Кудряшева Анна Михайловна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
9.5

Кудряшева Анна Михайловна
Краснодар

Кудряшева Анна Михайловна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

Обновлено 17.10.2021

(861) 205-10-15

• 2005 — н. в.
    Modiliani
    Врач-стоматолог-терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог терапевт)

Посетили врача Октябрь 2021
Нашла эту стоматологию сама и выбрала врача исключительно по отзывам пациентов, поэтому очень хочу оставить и свой отзыв тут. Анна Михайловна - замечательный специалист и прекрасный, весёлый, открытый человек, с ней чувствуешь себя легко и непринужденно, даже забываешь, что пришёл лечиться, а не веселиться и смеяться от души. Анна Михайловна исправила мне то, что сделал другой врач, который поставил мне коронку на больной зуб (в добавок ко всему ещё и железную, сказав, что при таком случае другую поставить нельзя, а это выглядело очень не эстетично), восстановила мне этот зуб и сделала новую коронку, благодаря чему, я теперь могу нормально улыбаться и жить! Анна Михайловна, спасибо огромное Вам и Вашим замечательным девочкам-ассистентам!
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв.
С Уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественное лечение, профессионализм доктора, комфортная и доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
Выбирала стоматолога по отзывам на сайте и нисколько не пожалела о своём выборе. Всё хорошее в отзывах подтвердилось реальностью. Попав к Анне Михайловне, я перестала бояться стоматологов. Она профессионально взялась исправлять все ошибки своих коллег, не побоялась провести сложную работу, от которой другие врачи просто отказывались, и в итоге на моем лице сверкает радостная улыбка. Помимо профессиональных качеств, Анна Михайловна очень открыта и приятна в общении. Хочется выразить слова благодарности за такое отношение к пациентам. Отдельных слов благодарности также заслуживает и ассистент Анны Михайловны - Софико, которая с полуслова понимает доктора, при этом очень приветлива и может поднять настроение. Это замечательный тандем двух знатоков своего дела! Огромное спасибо за ваш труд!
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили врача Октябрь 2021
У Анны Михайловны дочь лечит зубы не первый год, а трусливая мать, т. е. я только решилась. Не пожалела, быстро, безболезненно, нежно. Отдельного упоминания заслуживает, даже не знаю как назвать, накладка, матрас на стоматологическом кресле, это нечто потрясающее, можно самостоятельно уснуть, пока лечат зубы. Да, да вот так можно расслабиться даже у стоматолога, если это Анна Михайловна.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за отличную оценку.
Посетили врача Август 2021
Делала чистку зубов, осталась в восторге! Отличный специалист, внимательный и доброжелательный! Врач делала процедуру вместе с ассистентом! И подарочек подарили. :) Зубки белые!
Спасибо за положительный отзыв. С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, красиво. :) Работают профессионалы своего дела!
Не понравилось
Все супер!
Очень сильно я оттягивала поход к стоматологу. Вечно нет времени, дела, заботы. Но когда тянуть было уже некуда, решилась найти врача поближе к работе. Многочисленные хорошие отзывы привели меня к Анне Михайловне, и как же я рада, что попала именно к ней! Доктор сразу располагает к себе, такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. :) Сразу пропадают все переживания и ты четко понимаешь, что все будет хорошо. Работы предстоит много, начало положено. Анна Михайловна, спасибо вам огромное от души! Зубки свои доверю только Вам! И семью всю приведу!
Стоматология «Модильяни»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Посетили врача Июль 2021
Несколько лет лечусь у Анны Михайловны и хочу сказать, что именно после нее я забыла что такое боль зубах. До этого все время беспокоили меня мои зубы. Она спасла мне такие зубы, которые шли под удалении. Я очень довольна врачом. У нее личный подход к каждому пациенту. Приятно приходить к ней вновь. Всем рекомендую. 🥰🥰🥰
Стоматология «Модильяни»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная, ответственная, доводит лечение до конца, профессионал своего дела!
Стоматологов боюсь до жути, но Анна Михайловна развеяла все мои страхи, хожу к ней как на праздник, совсем на больно, не страшно.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. С Уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безболезненно, быстро, качество, дружелюбие персонала.
Большие проблемы с зубами, очень запустила состояние их из-за страха перед стоматологами. Обратилась к Анне Михайловне из-за хороших отзывов на этом сайте, вообще не пожалела о своём выборе. Все безболезненно, с тобой на контакт стоматолог выходит, круто. Качество услуги на высшем уровне.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Я сделала пару пломб. Уколы вообще безболезненные! У Анны Михайловны лёгкая рука, очень понравилось, как проверяет контакт: копиркой естественно, интересуется мешает или нет, но не полагается только на ощущения "замороженного" клиента. Очень общительная, позитивная, не навязывает ничего лишнего, предостерегает от излишних манипуляций.
Стоматология «Модильяни»
Благодарим за положительный отзыв. С уважением, Стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Очень хороший человеческий контакт с доктором, доброжелательность, позитив. Подход к пациенту индивидуальный. Доктор очень внимательна и компетентна! Приятная обстановка, очень хороший приём, лёгкие в общении и позитивные сотрудники. Ушла в прекрасном настроении! Спасибо!
Не понравилось
Такого не было.
Мне было необходимо сделать пломбу на косметически важный зуб. По отзывам выбрала доктора. И не прогадала! Анна Михайловна сделала все замечательно. Внимательно расспросила об особенностях моего здоровья, выбрала очень подходящее мне обезболивание. Огромное спасибо доктору! Сразу записалась на следующий приём.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Теплое, дружественное отношение, приятная атмосфера.
Не понравилось
Тут ничего не может не понравиться.
Раньше я очень боялась стоматологов, оттягивала лечение, но когда тянуть уже было некуда, я обратилась за консультацией к Анне Михайловне. Она всё внимательно осмотрела и объяснила, и с этого момента я поняла, что именно у нее я хочу лечить свои зубы. :) Анна Михайловна восстановила мне зуб, которого я могла лишиться. На каждый прием я шла с улыбкой на лице и уходила с ещё большей. Лечить зубы оказалось весело и совсем не больно. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Кудряшовой Анне Михайловне и её ассистентке Софии! Внимательные, всегда приветливые, а самое главное - суперпрофессионалы своего дела! С уважением и любовью, Алёна С.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Очень грамотный, ответственный, добрый и чуткий врач! И просто хороший человек! Всегда поднимет настроение, успокоит и даст совет. Нашла подход к моему 9-летнему брату. Он теперь тоже с удовольствием (!) ходит к стоматологу. Я о таком и подумать не могла в его возрасте. Рекомендую данного доктора.
Не понравилось
Плотная запись к ней всегда. Что ещё раз подтверждает спрос на услуги хорошего врача!
Лечусь у Анны Михайловны уже несколько лет. Привела всех родственников. Нашла её здесь же по отзывам. Вылечила весь кариес, который образовывался с каждым годом всё больше, как и мой страх врачей. Но это было, пока я не попала к ней. Всем советую найти своего стоматолога в лице Анны Михайловны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Попала к Анне Михайловне по отзывам. Прекрасный врач с золотыми руками, очень внятно все объясняет, показывает (что никогда до этого никто не объяснял, всегда лечили и до свидания), вовремя обратила внимание на заболевание дёсен, отправила к специалисту. Она очень отзывчивая и добрая, приятно, что в нашем мире есть врачи, которые работают не на выманивание у людей денег, а на совесть. Безмерно благодарна Вам!
Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Если кого-то интересует качественное и добросовестное отношение к лечению и протезированию зубов, то вам сюда, а именно к Анне Михайловне. Доктор не просто высшей категории, а доктор от Бога! У неё не просто руки, а золотые руки! Анна Михайловна, спасибо Вам за вашу работу, за ваш настрой, позитив, за ваш нелёгкий труд. Мне очень повезло, что я попала сюда. Мои мужчины тоже ходят к Анне Михайловне. Как назвал мой брат её - зубная фея, но я бы добавила: там две феи. Софья, лучезарная, добрая, внимательная и очень грамотная помощница в волшебных делах главной феи. Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за вашу работу, за этот нелёгкий ваш труд, который приносит людям радость, удовлетворение и прекрасную улыбку! От вас зависит наше утро. Наверное все помнят песню: "С голубого ручейка начинается река, ну а утро начинается с улыбки". Так как начнётся наше утро, так и пройдёт весь день, а как пройдёт день, так пройдёт и вся жизнь. Спасибо вам огромное за мою прекрасную улыбку!
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Мастер своего дела. Анна Михайловна, спасибо Вам огромное за протезирование и за лечение! Вы просто спасли меня от предыдущего некачественного лечения. Ощутила разницу в подходе к пациенту и в грамотности врачей. :) Вы - лучший стоматолог! Всех знакомых и родственников только к Вам буду направлять. Спасибо и чуткой и веселой ассистентке Софико! 😘
Благодарна от всего сердца! ❤️
Спасибо за положительный отзыв. С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лечимся у Анны Михайловны всей семьёй... Самый лучший стоматолог. Спасибо Вам!
Анна Михайловна, Вы - просто "волшебница". Здоровья Вам и Вашей семье. Семья Моспан-Муха.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Анну Михайловну за то, что полностью восстановила мне зуб, от которого почти ничего не осталось. Самый лучший стоматолог в нашем городе. Всегда все объясняет, лечение безупречно, спасает самые безнадежные зубы! Всегда с юмором и позитивом. Очень удобное СМС напоминание о приеме за день, с моей плохой памятью очень выручает. Так же есть замечательная ассистентка Соня, с ней лечение выполняется в два раза быстрее. Теперь лечу зубы только у Анны Михайловны и всех своих родных отправляю к ней.
Не понравилось
Все супер.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С первой же встречи с Анной Михайловной я поняла, что буду ходить только к ней. Она специалист своего дела и внушает такое спокойствие, что с ней ничего не страшно, она спасла несколько моих драгоценных зубов от удаления, от чего я бесконечно буду ей благодарна. Ну и конечно нельзя не упомянуть ассистентку Софию, всегда жизнерадостная и конечно очень компетентная в своём деле. 🤗
Не понравилось
Здесь ничего не может не понравиться. 😊
В целом и общем я влюбилась в это место и теперь всегда буду ходить только сюда и никуда больше.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на приёме у Кудряшевой Анны Михайловны и хочу выразить ей огромную благодарность. Она просто мастер своего дела: внимательно осмотрела, чётко определила проблему, подробно рассказала, показала (как, что и почему). Во время "сверлений", "дроблений" ни разу не было больно. А как она укол сделала, я вообще ничего не почувствовал. Лежал в кресле, как будто в "санатории на водных процедурах". Буду ходить только к ней и всем советовать. Также спасибо всему персоналу клиники за вашу работу. Вы делаете большое дело, помогаете людям. И делаете это на 5+.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв. С Уважением стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анне Михайловне я обратился в июле с проблемой в зубе. Многие врачи хотели его удалить, но я боролся, и мне рекомендовали Анну Михайловну, сказали, что она спасает такие зубы. И вот я попал к ней безумно добрый и хороший доктор, располагающий к себе, грамотный. Мне очень нравится, когда пациент с врачом на одной волне, а с Анной Михайловной это всегда получается ощущения, что чувствуешь себя, как дома, а не в стоматологии. Я вам благодарен за сохранившийся зуб. Всем рекомендую!
Стоматология «Модильяни»
спасибо за положительный отзыв с Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый лучший стоматолог, самый опытный врач, что на сегодняшний день очень тяжело найти, на данном этапе лечу зубы и безумно благодарна Анне Михайловне за ее грамотное и профессиональное лечение, и семью привела тоже в восторге! Лечение у меня предстоит долгое, но я вообще не переживаю, я уверенно могу сказать: я в надёжных руках. Спасибо вам огромное.
Стоматология «Модильяни»
Спасибо за положительный отзыв!С Уважением стоматологическая клиника Modiliani.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анна Михайловна - внимательный и очень добрый врач! С первых минут общения становится родным и близким человеком. Профессионал своего дела! Четко выполняет свою работу, при этом все подробно объясняет пациенту, начиная от найденной проблемы, методов лечения, а также цен. В период проведения манипуляций постоянно ведет диалог с пациентом о том, как себя он себя чувствует. Человек с замечательным чувством юмора! Наша семья в восторге от этого замечательного врача! Лечилась сама и потом привела своих детей на осмотр и лечение. Детки без какой-либо боязни идут в клинику, где в момент лечения смотрят мультики. Анна Михайловна - супер!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анна Михайловна, примите благодарность за ваш профессионализм, доброту, сердечность. Вы - замечательный врач и человек. Все кто попадают к вам, с первой секунды вам доверяют. Наша семья вас очень любит и благодарит за все, что вы нам сделали. Низкий поклон. Рекомендуем! Врач от Бога, сохранивший доброту.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Пришла по рекомендации от подруги, ее муж ездил из Анапы лечить зуб с большим воспалением, пролечил (не удалил зуб, который все советовали), через полгода сделали снимок, воспаление все ушло. Раньше лечилась я в Греции и давно искала хорошего доктора в Краснодаре. Начнем с внешне, я представляла Анну Михайловну, что это взрослый доктор, а она маленькая, хрупкая и хорошо воспитанная женщина, грамотная. Сделала снимок, все подробно рассказывает, показывает снимки, рассказывает все до мелочей. Не видела, чтобы врач не зарабатывал деньги, навязывая лишние услуги, а старалась просто лечить, помочь человеку. И, конечно, с первого раза я сразу решилась все-таки начать лечение. Спасибо Вам большое, что остались такие врачи, от которых не хочется уходить. Мы Вас любим, живите долго.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень боюсь врачей и падаю в обмороки от анестезии. К Анне Михайловне впервые попала в далеком 2010 году по ДМС с работы. Ни разу на ее приеме у меня не было обморока! В тот год вылечила 3 зуба и спустя почти 10 лет все они по-прежнему целые! В этот раз пришла к ней с острой болью, пульпитом и периодонтитом в 7-ке, вылечили в 3 приема. 💪🏼 Очень чуткая, грамотная доктор! Цены очень приемлемые, индивидуальный подход! Теперь и мужа, и сына к ней запишу на осмотр и лечение.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Хочу рассказать свой приход к Анне Михайловне! Пришёл к ней по отзывам. Меня удивила доброта и забота в столь маленьком человеке и грамотность в общении, она просто располагает к себе человека своим обаянием, умением все объяснить, по снимку все рассказать: все плюсы и минусы, при этом общается на равных. Я лечил зуб полгода назад, мне такое сделали в частной клинике, Анна Михайловна 2,5 часа мне каналы чистила. Я видел лечение каналов с огромными воспалениями и результаты через время, как все проходит, она огромная умничка. Не теряйте время, я долго искал своего врача и нашёл. С огромным уважением к вам. Дубровский Дмитрий.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Наша семья нашла своего врача. Хотелось бы поделиться немного и сказать, что А.М. - мастер своего дела, очень грамотный специалист, с первой минуты находит общий язык, общается на равных без высокомерия и прочего, может найти подход и к ребёнку, что очень важно. Очень приятная, внимательная, постоянно интересуется самочувствием, делает уколы так, что не замечаешь боли, объясняет ход лечения, по оплате денег не сдирает, как делают другие, разрешает платить дробно. Мы лечимся всей семьей и нам, конечно, тяжело сразу одномоментно лечиться - идёт на уступки, делает скидки, лечение проходит в очень доброй обстановке. Пломба 2000, так она такая красивая, что не отличишь. Спасибо Вам большое, Анна Михайловна, за Ваши золотые руки!
Рекомендую!
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Настрадалась я походами к стоматологам разным! На один мой зуб ставили пломбу 6 разных врачей, и максимально пломба стояла 4 месяца. Попала я к Анне Михайловне на прием, она поставила мне пломбу, она стоит у меня уже больше года. Сейчас лечу все оставшиеся зубы, она очень приветлива и добра, всегда сдержанна в общении. Уколы делает, даже не чувствуешь иглу, первый раз в моей жизни, чтоб я не чувствовала уколов. Дай Бог вам здоровья!
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Если можно было поставить, то все 100 баллов таком врачу и просто хорошему человеку. Пришла на прием, начиталась отзывов. С первой секунды идет на контакт, общается на равных, без высокомерия, все объясняет понятно, доступно, нормальным языком. Цены не загибает, во всяком случае мне считала не по прайсу, лечение кариеса выходило 2000-2500 с анестезией, за снимок деньги не брала, объяснив, что снимок нужен ей для работы. Я была шокирована. Могу долго писать об этом замечательном докторе, все люди разные и найти подход к нам очень бывает непросто. Я встала с кресла через 1 час 15 минут и у меня осталось ощущение, что мы с ней старые подруги, я ее знаю всю жизнь, на следующий прием я шла без капельки волнения. Вы безумно хороший врач и человек. С уважением.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
По отзывам пациентов Анны Михайловны поняла, что хочу к ней на приём и не ошиблась. Ожидания меня не обманули. Специалист с большой буквы, который любит своих пациентов, который любит свою работу. Всегда внимательна, подбодрит, расскажет и объяснит всю проблему. Каждый приём проходит безболезненно и позитивно, всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо Вам большое, Анна Михайловна, за Вашу работу и заботу.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна замечательный специалист. 1,5 часа в стоматологическом кресле пролетели незаметно в непринужденной атмосфере. Подробно объяснила всю суть моей проблемы, рассказала о правильном уходе за полостью рта в домашних условиях. Видно, что доктору не все равно, что будет с пациентом дальше, после посещения клиники. Буду рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Хочу выразить свою благодарность Анне Михайловне за ее профессионализм и внимание. Клинику я выбирала по отзывам, и не ошиблась. Анна Михайловна - отличный специалист, врач от Бога и просто хороший человек. Всегда все подробно расскажет, покажет, предложит оптимальный вариант лечения именно для вас. У меня был очень запущенный зуб, она мне сделала все идеально и без боли. До нее мне как-то не везло с врачами, хоть я и обращалась в частные клиники. Еще раз хочу сказать большое спасибо Анне Михайловне!
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Я не мастер писать отзывы, но про эту клинику должен знать каждый. Анна Михайловна - профессионал с большой буквы! Рассказывает и показывает всё, что делает. Уколы делает так, что совершенно не чувствуешь. Всегда поддерживает и общается во время работы. Я - трус высшей категории, но к Анне Михайловне хожу с удовольствием! Спасибо за Вашу работу и заботу. Своим отношением вы помогаете победить страх стоматологического кресла. Всем рекомендую этого врача и клинику в целом. Впечатления всегда самые лучшие, о качестве лечения можете не сомневаться - всё на высшем уровне!
Стоматология «Модильяни»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Хочу рассказать вам свои эмоции от приема. Попала по отзывом с "Про докторов". Хотела поставить виниры, но так как это дорого, решила проконсультироваться, найти альтернативу. Приятный доктор безумно, даже по общению все время старается узнать самочувствие. Полечили зубы, сделали отбеливание. В восторге, всем рекомендую моего доктора!
Посетили врача Февраль 2018
Это была первичная консультация у доктора. Прием начался вовремя и продлился около получаса. Анна Михайловна мне все понятно объяснила. Сделала снимок. Подробно рассказала о моей проблеме. Очень приятный доктор. Хочу прийти повторно на лечение к Анне Михайловне.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Врача выбрали по отзывам и опыту. Внешне выглядит очень молодо, а как специалист - грамотный, очень сосредоточенный, разжёвывает всю информацию, снимки, уделяет внимание деталям достаточно большое. Атмосфера на приеме спокойная, без неловкого молчания, улыбается, добрая и отзывчивая. Доктор пролечила мне зуб, я была счастлива от ее аккуратной работы, во время приёма спрашивает, как самочувствие. Чувства от приема приятные. Всем рекомендую, не пожалеете!
Рекомендую попасть хоть на консультацию и поймёте грамотность доктора.
Посетили врача Октябрь 2017
Отзывчивая, добрая, приветливая и внимательная Анна Михайловна. Прием не торопила. Все внимательно и аккуратно осмотрела. объяснила все подробно. Советы и рекомендации нужные мне я получила. Врачем осталась довольна. Все понравилось.
Стоматология «Модильяни»
Мой поход к Анне Михайловне! Умная, общительная, опрятная, аккуратная! Доволен всем! Грамотное общение, все объясняет до мелочей, я восторге. Сама клиника понравилась тоже. Советую, всем! Я записал друга своего, потом сам поймёт, что стоило идти к этому врачу. Удачи Вам и вашим клиентам. Цены приемлемые, пролечил кариес - 2000 рублей.
27 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Работаю недалеко. Заболел зуб - решил найти клинику поблизости. Почитал отзыв о докторе Анне Михайловне. Нет слов, милый и приятный доктор. Всё объяснила, начала лечение. Очень грамотная, внимательная, всё безболезненно, без страха. Мужчины, не бойтесь лечиться! :) Спасибо Вам за лечение! А. Рустам.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Спасибо большое, человеческое, Анне Михайловне за лечение моих зубов! Из-за проблем финансовых, зубы были в ужасном состоянии, запустила сильно. Она составила план лечения со скидкой, разрешила рассрочку (много зубов готовили), вложила в работу свое мастерство, умение. Лечили долго и качественно, все снимки показывала, объясняла ход лечения. Тогда как другие врачи уговаривали все удалить и поставить импланты! Она перелечила все корни. Я снова полноценно жую и улыбаюсь! Спасибо доктору за ее труд!
Стоматология «Модильяни»
Пришла к Анне Михайловне с отзывов в 2Гис, живу недалеко, думаю попробую сначала на консультацию запишусь, кстати, она у них в клинике бесплатная, и не пожалела. Очень грамотный специалист, знает своё дело, приятное общение, всё объяснит человеческим языком, а не врачебными терминами, так что становится понятно, аккуратно пролечила мне два зуба, но работа ещё есть. Будем дальше лечиться. Спасибо!
Стоматология «Модильяни»
Спасибо Анне Михайловне. Попала к ней на лечение три года назад. Все понравилось. Доктор очень внимательный, аккуратный. Наблюдаюсь я и моя семья до сих пор. Всем рекомендую.
Стоматология «Модильяни»
Благодарим за положительный отзыв.С Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Сама клиника порадовала своим дизайном и новым оборудованием, но ни это самое главное, а главное, что я нашла в этой клинике своего доктора, Кудряшеву А. М., очень хорошего человека, которая и пролечит, и объяснит так, что становится понятно, что работу она свою знает. Спасибо Вам большое Анна Михайловна! Теперь только к вам! Миронова Татьяна.
Стоматология «Модильяни»
Врач с большой буквы! Золотые руки! Перед тем как начать и во время лечение, все объяснит, успокоит. Вылечила три зуба, боли даже не почувствовала. Спасибо Вам, Анна Михайловна!
Стоматология «Модильяни»
Самый лучший специалист и человек. Уже 7 лет лечусь у этого замечательного человека, который привёл в порядок все мои зубы, а сейчас наблюдает.