«Клиника в Октябрьском» Красноярск

+7 391 216-75-37

Отзывы о «Клинике в октябрьском» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 151 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.04.2024
Слышала от бабушки жалобы на очень высокое давление. Очень надеялись, что помогут подобрать лечение. Наивные. :(
Понравилось
В данной клинике чисто и уютно. Без очередей.
Не понравилось
Я считаю, должного внимания не было оказано. Моя бабуля пришла с протоколом ЭКГ. По словам бабушки, врач записал всё с ее слов, даже толком не посмотрев обследование. Как я поняла, она хотела услышать назначение профессионала. Лев Семенович назначил "Кордафлекс" 2 раза в день и также "Нифедипин". Насколько мне известно, это одно и тоже. Как же так? К этому врачу ни ногой. Не советую.
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Посещала данную клинику в марте 2024 г. Клиника находится в новом здании в большом офисном центре. Помещение со свежим ремонтом, хорошей мебелью. В санузлах комфортные условия по всем вопросам. Персонал приветливый. Если даются какие-либо бонусы из-за посещения, то администраторы обязательно это озвучат и озвучат какие-либо купоны. Например, сейчас проходит акция: ЭКГ на выходных бесплатно проводятся. И об этом мне сообщили, вручая купон. Было приятно получить скидку во время записи на приём к врачу через сайт Продокторов и было приятно увидеть, что администраторы в курсе этой бонусной системы и подробно могут о ней рассказать. Ждать обслуживания на ресепшене или приёма врача не пришлось. И это тоже приятный бонус, потому что экономия времени в медицинском вопросе играет не последнюю роль. Понравилось в данной клинике то, что, в принципе, здесь более или менее имеется полный цикл диагностики, и представлен широкий спектр специалистов, к которым можно обратиться.
Понравилось
Большое количество специалистов, скидочная система, большой спектр возможностей для диагностики.
Не понравилось
Не хватает парковочных мест, которые, вроде бы, есть возле офисного центра, но всё время заняты.
«Клиника в Октябрьском»
Добрый день! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. С уважением, "Клиника в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Я обращалась к пульмонологу. Приём мне понравился, всем довольна. Хорошая клиника. Смогла сдать все нужные анализы в одном месте. В клинике всё оперативно и качественно. Чистые и новые кабинеты.
Понравилось
Чисто, доброжелательный персонал.
«Клиника в Октябрьском»
Доброго времени суток! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору-пульмонологу - Корольковой Елене Константиновне. Она действительно очень деликатна, квалифицированна и грамотна, как специалист. С добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском"
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обратилась в "Клинику в Октябрьском" к гинекологу Гук Наталье Владимировне. Врач высшего уровня, все объяснила, на все ответила, дала рекомендации. Очень вежливое и терпеливое отношение к пациентам. Также обращалась к гинекологу Али Назли Рашад, прекрасный врач, поддержит и поможет. Буду еще раз обращаться в данную клинику!
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала, ответили на все вопросы. Сама клиника выглядит уютно, ухоженно, приятно в ней пребывать, особенно понравилось, что не нужно ходить в обуви, выдают тапочки, особенно это хорошо зимой.
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обратилась к врачу-гинекологу Черепановой Ольге Валентиновне, очень хороший врач и специалист своего дела. Помимо всего этого ещё и очень веселый врач, посмеялись и пошутили. Подобрала хорошее лечение.
Понравилось
Красивая, стильная клиника. Приветливый персонал.
«Клиника в Октябрьском»
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны отношением и работой нашего коллектива. Наша команда всегда старается быть вежливой, приятной и пунктуальной. Мы также ценим то, что наши сотрудники подробно объяснили вам все детали, ответили на ваши вопросы. Приходите к нам ещё, всегда рады С уважением, команда «Клиники в Октябрьском».
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обращалась по поводу недолеченной острой респираторной вирусной инфекции, получила рекомендации, лечение, направление на анализы.
Понравилось
Приятные администраторы, новая клиника. Терапевт внимательный, эмпатичный, особенно радует современный подход к лечению.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
«Клиника в Октябрьском»
Добрый день! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. Если у Вас есть еще вопросы или нужна дополнительная поддержка, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Была на приеме терапевта по вопросу сильного кашля. Доктор оставила впечатление грамотного специалиста, которая сначала подробно расспросила о беспокоящих меня симптомах, затем задала еще дополнительные вопросы, провела осмотр, и лишь потом назначила лечение и открыла больничный лист.
Понравилось
Приятно находиться в чистом и светлом помещении (само здание новое). Есть все необходимое для пациентов: бахилы, гардероб, вода, чистый туалет. Очень вежливый персонал. Все оперативно и без толп людей.
Не понравилось
Лифт на две стороны - немного теряешься, куда выходить. :)
Первый отзыв от 17.10.23:
Всё понравилась, администратор ([...]) встретила доброжелательно, грамотно проконсультировала по услугам и стоимости клиники. Доктора всё понятно объясняют.Утром у меня появилась боль в кистях, в этот же день записали на приём, составили план лечения. И назначили процедуры.
Дополнение от 24.10.23:
Принимала врач-ревматолог Дельвер Е. А., очень подробно расспросила о том, что беспокоит, провела осмотр, назначила исследования и лекарства, объяснила для чего и какие анализы.
Понравилось
Понравилась встреча администраторов на 1 этаже, девочки всегда приветливые. На втором этаже, собственно куда мне надо было, администратор [...] встретила, подсказала какой кабинет, а после приёма подсказала стоимость необходимых анализов, которые необходимо сдать к следующему приёму. Всё чистенько, очередей нет.
«Клиника в Октябрьском»
Приветствуем Вас! Спасибо Вам за положительный отзыв о визите в нашу клинику! Мы рады, что Вы оценили отношение и профессионализм нашего врача - гастроэнтеролога. Мы гордимся нашим медицинским персоналом, который стремится предоставить качественную медицинскую помощь и советы пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Мама сломала руку. Получили квалифицированную помощь. При этом врач учел преклонный возраст пациентки, разъяснил принимаемое решение о подборе бандажа на сустав.
Понравилось
Оперативно, профессионально. Внимательно, включая возраст пациентки.
«Клиника в Октябрьском»
Доброго времени суток! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Ваше посещение у нас прошло комфортно и с положительным результатом. Мы очень ценим наш персонал и стараемся обеспечить высокий уровень профессионализма и вежливого обслуживания. Спасибо Вам за выбор нашей клиники и за Ваше доверие. С уважением, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Раньше я проходила лечение в другой клинике, но моего специалиста не было, поэтому обратилась в данный медицинский центр, так как близко с домом и отзывы хорошие. Комфортная клиника, вежливые и приветливые администраторы. Также отдельная благодарность гастроэнтерологу Галине Иннокентьевне - отличный специалист! По результатам моих анализов, сделанных ранее, составила мне курс лечения, все детально объяснила.
«Клиника в Октябрьском»
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашем докторе-гастроэнтерологе! Мы рады слышать, что ваша встреча с ней была такой приятной и положительной. Понимание и готовность выслушать пациента, а также назначить необходимое лечение, действительно являются важными качествами, которыми должны обладать все врачи. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам. Спасибо за ваш отзыв и желаем вам здоровья! С самыми добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Приходила сделать рентген легких в двух проекциях для справки Ф-20.
Понравилось
Хочу отметить вежливость администратора на ресепшн, комфортабельный гардероб и время ожидания процедуры - очереди не было вообще, что мне очень понравилось.
«Клиника в Октябрьском»
Здравствуйте! Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием и внимательным отношением сотрудников клиники. Важно, чтобы администраторы были отзывчивыми и готовыми помочь с планированием и записью на прием. Если у вас возникнут еще вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь! С самыми добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
В клинику обратилась, записавшись на сайте, прием прошел отлично. На ресепшне очень доброжелательные админы, все показали и рассказали.
Понравилось
Тактичный и доброжелательный подход к клиентам. Высококвалифицированные специалисты.
«Клиника в Октябрьском»
Приветствуем Вас! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить нашим пациентам отличный опыт приема. Очень рады услышать, что вы остались довольны доброжелательностью наших администраторов и профессионализмом наших специалистов. Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжать работать на высоком уровне. Спасибо, что выбрали нашу клинику! С добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Очень долго болела, решилась обратится за консультацией к специалисту. Через онлайн-запись быстро записалась и на следующий день попала к врачу. Нет очередей, персонал вежливый, цены тоже не кусаются. Терапевт провела полный осмотр, проконсультировала и все подробно объяснила. Тут же сделали рентген лёгких, опять же не сидя в очереди. Без проблем открыли больничный и сразу записали на повторный прием. Впечатление о клиники прекрасное.
«Клиника в Октябрьском»
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике! Мы очень рады, что ваш опыт был таким положительным. Наш коллектив стремится предоставлять высококачественное медицинское обслуживание с минимальными неудобствами для наших пациентов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить быстрое обслуживание, доступные цены и профессиональное лечение. К каждому пациенту наши врачи относятся внимательно, скрупулезно прорабатывают все обследования и назначения. Мы с радостью передадим им Ваши слова благодарности. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обратиться к нам снова. Спасибо, что выбрали нашу клинику для своего лечения! С добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском".