Лобачев Алексей Сергеевич Краснодар

Лобачев Алексей Сергеевич, Краснодар: дерматолог, венеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 217-79-08.

Обновлено 03.05.2024

ул. Кутузова, д. 50
Венеролог (от 18 лет) — от 1800₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1800₽
+7 861 217-79-08

Кубанский государственный медицинский университет

Начну с того, что у меня очень предвзятое отношение к платным клиникам и врачам там принимающим. Отдельное спасибо данному специалисту, изменившим это, пусть и немного. Приём проходил лаконично, без "воды", всё по делу и без преувеличений. То есть не ставил какой-то диагноз для выбивания денег. Лечение по итогу было прописано эффективное, лишнего ничего из препаратов не было, и на приёмы дополнительные никто не "раскручивал". Если подытожить то, это настоящий профессионал и отличный врач.
Понравилось
Всё по существу. Лечение эффективное. Без лишних лекарств. Доходчиво объясняет.
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Обратилась к Алексею Сергеевичу в клинику, выбор пал на врача-дерматолога, у которого в субботу был прием. На теле появились пятна, никогда такого не встречала.
Понравилось
Врач провел со мной беседу, где я была, что ела и т. д. Оказалась реакция на солнце, предварительно.
После назначил несколько анализов, на мой взгляд, именно конкретных и по делу! Не назначал лишних, как это любят делать его коллеги. После получения анализов подтвердился его диагноз, выписал лекарства, и теперь лечусь. Рекомендую доктора как грамотного специалиста и с опытом!
Клиника «Евромед» на Кутузова
Здравствуйте, уважаемый пациент. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Скорейшего выздоровления!
Первый отзыв от 02.07.23:

Обратился к врачу с проблемой - рана на пальце ноги не заживала, кожа вокруг покраснела. Ходить было проблематично. Нужно было срочно решать проблему. Порекомендовали опытного врача. Обратился, не пожалел. Лечение, назначенное врачом, быстро помогло.
Понравилось: Профессионализм врача. Точно поставил диагноз. Назначил эффективное лечение.
Дополнение от 04.04.24:
Обратился к врачу с деликатной проблемой. Долго откладывал визит. Благо мне порекомендовали Алексея Сергеевича. Я пришел к нему на прием в клинику «Евромед». Он провел осмотр, назначил анализы (при этом не назначил мне лишних анализов, как сейчас любят делать в клиниках). По результатам анализов определил проблему и назначил лечение. Результатом очень доволен. Спасибо ему!
Понравилось
Грамотный специалист.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Звоните нам по любым вопросам лечения. Прекрасного здоровья!
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
К Лобачеву Алексею Сергеевичу я обратилась в первый раз. Мне требовалось срочно попасть к врачу, поэтому искала доктора в интернете, а данный специалист принимал в тот же день. Хотелось бы отметить, что об эффективности назначенного лечения судить пока рано, потому что я еще не до конца прошла все обследования.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Алексей Сергеевич внимательно выслушал мою проблему и дал рекомендации по дальнейшему лечению и диагностике. Я обратилась к дерматологу из-за жалобы. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенной записи. Доктор аккуратно провел визуальный осмотр, после чего мы с ним побеседовали. Специалист назначил мази и дополнительно направил сдавать анализы крови, а также посоветовал посетить аллерголога. Информацию врач старался донести доходчивым языком. Прием продолжался, наверное, минут 10, и, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно. Я не заметила, чтобы Лобачев А.С. торопился или отвлекался на что-то, скорее наоборот, занимался только мной. Я обязательно обращусь к Алексею Сергеевичу повторно с результатами обследований и при необходимости, конечно же, порекомендую его другим людям.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо, что так цените труд нашего доктора! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Приходите к нам снова.
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Выбирали дерматолога, ориентируясь на местоположение клиники, цену и наличие отзывов на сайте «ПроДокторов». Были на приёме 3-4 дня назад, пока не можем оценить результаты лечения.
Понравилось
У Алексея Сергеевича был мой супруг по поводу опоясывающего герпеса. Главное, что он получил ответ на свой вопрос, и сам врач ему тоже понравился, отметил его хорошее отношение. Прём длился минут 15-20. Доктор сказал пропить до конца курс лечения, который муж уже начал, а также порекомендовал мазь. На дополнительные анализы не направил. В целом, нас всё устроило! Если понадобится, снова обратимся к Лобачеву А.С. и посоветуем его другим, если к нам обратятся с таким вопросом.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Обратилась к Алексею Сергеевичу с проблемами на коже лица (высыпания непонятного происхождения). Он очень подробно провел опрос, для выяснения причин. В день обращения сразу назначил необходимые препараты (кремы и таблетки). Уже через несколько дней я заметила видимое улучшение, а к окончанию курса лечения я и вовсе забыла о том, что проблемы были. Огромное спасибо доктору!
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач! Никаких гор анализов и препаратов, все четко и по делу! Надеюсь, больше не придется столкнуться с проблемами, которые привели к нему, но советовать буду каждому, кто спросит.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Отличный, внимательный доктор. Обратился с сыпью на коже. Назначил эффективное лечение, все прошло.
Понравилось
Быстро и эффективно.
Не понравилось
Я хотел рассказать все историю болезни - как началось, протекало, но доктор не стал слушать. Я думал - не поможет лечение, но он точно определил заболевание, как оказалось, и все прошло.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая Вас беспокоила. Будьте здоровы!
Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Обратилась на прием по поводу высыпаний на лице. Врач меня принял в назначенное время. На приеме Алексей Сергеевич собрал полный анамнез, осмотрел и назначил лечение с разъяснением по каждому препарату. Лечение помогло. Спасибо.
Понравилось
Полное разъяснение плана лечения.
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".