Птицына Анна Геннадьевна
Красноярск
от
1500
₽
Стаж 25 лет
Документы проверены
Птицына Анна Геннадьевна, Красноярск: стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ +7 391 216-93-17.
Обновлено 23.06.2026
Сообщить об ошибке

Реклама
Подробности об организаторе, условиях акции, сроках, о правилах проведения, месте и порядке получения на
сайте организатора
Языки общения
Профиль лечения
Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача.
Подробнее
- 30%
- 23%
- 16%
- 6%
- 6%
- 5%
- 5%
- 5%
- 2%
- 2%
Образование
Уральский государственный медицинский университет
2001
Стоматология

Базовое образование
Рейтинг
5.0
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 908 22XXXXX
23 июня в 04:49
4.5
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Осталась полностью довольна приемом у доктора Птицыной Анны Геннадьевны! На прием к доктору обратилась с запущенной ситуацией - большое количество кариеса​, который, естественно, ощущался и давал о себе знать в виде не успокаивающейся боли. К доктору записывалась заранее, чтобы потом не бежать, сломя голову, искать врача. Анна Геннадьевна произвела хорошее впечатление с самого начала, осмотрела меня и озвучила примерный план лечения. Я была очень рада, что несколько зубов еще можно спасти и вылечить сразу. Осталась довольна работой доктора, конечно, в наше время за хорошие зубы нужно платить хорошие деньги. 
Центр эстетической медицины «Реновацио»
25 июня 2026 в 14:34
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие.
Рады, что уже на первом приёме удалось разобраться в ситуации, оценить объём необходимого лечения и составить понятный план дальнейшей работы. Спасибо, что отметили профессиональный подход Анны Геннадьевны и атмосферу уверенности и спокойствия во время приёма.
Желаем Вам успешного продолжения лечения и будем рады сопровождать Вас на пути к здоровой и красивой улыбке!
Рады, что уже на первом приёме удалось разобраться в ситуации, оценить объём необходимого лечения и составить понятный план дальнейшей работы. Спасибо, что отметили профессиональный подход Анны Геннадьевны и атмосферу уверенности и спокойствия во время приёма.
Желаем Вам успешного продолжения лечения и будем рады сопровождать Вас на пути к здоровой и красивой улыбке!
Пациент +7 950 97XXXXX
16 июня в 09:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Птицыной Анне Геннадьевне за качественное лечение кариеса​. Обратился с жалобой на темное пятно на зубе и болезненную реакцию на холодное. Доктор провела тщательную диагностику, все подробно объяснила и показала на снимке. Лечение прошло абсолютно безболезненно и достаточно быстро, что очень порадовало. Врач работала аккуратно и постоянно интересовалась моими ощущениями, а также, дала ценные рекомендации по уходу за полостью рта и чистке межзубных промежутков. Пломба поставлена идеально — не мешает при прикусе и не отличается по цвету от натурального зуба. Сейчас вообще не чувствую дискомфорта, даже забыл, с какой стороны лечил. Очень рад, что попал именно к этому специалисту, буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым, а, при необходимости, приду на профилактический осмотр еще раз.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
22 июня 2026 в 08:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Очень приятно, что Вы обратились вовремя и остались довольны результатом лечения. Мы рады, что доктор провела тщательную диагностику, подробно объяснила ситуацию и показала результаты обследования, а само лечение прошло для вас комфортно и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Очень приятно, что Вы обратились вовремя и остались довольны результатом лечения. Мы рады, что доктор провела тщательную диагностику, подробно объяснила ситуацию и показала результаты обследования, а само лечение прошло для вас комфортно и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Пациент +7 917 73XXXXX
22 мая в 13:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Пришла на чистку зубов​ к Анне Геннадьевне не первый раз. Всегда все очень профессионально и комфортно. Доктор очень внимательная и приятная. Никакого дискомфорта не было во время процедуры. Зубки стали белее и чище на ощупь. Рекомендую делать эту процедуру всем раза два в год, а у Анны Геннадьевны тем более, она профессионал.
Понравилось
Комфортная обстановка, классный специалист, современное оборудование.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
26 мая 2026 в 08:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы уже не первый раз выбираете Анну Геннадьевну. Анна Геннадьевна действительно очень внимательно относится к пациентам, проводит профессиональную гигиену максимально аккуратно и старается сделать процедуру комфортной и спокойной.
Желаем Вам здоровья зубов, красивой улыбки и всегда приятных визитов к стоматологу!
Желаем Вам здоровья зубов, красивой улыбки и всегда приятных визитов к стоматологу!
Популярные стоматологи
Клиника «Бионика» на Ленина
ул. Ленина, д. 151
от 1 000 ₽
Центр эстетической медицины «Реновацио»
ул. Весны, д. 7Д
от 1 500 ₽
«Доступная стоматология» на 26 Бакинских Комиссаров
ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 21а
Бесплатно
Стоматология «Дантистика»
ул. Судостроительная, д. 70-А
Бесплатно






