Мовсисян Гаяне Лаертовна Краснодар

от 1750 ₽ -30%

Мовсисян Гаяне Лаертовна, Краснодар: гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (967) 655-46-92.

Обновлено 10.09.2024

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)

Медицинский центр Академик
2024 — н. в.
Врач акушер-гинеколог
ООО ЦМО «Симплекс»
2021 — 2024
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Перинатальный центр им. Семашко, г. Симферополь
2019 — 2021
Врач акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет
Медицинская академия имени Георгиевского
АНО ДПО «Национальная академия медицинского образования им. Н.А. Бородина» (НАМО Бородина)
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Единый центр подготовки кадров
Московская академия профессиональных компетенций
2024
Онкология

«Ультразвуковая диагностика», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ДДМ»

Профессиональные награды

Диплом за весомый вклад в науке

Тезисы

Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты: оценка факторов риска
92-ая международная научно- практическая конференция студентов и молодых учёных "Теоретические и практические аспекты современной медицины" г.Симферополь

Цены на услуги

Медицинский центр «Академик»
ул. Циолковского, д. 5/1
Обновлено клиникой 17.09.24
УЗИ в акушерстве и гинекологии
Мониторинг фолликулогенеза с ЦДК (чрезвлагалищное УЗИ, одна процедура)

Я обращалась в клинику для прохождения УЗИ​. Врач подробно изучил мои анализы​, все подробно рассказал и показал на экране. Очень приятная в общении. Дала рекомендации и успокоила. :) Рекомендую данного врача.
Понравилось
Внимательность.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Обращалась к доктору по рекомендации флеболога, т.к. на ногах появлялись синяки без причины. Доктор провела тщательной опрос, осмотр, ознакомилась с заключениями прошлых специалистов, подошла к проблеме со всех сторон. На приеме нашли проблему, которая меня беспокоило, а также обнаружили две другие, которые сейчас протекали без симптомов, но могли привести к неприятным последствиям. А как известно, чем раньше найти проблему, чем легче ее устранить. Доктор прописала лечение, которое оказалось очень результативным, и уже через неделю анализы​ были в норме. Особенно хочу выделить, что коммуникация была максимально приятной: мне ответили на все вопросы по анализам и процедурам, подробно рассказали о проводимом лечении и диагнозе. Сейчас занимаюсь второй найденной проблемой и, конечно, буду с ней обращаться только к этому специалисту.
Понравилось
Профессионализм, внимательный подход. Я немного запустила лечение, но доктор ни разу не упрекнула меня в этом, как часто бывает у других специалистов.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Посещала данного врача по беременности. Чувствовала себя нехорошо и переживала, все ли хорошо с ребенком. Гаяне Лаертовна все рассказала, объяснила, подсказала, как быть в той или иной ситуации. Очень понравились общение, грамотность данного специалиста. Очень рада, что удалось попасть к действительно хорошему профессионалу своего дела. Неоднократно еще приду за советом к данному врачу.
Понравилось
Грамотность. Четкость. Умение найти подход и правильные слова.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Несколько недель беспокоила температура, слабость, болезненность. Обратилась к доктору, назначила мне лечение. Уже с 1 дня лечения есть улучшения, очень довольна. 🙌
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, положительное отношение, информированность.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Проконсультировала очень подробно. По поводу каждой болезни, дала советы по рациону пищи, что немаловажно! Посоветовала очень хорошее лечение, как по моему мнению. Очень вежливо и грамотно разговаривала, смогла расположить к себе. Обратилась к врачу с анализамиИППП​, лечение буду только начинать, но по отзыву каждого из препарата очень действенные.
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Добрый день! Я обратилась в клинику по совету подруги. Меня записали на приём к Мовсисян Г. Л. Врач очень приветливая, располагает к себе, расспросила о моих проблемах, выслушала и провела полную диагностику! Спасибо Вам, Гаяне Лаертовна!
Понравилось
Это хороший и компетентный врач, которого я бы всем советовала!
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Нужно было срочно сделать УЗИ​ 2 скрининга​, обратилась в данную клинику и осталась очень довольна.
Понравилось
Врач очень внимательная, все тщательно рассказала и показала. Разрешили зайти мужу посмотреть на УЗИ, так же все рассказали ему. Врач грамотно все рассказала и объяснила, дали в подарок флэш-карту на выбор и сделали фото и видео. 👍 Советую врача. Видно, что врач любит свою работу и ответственно подходит к ней.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Я обращалась по теме КОК и анализам​ на гормоны. Гаяне Лаертовна внимательно меня выслушала, проконсультировала, сделала УЗИ​, назначила анализы, объяснила, что и как, что очень круто. Она меня предупредила, что таблетки, которые мне выписали, лучше пока не принимать, чтобы не ошибиться с выбором КОК. Во время обследований была чуткая и все подробно объясняла, подсказывала, что лучше и как для моего здоровья.
Понравилось
Чуткость, внимательность, способность простыми словами объяснить сложные процессы, в целом положительная атмосфера.
Медицинский центр «Академик»-ул. Циолковского, д. 5/1
Я обратилась к доктору повторно, так как раннее проходили медосмотр от организации. А в этот раз был личный визит. Меня беспокоили боли внизу живота. Доктор провела обследования (осмотр, УЗИ малого таза​). Специалист с большой буквы - так аккуратно и бережно. Все рассказала - из-за чего возникли боли, объяснила причины и последствия от несоблюдения лечения, ответила на все вопросы, назначила лечение.
Понравилось
Доброжелательность, профессиональность.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
Обращалась к врачу за вторым мнением по рекомендации. Наблюдаюсь в базовой акушерской гинекологической клинике при университете для проведения оперативного вмешательства. Обратилась к данному доктору Мовсисян Г.Л. с целью услышать еще одно мнение специалиста перед важным оперативным вмешательством. Доктор Гаяне Лаертовна привела меня в восторг от совершенно безболезненного осмотра и взятия анализа​, такое было со мною впервые, хотя за последнее время меня смотрело много гинекологов! И это особенно ценно было для меня, учитывая мое обостренное состояние, при моих диагнозах. Также этот же доктор сделала мне УЗИ​, причем абдоминально, что сейчас огромная редкость. Я благодарю доктора за внимательный, комфортный осмотр, за грамотную консультацию и ценный для меня совет по поводу метода выполнения оперативного вмешательства, за тактичность, деликатность, доброту и заботу. И еще за свечи, которые мне порекомендовала доктор, которые наконец-то помогли мне добиться чистого, нормального мазка, что не смогли сделать в [...] гинекологии. Всем своим знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо Вам огромное, буду всегда обращаться по всем вопросам и далее только к Вам. 🙏
Понравилось
Безболезненный осмотр, грамотная консультация, хорошее отношение.
Не понравилось
Недостатков не было.
Мовсисян Г. Л.
Здравствуйте! Благодарю за понимание и доверие.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
Я обратилась к Гаяне Лаертовне, так как беспокоилась, что менструальный цикл длился больше 7 дней, плюс они были очень обильные и ещё появился полип на внешней стороне половых губ. Сдала гинекологические мазки, также врач посоветовал сдать ВПЧ, кровь на гормоны, чтобы посмотреть уровень и потом назначить лечение. Я собрала анализы​ и показала их Гаяне Лаертовне. Потом врач сделала УЗИ брюшной полости​, малого таза и щитовидной железы. Также врач провела повторный осмотр полипа, сказала, что нужно хирургическое вмешательство. После повторного приёма полип через несколько дней отпал сам. Я же, конечно, сообщила это врачу. Гаяне Лаертовна сказала прийти на приём и чтобы она посмотрела. Врач осмотрела место, где был прикреплён полип, и сказала, что нет ни места прикрепления, было похоже, что там его вообще не было. Врач рекомендовал: осмотр через 6 месяцев, также УЗИ малого таза, щитовидной железы и контроль гормонов, уровня глюкозы в крови и гликозилированный гемоглобин.
Понравилось
Качественная работа. Хорошее отношение. Доступное объяснение. Ответственность к работе. Вежливость. Профессионализм.
Не понравилось
Их нет.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
К врачу обращалась моя мама, так как выбрали по положительным отзывам знакомых, обратились к Гаяне Лаертовне. Очень внимательная и человечная. И самое главное, назначила эффективное лечение, хотя два врача до этого назначали, но не помогало. Дай бог здоровья врачу от Бога, за человеческое отношение к пациентам и профессионализм в точности диагностики и эффективного лечения.
Понравилось
Моей маме и мне понравились качества доктора: человечность; профессионализм; доступное объяснение, что означают симптомы, и какой эффект будет от лечения.
Не понравилось
Темный кабинет, но это больше не к врачу относится.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
К данному врачу я попала случайно, так как медицинский осмотр с работы проводился в клинике, где работает Гаяне Лаертовна. Взятие мазка и осмотр были проведены максимально аккуратно, бережно и тактично. Во время заполнения карточки завязалась беседа, и я озвучила ей свою проблему, которую предыдущий врач-гинеколог решить не мог уже долгое время (нерегулярный цикл). Гаяне Лаертовна предложила сдать кровь на гормоны и принести ей результаты. При повторном посещении она сделала мне УЗИ малого таза​, щитовидной железы и, для профилактики, брюшной полости, сказав, что всё в порядке и нужно немного подправить уровень гормонов, чем я сейчас и занимаюсь. Думаю, что "своего" врача я нашла и надеюсь, что в будущем вести беременность будет тоже Гаяне Лаертовна. Если бы таких специалистов, как она, которые любят свою работу и хотят помогать людям, было больше, то медицина стала бы намного лучше! Искренняя благодарность ей за отзывчивость, профессионализм, тактичность, грамотность, внимательность и доброту! Буду ходить только к Гаяне Лаертовне!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Мовсисян Г. Л.
Здравствуйте! Мне приятно ваше доверие.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
Несмотря на большой поток людей в медцентре "Симплекс", обследование у доктора проходит бережно, быстро, информативно и доброжелательно. Обратилась на консультативный приём и УЗИ​ ОМТ. Получила ответы на все мои интересующие вопросы по миоме​, грамотное лечение и рекомендации.
Понравилось
Профессионализм врача.
Центр медицинских осмотров «Симплекс»-ул. Красина, д. 9/1
Отправили от работы по медосмотру в клинику. В клинике она принимала нас как гинеколог-узист. Когда зашла в кабинет, то сразу почувствовала позитив от нее, а она почувствовала, что я боюсь гинекологическое зеркало. Мазок взяла очень аккуратно, даже не почувствовала. Далее было УЗИ​ ОБП и ОМТ. Она смогла поймать момент, о котором я очень долго мечтала - выяснить причину образования боли в правой ноге в первый день менструации, и объяснила причину образования этой боли. Также во время УЗИ она подтвердила мне диагноз "хронический цистит​".
Понравилось
Позитивный настрой, качество обследования.
Мовсисян Г. Л.
Здравствуйте! Я рада, что смогла вам помочь.