтическое лечение зубов​. Дарья Валерьевна квалифицированный, внимательный врач. Помимо лечения доктор проконсультировала меня по уходу за полостью рта. Её качественный прием, оставил хорошее впечатление. Дарья Валерьевна, это тот доктор, которого буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Живу за границей и обращаюсь к Дарье Валерьевне уже третий год, когда приезжаю в Краснодар. Качественная работа, пломбы стоят долго. Лечение безболезненное. Дарья Валерьевна очень внимательна и дает много рекомендаций по уходу за полостью рта. Цены и расположение клиники отличные.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту - очень заботливое. Расположение клиники удобное - в центре города. Безболезненное лечение и долгая носка пломб.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Огромная благодарность Дарье Валерьевне! Обратилась с жалобами на резкую простреливающую боль при попадании воздуха, горячей, холодной пищи, пожелтение пломбы в этой области. Оказалось, что кариозный процесс продолжался под старой пломбой и практически разрушил большую часть зуба. Консультировалась у нескольких специалистов, рекомендовали удалять зуб и ставить имплант. Доктор легко и безболезненно подошла к лечению, восстановила анатомию зуба, красоту и здоровье моей улыбки. Очень чуткий, внимательный доктор. Располагает к себе, не было ни чувства страха, ни неуверенности. Настоящий профессионал. Буду всегда обращаться сама и рекомендовать знакомым. Еще раз большое спасибо, профессиональных и творческих успехов.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Обратилась с целью замены пломб и на гигиеническую чистку зубов​.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, быстрота и высокое качество работы. Дарья Валерьевна подробно рассказала, как будет проходить лечение. Зубы теперь как новые. Гигиеническая чистка​ - одно удовольствие в руках такого профессионала. Посоветовала грамотный уход в домашних условиях.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны. Ждём вас на плановые процедуры. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Здравствуйте. Лечила у Дарьи Валерьевна глубокий кариес​. Чувствуется, что доктор высокой квалификации, с хорошим опытом. Понравился очень внимательный подход. Объяснила ситуацию и обговорила фронт работы. Зуб не беспокоит уже несколько лет, пломба стоит крепко. Очень важно для меня, что нет никаких дополнительных услуг. Все, как говорится, по делу! Вообще клиника «Альтаир-Дент» стала нашей семейной клиникой. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Обращалась к доктору в сентябре по рекомендации знакомых.
Понравилось
Доктор приятная в общении, все терпеливо объясняет и рассказывает. Перед лечением сделала снимок, рассказала объем вмешательства. Очень внимательная, уверенная, профессиональная. После лечения дала дальнейшие рекомендации по уходу. По качеству работы тоже нет никаких вопросов, пломба идеальная, никаких проблем с ней за время, прошедшее после лечения не появилось. В дальнейшем планирую обращаться для лечения зубов только к Дарье Валерьевне, спасибо, доктор!
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Валерьевне, она настоящий профессионал своего дела и замечательные человек. Мы вылечили мне зубы и поменяли старые пломбы во время моей беременности. Именно от нее я узнала, что лечить зубы во время беременности не только можно, но и нужно. С удовольствием рекомендую этого доктора друзьям и знакомым. Посещала я стоматологию​ "Альтаир-Дент", мне очень все понравилось. Современное оборудование и материалы, расположение в центре. Все для удобства пациентов.
Понравилось
Чуткий и внимательный подход. Дарья Валерьевна всегда внимательно выслушает что беспокоит. 😊
Все супер!
Понравилось
Три раза была на приеме у Дарьи. Чудесный доктор. Очень мягкий деликатный подход к пациентам в сочетании с профессионализмом. Чувствую себя лучше. Приятно, что Дарья все рассказывает и поясняет, а также внимательно слушает. Видно, что человек любит и знает свою работу. Рекомендую этого специалиста и клинику "Альтаир". Не в первый раз обращаюсь туда и не разочаровываюсь.
Стоматология «Альтаир-Дент»
Благодарим вас от всей души за отзыв, рекомендацию специалиста и теплые слова! Всегда рады вам помочь.))
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
В течение месяца проходил лечение у Дарьи Валерьевны. Это самый лучший специалист, с которым когда-либо работал, очень грамотный, высококвалифицированный терапевт. Всё лечение прошло в условиях комфортного и гармоничного общения, без каких-либо сложностей по лечению. Дарья Валерьевна восстановила те зубы, которые не имели никаких шансов на дальнейшее существование. Жаль, что не встретил такого врача раньше.
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Хочу поблагодарить Дарью Валерьевну за подход, невероятную чуткость и высокий профессионализм. Она никогда не навязывает процедуры, всегда все детально объясняет и очень гуманно подходит к лечению, борется за жизнь каждого зуба. И еще очень разительно отличает Дарью Валерьевну от других то, что она очень передовой доктор, применяет массу прогрессивных методов и технологий. Спасибо вам большое, Дарья Валерьевна!
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Я проходила лечение у Дарьи Валерьевны в январе 2019 года. Высококвалифицированный, ответственный, отзывчивый и заботливый доктор, который создаст вам в процессе лечения максимальный физический и эмоциональный комфорт. Эффективная предварительная диагностика, проводимая Дарьей Валерьевной, безошибочно приводит к правильному методу лечения. Поражают её устойчивость внимания и дотошность в работе, позволяющие достигнуть максимально качественного конечного результата, как в эстетическом плане, так и в плане стоматологического здоровья. В процессе лечения Дарья Валерьевна использует прогрессивные технологии, инновационные методы лечения и современные вспомогательные материалы, которые помогают обеспечить абсолютную стерильность процесса и комфорт пациента. После Дарьи Валерьевны мне трудно себе представить более подходящего мне стоматолога-терапевта. Я с удовольствием рекомендую ее всем моим друзьям и близким.
Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»)-ул. Красных Партизан, д. 555
Отличный и отзывчивый доктор! С Дарьей Валерьевной не страшно лечить зубы, очень аккуратно и внимательно все делает. Обращалась неоднократно по разным проблемам, буду пользоваться ее услугами и дальше и рекомендовать знакомым.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за доверие! Будем рады снова видеть Вас!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Профессионал своего дела. Очень добрый и отзывчивый доктор, с большим вниманием относится к состоянию пациентов. Лечение проходит максимально комфортно, качественно и быстро. Вся необходимая информация по поводу лечения преподносится в доступном и понятном виде. Очень рад, что встретил данного специалиста, лечение зубов​, отныне, доверяю, только ей.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие! Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Мой любимый доктор! После того, как однажды она спасла меня от жуткой зубной боли безболезненно и аккуратно, мы поменяли все плохие пломбы и полечили кариес​ в 4-х зубах. Качественно, профессионально, без навязывания. Все объясняла и показывала. Теперь хожу на осмотры и профилактическую чистку. Рада, что нашла врача, которому могу доверять.
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Был у Дарьи неоднократно, вылечил не один зуб. Приятный человек, хороший специалист, быстро работает, прошел не один год, а отремонтированные зубы не беспокоят. Хотите качества выполненной работы и комфортно себя чувствовать в кресле, тогда обращайтесь к этому внимательному специалисту. P. S. Изначально попал с острой зубной болью и меня записали к ней, тогда я не знал, что попаду в заботливые руки.
Очень достойный доктор! Внимательная, отзывчивая, аккуратная. Очень комфортно чувствовала себя у неё в кресле. Даже анестезию​ мне не больно сделала, а дальше вообще не чувствовала боли, хотя изначально зуб просто разрывался. И после лечения вот уже пару лет ничего не беспокоит! Буду ходить при необходимости только к ней. Спасибо Вам, Дарья Валерьевна! :)
Замечательный специалист! У меня была проблемная семерка, из-за специфики поражения очень тяжело поставить пломбу. К слову, она не первый специалист, к которому я обращался с этой проблемой. Очень кропотливо взялась за дело, делала тщательно, в итоге, пока я не сказал, что пломба сидит идеально, мы не закончили. Очень доволен, пломба до сих пор на месте, впечатления самые положительные, всем рекомендую!

Акушер Бойцун А. А. рекомендует как стоматолога (09.07.2023)

“Врач-стоматолог с современными взглядами, выбор тактики основывает на самых последних исследованиях, работает аккуратно, щепетильно!”