Ишханян Нарек Нораирович,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
вторая
Челюстно-лицевой хирург
4.4
8.2

Ишханян Нарек Нораирович
Краснодар

Ишханян Нарек Нораирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2020

Хирург-имплантолог
  • 2019 — н. в.
    Зубы за один день
    Хирург-имплантолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Ишханян Нарек Нораирович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Тщательность обследования, грамотный подход, быстрое, аккуратное, безболезненное лечение. После операции наблюдался у него же, выполнял все рекомендации, все прошло хорошо.
Не понравилось
Нет такого.
Со всеми проблемами зубов и челюстей рекомендую обращаться к Нареку Нораировичу, он грамотно решит вашу проблему. При необходимости подскажет, у кого из других специалистов надо проконсультироваться перед операцией, обследование на все сто. После операции наблюдает своих пациентов до полного выздоровления, что очень приятно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось всё! У меня всю жизнь комплекс из-за мезиального прикуса. Доктор сначала был очень аккуратен, обсуждая недостатки моей внешности... Ближе к операции уже более чёток и конкретен! С душой подошёл к моему случаю, и вместо просто операции на челюстях - подправил мне и небольшую горбинку на носу, и перегородку выровнял, и десну дорастил, где зуба давно не было, и подбородок сделал аккуратным! При этом цена не изменилась! Теперь я абсолютно счастлива! Это врач от Бога!
Будьте в нём уверенны на 100%.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ишханян Н. Н., который провел мне шикарную операцию, всем советую его. 07.10.2019 г. он мне удалил кисту на небе; я очень боялась. Но все прошло хорошо, завтра выпишут. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе. Всегда улыбайтесь так, как сейчас, ваша улыбка внушает уверенность и очень успокаивает. Ваша пациентка из Карачаево-Черкесской Республики Тамбиева Фатима Х.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить огромною благодарность доктору, за то что вылечели нашу маму-семью! Несколько месяцев назад у матери появилось образование на правой щеке (снаружи и внутри). Мы объездили больницы и клиники всего города. Никто нам не мог однозначно установить диагноз и прогнозы, нас лечили от лимфоденита, отека Квинке, и потом заподозрили рак и отправили к онкологу. Вся наша семья была, как на пороховой бочке, пока нам не порекомендовали Нарека Норайровича. После консультации мы были готовы идти за доктором до конца, в нашей семье наступила гармония и ожидание операции. 22 июня у нас была проведена операция, реабилитация прошла на ура, все было так, как говорил врач. Благодарим Бога за то что познакомились с данным врачом! Спасибо Вам за Ваш труд, отношение к работе и пациентам! Вы - профессионал! Семья Михайловых (Германия).
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Добрый день! Хотелось бы рассказать о замечательном специалисте Ишханян Н. Н. Попал я к нему на прием неслучайно. Так получилось, что к 50 годам остался полностью без зубов, и мне необходима была имплантация. Учитывая, что деньги нужно было выложить не маленькие, я долго выбирал клинику и доктора. Прочитал очень много отзывов о клиниках, о докторах, смотрел работы каждого доктора, и даже был у нескольких на консультации. Свой выбор я сделал в пользу Нарека Норайровича и, соответственно, клиники "Медисса-Арт". Я даже и представить не мог, что в такие короткие сроки я смогу обрести красивую улыбку, смогу снова жевать. Очень грамотный специалист, все четко объяснил, вкрутил мне 6 имплантов за один визит, дал рекомендации после имплантации, и, конечно, сама операция прошла так легко, как мне показалось, хотя это действительно очень огромный труд, что я после того, как наркоз начал отходить, даже и не замечал, что у меня стоят импланты. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких квалифицированных докторов!
Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - ул. Вологодская, д. 1
Замечательный врач и просто мастер своего дела! Очень хочется вам пожелать больших успехов в работе. Вы большой молодец!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Проводил у доктора удаление ретенированных зубов мудрости на нижней челюсти, все прошло абсолютно безболезненно и без осложнений. Позже устанавливали жене 8 имплантатов, все прошло очень хорошо👍. Потом направлял коллег с работы, одному из них, Нарек Нораирович провёл удаление 8-го зуба на верхней челюсти, который глубоко засел и никто не хотел за него братся, друг был очень доволен. Был ещё случай, когда привели племянницу на удаление по назначению ортодонта, все прошло очень хорошо. Спасибо Вам. Вы у нас уже семейный доктор.
Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - ул. Вологодская, д. 1
Страх перед стоматологом еще с детства. Дотерпел до последнего и пришел на имплантацию переднего резца. Врач стоматолог-имплантолог Ишханян Нарек Нораирович все подробно рассказал и как необходимо проводить операцию. Очень тактичный и профессиональный специалист. Операция длилась минут 20-30. После подробно все объяснил, про лекарства и мероприятия, которые необходимо будет проводить. Очень благодарен ему! Отличный врач и добродушный человек! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - ул. Вологодская, д. 1
На протяжении жизни всегда боялась стоматологов, это привело к потери нескольких зубов, из-за чего жутко комплексовала. Собрав волю в кулак я обратилась в клинику на консультацию Нареку Нораировичу. После консультации я без раздумий согласилась на установку имплантов нескольких зубов. Уже несколько недель как мне сделали коронки. Благодаря Вам все мои комплексы и страхи как рукой сняло, постоянно улыбаюсь! Спасибо, доктор, за Вашу чуткость, талант и просто доброе, человеческое отношение.
Спасибо, будьте здоровы!
Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской - ул. Восточно-Кругликовская, д. 67
Я удалила зуб мудрости в поликлинике по месту жительства в городе Кропоткине. После чего у меня началось осложнение. Щека очень сильно распухла. Меня привезли из Кропоткина на скорой помощи. Моим лечащим врачом стал Ишханян Нарек Нораирович, благодаря ему всё обошлось. Он провел операцию - вскрытие флегмоны, после чего сделал косметические швы. Его добродушное отношение к своим пациентам очень радует. Он так внимательно и профессионально подходит к своему делу, что страхи, которые меня преследовали после других врачей, просто исчезли на глазах. Огромное спасибо этому доктор с большой буквы.
Спасибо, будьте здоровы!
Мы приехали на отдых из Сибири, из города Красноярска. Всё время отдыха на Кубани и в Крыму, меня беспокоил нарыв около брови. К концу нашего путешествия стало понятно, что это фурункул! Ситуация была очень неприятной, потому как из Краснодара на машине нам надо было ехать до дома 5 суток. Именно в этом славном городе, мой ужасный фурункул решил назреть окончательно, дать высокую температуру, озноб и перспективу задержаться в Краснодаре с двумя детьми и мужем на неопределённый срок. Обзвонив несколько клиник, мы поняли, что браться за удаление фурункула на лице никто не будет - нужен был врач челюстно-лицевой хирургии. Мы приехали в БСМП, и молодой доктор сделал свою работу на отлично! Можно сказать, что он спас мне жизнь, потому как очень страшно оказаться без медицинской помощи на трассе с высокой температурой, болью и гнойным фурункулом на лице. Процедура, конечно, не из приятных, но врач был очень внимателен и вовремя подносил мне нашатырь. Спасибо Вам огромное, Нарек Нораирович, все 5 дней в дороге я строго следовала рекомендациям по перевязке и благополучно доехала до Красноярска. У такого внимательного доктора точно будет отличное профессиональное будущее! Успехов и ещё раз искреннее спасибо!
Спасибо, будьте здоровы!
Выражают огромную благодарность Ишханян Нареку Нораировичу за его профессиональный талант хирурга. 28.062017 он мне удалил кисту правой ВЧП. Его моральная поддержка пациентов перед операцией оценивается в 100 баллов. Достойный врач своей профессии, удивительный человек с добрыми глазами. Побольше бы таких врачей в нашем Краснодаре. Спасибо Вам большое!
Спасибо, будьте здоровы!
Обращалась к доктору по зубной боли, терпела до последнего, учитывая опыт у другого доктора. Какого была мое удивление, увидев молодого доктора. Тактично опросил, успокоил, все подробно рассказал. Открыла рот и зажмурилась, а через минут он говорит все! 🤤 Лечение у этого доктора вспоминаю с улыбкой. Жаль, что так мало профессионалов.
Клиника «Будь здоров»
Добрый день! Специалисты нашей Клиники всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Спасибо, будьте здоровы!
Обратился к доктору Ишханян Н. Н. для удаления зуба мудрости. Доктор был тактичным, спокойным. Удаление зуба под анестезией было почти безболезненным. Сама операция проходила около 20 минут, что само по себе меня обрадовало. Спасибо Вам большое!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!