Габибуллаев Габиб Эседулахович, пластический хирург, врач-косметолог, гинеколог - Краснодар

Габибуллаев Габиб Эседулахович
Краснодар

без степени
без категории

Габибуллаев Габиб Эседулахович, Краснодар: пластический хирург, врач-косметолог, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019
ул. Достоевского, д. 84/1
☎(861) 201-83-64

Клиника «Лаборатория здоровья»
Зеленоград, Зеленоград, пр-д Савелкинский, 4а
Центр косметологии и пластической хирургии

Цены на лечение

110 000 руб. Ревизионное эндопротезирование
28 000 руб. Реконструкция ареолы молочной железы
29 000 руб. Реконструкция девственной плевы. Гименопластика
108 000 руб. Ритидэктомия
69 000 руб. Сужение влагалища. Кольпоперинеопластика.
55 000 руб. Удаление имплантов молочных желез
150 000 руб. Удаление полиакриламидного геля с эндопротезированием
99 000 руб. Уменьшение молочных желез
98 000 руб. Эндопротезирование молочных желез (увеличение груди)

Специализация

4%Гинекомастия

2002-2004ГБУЗ "Выселковская ЦРБ"
2005-2009Клиника "Здоровье Нации"
Акушер-гинеколог
2009-н. в.Клиника "Лаборатория Здоровья"
Акушер-гинеколог
2010-н. в.Клиника "Лаборатория Здоровья"
2017-н. в.Клиника "Зелмедцентр"
2017-2018Клиника "Зелмедцентр"
Хирург
2017-2017Клиника "Доктор Пластик"
2018-н. в.Клиника "Сходня"
Пластический хирург

2002 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет
2016 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (пластическая хирургия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет

2009 Сертификат по программе профилактики остеопороза
2013 Участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия»
2014 Сертификат "Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица"
2015 Сертификат "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
2015 Мастер - класс "Альтернатива контурной пластике, инъекциям ботулотоксина, биоревитализации и мезотерапии"
2016 Сертификат "Использование мезококтейлей, биоревитализантов и пептидных комплексов в сочетанной терапии эстетических проблем"
2016 Мастер - класс "Клинический взгляд на возможности применения филлеров и мезонитей в программах комплексной реконструкции лица"
2016 Удостоверение о повышении квалификации по программе акушерство и гинекология
2016 Удостоверение о повышении квалификации по программе "Квартет здоровья - современная anti-age стратегия"
2016 Сертификат участника 6 конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа
2016 Сертификат "Жизненная энергия - программа по BIO-уходу за кожей лица"
2016 Сертификат "Фибрострайк. Методика контурной модуляции птоза"
2016 Мастер - класс "Проведение процедуры Finepeel с использованием аппарата лазерного терапевтического CLEAR&BRILLIANT"
2016 Диплом участника междисциплинарной конференции по медицине старения
2017 Удостоверение о повышении квалификации по программе Пластическая хирургия
2017 Удостоверение о повышении квалификации по программе Хирургия

Отзывы о Габибуллаев Габиб Эседулахович

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128

Мечтала о коррекции груди. Пошла с супругом на консультацию по рекомендации к доктору Габибу Эсседулаховичу. В браке я потеряла всю ответственность и поэтому давно слепо привыкла полагаться на мнение мужа. И вдруг произошло чудо! Габиб так профессионально этично выдержал настоящий допрос, что более нигде консультироваться не потребовалось! Ура! Доктор посоветовал липофилинг, так что убила двух зайцев сразу! Убрала "спасательный круг" и восстановила молодость и упругость груди! Были ещё у меня нюансы и пожелания по ареолам. Я счастлива! Без боли, без реабилитации, через неделю уехала на море отдыхать (не купалась!). Очень-очень рекомендую! Вежливый, внимательный, заботливый, искренний, интеллигентный хирург! Спасибо большущее, непременно приду к Вам на блефаропластику.

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128

Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Габибулаева Г.Э.! После резкого похудения, моя грудь потеряла форму (был 4 размер), долго не решалась на операцию, но настало время, когда я собрала всю волю в кулак и пошла на консультацию! Пообщавшись с доктором, я поняла, что бояться нечего, ведь такой грамотный врач вызывает доверие! Габиб Эседулахович подарил мне невероятно красивую и в тоже время естественную грудь идеального третьего размера! И даже период реабилитации, которого я так боялась, прошел для меня без проблем, благодаря соблюдению всех рекомендаций доктора! Он блестящий специалист и приятный в общении человек! Здоровья Вам и вашим близким!

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128

Хочу выразить огромную благодарность Габибуллаеву Габибу Эседулаховичу, в феврале дела абдоминопластику с ушиванием пупочной грыжи. Прошло уже три месяца, и я очень довольна результатом. Я полтора года ходила по разным пластическим хирургам, но никак не могла определиться, присутствовал какой-то страх и сомнения. Когда попала на консультацию к Габибу Эседулаховичу, сразу решила, что буду делать абдоминопластику у него. Рассказал об операции, обо всех возможных осложнениях. Приятен в общении, видно, что любит свою работу. Очень внимательный, я очень благодарна этому врачу. Огромное спасибо за доброе отношение, за понимание. Если и надумаю, ещё что то изменить в себе, то только к нему.

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв