Ишханян Нарек Нораирович,гнатолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
вторая
Челюстно-лицевой хирург
Гнатолог
Стоматолог-хирург
4.8
9.1

Ишханян Нарек Нораирович
Краснодар

Ишханян Нарек Нораирович, Краснодар: гнатолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Не принимает подарки

Астерия
  • 2019 — н. в.
    Зубы за один день
    Хирург-имплантолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Проверено (2)
Не понравилось
Все понравилось.
По рекомендации моей подруги я записалась на консультацию к Ишханян Нареку Норайревичу, хирургу-стоматологу, имплантологу. Уже во время консультации я поняла, что попала к "мастеру своего дела". Он мне подробно объяснил всё, что меня ожидает и разложил все этапы имплантации. Вся хирургическая часть была проведена за один приём, который длился меньше, чем я думала, ведь было установлено 4 имплантата. Во время операции всё время спрашивал о моём состоянии. Спасибо ему огромное за то, что всю работу проделал мне качественно и безболезненно.
Стоматология «Аврора»
Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в мае 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача, понимание ситуации и, конечно же, проблема решена!
Пришла к врачу по рекомендации от своего лечащего врача, нужна была консультация и операция гайморотомия вместе с удалением 16-го зуба. Записалась на операцию на 11.04, очень боялась. :) Но надо так надо. 11.04 приехала в клинику "Аврора", дали успокоительные, спасибо, про клинику отзыв, напишу отдельно (рекомендую)! В общем, суть: укол, укол, укол, сверление, чувствую мозг прочистили и промыли (шутка это был нос), потом сверление, зашили! В общем, не поняла куда делся зуб. :) Тоже шучу, он исчез я не поняла когда! Что могу сказать, врач не многословен, это неважно, но очень профессионален все действия отточены, все быстро и четко!
Стоматология «Аврора»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Обратилась к доктору с проблемой удаления двух подвижных зубов и одномоментной имплантацией 3 зубов, а так же подсадкой недостающей костной ткани. Вся операция заняла не больше сорока минут. Никакой боли не чувствовала с момента обезболивания и до конца операции. До этого визита был опыт имплантации в другой клиники. Это, конечно, небо и земля. Перед операцией внутримышечно сделали уколы обезболивания, противоотечный препарат. Взяли кровь из вены, для подсадки костной ткани. В клинике "Аврора" весь персонал очень внимательный. Спасибо Вам огромное за Ваши уверенные и золотые руки. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Аврора»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Приятно, что вы довольны результатами лечения.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Очень благодарна Ишханяну Нареку Нораировичу. Долгое время боялась кому-то довериться, боялась операции из-за ее сложности и болезненности. Нарек Нораирович очень точно и правильно поставил диагноз, выбрал методику исполнения, преимуществом которой является высокая надежность, малый процент осложнений и малая травматичность. Удалил зуб с кистой, который был виновником всех моих бед, и провел санацию гайморовых пазух. И теперь я, тихо «офигевая» от радости, вновь свободно дышу носом, нет головных болей, весь спектр восприятия запахов вернулся. Это восхитительно. Спасибо, Нарек Нораирович. Вы настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Дальнейших Вам успехов и процветания. Сейчас много клиник и много врачей, но если есть выбор, и вы ещё думаете, куда пойти со своей болезнью, идите и не сомневайтесь, вы будете в надёжных руках. :)
Стоматология «Аврора»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Внимательность.
До того как мне посчастливилось попасть к доктору Ишханяну Нареку Нораировичу, прошла большое количество консультаций (была в 6-ти клиниках, в том числе одна в Москве и одна в Питере), но нигде не встретила такого понимания, компетентного мнения и подхода, как у доктора Ишханяна! Консультация проведена с оперативной диагностикой и с исчерпывающими пояснениями по плану лечения, поэтому я уверена в успехе предстоящей операции в этой клинике.
Стоматология «Аврора»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, лучший имплантолог, челюстно-лицевой хирург, чуткий, очень внимательный с отменным чувством юмора.
Не понравилось
Все понравилось.
Давно хотела красивую улыбку, всю жизнь мучаюсь со своими плохими зубами, вырываю, коронки, мосты... Печалька, никак не могла решиться на имплантологию, дорого, страшно, но тянуть уже было некуда. Где-то год читала отзывы, узнавала по знакомым, искала ту золоту середину соотношения цены и качества, и я нашла. Ишханян Нарек Нораирович - чудесный врач, хоть и молодой, но очень грамотный, специалист своего дела с золотыми руками, очень обходительный, чуткий. Рада, что попала к такому грамотному специалисту. Делала протезирование по системе ALL-ON-4, очень боялась, тем более, сразу обе челюсти, но все прошло без боли, быстро. Очень внимательный, заботливый, лучший имплантолог, челюстно-лицевой хирург, всем рекомендую. Большое спасибо такому врачу.
Стоматология «Аврора»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника, прекрасные условия в стационаре, чистота и порядок. Отзывчивый и внимательный персонал.
Выражаем сердечную благодарность доктору Ишханян Нареку Нораировичу за прекрасно проведенную операцию нашей дочери Виктории. Переживали и мы, родители, и ребенок, консультировались у многих специалистов в разных клиниках. Рады, что обратились к Нареку Нораировичу. Доктор - профессионал своего дела, уверенно и спокойно провел операцию, все разъяснил и дал рекомендации. Огромное спасибо!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все!
Был на приеме у врача - Ишханян Н. Н. Обязательно буду советовать Вас своим знакомым. Вы профессионал своего дела. Все проходило наилучшим образом, результатом остался более чем доволен. Реабилитация минимальная. Al-4 супер! Спасибо!
Стоматология «Аврора»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, внимательность.
Обратился к врачу, болела очень десна. Очень внимательный и добросовестный врач!
Стоматология «Аврора»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ишханяну Нареку Нораировичу на прием я пришел впервые, обратился из-за кисты в нижней челюсти. Специалист подробно рассказал о возможных вариантах лечения и посоветовал один, который, как я надеюсь, правильный. Доктор выдал мне план лечения с его стоимостью. Объяснил врач понятно и доступно. Я бы охарактеризовал Нарека Нораировича как приятного в общении человека и как компетентного врача. Впечатления у меня остались максимально положительные! Доктор ознакомился с КТ — на это ушло минут 5 и все остальное время у нас ушло на общение. У меня ситуация достаточно понятна и нужна операция, так что врач рассказал, что и как. Все рекомендации специалист распечатал и заверил своей личной печатью. И на этой неделе я приду к доктору Ишханяну на операцию, он пояснил, как все проходит в двух словах. Точно сказать я смогу уже после операции, а так, если судить по первому впечатлению — доктора я могу советовать.
Прием начался вовремя и продлился порядка 10-15 минут, этого времени хватило.
Стоматология «Аврора»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал, спасибо огромное! Быстро и без боли!
Долго оттягивала удаление сложного зуба мудрости в десне. Было очень страшно, в последствии оказалась не так-то просто найти хорошего хирурга, по рекомендации пришла на удаление к Нареку. Пока ждала действие анестезии хотелось встать и уйти от страха. 😂 В итоге операция заняла около 10 минут, и я была так счастлива что это закончилось так быстро. Если удалять зуб, то только теперь сюда.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
На протяжении долгого времени мучалась с зубами. В клинике «Аврора» предоставили полноценную и профессиональную консультацию и решили мою проблему за несколько дней. Раньше я бы не поверила, что имплантация может пройти так быстро, качественно и безболезненно. У Нарека Нораировича делала протезирование «Зубы за один день». Работа проводилась на верхней и нижней челюсти. Хочу отметить, что врачу было важно не только моё физическое состояние, но и моральное. Спасибо большое за мои новые, красивые зубы! Операция прошла быстро и не больно. Под мои предпочтения подобрали цвет и форму зубов, всё выглядит очень натурально и естественно. Стоит добавить про профессиональный коллектив и их качественную работу. Мне ответили на все мои вопросы, вежливо встречали, находились и находятся со мной на связи по сей день! Очень приятно, когда тебе напоминают время визита к врачу и интересуются твоим состоянием после. В самой клинике очень тёплая атмосфера. :) Если вам нужны настоящий профессионал и качественный результат, то советую вам клинику «Аврора». Я осталась под большим приятным впечатлением! :)
Стоматология «Аврора»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады быть полезными. Будьте здоровы!
Проверено (1)
⁨Виолетта. ❤️⁩ Хочу выразить огромную благодарность доктору Ишханян Нареку Норайровичу, который избавил меня от постоянной боли. Зуб не поддавался лечению и было принято решение его удалить, но все хирурги, к которым я обращалась, отказывались браться за него, так как своими корнями он выходил в гайморову пазуху. Но доктор без единого сомнения удалил этот зуб, я даже не успела опомниться, врач сделал удаление совсем безболезненно. Рука у Нарека Норайровича легкая, сразу чувствуется его большой опыт. Я не почувствовала боли, а во время удаления врач ненавязчиво отвлекал меня разговорами, объяснял что делает и поэтому страха совсем не было. Спасибо Вам большое за старание!
Стоматология «Аврора»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (1)
В молодости я была редким посетителем стоматолога, боялась очень. Сейчас приходится лечить зубы с тройными усилиями, часто ставлю импланты. Стоматология теперь хорошо развита, но искала я опытного врача долго. Была клиентом многих клиник, но остановилась на "Авроре". Здесь мне качественно установили импланты. Больше всего мне нравится то, что я их не чувствую, когда делала в другой клинике, у меня было ощущение того, что будто бы на зубах прилипла жвачка или что-то чужое во рту что ли, а сейчас зуб прижился, прямо как свой. Я советую эту клинику всем своим знакомым и точно буду его частым посетителем.
Стоматология «Аврора»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
Я - частый посетитель стоматологических клиник. За свои двадцать лет увидела уже все клиники Краснодара, но "Аврора" стала моим фаворитом. Здесь очень дружелюбный персонал, приятные цены, уютная обстановка, но самое ценное - здесь лечат на совесть. Пришла с дикой болью от зуба мудрости, боялась идти до последнего, насмотрелась роликов [...] про опухшие щеки и предсмертное состояние после лечения, но все-таки пришла и ни разу не пожалела. Очень хорошо все сделали: без боли, без осложнений, буквально 10 минут и зуба, как не бывало. Здоровья Вашим рукам! Теперь на лечение только к Вам.
Стоматология «Аврора»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Всегда рады вас видеть!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, талант, доброта!
Прекрасный хирург! Очень лёгкая рука! Очень вежливый, добрый, отзывчивый, талантливый врач. Спас меня от жутких болей, связанных с зубами мудрости. Все удаления проходили легко и безболезненно, а их было три! Огромное спасибо!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Это очень талантливый специалист и профессионал своего дела в области челюстно-лицевой хирургии. Врач от Бога. Берется за операции любой сложности и грамотно ведет пациента. Мне удалил большую кисту в челюсти. Уже два года прошло после операции и я чувствую себя прекрасно спустя время. Так он мне ставил имплантат зуба и делал пластическую операцию одного уха. Всегда вежлив и доступно все объяснит, поддержит и направит. Не смотрите на молодой возраст, врач очень хороший. Рекомендую всем! Екатерина.
Посетили в мае 2018
Отзыв удалён автором 28.03.2021
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ишханян Н. Н., который провел мне шикарную операцию, всем советую его. 07.10.2019 г. он мне удалил кисту на небе; я очень боялась. Но все прошло хорошо, завтра выпишут. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе. Всегда улыбайтесь так, как сейчас, ваша улыбка внушает уверенность и очень успокаивает. Ваша пациентка из Карачаево-Черкесской Республики Тамбиева Фатима Х.
Посетили в октябре 2019
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Добрый день! Хотелось бы рассказать о замечательном специалисте Ишханян Н. Н. Попал я к нему на прием неслучайно. Так получилось, что к 50 годам остался полностью без зубов, и мне необходима была имплантация. Учитывая, что деньги нужно было выложить не маленькие, я долго выбирал клинику и доктора. Прочитал очень много отзывов о клиниках, о докторах, смотрел работы каждого доктора, и даже был у нескольких на консультации. Свой выбор я сделал в пользу Нарека Норайровича и, соответственно, клиники "Медисса-Арт". Я даже и представить не мог, что в такие короткие сроки я смогу обрести красивую улыбку, смогу снова жевать. Очень грамотный специалист, все четко объяснил, вкрутил мне 6 имплантов за один визит, дал рекомендации после имплантации, и, конечно, сама операция прошла так легко, как мне показалось, хотя это действительно очень огромный труд, что я после того, как наркоз начал отходить, даже и не замечал, что у меня стоят импланты. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких квалифицированных докторов!
Проверено (1)
Замечательный врач и просто мастер своего дела! Очень хочется вам пожелать больших успехов в работе. Вы большой молодец! :)
Проверено (1)
Понравилось
Проводил у доктора удаление ретенированных зубов мудрости на нижней челюсти, все прошло абсолютно безболезненно и без осложнений. Позже устанавливали жене 8 имплантатов, все прошло очень хорошо👍. Потом направлял коллег с работы, одному из них, Нарек Нораирович провёл удаление 8-го зуба на верхней челюсти, который глубоко засел и никто не хотел за него братся, друг был очень доволен. Был ещё случай, когда привели племянницу на удаление по назначению ортодонта, все прошло очень хорошо. Спасибо Вам. Вы у нас уже семейный доктор.
Проверено (1)
Страх перед стоматологом еще с детства. Дотерпел до последнего и пришел на имплантацию переднего резца. Врач стоматолог-имплантолог Ишханян Нарек Нораирович все подробно рассказал и как необходимо проводить операцию. Очень тактичный и профессиональный специалист. Операция длилась минут 20-30. После подробно все объяснил, про лекарства и мероприятия, которые необходимо будет проводить. Очень благодарен ему! Отличный врач и добродушный человек! Спасибо!
Стоматология «Медисса Арт» на Вологодской-ул. Вологодская, д. 1
На протяжении жизни всегда боялась стоматологов, это привело к потери нескольких зубов, из-за чего жутко комплексовала. Собрав волю в кулак я обратилась в клинику на консультацию Нареку Нораировичу. После консультации я без раздумий согласилась на установку имплантов нескольких зубов. Уже несколько недель как мне сделали коронки. Благодаря Вам все мои комплексы и страхи как рукой сняло, постоянно улыбаюсь! Спасибо, доктор, за Вашу чуткость, талант и просто доброе, человеческое отношение.
Спасибо, будьте здоровы!
Стоматология «Медисса Арт» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 67
Я удалила зуб мудрости в поликлинике по месту жительства в городе Кропоткине. После чего у меня началось осложнение. Щека очень сильно распухла. Меня привезли из Кропоткина на скорой помощи. Моим лечащим врачом стал Ишханян Нарек Нораирович, благодаря ему всё обошлось. Он провел операцию - вскрытие флегмоны, после чего сделал косметические швы. Его добродушное отношение к своим пациентам очень радует. Он так внимательно и профессионально подходит к своему делу, что страхи, которые меня преследовали после других врачей, просто исчезли на глазах. Огромное спасибо этому доктор с большой буквы.
Проверено (1)
Мы приехали на отдых из Сибири, из города Красноярска. Всё время отдыха на Кубани и в Крыму, меня беспокоил нарыв около брови. К концу нашего путешествия стало понятно, что это фурункул! Ситуация была очень неприятной, потому как из Краснодара на машине нам надо было ехать до дома 5 суток. Именно в этом славном городе, мой ужасный фурункул решил назреть окончательно, дать высокую температуру, озноб и перспективу задержаться в Краснодаре с двумя детьми и мужем на неопределённый срок. Обзвонив несколько клиник, мы поняли, что браться за удаление фурункула на лице никто не будет - нужен был врач челюстно-лицевой хирургии. Мы приехали в БСМП, и молодой доктор сделал свою работу на отлично! Можно сказать, что он спас мне жизнь, потому как очень страшно оказаться без медицинской помощи на трассе с высокой температурой, болью и гнойным фурункулом на лице. Процедура, конечно, не из приятных, но врач был очень внимателен и вовремя подносил мне нашатырь. :) Спасибо Вам огромное, Нарек Нораирович, все 5 дней в дороге я строго следовала рекомендациям по перевязке и благополучно доехала до Красноярска. :) У такого внимательного доктора точно будет отличное профессиональное будущее! Успехов и ещё раз искреннее спасибо!
Спасибо, будьте здоровы!
Выражают огромную благодарность Ишханян Нареку Нораировичу за его профессиональный талант хирурга. 28.062017 он мне удалил кисту правой ВЧП. Его моральная поддержка пациентов перед операцией оценивается в 100 баллов. Достойный врач своей профессии, удивительный человек с добрыми глазами. Побольше бы таких врачей в нашем Краснодаре. Спасибо Вам большое!
Спасибо, будьте здоровы!
Обращалась к доктору по зубной боли, терпела до последнего, учитывая опыт у другого доктора. Какого была мое удивление, увидев молодого доктора. Тактично опросил, успокоил, все подробно рассказал. Открыла рот и зажмурилась, а через минут он говорит все! 🤤 Лечение у этого доктора вспоминаю с улыбкой. Жаль, что так мало профессионалов.
Клиника «Будь здоров»
Добрый день! Специалисты нашей Клиники всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Спасибо, будьте здоровы!
Обратился к доктору Ишханян Н. Н. для удаления зуба мудрости. Доктор был тактичным, спокойным. Удаление зуба под анестезией было почти безболезненным. Сама операция проходила около 20 минут, что само по себе меня обрадовало. Спасибо Вам большое!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

1 изображение