Егорова Татьяна Викторовна Краснодар

Егорова Татьяна Викторовна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 217-74-55.

Обновлено 03.02.2024

ул. Индустриальная, д. 145
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2500₽
+7 861 217-74-55

Офтальмологическая клиника НЬЮ ВИЖН
2020 — н. в.
Врач офтальмолог, лазерный хирург, рефракционный хирург

Читинская государственная медицинская академия
Кубанский государственный медицинский университет
Офтальмология
Медицинский университет инноваций и развития
Офтальмология

«Применение склеральных линз для оптической реабилитации пациентов с индуцированными амметропиями». Академия медицинской оптики и оптометрии, г. Москва
«Лазерная хирургия переднего и заднего отрезка глаза», КФ ФГАУ «НМИЦ МНТК « Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Федорова Минздрава России
«Рефракционная хирургия. WET-LAB», АНО ДПО Международная академия медицинского образования, г. Москва

2.9
3.7
2.0

Были на приеме с сыном (8 лет). Последовательно и детально обследовала сына Татьяна Викторовна. О состоянии глаз очень подробно рассказала. Тщательно и аккуратно делала обследования, сразу нашла подход к ребенку (капли в глаз и другие не очень приятные манипуляции прошли с игровой детской подачей). Ребенок сказал, бояться нечего. Все рекомендации, их необходимость, последствия не соблюдения - всё подробно разъяснила и сразу предложила подходящий нам формат следующих осмотров. Будем приходить именно к Татьяне Викторовне. Спасибо!
Понравилось
Мне и сыну все понравилось.
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь при необходимости. Желаем всего наилучшего!
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной-ул. Индустриальная, д. 145
С 14 лет стало понижаться зрение, начала наблюдаться, и со временем решила сделать операцию по коррекции зрения, потому что носить линзы стало некомфортно, записалась в клинику "Нью Вижн", исходя из отзывов, расположили. Меня смотрела врач Егорова Татьяна Викторовна, врач замечательный, подробно все рассказала, и я решилась сделать лазерную операцию методом фемто.
Понравилось
Медперсонал вежливый, все понравилось, отличное оборудование.
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной
Благодарим за выбор нашей клиники и отзыв! :)
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной-ул. Индустриальная, д. 145
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне! Доктор с большой буквы, грамотная, чуткая, все разложила по полочкам, ответила на все вопросы. Такого врача искала долго. Конкретно в моем случае не всегда могли ответить на мои вопросы. Татьяна Викторовна же все четко и по делу разъяснила по диагнозу, по дальнейшим действиям. Рада, что попала именно к Вам! Наблюдаться будем теперь только у Вас!
Понравилось
Качество диагностики, проффесионализм врача, отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не замечено
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной
Благодарим за отзыв, рады, что помогли Вам! :) Ясного зрения и здоровья!
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной-ул. Индустриальная, д. 145
Сегодня была записана в клинике на комплексное обследование. Попала на приём к Егоровой Татьяне Викторовне. Очень понравился профессионализм врача и отношение к пациенту. Татьяна Викторовна провела тщательное обследование и все доходчиво объяснила, рассказала про все плюсы и минусы моего состояния. Я очень осталась довольна приемом. Огромная вам благодарность, Татьяна Викторовна!
Понравилось
Профессионализм врачей, прекрасное оборудование, прекрасное отношение персонала, начиная от девушек-администраторов и заканчивая врачами! Чистота в клинике.
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось в нашей клинике. Ясного зрения Вам и Вашей семье. :)
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной-ул. Индустриальная, д. 145
Татьяна Викторовна подбирала мне склеральную линзу. Прекрасный тактичный специалист. Терпеливо все объясняет и рассказывает, отвечает на вопросы. Если есть неуверенность в ответе, Татьяна уточнит у других специалистов или производителей линз и даст исчерпывающий ответ.
Понравилось
Тщательное и скрупулёзное обследование глаза.
Глазная клиника «Нью Вижн» на Индустриальной
Благодарим за обратную связь! :) Ясного зрения Вам и Вашим близким!