Гулова (Еремина) Юлия Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
6.4
9.2

Гулова (Еремина) Юлия Александровна
Краснодар

Гулова Юлия Александровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 06.11.2021

ул. Хакурате, д. 34
Детский стоматолог (от 0 до 17 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84
ул. Кубанская набережная, д. 37/10

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, бережность, профессионализм.
Лечили зубы у трехлетнего мальчика. Доктор Ерёмина Юлия Александровна очень внимательна, легко расположила к себе сына, лечились без наркоза. Спрашивает, когда ещё пойдем к любимому доктору! Спасибо большое за качественное лечение и доброе отношение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу оставить очень положительный отзыв о докторе Юлии Александровне. Сегодня были у нее на приёме чтобы удалить сложный зуб у ребёнка с дентофобией. С огромной благодарностью к доктору Юлии Александровне и медсестре Ульяне. Ребёнок даже не понял, что ему в итоге удалили зуб. Очень профессиональный и чуткий подход к ребёнку! Ребёнок сказал, что доктор Юля - Волшебник.
Посетили врача Сентябрь 2021
Наблюдается сын, с первого зуба, очень довольны и профессионализмом и отношением к пациенту. Наш врач Еремина Юлия Александровна, контакт с ребенком отличный, ну и лучше наблюдаться смолоду с помощью проф. осмотров, чем запускать зубы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к ребёнку. Ласковое отношение к ребёнку. Доктор полностью нашла подход.
Ребёнок от приёма в восторге! Ждёт следующий. Это наше первое посещение стоматолога. Пока прием консультативный был: осмотр + снимок. Записались на лечение. Включили любимый мультик. Рассказали подробно что будут делать на следующем приёме. Дали потрогать "трубочки ". На игрушке показали пример лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, клиентоориентированность, доброжелательность.
Добрый день! На приеме 22. 06. 21 была моя дочь 4, 5 лет. Дочь пожаловалась на боль в зубе, 4-ке. При осмотре врач Еремина Юлия Александровна обнаружила пульпит. И вылечила, несмотря на протест моей дочери. Юлия Александровна - настоящий профессионал своего дела! Добрый, внимательный, вдумчивый врач, который смог подобподход к обоим моим детям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Мы приехали к Юлии Александровне после того, как от нас отказались все врачи в нашем родном городе. Ребёнку 3 годика, был множественный кариес и пульпиты. Мы с мужем очень боялись лечить ребёнка под наркозом, но Юлия Александровна все доступно объяснила и развеяла все страхи.
Посетили врача Май 2021
Обратились с ребенком 6 лет. Доктор провела осмотр, сделала снимок и рекомендовала удаление молочного зуба. При этом все показала на снимке и подробно разъяснила, дала рекомендации на будущее. Удаление прошло быстро и безболезненно для ребенка. Отдельно хочу отметить удивительно доброе и нежное, искренне заботливое отношение к ребенку как со стороны врача, так и со стороны ассистента, тоже Юлии! К таким специалистам хочется возвращаться. :) Клиника ориентирована на маленьких пациентов: на потолке в кабинете телевизор с мультиками, детский уголок с игрушками, после лечения сыну вручили шарик, мороженое и подарок! :)
Проверено
Понравилось
Лечить зубки теперь будем у Юлии Александровны.
Обратились к Юлии Александровне, т. к. у дочки был кариес. Дочка очень боялась предстоящего лечения, т. к. ранее был неудачный опыт лечения зубов у другого стоматолога. В результате мы остались очень довольны - зубик вылечен, и дочка в полном восторге от доктора и от процесса лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Лечили зубы двум детям (5 лет и 3 года) у Юлии Александровны. У них были уже разрушенные молочные зубы, и Юлия Александровна - единственный врач из всех, к кому мы обращались, восстановила и спасла их. Теперь, благодаря ей, старший ребенок спокойно улыбается во весь рот! Младшему пока еще продолжаем лечение. Ему было рекомендовано лечение под общим наркозом, но обошлось без этого - спокойно перенес обычную анестезию и ни разу не пикнул во время укола. Юлия Александровна нашла подход к обоим детям, и они спокойно идут в клинику и не боятся. Всегда отвечает на интересующие вопросы, улыбчива и доброжелательна, на связи, если вдруг что-то идет не так после лечения. Если детям понадобится лечение зубов, то обратимся только к ней!
Проверено
Понравилось
Даже в сложных случаях Юлия Александровна делает свою работу быстро и легко, очень внимательна к маленьким пациентам.
Мы знаем Юлию Александровну уже много лет. Лечим кариес у обоих детей. Она прекрасно находит общий язык с детками, очень отзывчивая, прекрасный профессионал. Советую ее своим друзьям.
Проверено
Мы очень долго искали стоматолога для своей 5-летней дочки. Побывали у очень многих докторов, но никто не мог найти подход к нашему ребёнку, так как она очень боязлива. И только Юлия Александровна благодаря своей чуткости, вниманию и огромному терпению смогла нам помочь. Дочке успешно вылечили несколько зубов и удалили один. Мы безгранично благодарны Юлии Александровне.
Проверено
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Юлии Александровны, я посетила её в первый раз, этого специалиста я выбрала потому, то её мне посоветовала коллега по работе. Пациентом был ребёнок 8-ми лет. Сначала он отнёсся к Ереминой как к чужому человеку, настороженно. Но, что мне понравилось, доктор потрясающе быстро нашла к нему подход, это меня даже удивило. Обычно ребёнок докторов очень сильно боится, а в этот раз дался ей. Для того, чтобы расположить пациента к себе, Юлия Александровна показывала ему инструменты, всё рассказывала, как будто на детском языке с ним общалась. У нас была чистка зубов, отмечу, что процедура прошла эффективно, меня всё устроило, так что мы ещё будем записываться к этому стоматологу. Кроме того, Еремина дала нам рекомендации, проинформировала о том, как проводить санацию полости рта, чистку зубов. Наш приём длился, наверное, минут 30-40. Ранее мы эту процедуру проходили у других специалистов, поэтому я понимаю, сколько она должна идти по длительности. Так что я считаю, что у Ереминой всё было так, как и положено. Я буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Как только начались у ребёнка проблемы с зубками, мы озадачились поиском не просто хорошего стоматолога, но и качественного подхода к ребёнку, после похода к нескольким врачам, остановили свой выбор на Юлии Александровне и не ошиблись! Качественное выполнение манипуляций, с шутками и искренним интересом к рассказам ребёнка, а не просто «сухое» безразличное отношение! Благодаря доктору, пятилетний сын не боится идти к стоматологу, понимает, что ему делают с зубками и зачем. Большое спасибо за сохранённые зубы и психику малыша!
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечили у Юлии Александровны сына (1 год 9 месяцев) . Кариес шести зубов под наркозом. Очень переживали, но все прошло отлично. Юлия Александровна чудесно восстановила поврежденные зубки! Очень внимательная, чуткая, добрая! Мы посетили несколько клиник в Краснодаре, чтобы найти где полечить нашего малыша, но сердце, расположилось к Юлии Александровны, видя ее подход к ребенку и после подробного и понятного объяснения нашей ситуации и ее решения. И мы не ошиблись! Спасибо вам, Юлия Александровна, за наши новые зубки!
Рада была вам помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В 2017 году сыну удалили очень болезненно зуб в Каневской стоматологической клинике. После этого у него возник панический страх перед зубными врачами. 16 августа 2019 года ему снова нужно было удалить еще один зуб. Мы выбрали клинику "Стамус" в Краснодаре и записались на прием к врачу Ереминой Юлии Александровне. Все прошло на полном доверии пациента и врача. Процедура прошла без боли и страха. Сын Яркевич А.С. (ему 7 лет) даже не понял, что у него удалили зуб, все было настолько профессионально сделано. Врач и ассистенты общались и понимали друг друга с полуслова. После этого сын сказал, что если когда заболит зуб, он согласен ехать только к этому доктору. Выражаем огромную благодарность лично Юлии Александровне и ее девушкам-ассистентам за проявленное терпение, душевное отношение, высокий профессионализм. Вы очень нужны детям. Желаем Вам здоровья, удачи, личного счастья и всего самого наилучшего в этой жизни!..
Еремина Ю. А.
Спасибо Вам за доверие! Ждём новых встреч)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарна Ерёминой Юлии Александровне за терпение, скорость и профессионализм. Лечили ребёнка с аутизмом без наркоза, в последний раз и без седации. Всегда искала подход и предлагала альтернативу, если что-то не получалось. Ассистент Ася тоже очень понравилась, все задачи выполняла чётко. Лечением очень довольна. Приведу ребёнка ещё и всем подругам посоветую.
Еремина Ю. А.
Спасибо за доверие! Ваша поддержка помогла нам найти подход к Вашему замечательному ребёнку)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В детскую стоматологию "Стамус" обратились к Юлии Александровне Ерёминой по поводу лечения кариеса у ребёнка 3 лет. Доктор осмотрела сына и составила подробный план лечения. После бесплатной консультации мы воспользовались возможностью в этот же день вылечить первый больной зуб. Всё прошло успешно благодаря слаженным действиям Юлии Александровны и её ассистентки. Доктор Ерёмина - настоящий профессионал - знает, как сделать так, чтобы малыш не боялся. Мы очень рады, что попали на приём именно к ней. Трудно найти "своего" доктора, но мы его, кажется, нашли в лице Юлии Александровны.
Спасибо за доверие!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Чудесный врач и человек. Юлия Александровна сумела легко найти подход к ребенку и превратить даже неприятные процедуры в увлекательное путешествие, игру. У ребенка был первый в жизни кариес и благодаря этому врачу он совсем не боится лечить зубки, спасибо ей огромное за это. Очень аккуратная, внимательная, заботливая, и сделала все на высшем уровне! Только к ней теперь.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Врач очень хорошая, приветливая, отзывчивая, профессиональная, мой ребенок очень доволен. У нас был не очень удачный опыт посещения стоматолога, и мой ребенок стал очень бояться врачей этой профессии. Огромное спасибо Ереминой Ю. А., она смогла найти подход к моему ребенку. Лечить зубки будем только у этого доктора!
Еремина Ю. А.
Спасибо за доверие! Ждём Вас в гости на профилактические осмотры)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К сожалению, с раннего возраста у нас плохие зубки, мы объехали три стоматологии, и только с Юлией Александровной смогли начать лечение. Огромное ей за это спасибо! А терпение у неё просто ангельское: три раза мы приезжали лечили зубик, а следующие три раза малышка вредничала и хотела играть, но не лечиться, никто нас не ругал за пустые визиты, все относились с пониманием, хотя мы тратили время и силы врача и ассистента.
Не понравилось
Все понравилось.
Весь персонал очень приветливый.
Спасибо за доверие)!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юлия Александровна - наш спаситель! Очень внимательный доктор. Ребенок катался на "беговеле", упал и сколол зуб. Некоторые доктора говорили, что можно попытаться сохранить зуб, Юлия Александровна сказала сразу, что сохранять не стоит. В десне по снимку видна трещина, и что зуб просто от очередного падения может раскрошиться в десне, и тогда будет еще хуже. Зуб с трещиной решили удалить. Перед процедурой Юлия Александровна вышла ко мне, чтобы меня успокоить и подбодрить, после чего все и произошло. Под седацией ребенку удалили зуб и рядом стоящий пролечили. Доктор настолько умело расположила к себе ребенка, что после мы еще пришли 3 раза и пролечили оставшиеся кариозные зубы. Всем очень советую доктора. Она большая молодец. Очень хочется, чтобы все детские доктора были такими же внимательными и хорошими, как Юлия Александровна!
Еремина Ю. А.
Спасибо за доверие))). Жду Вас летом в гости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юлия Александровна - профессионал в своём деле. Внимательно относится к состоянию пациентов. Благодаря ей, моя дочь не боится лечить зубки. Умеет работать с детьми и знает, как отвлечь ребёнка от страха лечения. Старается перевести процедуру лечения в игру. Буду рекомендовать Юлию Александровну своим друзьям и знакомым.
Еремина Ю. А.
Спасибо за доверие). Рада нашему знакомству.
Проверено
Очень профессиональный доктор! Благодарна ей за её любовь к маленьким пациентам! Благодаря Юлии Александровне, моя маленькая принцесса не боится лечить зубки и воспринимает поход к стоматологу, как праздник!
Еремина Ю. А.
Спасибо за Ваше доверие и за тёплые слова!
Проверено
Понравилось
Юлия Александровна делала Airflow в СИЦ Пикассо и это была лучшая процедура в моей жизни! Доктор очень чуткая, заботливая, внимательная и всегда следит, чтобы пациенту было комфортно. После процедуры подробно объяснила нюансы дальнейшего ухода. Большое спасибо! Всегда рекомендую данного врача друзьям и знакомым.
Еремина Ю. А.
Буду рада видеть Вас снова!
Стоматология «Picasso»-ул. Кубанская набережная, д. 37/10