Парилов Виктор Васильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Красноярск
профессор
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.9

Парилов Виктор Васильевич
Красноярск

Высшая категорияПрофессор

Парилов Виктор Васильевич, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 25.03.2021

Стоматолог-имплантолог — от 3000₽
Стоматолог-ортопед — от 3000₽
Стоматолог-хирург — от 3000₽
(391) 986-55-32

Понравилось
Клиника - отличная! Рекомендую!
На самом деле я реставрировала зубы около 6 лет назад. Ситуация была довольно сложная, и я обратилась к Виктору Васильевичу. Сделано всё было просто великолепно! В мои зубки было вложено очень много труда и терпения, но всё это окупилось великолепным результатам! Всё отлично и по сегодняшний день, и я очень и очень рада, что в нашем городе есть такие доктора - добрые волшебники!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек.
Очень подробно и доходчиво мне все объяснили, план действия ясен, начали путь к идеальным зубам.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Первый раз была в "Реновацио". Отличное впечатление от клиники, располагает к лечению. Весь персонал очень приветлив. Делала протезирование у Виктора Васильевича. Мне казалось с моими зубами вообще ничего нельзя сделать, но Виктор Васильевич все смог, придумал. Очень опытный врач. Все получилось здорово. Внешний вид и речь с протезами очень хорошо. Огромное спасибо!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Здравствуйте! Была у Парилова, ставила коронки. Все супер! Мало того, что этот человек мегавежливый и все расскажет - что, как и зачем он сейчас делает, так и результат радует уже полгода! Коронки вообще не чувствуются как инородные, стоят как влитые, зубы под ними не беспокоят. Спасибо!
Стоматология «ВОКА»-ул. Взлётная, д. 28
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения Виктора Васильевича после многолетних страданий. Попала к этому замечательному доктору на прием по рекомендации знакомой. Честно скажу - шла просто так, уже ни во что не верила. Была в разных клиниках, проходила лечение и у неврологов, и у стоматологов Красноярска и Москвы. Все без толку. Головные боли и боли в челюсти не давали спокойно жить и спать по ночам. И вот на приеме у Виктора Парилова я поняла, что этот доктор знает, о чем говорит. Мне провели ряд сложных диагностических процедур, сняли слепки, поставили брекеты. Это смешно, потому, что мой внук носил брекеты, а мне, на секундочку, на тот момент было 57 лет. Лечение длилось около года, но мои симптомы стали постепенно проходить. Я не врач, но поняла, что мою нижнюю челюсть привели в правильное положение, установили имплантаты и очень красивые виниры. Сейчас я здоровый человек, с ясной головой и красивыми зубами. Хожу на чистку раз в полгода и всегда прошу девочек на ресепшн передавать привет моему спасителю. Если Вы это читаете: Виктор Васильевич, Вы подарили мне новое качество жизни! Признательна и благодарна. Успехов Вам в вашем труде и постоянного развития.
Стоматология «ВОКА»-ул. Взлётная, д. 28
Огромное спасибо за спасение зубов. Прошло 3 года после операций при пародонтозе и всё просто замечательно.
Отличный врач! Ставила у него коронки держатся уже давно! Сделал всю работу аккуратно, главное - не больно. Коронки не отличить от моих зубов!
У Виктора Васильевича ставила коронки. Держатся уже год, работой довольна, так как коронка не отличается от моих родных зубов. Виктор Васильевич сделал все аккуратно, не больно. Я ему очень благодарно. К нему мы обращаемся всей семьей.
Виктор Васильевич врач с большим опытом и безупречными навыками работы. Новый зуб сейчас совершенно не воспринимается как нечто инородное во рту. Я уже так привыкла, не вспоминаю об этом. Сам процесс имплантации прошел хорошо, мне не было больно, доктор со мной разговаривал, отвлекал от неприятной процедуры. Имплант у меня сразу прижился, потом на него поставили коронку и вот у меня во рту вместо дыры появился красивый, прочный зуб. Спасибо за это огромное. Я не верила, что все получится так качественно. Наконец-то я могу больше не переживать, что кто-то во время разговора заметит, что у меня нет одного зуба.
Виктор Васильевич мне коронки ставил. Сделал все превосходно, их от родных зубов даже не отличишь. По цвету, по форме все идеально просто, зря я сомневалась, результат мне очень даже по душе. Сама к нему пошла по рекомендации, теперь тоже могу смело всем посоветовать, как отличного специалиста и приятного собеседника, который отвлечет от всех неприятных манипуляций. Спасибо ему большое. Я рада, что доверилась.