«Клиника в Октябрьском» Красноярск

+7 391 216-75-37

«Клиника в Октябрьском», Красноярск: 36 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3100 руб., запись на приём (391) 216-75-37, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 34.

Обновлено 31.03.2024

Врачи «Клиники в октябрьском»

ул. Ладо Кецховели, д. 34
ООО "Клиника в октябрьском"
Жукова Татьяна Валерьевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника в Октябрьском» дислоцируется в Железнодорожном районе города Красноярска. Своим пациентам она предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение обширного перечня патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 18 августа 2016 года.

Учреждением «Клиника в Октябрьском» предоставляются следующие моменты: персональный подход к каждому пациенту, высокая культура обслуживания, 100%-я клиентоориентированность, и гибкая система оплаты. Работой учреждения руководит Жукова Т. В. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (7:30 – 20:00), в воскресенье (8:00 – 20:00).

Услуги, оказываемые компанией «Клиника в Октябрьском», затрагивают следующие направления: терапию, акушерство-гинекологию, аллергологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, онкологию, оториноларингологию, дерматовенерологию, эндокринологию и проктологию. В медучреждении предлагается ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, спирометрия, допплерометрия, нейросонография, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно выполнить лабораторные анализы.

Совершить проезд к организации «Клиника в Октябрьском» можно автобусами № 3, 85, 90, 99. Следовать нужно до остановки «Новосибирская». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Ладо Кецховели в сторону здания № 34. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Подробности уточняйте по телефону (391) 216-75-37

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Посещала данную клинику в марте 2024 г. Клиника находится в новом здании в большом офисном центре. Помещение со свежим ремонтом, хорошей мебелью. В санузлах комфортные условия по всем вопросам. Персонал приветливый. Если даются какие-либо бонусы из-за посещения, то администраторы обязательно это озвучат и озвучат какие-либо купоны. Например, сейчас проходит акция: ЭКГ на выходных бесплатно проводятся. И об этом мне сообщили, вручая купон. Было приятно получить скидку во время записи на приём к врачу через сайт Продокторов и было приятно увидеть, что администраторы в курсе этой бонусной системы и подробно могут о ней рассказать. Ждать обслуживания на ресепшене или приёма врача не пришлось. И это тоже приятный бонус, потому что экономия времени в медицинском вопросе играет не последнюю роль. Понравилось в данной клинике то, что, в принципе, здесь более или менее имеется полный цикл диагностики, и представлен широкий спектр специалистов, к которым можно обратиться.
Понравилось
Большое количество специалистов, скидочная система, большой спектр возможностей для диагностики.
Не понравилось
Не хватает парковочных мест, которые, вроде бы, есть возле офисного центра, но всё время заняты.
«Клиника в Октябрьском»
Добрый день! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. С уважением, "Клиника в Октябрьском".
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Я обращалась к пульмонологу. Приём мне понравился, всем довольна. Хорошая клиника. Смогла сдать все нужные анализы в одном месте. В клинике всё оперативно и качественно. Чистые и новые кабинеты.
Понравилось
Чисто, доброжелательный персонал.
«Клиника в Октябрьском»
Доброго времени суток! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору-пульмонологу - Корольковой Елене Константиновне. Она действительно очень деликатна, квалифицированна и грамотна, как специалист. С добрыми пожеланиями, команда "Клиники в Октябрьском"
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обратилась в "Клинику в Октябрьском" к гинекологу Гук Наталье Владимировне. Врач высшего уровня, все объяснила, на все ответила, дала рекомендации. Очень вежливое и терпеливое отношение к пациентам. Также обращалась к гинекологу Али Назли Рашад, прекрасный врач, поддержит и поможет. Буду еще раз обращаться в данную клинику!
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала, ответили на все вопросы. Сама клиника выглядит уютно, ухоженно, приятно в ней пребывать, особенно понравилось, что не нужно ходить в обуви, выдают тапочки, особенно это хорошо зимой.
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обратилась к врачу-гинекологу Черепановой Ольге Валентиновне, очень хороший врач и специалист своего дела. Помимо всего этого ещё и очень веселый врач, посмеялись и пошутили. Подобрала хорошее лечение.
Понравилось
Красивая, стильная клиника. Приветливый персонал.
«Клиника в Октябрьском»
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны отношением и работой нашего коллектива. Наша команда всегда старается быть вежливой, приятной и пунктуальной. Мы также ценим то, что наши сотрудники подробно объяснили вам все детали, ответили на ваши вопросы. Приходите к нам ещё, всегда рады С уважением, команда «Клиники в Октябрьском».
ул. Ладо Кецховели, д. 34
Обращалась по поводу недолеченной острой респираторной вирусной инфекции, получила рекомендации, лечение, направление на анализы.
Понравилось
Приятные администраторы, новая клиника. Терапевт внимательный, эмпатичный, особенно радует современный подход к лечению.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
«Клиника в Октябрьском»
Добрый день! Спасибо, что доверились нам и оставили замечательный отзыв, ведь благодарность пациентов — лучшее, что может получить клиника взамен. Если у Вас есть еще вопросы или нужна дополнительная поддержка, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда "Клиники в Октябрьском".

Акции

ЭКГ по воскресеньям - бесплатно.

Осталось 4 дня 04.04.2024 — 02.05.2024
Скидка на ЭКГ + описание по воскресеньям - 0 ₽ вместо 800 ₽.

* - Предложение действует только один раз. С другими акциями и скидками не суммируется. Информацию уточняйте при записи в клинику.

Запись по телефону
+7 391 216-75-37

Анализы Т3 и Т4 бесплатно.

Осталось 4 дня 08.04.2024 — 02.05.2024
В акцию входят:
• Т3 (свободный)
• Т4 (свободный)
• забор крови.

Стоимость 200 Ꝑ вместо 1 030 Ꝑ.
Скидка - 830 Ꝑ.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов клиники. Скидки и акции не суммируются между собой. Забор крови по данным анализам оплачивается в полном объеме - 200 Ꝑ. Единовременная возможность сдать бесплатно показатели Т3 (свободный) и Т4 (свободный) есть у каждого пациента клиники единоразово.

Запись по телефону

Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога-эндокринолога первичный
Прием (осмотр, консультация врача гинеколога-эндокринолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога первичный
Прием (осмотр, консультация)врача-дерматолога повторный
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)
Суточное мониторирование АД (СМАД)
Суточное мониторирование ЭКГ (Холтер)
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный
Первичный консультативный прием врача мануальной терапии
Повторный (контрольный) осмотр врача мануальной терапии
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный