Хасратьянц Юрий Суренович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
2.8
8.3

Хасратьянц Юрий Суренович
Краснодар

Хасратьянц Юрий Суренович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 24.05.2021

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Хасратьянц Юрий Суренович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, качество, общение.
Вся история началась с того, что мне необходимо было удалить 3 зуба мудрости (2 верх, 1 низ). Юрий Суренович сделал снимок и рассказал, что происходит с зубами. Решил удалять по очереди. Первый был верхний зуб, так как он начал беспокоить. Он оказался с 4-мя корнями и начал давить на соседние. За 30 минут зуб был удален, выписаны рекомендации. Через 3 недели удалял второй зуб, прошло быстрее и легче для организма, так как зуб был однокоренной. Вчера удалил нижний зуб мудрости. Удаление было сложным, так как зуб полностью лежал и почти не вылез. Юрий Суренович провел операцию по удалению с разрезом десны. Все 3 удаления прошли на высшем уровне, боли не было. PS: Отзыв пишу после удаление 3-х зубов [...]. [...]
Посетили врача Июнь 2019
Замечательный врач. Поначалу была насторожена, так как немного смутил возраст и внешность доктора: молодой и выглядел как модель из рекламы мужского парфюма Armani. Я себе иначе представляла хирурга! Очень боялась удалять зуб, но Юрий был так спокоен, внимателен, добр и уверен, что страх ушёл сразу. Вся процедура длилась около 40 минут. Врач работал очень осторожно и аккуратно. Юрий Суренович настоящий профессионал. Это был мой самый комфортный поход к стоматологу. Конечно, рекомендую его всем знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
- Быстро. - Без боли. - Без травм. - Информативная консультация. - Альтернативные варианты. - Без навязывания доп. услуг.
Не обошла стороной участь удаления ретинированной восьмёрки. Как нормальный человек зашла в "Гугл" почитать, какие бывают осложнения. Передумала удалять. Но зуб предательски ныл и как бы говорил о том, что сопротивление бесполезно. Все попытки найти через интернет толкового врача оказались тщетны, совершенно случайно через десятое рукопожатие нашла Юрия Суреновича. Пришла на осмотр и удаление, коленки тряслись. Доктор осмотрел, дал подробный анализ, сделали КТ челюсти и, самое главное, вселил уверенность, что это мелочь и справиться с этим не составит никакого труда, безо всяких травм. Всё случилось так, как он и сказал. Удалил быстро и качественно. Я очень довольна. Всем теперь буду петь дифирамбы об этом чудо-хирурге!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, тактичность в общении, добросовестное отношение к делу, профессиональность и компетентность.
Обращался в связи с удалением зуба мудрости. Очень переживал перед посещением стоматолога. На приеме Хасратьянц Ю.С. провел со мной беседу, грамотно и доходчиво объяснил последовательность предстоящей операции. Непосредственно в ходе удаления я понял, что попал к настоящему мастеру своего дела, который добросовестно относится к своей работе. Все переживания, которые были у меня перед приемом, сразу исчезли. Удаление прошло успешно, работой Хасратьянца Ю.С. я остался доволен. Всем рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор, который горит своим делом! Удалили 4 ретинированных зуба мудрости безболезненно, и каждый сеанс под выбранную музыку. Так я избавилась от этих зубов под Леди Гагу и Квин! : ) У доктора отличное чувство юмора, очень сглаживает и располагает расслабиться и просто довериться. Я приезжаю из Санкт-Петербурга лечить зубы только к этому врачу, он ни разу не сделал мне больно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Волшебник, добросовестный, ответственность превыше всего.
В августе пришла с острой болью. Без лишних слов. Экстренно принялся за работу. Сам процесс удаление прошло хорошо, из-за воспаления, боль терпимая. Вежливость, аккуратность было на высоте. В октябре удалили 2 зуба мудрости. Процесс очень быстрый, абсолютно безболезненный. Атмосфера в кабинете просто огонь. Музыка, настроение, а главное, есть чувство юмора. С удовольствием приду ещё! Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Юрия я случайно нашла в [.], и исходя из его видео-рассказов, он очень расположил мое доверие. Я очень впечатлена его работой, профессионализмом, отношению к клиенту. Уже 3 зуба доверила удалить, сделано просто шикарно, "ювелирная работа". Однозначно рекомендую! Спасибо Вам огромное за проделанную работу.
Стоматология «911»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Замечательный врач. Удаляла у него 4 зуба "мудрости". Все было замечательно, от вопроса о музыкальном вкусе, чтобы было комфортно в кабинете, до снятия швов. Все максимально аккуратно, учтиво и просто замечательно.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая 65
Хочу оставить отзыв о хорошей работе. Надо было экстренно удалять ретинированную восьмерку и, как оказалось, это был не совсем простой случай, так как не хотели браться за меня некоторые врачи, но один звонок, пару снимков, 1,5 часа в кресле и я счастливая пошла домой. И что самое приятное, что не заметила как пролетело время и боли совсем не почувствовала ни во время удаления, ни после. Врач отличный! Я в полном восторге!
Гаврилова, 59
Обращалась несколько раз к данному доктору: удаление, пломба, чистка. Все было прекрасно и по доступной цене!
Гаврилова, 59