Косметология «Monte Rosso» Красногорск

Мякинино26 мин
Волоколамская38 мин
Митино49 мин
+7 965 105-05-09

Косметология «Monte Rosso», Красногорск: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13500 руб., запись на приём (965) 105-05-09, официальный сайт, адрес - Красногорск, б-р Красногорский, д. 11.

Обновлено 17.01.2023

Врачи косметологии «Monte Rosso»

Косметолог-эстетист

ООО "Веста"
Стрельцова Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Косметология «Monte Rosso» была открыта в 2015 году на территории микрорайона «Павшинская пойма» города Красногорска. Ее основным направлением деятельности является оказание высококвалифицированной помощи в коррекции и профилактике возрастных изменений. Лицензия на право оказания медицинских услуг получена клиникой 22 октября 2015 года.

В косметологии «Monte Rosso» трудятся опытные профессионалы, компетенция которых подтверждена сертификатами соответствия. Их количество составляет 4 человека. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

Докторами косметологии «Monte Rosso» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматология, венерология, косметология и прикладная эстетика. Здесь лечатся такие патологии, как акне, рубцы, морщины, пигментные пятна, сосудистые звездочки, потливость, дряблость кожи, камедоны, выпадение волос и целлюлит. В качестве элементов терапии используются следующие методы: мезотерапия, криомассаж, миостимуляция, озонотерапия, химический пилинг, ботулинотерапия, массаж и обертывание.

Добраться до косметологии «Monte Rosso» можно на автобусе № 856 или на маршрутном такси № 1233к. Проехав до остановочного комплекса «Горнолыжный комплекс «Снеж Ком», необходимо покинуть транспорт и проследовать к семнадцатиэтажному зданию № 11. Время пешего пути займет не более 1 минуты.

Парковка

Парковка вдоль дома и напротив (за исключением мест парковки для инвалидов и тротуара).

Внутри двора и у магазина «Пятерочка» в 100 метрах от Центра косметологии

Подробности уточняйте по телефону (965) 105-05-09

3.4
4.1
2.6

Отзыв о докторе Кочубей Л.А. В связи с переездом подбирала клинику поближе к дому и, наконец, нашла своего доктора по инъекционной косметологии​. Комплименты мне, пожалуй, самая говорящая оценка работы доктора. Спасибо, Людмила Авенировна!
Понравилось
Вежливость, корректность и доброжелательность, начиная от стойки регистрации. Исчерпывающая информация по телефону - спасибо Оксане!
Косметология «Monte Rosso»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за то, что отметили нашего врача-косметолога Людмилу Авенировну Кочубей и администратора Оксану.
Мы стараемся, чтобы очаровательным жительницам Павшинской поймы Красногорска не нужно было ехать в Москву за косметологическими процедурами. Ведь теперь рядом есть и квалифицированные врачи, и оборудование высшего класса с медицинской документацией, и новинки инъекционной косметологии. Так что, ждём Вас снова. :)
б-р Красногорский, д. 11
Регулярно я хожу на массаж лица​ и массаж тела. Все специалисты супер - Саида, Людмила, Ольга Владимировна и Татьяна. У всех разные техники, но все отличные мастера. Обстановка в салоне очень доброжелательная, всегда хочется возвращаться. Качество на высоте.
Понравилось
Нравится все.
Не понравилось
Недостатков не вижу.
Косметология «Monte Rosso»
Спасибо, что отметили работу многих наших врачей и эстетистов. Да, обучались массажу они в разных местах, а также проходили обучающий курс д. Щуревича в стенах нашей организации, но каждый взял на вооружение близкие себе нюансы, хотя по итогу результат от процедуры всегда показателен и радует, :) а это главное! Ждём Вас снова!
б-р Красногорский, д. 11
Обращалась этой весной в косметологию​ «Monte Rosso», чтобы решить некоторые эстетические проблемы своего лица. Делала СМАС подтяжку у врача-косметолога Новосельцевой Н. В. И, как показало время, вполне успешно. Уже в первый месяц, после выполненных ею процедур, стал заметен результат и со временем он начал только нарастать. В тот момент я была в отпуске и когда после него вышла на работу, мои коллеги сразу заметили, как я хорошо отдохнула. На самом же деле, причина моего помолодевшего лица была в качественно проведенных процедурах. Слышала раньше, что такие процедуры довольно болезненные, но Наталья Владимировна выполняла их так, что боли я практически не чувствовала. Поэтому через 1,5 - 2 года обязательно приду сюда вновь, чтобы повторить эти процедуры. Посещением центра осталась я довольна. Спасибо Вам большое за прекрасный результат.
Понравилось
Наличие новейшего оборудования. Высокая квалификация врача-косметолога. Чистота и порядок во всех кабинетах.
Не понравилось
Такого не было.
Косметология «Monte Rosso»
Спасибо, что отметили преимущества нашей клиники, всегда стараемся идти в ногу со временем, обновлять парк оборудования. Передадим Наталье Владимировне Вашу благодарность, а мы, в свою очередь, говорим спасибо, что рекомендуете нас. Пусть результат процедуры восхищает окружающих!
б-р Красногорский, д. 11
Впервые ходила на массаж лица​, ожидала разного, но по итогу осталась в восторге от визита к специалисту Саиде. Массаж​ был очень деликатный, никакого дискомфорта и неприятных ощущений не было. Тёплые руки мастера расслабили напряженные мышцы лица, стала чувствовать себя свежее и даже моложе. В итоге прошла целый курс и планирую пройти ещё один. 😊🤗
Понравилось
Вежливость персонала, качество оказанной услуги.
Косметология «Monte Rosso»
Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста Султановой Саиды. Действительно, массаж - одна из приятных процедур для лица, но, в то же время, и эффективная. Саида, как и остальные врачи нашей клиники, постоянно повышает уровень профессионального мастерства, в частности, прошла курс авторского массажа Super-lift, курсы буккального и миофасциального массажа. Так что, правильно, что планируете ещё один курс, ждём Вас на новые ощущения.
б-р Красногорский, д. 11
Первый раз обратилась в эту клинику, немного переживала, не зная, чего ожидать, но мои опасения целиком и полностью оказались напрасными. Приятная атмосфера в клинике, адекватные сотрудники и мастерство врача косметолога — все это не могло оставить меня равнодушной. Я рада, что пришла сюда, что попробовала для себя что-то новое, было приятно познакомиться с профессионалами своего дела и получить столь качественную услугу по уходу за лицом. Спасибо! Буду к вам обращаться.
Косметология «Monte Rosso»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.

А16.30.054 Мультиполярный РФ + ДМА / Декольте
А16.30.054 Мультиполярный РФ + ДМА / Кисти рук
А16.30.054 Мультиполярный РФ + ДМА / шея
А11.01.012 Введение искусственных имплантатов в мягкие ткани/ Аптос
А11.01.012 Введение искусственных имплантатов в мягкие ткани/ Мезонити
А11.01.012 Введение искусственных имплантатов в мягкие ткани. Новакутан F-Bio 1,0 мл
А11.01.013 Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы Белотеро Липс Шейп 0.6мл
А14.01.009 удаление комедона
А22.01.004 Лазерное удаление сосудов, гемангиом, сосудистых звездочек /крылья носа
А22.01.004 Лазерное удаление сосудов, гемангиом, сосудистых звездочек /локальный участок до 1 см2
А22.01.004 Лазерное удаление сосудов, гемангиом, сосудистых звездочек /одиночный линейный сосуд до 1см
Альгинатная маска ARAVIA
В01.003.004.004 Аппликационная анестезия лицо/шея/декольте
Комплекс процедур "Эффект Золушки"
Косметический уход
Фотобиомодуляция (ФБМ)
Хромотерапия
Экспресс- Безинъекционное омоложение лица (массаж, барофорез, альгинатная маска)
Экспресс-омоложение лица (мезо, ферулов пилинг, альгинатная маска)
Экспресс-очищение лица (УЗ, термолифтинг, альгинатная маска)