Романов Александр Валентинович,детский ортопед, ортопед - Красноярск
4.0
2.4

Романов Александр Валентинович
Красноярск

Романов Александр Валентинович, Красноярск: детский ортопед, ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2017

ул. Мате Залки, д. 33

Романов Александр Валентинович
Крайне неприятное впечатление! Ведет прием в частной клинике по ОМС. Попав к нему на приём, первое, что услышали: "Я не люблю, конечно, когда ко мне приходят от других специалистов". А другой специалист нам лишь дал направление на УЗИ. У ребенка проблемы: опухшие колени, всё это сопровождается крайне неприятными ощущениями и болью. Так врач даже смотреть не стал. Не посмотрел то самое место, на боли в котором мы жалуемся! Предложил прийти к нему в другую частную клинику на платный приём, где он уже назначит лечение...
Спасибо большое этому доктору. Я не верила ничему и никому. Но после его приема мне реально помогло. Я считаю, что Александр Валентинович - доктор от Бога. Я всем советую сходить на прием к нему.
Замечательный доктор! Боли в спине как и не бывало после первого приёма. Спасибо Вам огромное, Александр Валентинович!
Сыну поставили диагноз "сколиоз", пришли на консультацию к Александру Валентиновичу. Замечательный доктор и человек. Все объяснил и разъяснил, остались довольны, будем дальше наблюдаться у него.
К сожалению, столкнулась с необходимостью обращения с специалисту травматологу. Где только не была до этого, везде такое ощущение складывается, что только деньги всех интересуют, а здоровье пациента не важно. Решила еще в эту клинику обратиться. Александр Валентинович сначала не вызвал доверия, я всегда думала, что если врач молод, то и помочь не сможет, нет опыта практического. На он меня удивил своим профессионализмом, осведомленностью и, что немаловажно, вниманием к проблеме и искрением желанием помочь. Тогда я совсем ему доверилась и не напрасно, очень хорошие рекомендации получила и много ценных советов. Огромная благодарность такому добросовестному и чуткому доктору.
Клиника «Добрый Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма и слова благодарности в адрес доктора! Обязательно передадим лично доктору! Будьте здоровы!