Кириллова Екатерина Петровна, детский кардиолог, функциональный диагност - Красноярск

Кириллова Екатерина Петровна
Красноярск

кандидат наук
стаж 51 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Кириллова Екатерина Петровна, Красноярск: детский кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

☎(391) 269-97-28

Семейная клиника «Здоровые дети»
Детский кардиолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

0.44%Тетрада Фалло

2017-н. в.ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
Кардиолог, функциональный диагнос

Высшее образование

1968 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1970 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Кириллова Екатерина Петровна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

К Екатерине Петровне я обращалась впервые. Доктор со мной общалась спокойно, ее настроение на меня никак не влияло. Очень подробно и компетентно обо всем мне рассказала. Высококвалифицированный доктор с основательным, четким и грамотным подходом. После посещения остались только положительные эмоции, всем советую!

29.01.19 04:51
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Занимаюсь любительским хоккеем. Это когда мужчины за 30 одевают форму, берут клюшки, и снова оказываются подростками на льду. Нагрузка на сердце очень серьёзная. Решил для профилактики проверить своё здоровье. Обследование меня очень порадовало. Екатерина Петровна сразу на месте сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Всё оборудование было в кабинете, не пришлось никуда ходить. А это очень удобно, и экономит время. А самое главное - с сердцем всё в порядке, и можно играть в хоккей сколько угодно.

11.01.19 15:40
+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Мы первый раз обратились к Екатерине Петровне. Выбирали доктора через интернет по отзывам. Как врач Екатерина Петровна понравилась нам. Во-первых, видно, что она грамотная и у нее есть опыт работы. Она вызывает доверие как специалист. Все доходчиво объясняет. Я ходила с ребенком-подростком. Ему одиннадцать лет. Екатерина Петровна старалась найти с ним общий язык. Она хорошо относилась к нам, согласно отношению врача к пациенту. У нас была консультация. Доктор сделала ЭКГ и проконсультировала по его результатам. Уделила достаточно времени. Никуда не торопилась. Назначила витамины и посоветовала прийти на прием через полгода. Сама консультация началась в назначенное время. Мы будем обращаться к Екатерине Петровне. Я хочу прийти к ней и со старшим ребенком после Нового года.

27.12.18 05:10
Добрый День! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением работы нашего врача. На самом деле, это Врач и Человек с большой буквы. Все пациенты отмечают высокую компетентность и внимательное, доброе отношение к детям и взрослым. Будем ждать Вас снова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С Наступающим Новым Годом!!!

Популярные детские кардиологи

Витютнева Арина Владимировна, Детский кардиолог, Педиатр - Красноярск
Витютнева А. В.
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93

Аверьянова Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Аверьянова О. В.
ул. 2-я Краснофлотская, д. 22
Жандун Марина Александровна, Детский кардиолог - Красноярск
Жандун М. А.
ул. Устиновича, д. 1А
Спичак Юлия Юрьевна, Детский кардиолог - Красноярск
Спичак Ю. Ю.
ул. Караульная, д. 45
Аникина Елена Анатольевна, Детский кардиолог, Кардиолог, Ревматолог - Красноярск
Аникина Е. А.
Капитанская, 14
Кириллова Екатерина Петровна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Кириллова Е. П.
(391) 269-97-28