«Сибирская стоматология» на Водопьянова Красноярск

+7 391 216-76-49

Отзывы о «Сибирская стоматология» на Водопьянова в Красноярске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.11.2022
Обратилась в стоматологию с жалобами, что обломился кусочек зуба с пломбой (лечила этот зуб 5 лет назад, в другой стоматологии), в целом он не беспокоил, но реагировал на сладкое. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации по всем остальным зубам и приступила к лечению. Первое, что удивило, не поставили на зуб для изоляции брызг от сверления зелёный латексный платок (не знаю, как он называется у стоматологов), второе, это то, что мне прям супербыстро сделали зуб. В стоматологии результат нормально не рассмотрела, пришла домой, посветила фонариком на зуб и удивилась - к стоматологу я пришла только с одной частью короткого зуба, так как она обломившаяся была, а ушла от стоматолога со всей задней стороной зуба короткой. В моём понимании, если кусочек отломился, то его наращивают. Что ещё меня неприятно удивило, так то, что цвет пломбы мне сделали оттенком темнее, чем мой зуб. Если говорить прямо, конкретно жёлтый зуб стал. В моём понимании эстетика зуба очень важна, даже если он дальний. Я привыкла выходить от стоматолога и видеть зуб, который сделали чуть ли не красивее своих родных. На следующий день я пришла и попросила поднять повыше короткую сторону, доктор мне её подняла, спустя 5 дней, я пришла ещё раз, так как мне неудобно подпилили пломбу, и я просила исправить, исправили. И вот почти месяц прошёл от лечения зуба и сегодня у меня отломился кусочек пломбы. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Тысячу раз уже пожалела, что не поехала к стоматологу, у которого раньше делала. Поленилась далеко ехать. Хотя доктор показалась грамотной, много рассказывала о зубах, но вот результат работы почему-то получился такой...
Понравилось
Вежливый персонал.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о пройденном лечении.

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы разобраться в данном вопросе нам необходимо обратиться к истории болезни. Для этого укажите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваши контактные данные (ФИО и 4 последние цифры номера телефона), даты приема и доктора, у которого проходило лечение.

С заботой, "СибСтом"!
ул. Водопьянова, д. 6
Пришёл в клинику вернуть выпавшую коронку на место, которую и ставил в "СибСтом". Так они мне за это выкатили счёт в 1100 р. Просто прошёл, поставили обратно коронку и 1100 р. Хотя раньше что-то говорили про пожизненную гарантию.
Понравилось
Вежливый доктор.
Не понравилось
Надменное отношение администратора на ресепшене.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь! Проверили всю информацию. Действительно, Вы проходили лечение в нашей клинике. В описанной Вами ситуации расфиксация коронки произошла на зубе, протезирование которого происходило не в нашей стоматологической клинике. Именно поэтому с Вас была взята стоимость за услугу "фиксация коронки". В процессе фиксации доктор этот момент обозначил.
С заботой, "СибСтом"!
ул. Водопьянова, д. 6
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Вячеславовне! Очень высококвалифицированный специалист. Рекомендую.
Понравилось
Ксюша понравилась.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Ксюша, благодарим за отзыв и рекомендацию, нам приятно, что вы выбрали для лечения зубов именно нашу клинику. С заботой, "СибСтом".