Парилов Виктор Васильевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Красноярск

Парилов Виктор Васильевич
Красноярск

профессор
Заявка на запись
выключена до 23 марта 09:00

Парилов Виктор Васильевич, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Парилов Виктор Васильевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «ВОКА» - ул. Взлётная, д. 28

Здравствуйте! Была у Парилова, ставила коронки. Все супер! Мало того, что этот человек мегавежливый и все расскажет - что, как и зачем он сейчас делает, так и результат радует уже полгода! Коронки вообще не чувствуются как инородные, стоят как влитые, зубы под ними не беспокоят. Спасибо!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «ВОКА» - ул. Взлётная, д. 28

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения Виктора Васильевича после многолетних страданий. Попала к этому замечательному доктору на прием по рекомендации знакомой. Честно скажу - шла просто так, уже ни во что не верила. Была в разных клиниках, проходила лечение и у неврологов, и у стоматологов Красноярска и Москвы. Все без толку. Головные боли и боли в челюсти не давали спокойно жить и спать по ночам. И вот на приеме у Виктора Парилова я поняла, что этот доктор знает, о чем говорит. Мне провели ряд сложных диагностических процедур, сняли слепки, поставили брекеты. Это смешно, потому, что мой внук носил брекеты, а мне, на секундочку, на тот момент было 57 лет. Лечение длилось около года, но мои симптомы стали постепенно проходить. Я не врач, но поняла, что мою нижнюю челюсть привели в правильное положение, установили имплантаты и очень красивые виниры. Сейчас я здоровый человек, с ясной головой и красивыми зубами. Хожу на чистку раз в полгода и всегда прошу девочек на ресепшн передавать привет моему спасителю. Если Вы это читаете: Виктор Васильевич, Вы подарили мне новое качество жизни! Признательна и благодарна. Успехов Вам в вашем труде и постоянного развития.

Огромное спасибо за спасение зубов. Прошло 3 года после операций при пародонтозе и всё просто замечательно.

Популярные стоматологи-имплантологи

Логачева Ланега Алексеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
300 р.
Логачева Л. А.
ул. Копылова, д. 66
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Степанов Е. С.
ул. 9 мая, д. 51
(391) 269-97-26

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 102
(391) 269-97-26

Камалов Рустам Якупович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Камалов Р. Я.
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Карбышева, д. 24-Б
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Партизана Железняка, д. 3А