Ишханян Нарек Нораирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар

Ишханян Нарек Нораирович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Заявка на запись

Ишханян Нарек Нораирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Стоматолог-имплантолог - бесплатно

2017-н. в.Lucky smile
2018-2018Народная стоматология
2018-н. в.Медисса Арт
Стоматолог-имплантолог

2015 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Ишханян Нарек Нораирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - ул. Вологодская, д. 1

Добрый день! Хотелось бы рассказать о замечательном специалисте Ишханян Н. Н. Попал я к нему на прием неслучайно. Так получилось, что к 50 годам остался полностью без зубов, и мне необходима была имплантация. Учитывая, что деньги нужно было выложить не маленькие, я долго выбирал клинику и доктора. Прочитал очень много отзывов о клиниках, о докторах, смотрел работы каждого доктора, и даже был у нескольких на консультации. Свой выбор я сделал в пользу Нарека Норайровича и, соответственно, клиники "Медисса-Арт". Я даже и представить не мог, что в такие короткие сроки я смогу обрести красивую улыбку, смогу снова жевать. Очень грамотный специалист, все четко объяснил, вкрутил мне 6 имплантов за один визит, дал рекомендации после имплантации, и, конечно, сама операция прошла так легко, как мне показалось, хотя это действительно очень огромный труд, что я после того, как наркоз начал отходить, даже и не замечал, что у меня стоят импланты. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких квалифицированных докторов!

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Замечательный врач и просто мастер своего дела! Очень хочется вам пожелать больших успехов в работе. Вы большой молодец!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - ул. Вологодская, д. 1

Проводил у доктора удаление ретенированных зубов мудрости на нижней челюсти, все прошло абсолютно безболезненно и без осложнений. Позже устанавливали жене 8 имплантатов, все прошло очень хорошо👍. Потом направлял коллег с работы, одному из них, Нарек Нораирович провёл удаление 8-го зуба на верхней челюсти, который глубоко засел и никто не хотел за него братся, друг был очень доволен. Был ещё случай, когда привели племянницу на удаление по назначению ортодонта, все прошло очень хорошо. Спасибо Вам. Вы у нас уже семейный доктор.

Популярные стоматологи-имплантологи

Вовк Максим Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Вовк М. А.
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мячина Екатерина Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Тургенева, д. 73/1
(861) 205-00-47

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391
Заведующий хирургическим отделением

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Кривоносов Виталий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Кривоносов В. А.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Девятов К. Ю.
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Таранова Наталья Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Таранова Н. Ю.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Макухин Артем Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Макухин А. А.
ул. Головатого, д. 302
(861) 205-16-51

Вовк Максим Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Вовк М. А.
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ишханян Нарек Нораирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Ишханян Н. Н.
ул. Вологодская, д. 1