Бунтэ Юлия Николаевна,детский стоматолог - Краснодар
Детский стоматолог
8.3

Бунтэ Юлия Николаевна
Краснодар

Бунтэ Юлия Николаевна, Краснодар: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 17.11.2021

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Специально приехали с ребёнком из другого города, где нам, как оказалось, неправильно лечили зуб 3 раза! С Юлией Николаевной все уладили за 3 приема с седацией. Знает подход к детям, актуальные знания, все быстро, четко, недорого.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, всегда найдёт подход к ребёнку. Уговорит, подождёт. Не давит. Когда вставал вопрос о повторном лечении в наркозе или седации, предложила попробовать сначала второй вариант. Чтобы лишний раз не вводить в наркоз. Я сомневалась, что получится. Но все прошло отлично. Спасибо доктору!
Когда встал вопрос лечить зубы ребёнку 1,2, я очень тщательно подошла к поиску врача. Была у четырёх на приёме, но Юлия Николаевна подробнее всех всё объяснила. Лечили в наркозе в другой клинике. Сейчас ходим на консультацию и лечение в "Народную стоматологию". Сегодня лечили в седации, все прошло быстро и спокойно.
«Народная стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 142
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, уверенность, опыт!
Хочу оставить здесь благодарность врачу и его команде! Лечили зубки в наркозе. Ребёнку, 1,7 месяцев все передние были повреждены! Один разрушен! Юлия Николаевна восстановила все 4, рассказала, показала, объяснила. При общении с доктором отметились профессионализм, уверенность и спокойствие!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бунтэ Юлии Николаевне. За проведённое лечение зубов в наркозе моей 3-х летней дочери. Я очень переживала по поводу наркоза, но доктор меня успокоил, объяснил все тонкости процедуры. Заранее оговорили время прибывания в наркозе, количество зубов, нуждающихся в лечении. По итогу, все прошло отлично, ребёнка после лечения ничего не беспокоило, она даже не поняла, что ей лечили зубки. :) Также огромное спасибо анестезиологу Макрушину Н. И. за отличную работу, внимание к ребёнку, терпение, ответил на все вопросы и подробно все объяснил. Огромное спасибо докторам!
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Замечательный детский стоматолог-хирург. Заботливая, внимательная, но самое главное - квалифицированный специалист. Ненужных назначений не было. Контролировала процесс жизни зуба. Удалила быстро зуб. Ребёнок немного повозникал, но уже все закончилось. Ждём новый зуб. И Юлия Николаевна расписала план действий на будущее. Что тоже очень важно.
Не понравилось
Ничего.
Юлия Николаевна, спасибо, что всегда на связи. Однозначно рекомендую врача.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Только хорошее скажем о Юлии Николаевне! С ребёнком найден общий язык, зубки вылечены. Спасибо большое за внимательность, профессионализм.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Как сказал мой сын (11 лет), Юлия Николаевна лучший доктор в мире! На самом деле врач замечательный! Знает, как настроить ребёнка на лечение, и делает всё очень профессионально и качественно! Про клинику отдельный восторг! Детская комната, подарки после лечения и, конечно, техника на высоком уровне! Наконец-то мы нашли своего доктора, ура!
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность Бунтэ Ю. Н. за проведённую вчера операцию в наркозе. :) Моей дочери 9 лет и у неё, как выяснилось, очень большой страх лечить, удалять зубы. Поскольку объём работы был большой, было принято решение осуществить лечение и удаление в наркозе. Сегодня второй день, ребёнок чувствует себя хорошо, несмотря на то что было удалено сразу 8 зубов. Очень хорошая клиника, очень приветливый персонал. :) Всем коллегам, которые были рядом и принимали участие вместе с Юлией Николаевной, тоже большое-прибольшое спасибо. Всем желаем удачи! Ещё раз спасибо!
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Моему ребенку Юлия Николаевна нравится потому, что она доброжелательная, постоянно устанавливает с ней контакт (дочке 3,7 лет). А мне доктор нравится потому, что она - прекрасный специалист и профессионал в сфере своей деятельности. Всегда позитивно настроена, все подробно расскажет, пояснит. Такой доктор расположит к себе любого ребенка и выполнит свою работу на высоком уровне!
Посетили врача Декабрь 2017
К доктору Бунтэ Юлие Николаевне на первичный прием я водила двоих своих детей. Мне понравилось, что она сразу расположила их к себе, хотя это довольно таки сложно сделать. Провела лечение обоим. Дала мне рекомендации и все по ним объяснила. В принципе я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. В ближайшее время мы придем к ней снова.
Понравилось
Выражаю благодарность детскому доктору Бунтэ Юлии Николаевне. Нигде в городе не могли своим деткам полечить зубки. По интернету, почитав отзывы, обратились к Юлии Николаевне. И вот, как результат - приходим к ней уже не первый раз. Все очень здорово и на высоком уровне. Детки очень счастливы. Спасибо. Отец Игорь и мама Полина.