Кудряшева Анна Михайловна Краснодар

Кудряшева Анна Михайловна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 111 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

Обновлено 27.04.2024

ул. Ставропольская, д. 178
Стоматолог (от 10 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог (от 10 лет) — от 500₽ Стоматолог-гигиенист (от 10 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-гигиенист (от 10 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 10 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-ортопед (от 10 лет) — от 500₽
+7 861 205-10-15

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Modiliani
2005 — н. в.
Врач-стоматолог-терапевт

НОЧУ ВО «Кубанский медицинский институт»
Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

К Анне Михайловне обратилась после долгих скитаний по неграмотным стоматологам. Нашла её экстренно на данном ресурсе по отзывам, ситуация была патовая, острая боль, воспаление, я буквально приползла к доктору. На тот момент я думала, что Анна Михайловна отправит меня на удаление, но, о чудо, она взялась за сложное лечение и спасла два моих зуба. После её лечения боль как рукой сняло. Анна Михайловна - грамотный специалист, чуткий и доброжелательный доктор.
Понравилось
Грамотный подход. Доброжелательная атмосфера. Безболезненное лечение даже сложных случаев. Также доктор дает гарантию на лечение, а это о многом говорит.
Не понравилось
Их нет.
Первый отзыв от 22.07.22:
Анну Михайловну мне порекомендовала приятельница в 2019 г. [...] У моей мамы начали разрушаться зубы, и мы решили обратиться к Анне Михайловне. Умение общаться с пожилыми людьми и вызвать у них доверие - это высокий уровень профессионализма и человеческой отдачи в профессии. Мама очень недоверчивый человек, но Анна Михайловна легко расположила к себе. И за непринужденной беседой зубы были восстановлены, и мама рада. По стоимости лечения - цены адекватные и доступны пенсионерам. После мамы на лечение пошла я - на тот момент кормила грудью малыша - мне была подобрана щадящая анестезия. После того, как мы с мамой пролечили зубы, далее в нашей семье пошел лечить еще более недоверчивый человек, чем мама, - это мой муж. Но и с его недоверием Анна Михайловна справилась. От всей семьи выражаем особую благодарность Анне Михайловне за профессионализм! Всегда всем рекомендую, если спрашивают врача.
Дополнение от 23.04.24:
Я обратилась к Анне Михайловне, чтобы поставить мосты на нижнюю челюсть. Анна Михайловна внимательно изучила мою историю зубов и мой прикус, который не смыкался и я всю жизнь жевала 2-мя зубами. По этой причине, так как зубы не жевали, они стали "хулиганить" и портиться. Анна Михайловна не только назначила лечение, но и с помощью своих волшебных рук подточила мои зубы так, что теперь они смыкаются и, самое главное, жуют. Мы вылечили все нижние зубки, подготовили их к мостам. Мосты встали с первого раза. Анну Михайловну я знаю уже около 5 лет, приводила маму лечить зубы, потом мужа. Старший сын тоже ходил. Я очень благодарна Анне Михайловне за то, что она не упускает ничего из поля зрения, лечили нижние, тут с верхнего зуба пошёл гной, он был под вопросом удаления, но Анна Михайловна боролась с ним 3 месяца и победила, зуб был вылечен, удаление не потребовалось. С уважением и любовью к доктору, Валентина.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна - лучший врач, к которому приходилось мне обращаться за всю жизнь. Многие врачи пытаются навязать ненужные манипуляции, здесь такого нет! Анна Михайловна всё вылечит, спасёт то, что другие вырвать предлагают. Обращаюсь в клинику не только я, но и моя жена. Советую всем этого замечательного врача!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Меня беспокоил зуб мудрости, который вызывал болезненные ощущения. Врач внимательно отнеслась к моим предупреждениям о возможной аллергии на препараты и повышенной чувствительности. Очень аккуратно провела осмотр, очень подробно ответила на все возникающие вопросы, посоветовала лечение, прописала необходимые препараты и их бюджетные аналоги. Отношение к клиенту на высшем уровне, поэтому на капитальный ремонт буду ходить только к Анне Михайловне.
Понравилось
Отношение к клиенту. Внимательность. Подробная консультация.
Не понравилось
Минусов не было.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я обратилась к Анне Михайловне с временной пломбой, которую мне поставили в другой клинике, там мне не смогли обезболить и сделать все необходимое. Перед приемом было очень страшно, но Анна Михайловна нашла подход к моему зубу и сделала все безболезненно. Аккуратно обезболила, удалила нерв и вылечила мой зуб, за что я очень ей благодарна. До этого мне 2 врача не смогли обезболить зуб, а тут с первого раза.
Понравилось
Добрая, аккуратная и внимательная. Есть оплата картой, что очень удобно, расслабляющая музыка и красивые видео перед глазами. 🥹
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна, сохранила зуб моей дочери живым. Дочке 13 лет, никогда проблем с зубами не было, пожаловалась, что что-то на семёрке цепляет. Пошли на консультацию в детскую стоматологическую поликлинику №1. Там нам поставили вердикт: глубокий кариес, депульпирование. Я решила самостоятельно сделать рентген (в поликлинике его нет), потому что, повторюсь, что на зубы никогда не жаловались, боли не было, был дискомфорт языку. И то что врач показала в зеркале, меня не убедило в необходимости убивать зуб ребенка, который еще толком не прорезался. Сделали рентген, мои мысли подтвердились. В течение недели сходили на консультацию в несколько частных клиник, зуб, конечно, уже начал разрушаться после осмотров, и нарушения минерального баланса (после перенесенной летом малярии), но все говорили, что есть вариант его спасти. Обратились к Анна Михайловне, как к зубной фее, мастерице-волшебнице, стоматологу-ювелиру. При удалении тканей поврежденных кариесом, осталась тончайшая прослойка до пульпы, поэтому Анна Михайловна, предложила перестраховаться, поставить на день временную пломбу, чтобы убедиться, что точно зуб не будет беспокоить, на нервы не будет давления. Если бы вдруг появилась боль, то депульпация. Через день мы поставили постоянную пломбу, потому что всё получилось. Зуб спасен, восстановлен так, что не отличишь от родного. Почему я боролась за сохранение зуба живым - потому что любой мертвый зуб - потенциальный источник инфекции в полости рта. Также потому что у детей еще не сформировавшиеся корни у постоянных зубов, открытые корневые каналы, и если его депульпировать на этой стадии, то зуб останется не до конца сформированным, минерализованным и т. п. Я рада, что нашла стоматологию «Модилиани». Рада, что Анна Михайловна за пациента, а не как проще, удобнее и наверняка. Она рискнула попробовать сохранить зуб, и у нее получилось! А если бы не получилось, то всегда есть вариант "проще, удобнее и наверняка" - депульпирование, убить всегда успеем, а воскресить нет. 3 месяца - полёт нормальный! Спасибо!
Понравилось
Заботливое отношение к пациенту, начиная от стойки администратора, заканчивая кабинетом. Я бы сказала "по-домашнему". Дочка вдохновилась картинами в кабинете, и нарисовала свою в благодарность.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Про стоматолога Кудряшеву Анну Михайловну я узнала по отзывам через интернет, записалась к ней впервые. Никакого лечения еще не было, а потому я не могу оценивать эффективность.
Понравилось
При посещении понравилось все. По моему мнению, Анна Михайловна очень вежливая и внимательная в общении с пациентами. Она почти сразу же находит подход, видно, что грамотная и знает свое дело. Доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме она проконсультировала меня и провела осмотр ротовой полости. Я обратилась к ней по поводу гигиены, но процедуры только предстоят. Врач ответила на все возникающие у меня вопросы. Я уже записалась на повторный прием к Кудряшевой А.М. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обратилась к Анне Михайловне с пульпитом, лечение прошло очень бережно и, что для меня просто казалось невозможным, безболезненно! Я не склонна верить отзывам, но в данном случае они действительно правдивы, такое бережное, аккуратное и доброжелательное отношение я вижу впервые в свои 33 года. Я наконец-то нашла стоматолога, к которому можно ходить без страха. Спасибо Вам огромное! Также хочу поблагодарить администратора стоматологии за атмосферу, чистоту и доброжелательность в каждой встрече!
Понравилось
Безболезненное лечение. Приятные цены. Каждый зубик стараются спасти. 🤍
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я обратилась с несколькими проблемами. Провели осмотр, консультацию и лечение. Всё понравилось. Очень тёплое отношение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Анне Михайловне!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Нашла Анну Михайловну по отзывам на ПроДокторов. И осталась в восторге от этого замечательного врача. Она восстановила мне зуб, который в одной клинике не захотели делать, в другой насчитали абсолютно заболоченный ценник. Анна Михайловна очень внимательный, тактичный, добросовестный врач. Будут бороться за каждый зуб, а не скажет удалить и поставить импланты или коронки, как любят делать в других клиниках. Укол с анестетиком проводит безболезненно.
Понравилось
Добросовестный и честный подход врача к свой работе. Чистота в клинике. Доброжелательный персонал.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
У меня плохие зубы с детства, каждый год по несколько раз хожу к стоматологу. Кучу врачей уже перепробовала, ни один врач не помог так, как Анна Михайловна!
Понравилось
Анна Михайловна - это первый стоматолог, которая нашла подход к моим зубам. Замечательный, внимательный врач, которая придет на помощь всегда. На последнее посещение пришла со слезами на глазах. Я была уверенна, что зуб будем вырывать, я в положении, и как назло, выпала коронка. Которую делала не у Анны Михайловны. Пришла, говорю, Анна Михайловна, что делать, все плохо. Но даже в такой безвыходной ситуации мой любимый доктор нашла выход. И восстановила мне зуб, чтобы я смогла спокойно доходить до конца беременности. Скажу честно, это самый лучший врач-стоматолог в моей жизни. Я безумно рада, что нашла ее. Теперь боязнь стоматолога пропала, и я с радостью иду на прием.
Не понравилось
Самый лучший врач! Нет минусов!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Летом отвела ребёнка в клинику, для того чтобы вылечить зубки. Доктор Анна Михайловна была очень компетентна и внимательна. Мой дочка даже не пискнула, врач действовал очень аккуратно. Анна Михайловна очень хороший врач-стоматолог, приятная по общению и по делу. Хотелось бы отметить, насколько чистым был кабинет и сама клиника в принципе, были предоставлены все условия для комфортного лечения. Ребенку включили телевизор с мультиками, поэтому все лечение моя дочка не отвлекалась. В клинике работает прекрасный администратор Анжела, которая постоянно всех встречает и провожает чудесной улыбкой. А ещё в клинике есть детский уголок, очень удобно ожидать прием с детьми в этом месте! Теперь вся наша семья ходит в эту замечательную клинику, к нашей любимой Анне Михайловне, мои детки её очень любят. Советуем всем данную клинику и такого замечательного доктора!
Понравилось
Нам очень понравилось.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Пришла с ужасным страхом лечения зубов. Анна Михайловна меня успокоила, обследовала и составила подробный план лечения. Видно, что врач горит своим делом и искренне его любит!
Понравилось
Компетентность, индивидуальный подход.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв.С уважением, стоматологическая клиника "Modiliani".
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Лечимся у этого врача уже всей семьёй, не первый год. Самый лучший специалист в Краснодаре! Мне и зубы пломбировала и коронки устанавливала, всё держится и стоит отлично. В этот раз была с дочкой на приеме, у неё болело пол челюсти и толком ребёнок не мог показать, какой именно, Анна Михайловна после снимка КТ сразу определила в чем проблема, хотя визуально все зубы были абсолютно здоровы и где скопился гной, а до этого были у детского другого стоматолога, который посмотрев зубы сказал, что всё в порядке и отправил к ЛОРу, т. к. зубы здоровы. Пошли к ЛОРу, который выписал антибиотики и сказал даже без снимка, что начинается гайморит... Но как выяснилось уже по КТ, никакого гайморита и подавно не было, а дело всё же в зубах оказалась. И только Анна Михайловна действительно увидела, в чем проблема и оперативно помогла. Огромное Вам человеческое спасибо! Мы теперь только к Вам лечиться.
Понравилось
Всё замечательно, лучший стоматолог в Краснодаре!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Мне в данной стоматологической клинике проводили лечение зуба и ставили имплант. Анна Михайловна консультировала меня перед установкой импланта. Подробно рассказала последовательность проведения лечебного плана. А также проводила лечение зуба верхней челюсти (удаление нервов и пломба на зуб).
Понравилось
В работе мне понравилась быстрота проводимых лечебных процедур. Компетентность и индивидуальный подход, которые использует Анна Михайловна, характеризуют её как прекрасного специалиста в своей профессии. Возможность записаться на приём в кратчайшие сроки.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Даже не знаю, с чего начать. Пришла на очередную консультацию, безумно боялась стоматологов, не могла найти того самого врача. Но тут я была в шоке: после приема я поняла, вот он - человек, которому я могу доверить свое здоровье! Прием проходит очень быстро, все аккуратно, не больно, на все вопросы ответит с удовольствием. Хотела бы отметить, что это не просто грамотный специалист, это еще и добрый, понимающий человек! Так что если бы у меня спросили, кто самый лучший стоматолог Краснодара, я бы ответила - это Анна Михайловна!
Понравилось
Да
Не понравилось
Минусов нет
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Давно искали стоматолога-гигиениста для дочери. Она пошла первый раз на чистку, поэтому хотели, чтобы впечатление не испортилось от визита.
Понравилось
Ей очень понравился врач. Анна Михайловна очень внимательна к пациентам, все процедуры делала осторожно и тщательно, чтобы не сделать больно девочке. Дала необходимую консультацию по уходу и лечению зубов. Зарядила своей положительной энергетикой и отличным настроением, хочется от души её поблагодарить за профессионализм и любовь к своей профессии. Обязательно будем её рекомендовать своим друзьям и ещё придём к ней на приём, теперь всей семьёй. Такому врачу можно доверить свои зубки.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обратилась с огромной проблемой, все было запущено. Кариес, лечение зубов-каналов, профессиональная чистка полости рта. Хочу сказать, что до ужаса боюсь стоматологов, но, попав в руки такого профессионала, каждый мой последующий визит был с улыбкой и хорошим настроением. Анна Михайловна - настоящий профессионал своего дела, как говорится, стоматолог от Бога. Очень внимательная, вежливая, компетентная, грамотная, аккуратная, улыбчивая, всегда в хорошем настроении. Если вы хотите здоровые и красивые зубы, то Вам однозначно к Анне Михайловне. Огромное Вам спасибо за ваш труд, терпение, заботу, ну и, конечно же, за красивую улыбку. Ваша пациентка Грехова К. А.
Понравилось
Чистота и порядок в кабинете. Очень заботливая, добрая. Побольше бы таких грамотных и компетентных стоматологов как Анна Михайловна.
Не понравилось
Никаких минусов.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я обращалась по поводу лечения кариеса, врач внимательно изучил мой анамнез, всё помогло.
Понравилось
Очень вежливый доктор, профессионал своего дела, очень чисто и стерильно в кабинете и в самой клинике, персонал вежливый. 😇
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Посещаю Анну Михайловну постоянно, чтобы вовремя предотвратить кариес, сменить старые пломбы, на чистку. Очень довольна как профессионализмом доктора, так и человеческими качествами - отзывчивая, добрая.
Понравилось
Все прекрасно.
Не понравилось
Не нашлось.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, стоматологическая клиника "Modiliani".
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я обратилась к данному врачу с кариесом в верхней и нижней челюсти в зубах. Мне их вылечили, запломбировали. Я счастлива и благодарна, медперсонал был вежлив, врач дала советы по профилактике, все объяснила и все рассказала! Умничка!
Понравилось
Абсолютно все понравилось, вылечили и запломбировали зубы.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я осталась очень довольна посещением этого доктора. Лечили сыну передний зуб. Доктор очень и очень приветливый. Моментально расположила к себе сына, такая позитивная и внимательная. Зуб сделала аккуратно, даже и не заметно пломбу. В кабинете очень чисто и комфортно. По стоимости вышло совсем не дорого, отдали 3500, что в наше время очень бюджетно. Клиника находится на Ставропольской, удобная транспортная развязка. Однозначно рекомендую данного доктора! Желаю процветания!
Понравилось
Очень приветливый доктор. По сумме получилось очень бюджетно!
Не понравилось
Недостатков не нашли, нам все понравилось.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, Стоматологическая клиника "Modiliani".
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна - потрясающий врач! Раньше я очень боялась стоматологов, прям до дрожи и паники, но теперь это в прошлом. Анна Михайловна всегда очень заботлива и добра, всё расскажет и разъяснит. Вылечила и сохранила мне очень сложные зубы, в то время как другие врачи предлагали просто удалить их. Лечение было комфортным, без боли и страха. Также я несколько раз делала у неё гигиеническую чистку зубов, осталась очень довольна. Рада, что нашла такого прекрасного и грамотного стоматолога!
Понравилось
Отношение к клиенту, грамотность и опыт врача, лечение без страха и боли.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень много лет являюсь преданным пациентом клиники "Модилиани" и Кудряшевой Анны Михайловны. Она очень грамотный врач. Лечение без боли. Очень лёгкая рука. Есть скидки. [...] Спасибо огромное, Анна Михайловна!
Понравилось
Быстро, комфортно, без боли.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Хочу выразить огромную благодарность Анне Михайловне прежде всего за её внимание, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Мне очень трудно было найти хорошего стоматолога, я всех боялась, но Анна Михайловна просто фея, всё делает очень аккуратно и бережно, даже без анестезии всё было не больно, теперь я ходить буду только к ней. По цене всё доступно. Хочу ещё раз выразить благодарность Анне Михайловне за её чуткую работу. [...] Всем советую идти именно к ней! Ещё в клинике очень атмосферно, современное оборудование, а ещё не могу не отметить администратора, очень хорошая, добрая, позитивная девушка, Анжела, всегда шутит и подбадривает!
Понравилось
Чуткость, аккуратность, любовь к своей работе, подбадривает и успокаивает во время лечения. Врач с большой буквы!
Не понравилось
Их нет, всё было идеально.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анну Михайловну посоветовал муж (сам он тоже был на приеме, остался доволен). В первый раз я приходила на консультацию, Анна Михайловна провела осмотр, сказала, где и что нужно «подлечить». Второй раз пришла через месяц примерно, чтобы, собственно, выполнить все предписания. На приеме Анна Михайловна еще раз все осмотрела, мы совместно решили вылечить только один зуб, так как остальные были с клиновидными дефектами, но пока не реагировали на раздражители, а значит не было смысла их трогать пока (наблюдаем). Мне все понравилось, Анну Михайловну считаю грамотным специалистом, рекомендую. Кстати, лечение было без анестезии (это предложила Анна Михайловна, так как кариес был поверхностным), но, несмотря на это, никакого дискомфорта. Все быстро и без последствий от анестезии.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо большое за положительный отзыв. С уважением, Стоматологическая клиника "Modiliani".
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Узнал про Анну Михайловну по рекомендации. Первый раз попал на консультационный осмотр, по результатам которого было назначено лечение нескольких зубов от кариеса. Сначала Анна Михайловна мне порекомендовала почистить зубы от зубного камня и налёта, а после уже приступать к основному лечению. В клинике современное оборудование и материалы, хорошая анестезия. Результатом лечения очень доволен, спасибо. :) Буду рекомендовать обращаться к Анне Михайловне!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за приятный отзыв! С уважением, администрация.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я записалась к Анне Михайловне, чтобы поставить пломбу.
Понравилось
Понравилась клиника. Удобное расположение, современное оборудование. Прекрасный врач. Провела осмотр, вылечила зуб, дала рекомендации для дальнейшего лечения. Даже без анестезии всё прошло отлично. Лечением осталась довольна. В следующий раз я уже знаю, куда идти.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
В Краснодаре живу недавно, решила проверить свои зубы, поменять пломбы - нашла врача по отзывам, недалеко от дома. Первый раз шла, как на каторгу. 😂🤦‍♀️ Очень боюсь стоматологов. 🤷‍♀️ Но после первого приема пришла уверенность, что попала в хорошие руки. Ушли страх и тревога. Доктор очень тактичный и внимательный, клиника уютная. Заканчиваю лечение и очень довольна результатом.
Понравилось
Все понравилось! Спасибо большое!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Перебрала множество клиник без надежды на спасение зубов. Решила найти в интернете ближайшую клинику и увидела клинику Анны Михайловны. Записалась к ней на приём. Доктор о Бога! Профессионал своего дела. Спасла мне мои зубы, которые другие врачи предлагали удалить и заменить имплантами. Очень жаль, что не нашла Анну Михайловну раньше. Теперь это наша семейная клиника и семейный доктор. Спасибо огромное за профессионализм, прекрасное обслуживание и качество. Цены тоже радуют. Бывали случаи, что в муниципальной поликлинике выставляли счёт на порядок выше. Теперь только к Вам, и всем Вас советую. :)
Понравилось
Абсолютно всё, от интерьера до лечения. :)
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Нашла доктора по отзывам на этом сайте. Приём прошёл на одном дыхании. Я осталась очень довольна лечением и отношением к пациенту. Клиника небольшая, но очень уютная. Доктор посоветовала и связала меня с другим специалистом, ортодонтом, и направила меня на рентген без очередей и проволочек. Все быстро, чётко и профессионально. Буду продолжать лечение у Анны Михайловны. Большое спасибо, рада знакомству.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обойдя множество клиник, я наконец-то нашла своего стоматолога. После неудачно лечения зубов для меня было важно найти врача, которому я буду доверять. Теперь мы всей семьёй лечим зубы только у Анны Михайловны. Внимательно и заботливо относится к пациенту во время лечения. Лишнего не навязывает.
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
От знакомых узнала об Анне Михайловне. Когда сильно заболел зуб, записалась на прием и осталась очень довольна доктором. Анна Михайловна настоящий профессионал. Лечение проводилось очень быстро, аккуратно и качественно.
Понравилось
Доктор лечил зуб с помощником, что позволило все сделать намного быстрее.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что поделились своей историей.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Записалась к врачу Кудряшевой Анне Михайловне. Скажу сразу, врач от Бога! Она - настоящий профессионал своего дела. Грамотный подход, работает аккуратно, и очень внимательная. После проделанной работы Анны Михайловны поняла, что не зря моя семья выбрала её, как самого лучшего семейного стоматолога. Ведь зубы-доверишь не каждому. Желаю Вам побольше Благодарных пациентов! Благодарю Вас за Ваши "Золотые ручки"!
Понравилось
Профессионализм и уникальный подход к каждому пациенту!
Стоматология «Модилиани»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Случилась у меня беда с зубами после визита к стоматологу. Возвращаться к этому специалисту я не захотел. Моя мама (пациент Анны Михайловны) посоветовала мне сходить к ней. Никогда бы не мог подумать, что в стоматологическом кресле я смогу отдыхать, а не сидеть и сжимать самую большую мышцу. Каждый визит - это кайф. Доктор очень квалифицированный. Всё очень понятно и доступно расскажет и покажет. Удалось спасти зуб, который любой другой доктор удалил бы. Очень рад, что нашёл эту клинику, где работают на результат, а не только ради того, чтобы набить кошелёк. Советую всем данную клинику и данного специалиста. Тут талант, определенно. Спасибо огромное Вам и Вашей команде! Вы - супер. :)
Понравилось
Абсолютно всё. :) Приходил, как к себе домой.
Не понравилось
Да всё классно. Даже не знаю, что может не понравиться. :)
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что доверяете нам.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна - профессионал, фанат своего дела. Ответственная, чуткая, доброжелательная девушка с прекрасным чувством юмора! Уже во время первого посещения понимаешь, что ты в надёжных руках. За время моего лечения в клинике, а это в общей сложности около 15-ти зубов, Анна Михайловна никогда с меня лишней копеечки не взяла. Наоборот, всегда учитывала скидки, рассказывала и поясняла как нам выгоднее провести лечение. Я осталась очень довольна врачом! А за мою "удивительную" восьмёрку с корнем "крючок", которую Анна Михайловна вылечила, огромнейшее отдельное спасибо!
Понравилось
Отличный врач, замечательный человек.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обратилась к Анне Михайловне, чтобы установить камушек на зубик (скайс вроде называется) , так как очень давно хотела.🙈 Решила сделать себе приятное перед Новым годом! 🎄 Установили быстро и комфортно, в процессе работы пообщалась с доктором и убедилась, что врач очень тактичный, доброжелательный и внимательный. Рассказала про зубки, которые мне нужно в дальнейшем полечить. В общем, я осталась довольна. Обязательно приду к Анне Михайловне на последующее лечение. Спасибо огромное!
Понравилось
Тактичность, доброжелательность, внимательность.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анны Михайловна - просто волшебница! Мало того, что она нашла подход к моему мужу, которого ни к одному стоматологу на повторный прием я раньше не могла затащить, так она ещё и исполнила мою мечту - устранила диастему (щель) между передними зубами и закрепила их, чтобы больше не разъезжались! Теперь улыбаюсь без стеснения. Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, к которому мы рады приезжать даже за 70 км. Кроме того, Анна Михайловна замечательно совмещает работу стоматолога и директора клиники, в которую хочется возвращаться за красивыми и здоровыми зубами!
Понравилось
Высокий профессионализм. Способность найти подход к каждому клиенту. Работа с ассистентом (что сильно сокращает время приема). Чистота, порядок в клинике на высшем уровне. Очень приветливый персонал. Высокая лояльность. Хорошие цены за отличное лечение.
Не понравилось
Недостатков не замечено! Все просто замечательно!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Уже несколько лет я посещаю только эту клинику. Лечащий доктор - Кудряшева Анна Михайловна. Пришла после неудачного лечения в другой клинике. Обратилась в клинику «Модилиани» с болью в зубе и отлетевшей пломбой. Анна Михайловна устранила проблему. Отзывчивый, доброжелательный врач, профессионал своего дела. Приходить одно удовольствие к ней на прием.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Идеально восстановили зуб, как будто новый вырос. 😍 Безболезненно и быстро, очень довольна результатом, рекомендую этого доктора.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
В стоматологии на ГМР врачи сказали удалять зуб и ставить имплантаты. Там флюс, сделать ничего не сможем. Даже не осмотрев. Данный зуб был под спаяной коронкой. Естественно нужно было снимать всю конструкцию. Я отказалась и поехала домой. Позвонила подруге, которую уже спасала после лечения супер врачей Анна Михайловна. Вечером я её набрала, думала не ответит (это было после 20:00). Она взяла трубку, выслушала и назначила прием рано утром. Осмотрев, всё рассказала. Были несколько вариантов. Выбрали вскрывать зуб. Она очень аккуратно распилила коронку, оставив второй зуб под коронкой. Из больного зуба она вытащила металлической штифт и началось наше лечение. Несколько недель ходила к ней на приём, чистили, лечили зуб. В итоге он сохранён. Ничего не болит! Жду теперь декабря, чтобы можно было всё доделать, проверить как зуб и одеть постоянную коронку. Могу сказать огромное спасибо ей и всей её команде! Работают они очень хорошо и грамотно!
👍
Понравилось
Идеальный врач.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Как же важно найти того самого профессионального, грамотного, чуткого врача. Теперь во всех ситуациях только к ней. Я обратилась к ней с болью в зубе, а ушла счастливым человеком. Запломбированный зубик выглядит очень натурально и пломбы ничуть не видно. Анна Михайловна лучшая! 🎉
Понравилось
Профессионализм, чуткость, грамотность.
Не понравилось
Все идеально.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень долго мучалась по поводу передних зубов, не могла открыто улыбаться. Обратилась в эту клинику и Анна Михайловна предложила мне сделать эти зубы. Быстро, чутко и аккуратно она восстановила два зубика, и теперь спустя долгое время могу улыбаться, не прикрывая рот. Спасибо ей огромное за работу, за чуткое внимание к клиентам.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Не могла не оставить отзыв о таком тактичном и правильном враче, как Анна Михайловна. Ее золотые руки и главное - золотое сердце, думаю, помогли не только мне. Обратилась с острой болью, вся челюсть болела, не могла понять, что именно. Сделала снимок, нашла проблему и сразу начали лечить. Все объясняет, подробно показывает на КТ, что происходит. Врач от Бога и кто ее знает, думаю, все рекомендуют. Всем советую этого врача.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Лечимся всей семьёй у Анны Михайловны Кудряшовой. Случайно увидела в [...] фото ее работ в области эстетической стоматологии, обратились с дочерью, в итоге всё сделали на высшем уровне! Лечение моего зуба было очень непростым, поскольку не обратилась своевременно, но Анна Михайловна справилась и спасла мне зуб. В сентябре 2022 впервые привела сына к стоматологу. О выборе доктора и речи быть не могло, только к Анне Михайловне! Зубик сыну вылечили, причем безболезненно, аккуратно. Теперь и страха у ребенка нет от слова "стоматолог". В клинике нет никакого навязывания дополнительных процедур, отчего с каждым посещением доверие только возрастает. Цены абсолютно адекватные. Однозначно рекомендую краснодарцам данную клинику! У других врачей, правда, в ней моя семья не лечилась, но Анну Михайловну могу смело рекомендовать всем!
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм. Цены.
Не понравилось
Минусов не замечено.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я очень рада, что обратилась именно к Анне Михайловне! Очень профессиональный, отзывчивый, вежливый и добрый врач-стоматолог. Хочется сказать огромное спасибо Анне Михайловне и её команде. Я рада результатам лечения. Буду обращаться именно к Вам.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обратилась со своим ребенком к врачу. Могу сказать, что она самый лучший стоматолог, быстро и качественно устранила все проблемы, очень приятна в общении, теперь только к ней! До этого лечили зубы ребёнку (8 лет) только под седацией (под маской), но Анна Михайловна сразу же нашла общий язык с ребёнком, и он спокойно высидел приём. Последующие два раза я даже не заходила в кабинет! Никаких уговоров, ребёнок сам был готов и настроен лечить зубы.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Наверное, как и у многих детей из 90-х есть травма на посещение стоматологов, боюсь до жути. Нашла Анну Михайловну по отзывам, когда набрала в поисковике лучший стоматолог в Краснодаре, и не ошиблась. Это очень крутой и компетентный специалист в своём деле, избавляет от страха, общается, отвлекает и всё это через заботу. Я в восторге от клиники и от Анны Михайловны. :) Однозначно хожу только к ней, т. к. нужно вылечить зубы от кариеса. Рекомендую 100%, и главное, что меня удивило и порадовало, что они тебе не впаривают услуги, не накручивают чеки, а конкретно обозначают проблемы.
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника в Краснодаре. ❤
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Сразу скажу, что найти хорошего врача-стоматолога та ещё задача! Однажды я попал на приём к Анне Михайловне Кудряшевой и был приятно удивлён её профессионализмом и душевным теплом. Анна Михайловна качественно выполняет свою работу, все подробно рассказывает и оставляет шлейф приятных эмоций. Благодаря чудесным рукам Анны Михайловны мне удалось исправить чудовищную работу другого некомпетентного врача, который вместо лечения зуба буквально его убил и занёс ещё инфекцию. Но в клинике "Модильяни" мне вылечили корневую кисту зуба, за что всему персоналу и конечно Анне Михайловне, огромное спасибо! Лечил у неё не один зуб и всегда доволен результатом.
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм врача, комфорт и чистота в клинике.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно. С уважением, Стоматологическая клиника "Modiliani".
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень компетентный доктор. Отзывчивый, вежливый. Анна Михайловна расположила меня с первой встречи, провела тщательно диагностику зуба, рассказала подробно о дальнейшем лечении, которое меня полностью устроило. По итогу моя проблема решена, я и дальше буду наблюдаться у Анны Михайловны. Полностью ей доверяю и рекомендую данного доктора.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я благодарна судьбе за то, что встретила такую чуткую, добрую и отзывчивую девушку. Помимо того, что она профессионал своего дела, я убедилась в этом, являясь клиентом клиники "Модильяни" на протяжении 2,5 лет, так она ещё и спасла меня от смерти в буквальном смысле этого слова. Такого человека я встретила впервые. Анна - просто волшебница и красавица.
Понравилось
Абсолютно все.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
После беременности и кормления пришло время приводить зубы в порядок. Да и начали беспокоить десна. Посетила несколько докторов и осмотров, поэтому примерные проблемы с моими зубами уже знала. Честно скажу, что Анну Михайловну выбрала по хорошим отзывам здесь на продокторов. Решила записаться на осмотр и осталась на лечение. Доктор выслушала мои жалобы, тщательно осмотрела зубы, очень подробно рассказала об обнаруженных проблемах. С учетом моих финансовых возможностей был определен приоритет и первоочередность лечения. Кроме того врач располагает к себе как человек. Очень приятная девушка. Остается ощущение, что ты пришел к давно знакомому приятелю.
Понравилось
Грамотный профессиональный подход к лечению, прекрасное теплое отношение к пациенту, информативность, адекватные цены. Врач достаточно ловко и быстро работает, время пролетает незаметно. Кроме того, персонал самой клиники очень приятный и приветливый.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Была проблема с дёснами, понимая, что уже запущенный случай, начала искать врача. Спасибо сайту ПроДокторов, что можно почитать отзывы, так я и нашла Анну Михайловну, записалась на консультацию. В день приёма было волнительно, но врач очень к себе располагает, выслушала жалобы, дала четкие ответы, все рассказала и показала. Сделали чистку, во время процедуры Анна Михайловна интересовалась состоянием, с пониманием относилась к нетерпимости боли, сделали обезболивание, поддерживала морально. После процедуры ещё раз проинформировала, дала рекомендации по дальнейшему лечению, показала все проблемные места. Конечно же, определили дальнейший план осмотров. Хочется сказать огромное спасибо, уже после процедуры заметен результат, будем продолжать лечение. Анна Михайловна - врач, которому можно доверять и к которому хочется вернуться вновь!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, подробное объяснение, сопровождение лечения.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обращалась к Анне Михайловне много раз и в 2021, и в 2022 году, бегу к ней, когда возникает любой вопрос, связанный с зубами. Знаю на 100%, что не будет никаких навязанных услуг, и все будет сделано максимально качественно, и будет решена даже самая сложная проблема! Попала к А.М. после доктора в другой клинике, который насчитал мне лечение кариеса на 200 тыс. и вертел камерой в моих зубах и рассказывал, какие у меня ужасные зубы. Оказалось, все не так - мы с Анной Михайловной составили план лечения и согласовали цены - вышло намного дешевле, вылечили пульпит в 3 этапа, прочистили каналы, потом вылечили 2 глубоких кариеса (на грани нерва) на жевательных зубах и не задели их! И 3 межзубных кариеса. И ни одна пломба (тьфу-тьфу) не выпала после полугода от первого лечения, идеального цвета, учитывает анатомическую форму каждого зуба (для меня это важно) и без всяких неровностей и трещин (у меня просто была пломба, которую ставил мне другой доктор, которая выпала и имела трещину уже через месяц после установки, и из-за этого зуб адски болел, т.к. туда попадала пища - Анна Михайллвна ее переделала). У нее просто золотые ручки! Каким-то чудом мы смогли вылечить глубокий кариес и не достать нерв, хотя кариес был очень глубоко! В общем, для меня Анна Михайловна - профессионал номер 1, и я всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям. У меня вообще теперь не болят зубы, хотя мучилась от боли во время жевания много лет! Анна Михайловна - удивительный врач, который никогда не навредит пациенту и не навяжет лечение, где в нем нет необходимости! Огромнейший профессионал, для которого здоровье пациента - не пустой звук! Который действительно заботится о каждом пациенте! Спасибо Вами большое! С радостью всегда хожу к Вам и буду ходить! Мои друзья теперь тоже ходят по моей рекомендации и все довольны.
Понравилось
Все понравилось, в самой клинике всегда чисто, стерильно. Очень нравятся все, кто там работает! Очень доброжелательные, всегда напоминают о записи и встречают с улыбкой.
///
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за такие теплые слова, очень приятно. С уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Пришла на консультацию, необходимую для обменной карты по беременности. Всё понравилось, прошло быстро, а самое главное - персонал очень милый, уютный и приветливый. Посоветовали прийти чуть попозже (так как я беременная, некоторые моменты нельзя проводить на таком раннем сроке, отдельно огромное спасибо за объяснение). В целом, довольна посещением.
Понравилось
Всё: от атмосферы до консультации.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Ходила из-за острых болей. Обследование понравилось. Врач прям разжевала все, объяснила.
Понравилось
Очень приятная и приветливая, отношение к пациентам на высоте.
Не понравилось
Всем довольна.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анну Михайловну посоветовала коллега, давно нужно было заняться зубами, но в памяти зубной - это мужик с дрелью и зелёные стены, поэтому пока совсем не припрёт к зубному не ходила. Не была лет 13, за это время один зуб полностью стёрся до десны, плюс на других зубах кариес, пульпит, пародонтоз, полный букет. При первом визите сделали чистку, потом согласовали поэтапное лечение, начали с самого лёгкого, морально мне было так проще. Лечение заняло 2 месяца, за это время все зубы в идеальном состоянии, восстановлено даже то, что уже невозможно было восстановить. Ну и финансово тоже необременительно, когда не все сразу. При этом Анна Михайловна сразу на первой встрече говорит, что нужно сделать прям срочно, и если не делать, какие последствия, а что может подождать и некритично, это нонсенс в стоматологии, обычно говорят всё вырвать и заново вставить. Супруга тоже переманила к Анне Михайловне, ему все врачи говорили, что имплант нужен, но Анна нашла выход и без импланта. Если бы такие врачи были у меня в детстве, то ходила бы к стоматологу как на праздник каждые полгода и не запускала бы!
Понравилось
Суперпрофессионал своего дела, но а когда мужу сказала, что ещё и красивая, то сразу пошёл и не пожалел, всем рекомендует.
Не понравилось
Одни достоинства)
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Выбирала доктора по отзывам на сайте и не ошиблась. К моей проблеме доктор подошла очень внимательно, были озвучены все варианты лечения, даны прогнозы по каждому из них, примерная стоимость и длительность лечения. Сейчас нахожусь в процессе лечения, все происходит очень тщательно, аккуратно.
Понравилось
Профессионализм, очень внимательный подход к пациенту, теплота и забота в процессе общения. Очень приятная атмосфера в клинике, тактичный, вежливый персонал. Все процедуры проходят вовремя, нет суеты и долгого ожидания.
Не понравилось
Нет. Все нравится.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Хочу поблагодарить Анну Михайловну за ее внимательное отношение и грамотный подход. Была у доктора на консультации, получила развёрнутые ответы на все интересующие меня вопросы. Всем рекомендую, очень грамотный доктор, что сейчас редкость. Благодарю Вас и вашу дружную команду!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
В декабре 2021 года по неосторожности получила травму переднего зуба, откололся кусочек, для меня это шок. Так как на тот момент находилась в г. Анапа, обратилась к стоматологу, поставили пломбу, но не так, как хотелось бы. Разница в цвете была колоссальная. Записалась на прием к Анне Михайловне, сказать, что я осталась довольна, значить ничего не сказать. Сделали реставрацию 21 зуба. Пришлось поставить новую пломбу, цвет подобран идеально, вообще, не видно разницы. Спасибо огромное за мой зубик, для меня очень важен был конечный результат. Я очень осталась довольна работой. И еще хочу добавить, очень внимательное отношение к пациентам, приветливый персонал. Спасибо большое Анне Михайловне, здоровья Вам и вашей семье. Только позитивных Вам пациентов! Всем рекомендую доктора, останетесь в восторге от грамотного подхода к каждому пациенту.
Понравилось
Теплая, уютная атмосфера, приветливый персонал, Доктор с большой буквы!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Хочу рассказать мой поход к Анне Михайловне! Я лечилась на протяжении 4 лет в [...] (цены там недешевые, могу заметить). Последней каплей стало то, что врач лечил верхнюю 6 (2 года назад), а в этом году решил удалить ее. Я позвонила своему приятелю-врачу в детской краевой больнице, и он мне посоветовал Анну Михайловну. Попала к ней, и с первого взгляда сразу человек располагает и характером, и своим подходом к лечению. Ну очень подробно все рассказала, объяснила, посмотрела КТ мое. Сразу поняла, что врач спасает зубы, при этом не удаляет, ставя всем имплантаты, и цены очень приемлемые. Мужа моего тоже приведу только к вам. Спасибо большое за тепло, которое исходит от вас. Это так редко в наше время.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Все началось с того, что у меня откололся зуб и с ним я попала в одну из самых разрекламированных клиник Краснодара, где мне его благополучно удалили (чего делать не надо было!) и попутно насчитали лечения ещё примерно на 130 тысяч рублей. Вот тут-то я и задумалась, полезла читать отзывы и здесь нашла свою спасительницу! Ещё в телефонном разговоре, до очной консультации я уже понимала - моё! А уж на консультации сомнений не осталось. Абсолютно грамотный, компетентнейший и честный (где вы сейчас такого найдёте??) специалист. Она спасла мне сложнейший зуб, на котором поставили крест другие врачи. Пролечила мне идеально все остальные зубы, полностью подготовила меня к ортодонтии, при этом к лечению приступили мы только после консультации с ортодонтом. Ортодонт, кстати, была приятно удивлена таким подходом, сказала мне беречь такого специалиста, как хрустальный шар. Ах, да, самое главное - до встречи с Анной Михайловной я стоматологов до крайности боялась, вот без шуток. Видела кресло и всё - паника (спасибо постсоветским стоматологам в детских поликлиниках), но уже после первого приёма у Анны Михайловны расслабилась, поняла, что это не больно, не страшно, а иногда даже весело. Ну, потому что специалист крутой и сама она душевная такая, позитивная. Вот прям чувствуется, что ты в надёжных руках! Не пропустит ни одной мелочи, тысячу раз все перепроверит, работает не на скорость и поток, а на качество и результат! И это круто, и очень большая редкость. Я приезжаю к ней из Крыма на лечение, специалиста ближе даже искать не хочу, считаю, что это большая удача найти честного и такого грамотного врача, поэтому расстояние мне не помеха. Спасибо Вам, Анна Михайловна, огромное! А! Чуть не забыла. Цены в клинике абсолютно адекватные, лишнего никто не навязывает, пролечат только то, что действительно нужно! В общем, я в восторге. Теперь отправляю мужа на лечение к Анне Михайловне, а чуть позже и маму отправлю.
Понравилось
Отношение врача и всего персонала клиники: с порога встречают, как родную, уютно, приятно. Безусловный профессионализм доктора! Аккуратность, чёткость, внимательность к мелочам и перфекционизм в работе! Адекватные цены.
Не понравилось
У них отлично все!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв, за теплые слова в адрес Анны Михайловны. С уважением, стоматологическая клиника "Modilian"
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна - очень грамотный стоматолог, самый опытный врач! Записалась по рекомендации. Лечу зубы и очень довольна и благодарна за её грамотное и профессиональное лечение. Всем рекомендую!
Понравилось
Уютная клиника, приветливый персонал!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв!
С уважением, стоматологическая клиника "Modiliani"
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Записалась на приём к Анне Михайловне по отзывам. Хочу выразить благодарность за столь внимательное отношение и грамотное лечение. Лечение безболезненное, спасибо огромное, здоровья Вам и вашей семье!
Понравилось
Спокойная атмосфера!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Обратилась к доктору с клиновидным дефектом. Кроме этого конечно есть проблемы с зубами, которые нужно решать. Но дефекты эти на передних зубах очень смущали.
Понравилось
Анна Михайловна, как ювелир, сделала все шикарно, абсолютно безболезненно. Дала наиподробнейшую консультацию по дальнейшему плану лечения. Очень грамотный, приятный врач, что в наше время редкость. В основном все гонятся за деньгами, на здоровье пациента плевать. Это не про Анну Михайловну. Все понравилось, буду дальше продолжать лечение у нее и другим порекомендую.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень грамотный специалист! Я рада, что пошла именно к Анне Михайловне. Теперь только у неё буду лечить свои зубы.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Нашла эту стоматологию сама и выбрала врача исключительно по отзывам пациентов, поэтому очень хочу оставить и свой отзыв тут. Анна Михайловна - замечательный специалист и прекрасный, весёлый, открытый человек, с ней чувствуешь себя легко и непринужденно, даже забываешь, что пришёл лечиться, а не веселиться и смеяться от души. Анна Михайловна исправила мне то, что сделал другой врач, который поставил мне коронку на больной зуб (в добавок ко всему ещё и железную, сказав, что при таком случае другую поставить нельзя, а это выглядело очень не эстетично), восстановила мне этот зуб и сделала новую коронку, благодаря чему, я теперь могу нормально улыбаться и жить! Анна Михайловна, спасибо огромное Вам и Вашим замечательным девочкам-ассистентам!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв.
С Уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Выбирала стоматолога по отзывам на сайте и нисколько не пожалела о своём выборе. Всё хорошее в отзывах подтвердилось реальностью. Попав к Анне Михайловне, я перестала бояться стоматологов. Она профессионально взялась исправлять все ошибки своих коллег, не побоялась провести сложную работу, от которой другие врачи просто отказывались, и в итоге на моем лице сверкает радостная улыбка. Помимо профессиональных качеств, Анна Михайловна очень открыта и приятна в общении. Хочется выразить слова благодарности за такое отношение к пациентам. Отдельных слов благодарности также заслуживает и ассистент Анны Михайловны - Софико, которая с полуслова понимает доктора, при этом очень приветлива и может поднять настроение. Это замечательный тандем двух знатоков своего дела! Огромное спасибо за ваш труд!
Понравилось
Качественное лечение, профессионализм доктора, комфортная и доброжелательная атмосфера.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
У Анны Михайловны дочь лечит зубы не первый год, а трусливая мать, т. е. я только решилась. Не пожалела, быстро, безболезненно, нежно. Отдельного упоминания заслуживает, даже не знаю как назвать, накладка, матрас на стоматологическом кресле, это нечто потрясающее, можно самостоятельно уснуть, пока лечат зубы. Да, да вот так можно расслабиться даже у стоматолога, если это Анна Михайловна.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за отличную оценку.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Делала чистку зубов, осталась в восторге! Отличный специалист, внимательный и доброжелательный! Врач делала процедуру вместе с ассистентом! И подарочек подарили. :) Зубки белые!
Спасибо за положительный отзыв. С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень сильно я оттягивала поход к стоматологу. Вечно нет времени, дела, заботы. Но когда тянуть было уже некуда, решилась найти врача поближе к работе. Многочисленные хорошие отзывы привели меня к Анне Михайловне, и как же я рада, что попала именно к ней! Доктор сразу располагает к себе, такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. :) Сразу пропадают все переживания и ты четко понимаешь, что все будет хорошо. Работы предстоит много, начало положено. Анна Михайловна, спасибо вам огромное от души! Зубки свои доверю только Вам! И семью всю приведу!
Понравилось
В клинике очень уютно, красиво. :) Работают профессионалы своего дела!
Не понравилось
Все супер!
Стоматология «Модилиани»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Несколько лет лечусь у Анны Михайловны и хочу сказать, что именно после нее я забыла что такое боль зубах. До этого все время беспокоили меня мои зубы. Она спасла мне такие зубы, которые шли под удалении. Я очень довольна врачом. У нее личный подход к каждому пациенту. Приятно приходить к ней вновь. Всем рекомендую. 🥰🥰🥰
Стоматология «Модилиани»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Стоматологов боюсь до жути, но Анна Михайловна развеяла все мои страхи, хожу к ней как на праздник, совсем на больно, не страшно.
Понравилось
Очень внимательная, ответственная, доводит лечение до конца, профессионал своего дела!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. С Уважением, стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Большие проблемы с зубами, очень запустила состояние их из-за страха перед стоматологами. Обратилась к Анне Михайловне из-за хороших отзывов на этом сайте, вообще не пожалела о своём выборе. Все безболезненно, с тобой на контакт стоматолог выходит, круто. Качество услуги на высшем уровне.
Понравилось
Безболезненно, быстро, качество, дружелюбие персонала.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я сделала пару пломб. Уколы вообще безболезненные! У Анны Михайловны лёгкая рука, очень понравилось, как проверяет контакт: копиркой естественно, интересуется мешает или нет, но не полагается только на ощущения "замороженного" клиента. Очень общительная, позитивная, не навязывает ничего лишнего, предостерегает от излишних манипуляций.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Стоматология «Модилиани»
Благодарим за положительный отзыв. С уважением, Стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Мне было необходимо сделать пломбу на косметически важный зуб. По отзывам выбрала доктора. И не прогадала! Анна Михайловна сделала все замечательно. Внимательно расспросила об особенностях моего здоровья, выбрала очень подходящее мне обезболивание. Огромное спасибо доктору! Сразу записалась на следующий приём.
Понравилось
Очень хороший человеческий контакт с доктором, доброжелательность, позитив. Подход к пациенту индивидуальный. Доктор очень внимательна и компетентна! Приятная обстановка, очень хороший приём, лёгкие в общении и позитивные сотрудники. Ушла в прекрасном настроении! Спасибо!
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Раньше я очень боялась стоматологов, оттягивала лечение, но когда тянуть уже было некуда, я обратилась за консультацией к Анне Михайловне. Она всё внимательно осмотрела и объяснила, и с этого момента я поняла, что именно у нее я хочу лечить свои зубы. :) Анна Михайловна восстановила мне зуб, которого я могла лишиться. На каждый прием я шла с улыбкой на лице и уходила с ещё большей. Лечить зубы оказалось весело и совсем не больно. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Кудряшовой Анне Михайловне и её ассистентке Софии! Внимательные, всегда приветливые, а самое главное - суперпрофессионалы своего дела! С уважением и любовью, Алёна С.
Понравилось
Теплое, дружественное отношение, приятная атмосфера.
Не понравилось
Тут ничего не может не понравиться.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Лечусь у Анны Михайловны уже несколько лет. Привела всех родственников. Нашла её здесь же по отзывам. Вылечила весь кариес, который образовывался с каждым годом всё больше, как и мой страх врачей. Но это было, пока я не попала к ней. Всем советую найти своего стоматолога в лице Анны Михайловны.
Понравилось
Очень грамотный, ответственный, добрый и чуткий врач! И просто хороший человек! Всегда поднимет настроение, успокоит и даст совет. Нашла подход к моему 9-летнему брату. Он теперь тоже с удовольствием (!) ходит к стоматологу. Я о таком и подумать не могла в его возрасте. Рекомендую данного доктора.
Не понравилось
Плотная запись к ней всегда. Что ещё раз подтверждает спрос на услуги хорошего врача!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Если кого-то интересует качественное и добросовестное отношение к лечению и протезированию зубов, то вам сюда, а именно к Анне Михайловне. Доктор не просто высшей категории, а доктор от Бога! У неё не просто руки, а золотые руки! Анна Михайловна, спасибо Вам за вашу работу, за ваш настрой, позитив, за ваш нелёгкий труд. Мне очень повезло, что я попала сюда. Мои мужчины тоже ходят к Анне Михайловне. Как назвал мой брат её - зубная фея, но я бы добавила: там две феи. Софья, лучезарная, добрая, внимательная и очень грамотная помощница в волшебных делах главной феи. Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за вашу работу, за этот нелёгкий ваш труд, который приносит людям радость, удовлетворение и прекрасную улыбку! От вас зависит наше утро. Наверное все помнят песню: "С голубого ручейка начинается река, ну а утро начинается с улыбки". Так как начнётся наше утро, так и пройдёт весь день, а как пройдёт день, так пройдёт и вся жизнь. Спасибо вам огромное за мою прекрасную улыбку!
Благодарна от всего сердца! ❤️
Понравилось
Прекрасный врач. Мастер своего дела. Анна Михайловна, спасибо Вам огромное за протезирование и за лечение! Вы просто спасли меня от предыдущего некачественного лечения. Ощутила разницу в подходе к пациенту и в грамотности врачей. :) Вы - лучший стоматолог! Всех знакомых и родственников только к Вам буду направлять. Спасибо и чуткой и веселой ассистентке Софико! 😘
Спасибо за положительный отзыв. С уважением стоматологическая клиника Modiliani
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна, Вы - просто "волшебница". Здоровья Вам и Вашей семье. Семья Моспан-Муха.
Понравилось
Лечимся у Анны Михайловны всей семьёй... Самый лучший стоматолог. Спасибо Вам!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Хочу поблагодарить Анну Михайловну за то, что полностью восстановила мне зуб, от которого почти ничего не осталось. Самый лучший стоматолог в нашем городе. Всегда все объясняет, лечение безупречно, спасает самые безнадежные зубы! Всегда с юмором и позитивом. Очень удобное СМС напоминание о приеме за день, с моей плохой памятью очень выручает. Так же есть замечательная ассистентка Соня, с ней лечение выполняется в два раза быстрее. Теперь лечу зубы только у Анны Михайловны и всех своих родных отправляю к ней.
Не понравилось
Все супер.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
В целом и общем я влюбилась в это место и теперь всегда буду ходить только сюда и никуда больше.
Понравилось
С первой же встречи с Анной Михайловной я поняла, что буду ходить только к ней. Она специалист своего дела и внушает такое спокойствие, что с ней ничего не страшно, она спасла несколько моих драгоценных зубов от удаления, от чего я бесконечно буду ей благодарна. Ну и конечно нельзя не упомянуть ассистентку Софию, всегда жизнерадостная и конечно очень компетентная в своём деле. 🤗
Не понравилось
Здесь ничего не может не понравиться. 😊
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Был на приёме у Кудряшевой Анны Михайловны и хочу выразить ей огромную благодарность. Она просто мастер своего дела: внимательно осмотрела, чётко определила проблему, подробно рассказала, показала (как, что и почему). Во время "сверлений", "дроблений" ни разу не было больно. А как она укол сделала, я вообще ничего не почувствовал. Лежал в кресле, как будто в "санатории на водных процедурах". Буду ходить только к ней и всем советовать. Также спасибо всему персоналу клиники за вашу работу. Вы делаете большое дело, помогаете людям. И делаете это на 5+.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв. С Уважением стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Анне Михайловне я обратился в июле с проблемой в зубе. Многие врачи хотели его удалить, но я боролся, и мне рекомендовали Анну Михайловну, сказали, что она спасает такие зубы. И вот я попал к ней безумно добрый и хороший доктор, располагающий к себе, грамотный. Мне очень нравится, когда пациент с врачом на одной волне, а с Анной Михайловной это всегда получается ощущения, что чувствуешь себя, как дома, а не в стоматологии. Я вам благодарен за сохранившийся зуб. Всем рекомендую!
Стоматология «Модилиани»
спасибо за положительный отзыв с Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Самый лучший стоматолог, самый опытный врач, что на сегодняшний день очень тяжело найти, на данном этапе лечу зубы и безумно благодарна Анне Михайловне за ее грамотное и профессиональное лечение, и семью привела тоже в восторге! Лечение у меня предстоит долгое, но я вообще не переживаю, я уверенно могу сказать: я в надёжных руках. Спасибо вам огромное.
Стоматология «Модилиани»
Спасибо за положительный отзыв!С Уважением стоматологическая клиника Modiliani.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Анна Михайловна - внимательный и очень добрый врач! С первых минут общения становится родным и близким человеком. Профессионал своего дела! Четко выполняет свою работу, при этом все подробно объясняет пациенту, начиная от найденной проблемы, методов лечения, а также цен. В период проведения манипуляций постоянно ведет диалог с пациентом о том, как себя он себя чувствует. Человек с замечательным чувством юмора! Наша семья в восторге от этого замечательного врача! Лечилась сама и потом привела своих детей на осмотр и лечение. Детки без какой-либо боязни идут в клинику, где в момент лечения смотрят мультики. Анна Михайловна - супер!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Анна Михайловна, примите благодарность за ваш профессионализм, доброту, сердечность. Вы - замечательный врач и человек. Все кто попадают к вам, с первой секунды вам доверяют. Наша семья вас очень любит и благодарит за все, что вы нам сделали. Низкий поклон. Рекомендуем! Врач от Бога, сохранивший доброту.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Пришла по рекомендации от подруги, ее муж ездил из Анапы лечить зуб с большим воспалением, пролечил (не удалил зуб, который все советовали), через полгода сделали снимок, воспаление все ушло. Раньше лечилась я в Греции и давно искала хорошего доктора в Краснодаре. Начнем с внешне, я представляла Анну Михайловну, что это взрослый доктор, а она маленькая, хрупкая и хорошо воспитанная женщина, грамотная. Сделала снимок, все подробно рассказывает, показывает снимки, рассказывает все до мелочей. Не видела, чтобы врач не зарабатывал деньги, навязывая лишние услуги, а старалась просто лечить, помочь человеку. И, конечно, с первого раза я сразу решилась все-таки начать лечение. Спасибо Вам большое, что остались такие врачи, от которых не хочется уходить. Мы Вас любим, живите долго.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Очень боюсь врачей и падаю в обмороки от анестезии. К Анне Михайловне впервые попала в далеком 2010 году по ДМС с работы. Ни разу на ее приеме у меня не было обморока! В тот год вылечила 3 зуба и спустя почти 10 лет все они по-прежнему целые! В этот раз пришла к ней с острой болью, пульпитом и периодонтитом в 7-ке, вылечили в 3 приема. 💪🏼 Очень чуткая, грамотная доктор! Цены очень приемлемые, индивидуальный подход! Теперь и мужа, и сына к ней запишу на осмотр и лечение.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Хочу рассказать свой приход к Анне Михайловне! Пришёл к ней по отзывам. Меня удивила доброта и забота в столь маленьком человеке и грамотность в общении, она просто располагает к себе человека своим обаянием, умением все объяснить, по снимку все рассказать: все плюсы и минусы, при этом общается на равных. Я лечил зуб полгода назад, мне такое сделали в частной клинике, Анна Михайловна 2,5 часа мне каналы чистила. Я видел лечение каналов с огромными воспалениями и результаты через время, как все проходит, она огромная умничка. Не теряйте время, я долго искал своего врача и нашёл. С огромным уважением к вам. Дубровский Дмитрий.
Рекомендую!
Понравилось
Наша семья нашла своего врача. Хотелось бы поделиться немного и сказать, что А.М. - мастер своего дела, очень грамотный специалист, с первой минуты находит общий язык, общается на равных без высокомерия и прочего, может найти подход и к ребёнку, что очень важно. Очень приятная, внимательная, постоянно интересуется самочувствием, делает уколы так, что не замечаешь боли, объясняет ход лечения, по оплате денег не сдирает, как делают другие, разрешает платить дробно. Мы лечимся всей семьей и нам, конечно, тяжело сразу одномоментно лечиться - идёт на уступки, делает скидки, лечение проходит в очень доброй обстановке. Пломба 2000, так она такая красивая, что не отличишь. Спасибо Вам большое, Анна Михайловна, за Ваши золотые руки!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Настрадалась я походами к стоматологам разным! На один мой зуб ставили пломбу 6 разных врачей, и максимально пломба стояла 4 месяца. Попала я к Анне Михайловне на прием, она поставила мне пломбу, она стоит у меня уже больше года. Сейчас лечу все оставшиеся зубы, она очень приветлива и добра, всегда сдержанна в общении. Уколы делает, даже не чувствуешь иглу, первый раз в моей жизни, чтоб я не чувствовала уколов. Дай Бог вам здоровья!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Если можно было поставить, то все 100 баллов таком врачу и просто хорошему человеку. Пришла на прием, начиталась отзывов. С первой секунды идет на контакт, общается на равных, без высокомерия, все объясняет понятно, доступно, нормальным языком. Цены не загибает, во всяком случае мне считала не по прайсу, лечение кариеса выходило 2000-2500 с анестезией, за снимок деньги не брала, объяснив, что снимок нужен ей для работы. Я была шокирована. Могу долго писать об этом замечательном докторе, все люди разные и найти подход к нам очень бывает непросто. Я встала с кресла через 1 час 15 минут и у меня осталось ощущение, что мы с ней старые подруги, я ее знаю всю жизнь, на следующий прием я шла без капельки волнения. Вы безумно хороший врач и человек. С уважением.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
По отзывам пациентов Анны Михайловны поняла, что хочу к ней на приём и не ошиблась. Ожидания меня не обманули. Специалист с большой буквы, который любит своих пациентов, который любит свою работу. Всегда внимательна, подбодрит, расскажет и объяснит всю проблему. Каждый приём проходит безболезненно и позитивно, всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо Вам большое, Анна Михайловна, за Вашу работу и заботу.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Анна Михайловна замечательный специалист. 1,5 часа в стоматологическом кресле пролетели незаметно в непринужденной атмосфере. Подробно объяснила всю суть моей проблемы, рассказала о правильном уходе за полостью рта в домашних условиях. Видно, что доктору не все равно, что будет с пациентом дальше, после посещения клиники. Буду рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Хочу выразить свою благодарность Анне Михайловне за ее профессионализм и внимание. Клинику я выбирала по отзывам, и не ошиблась. Анна Михайловна - отличный специалист, врач от Бога и просто хороший человек. Всегда все подробно расскажет, покажет, предложит оптимальный вариант лечения именно для вас. У меня был очень запущенный зуб, она мне сделала все идеально и без боли. До нее мне как-то не везло с врачами, хоть я и обращалась в частные клиники. Еще раз хочу сказать большое спасибо Анне Михайловне!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Я не мастер писать отзывы, но про эту клинику должен знать каждый. Анна Михайловна - профессионал с большой буквы! Рассказывает и показывает всё, что делает. Уколы делает так, что совершенно не чувствуешь. Всегда поддерживает и общается во время работы. Я - трус высшей категории, но к Анне Михайловне хожу с удовольствием! Спасибо за Вашу работу и заботу. Своим отношением вы помогаете победить страх стоматологического кресла. Всем рекомендую этого врача и клинику в целом. Впечатления всегда самые лучшие, о качестве лечения можете не сомневаться - всё на высшем уровне!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Хочу рассказать вам свои эмоции от приема. Попала по отзывом с "Про докторов". Хотела поставить виниры, но так как это дорого, решила проконсультироваться, найти альтернативу. Приятный доктор безумно, даже по общению все время старается узнать самочувствие. Полечили зубы, сделали отбеливание. В восторге, всем рекомендую моего доктора!
Стоматология «Модилиани»-ул. Ставропольская, д. 178
Это была первичная консультация у доктора. Прием начался вовремя и продлился около получаса. Анна Михайловна мне все понятно объяснила. Сделала снимок. Подробно рассказала о моей проблеме. Очень приятный доктор. Хочу прийти повторно на лечение к Анне Михайловне.
Приём был в феврале 2018
Рекомендую попасть хоть на консультацию и поймёте грамотность доктора.
Понравилось
Врача выбрали по отзывам и опыту. Внешне выглядит очень молодо, а как специалист - грамотный, очень сосредоточенный, разжёвывает всю информацию, снимки, уделяет внимание деталям достаточно большое. Атмосфера на приеме спокойная, без неловкого молчания, улыбается, добрая и отзывчивая. Доктор пролечила мне зуб, я была счастлива от ее аккуратной работы, во время приёма спрашивает, как самочувствие. Чувства от приема приятные. Всем рекомендую, не пожалеете!
Стоматология «Модилиани»
Отзывчивая, добрая, приветливая и внимательная Анна Михайловна. Прием не торопила. Все внимательно и аккуратно осмотрела. объяснила все подробно. Советы и рекомендации нужные мне я получила. Врачем осталась довольна. Все понравилось.
Приём был в октябре 2017
Мой поход к Анне Михайловне! Умная, общительная, опрятная, аккуратная! Доволен всем! Грамотное общение, все объясняет до мелочей, я восторге. Сама клиника понравилась тоже. Советую, всем! Я записал друга своего, потом сам поймёт, что стоило идти к этому врачу. Удачи Вам и вашим клиентам. Цены приемлемые, пролечил кариес - 2000 рублей.
Стоматология «Модилиани»
Понравилось
Работаю недалеко. Заболел зуб - решил найти клинику поблизости. Почитал отзыв о докторе Анне Михайловне. Нет слов, милый и приятный доктор. Всё объяснила, начала лечение. Очень грамотная, внимательная, всё безболезненно, без страха. Мужчины, не бойтесь лечиться! :) Спасибо Вам за лечение! А. Рустам.
Стоматология «Модилиани»
Понравилось
Спасибо большое, человеческое, Анне Михайловне за лечение моих зубов! Из-за проблем финансовых, зубы были в ужасном состоянии, запустила сильно. Она составила план лечения со скидкой, разрешила рассрочку (много зубов готовили), вложила в работу свое мастерство, умение. Лечили долго и качественно, все снимки показывала, объясняла ход лечения. Тогда как другие врачи уговаривали все удалить и поставить импланты! Она перелечила все корни. Я снова полноценно жую и улыбаюсь! Спасибо доктору за ее труд!
Стоматология «Модилиани»
Пришла к Анне Михайловне с отзывов в 2Гис, живу недалеко, думаю попробую сначала на консультацию запишусь, кстати, она у них в клинике бесплатная, и не пожалела. Очень грамотный специалист, знает своё дело, приятное общение, всё объяснит человеческим языком, а не врачебными терминами, так что становится понятно, аккуратно пролечила мне два зуба, но работа ещё есть. Будем дальше лечиться. Спасибо!
Стоматология «Модилиани»
Спасибо Анне Михайловне. Попала к ней на лечение три года назад. Все понравилось. Доктор очень внимательный, аккуратный. Наблюдаюсь я и моя семья до сих пор. Всем рекомендую.
Стоматология «Модилиани»
Благодарим за положительный отзыв.С Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Сама клиника порадовала своим дизайном и новым оборудованием, но ни это самое главное, а главное, что я нашла в этой клинике своего доктора, Кудряшеву А. М., очень хорошего человека, которая и пролечит, и объяснит так, что становится понятно, что работу она свою знает. Спасибо Вам большое Анна Михайловна! Теперь только к вам! Миронова Татьяна.
Стоматология «Модилиани»
Врач с большой буквы! Золотые руки! Перед тем как начать и во время лечение, все объяснит, успокоит. Вылечила три зуба, боли даже не почувствовала. Спасибо Вам, Анна Михайловна!
Стоматология «Модилиани»
Самый лучший специалист и человек. Уже 7 лет лечусь у этого замечательного человека, который привёл в порядок все мои зубы, а сейчас наблюдает.
Стоматология «Модилиани»

Кардиолог Болташова М. В. рекомендует как стоматолога (16.06.2022)

“Очень грамотный специалист, прекрасно ориентируется в разных видах лечения, работает четко, быстро, очень аккуратно. В общении с пациентами доброжелательна, тактична, всегда обсуждает различные варианты лечения, прогноз заболевания, примерную стоимость лечения, дает подробные рекомендации по уходу. Хороший руководитель - в клинике чисто, уютно, очень доброжелательный, профессиональный коллектив, прием ведется четко, без очередей, в хорошем состоянии оборудование, постоянно проводится обучение сотрудников. Однозначно готова рекомендовать и доктора и клинику родным, пациентам и коллегам.”

Стоматолог-гигиенист Джувеликян А. К. рекомендует как стоматолога (13.06.2022)

“Работаем с Анной Михайловной в одной клинике. Врач с большой буквы! Всегда старается помочь пациентам, разобраться с их проблемой, всё объяснить и сделать так, чтоб пациент остался доволен после посещения стоматологического кабинета. Под руководством Анны Михайловны я научилась многим тонкостям в современной стоматологии.Всегда советуюсь с ней в непонятных ситуациях и получаю необходимый совет или помощь. Благодарна доктору за знания и поддержку!🦷”