Кириллова Екатерина Петровна, детский кардиолог, функциональный диагност - Красноярск

Кириллова Екатерина Петровна
Красноярск

кандидат наук
стаж 51 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кириллова Екатерина Петровна, Красноярск: детский кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 06.06.2019
ул. Чернышевского, д. 75а
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Детский кардиолог - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Расписание приёма врача

0.89%Миокардит
0.44%Тетрада Фалло

2017-н. в.ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
Кардиолог, функциональный диагнос

1968 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1970 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Кириллова Екатерина Петровна

Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Мы первый раз были на консультации у Кирилловой Екатерины Петровны. Нам нужно было проконсультироваться у детского кардиолога. Я начала искать доктора в Красноярске. Среди врачей, о которых я прочитала отзывы, мне понравилась Екатерина Петровна и я решила обратиться к ней. Все прошло великолепно. Очень внимательный, заботливый, отзывчивый врач. Видно, умеет работать с детьми. Чувствуется профессионал с многолетним опытом. Я была с десятилетним ребенком. Врач общалась и с ребенком, и со мной. Она сделала ЭКГ, эхокардиографию и провела осмотр. Оборудование для проведения обследования находилось в кабинете врача, поэтому мы сделали обследование сразу. Анализы нам не были нужны. Так как у нас все хорошо, Екатерина Петровна назначила нам омегу для профилактики, а также порекомендовала обратиться повторно через время. Условия комфортные. Никакого столпотворения людей, есть детские игрушки. Было всего два ребенка. Дети спокойно занимались своими делами. Ребенок выходил в коридор и заходил спокойно. Обстановка доброжелательная. Прием продлился полчаса. Этого времени нам было достаточно. Я не заметила никаких навязчивых маневров со стороны врача (я сама врач и понимаю в этом). Все было конкретно, четко. В конце приема доктор дала нам три листа: эхокардиография, расшифровка ЭКГ и справка, которая нам была нужна, о том, что ребенок здоров. Я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Петровне.

06.06.19 08:36

Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

К Екатерине Петровне я обращалась впервые. Доктор со мной общалась спокойно, ее настроение на меня никак не влияло. Очень подробно и компетентно обо всем мне рассказала. Высококвалифицированный доктор с основательным, четким и грамотным подходом. После посещения остались только положительные эмоции, всем советую!

29.01.19 04:51
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Занимаюсь любительским хоккеем. Это когда мужчины за 30 одевают форму, берут клюшки, и снова оказываются подростками на льду. Нагрузка на сердце очень серьёзная. Решил для профилактики проверить своё здоровье. Обследование меня очень порадовало. Екатерина Петровна сразу на месте сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Всё оборудование было в кабинете, не пришлось никуда ходить. А это очень удобно, и экономит время. А самое главное - с сердцем всё в порядке, и можно играть в хоккей сколько угодно.

11.01.19 15:40
Все отзывы (7)Оставить отзыв