Кириллова Екатерина Петровна,детский кардиолог, функциональный диагност - Красноярск
Детский кардиолог
Функциональный диагност
8.6

Кириллова Екатерина Петровна
Красноярск

Кириллова Екатерина Петровна, Красноярск: детский кардиолог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 19.02.2020

Кардиолог, функциональный диагнос

• 1968
  • 1970
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кириллова Екатерина Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С этим специалистом мы встретились впервые и остались всем очень довольны. Я приходила с сыном 7-ми лет, на мой взгляд, Екатерина Петровна замечательно с ним общалась, поэтому ребенок пошел на контакт, нам все понравилось. Мы приходили по некоторым жалобам, делали ультразвуковое исследование сердца и электрокардиографию. Все проводила доктор Кириллова, поэтому мы к ней и обратились, так как что она делает все сразу. В ходе этих процедур врач тут же все показывала и поясняла. В общем-то, в процессе разговора она могла употреблять и сложные медицинские термины, но также и изъяснялась доступно, в случае необходимости я просила объяснить, потому что не являюсь медиком. Все исследования и заключение нам выдали на руки. В результате доктор прописала лечение и направила на консультацию к урологу. Мы уже приступили к приему лекарств, но изменения еще не заметны, так как мы их пьем, наверное, меньше недели. Екатерина Петровна вызвала к себе доверие, мы узнали о ней как раз на портале ПроДокторов, выбрали на основании отзывов и не пожалели, что записались. Врач приняла нас даже раньше на 5-10 минут и уделила ориентировочно минут 40-50, чего нам было достаточно. Я бы смогла посоветовать этого доктора другим людям, так как у нее очень большой опыт и меня все весьма устроило. Она порекомендовала нам подойти еще раз через полгода, я думаю, что мы снова обратимся именно к ней. Работу этого врача я оцениваю на максимум и ставлю «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записала на ЭКГ дочку 10 лет по телефону. Пришли на прием, ничего не зная о докторе. С первых секунд общения Екатерина Петровна Кириллова нашла общий язык с нами. Это очень внимательный, чуткий, профессиональный, грамотный, компетентный врач с большой буквы! Нашла проблему со здоровьем там, где другие врачи отмахивались. Шумы в сердце, подумаешь, у кого их нет в наше время, слышали в других клиниках. Ребенок устает? Просто переутомился. Часто болеет? Иммунитет слабый. И другие заученные фразы слышали в разных клиниках. Екатерина Петровна поставила предварительный диагноз - пролапс миксоматозного митрального клапана 1 ст. И назначила дальнейшее обследование, в т. ч. анализы надо будет сдать. Больше всего поразила заинтересованность доктора, как будто на прием пришла ее родная внучка. Настолько внимательно был проведен осмотр. И уделили нам целый час времени (простите, что следующих пациентов заставили ждать)! А началось все с обычного прослушивания с помощью стетоскопа. Просто Екатерине Петровне не понравился шум в сердце. Таких бы докторов, да побольше! А Вам, замечательная (теперь наша!) Екатерина Петровна, здоровья, долгих лет жизни, любящих родных и только благодарных пациентов! Теперь мы нашли своего доктора! Что касается клиники - уютное помещение, обстановка спокойная, и администраторы доброжелательные! Была на приеме у невролога и педиатра. Но это уже другая история...
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кирилловой мы были впервые. Я приходила к ней с ребенком 16-ти лет, мне кажется, что врач умеет ладить с подростками, а также она приняла нас вовремя и все прошло нормально — молодец! Вдобавок Екатерина Петровна провела эхокардиографию и ультразвуковое исследование сердца. На данный момент но основании этих результатов доктор смогла дать только некоторые рекомендации, мы к ней еще записаны на дальнейшее обследование и будем наблюдаться. На самом деле случилось так, что у ребенка «зашкалило» давление, поэтому мы пошли в детскую клинику, где нам сообщили, что кардиолога нет и предложили поискать врача. За поиском специалиста я обратилась в интернет. Честно говоря, у меня вызвал уважение факт того, что у доктора Кирилловой уже такой стаж работы. Вдобавок фотография врача внушила мне доверие и расположила к себе, побольше бы таких специалистов! Конечно, хотелось бы, чтобы дети были здоровы, но в случае необходимости я скажу, что мы обращались к Екатерине Петровне. Лично меня все устроило, так как было важно, чтобы нам нормально оказали услугу, а сама клиника для меня не главное.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
Нам приятно, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
У нас остались хорошие впечатление о докторе. Екатерина Петровна популярно нам все объяснила, она порекомендовала нам купить витамины, объяснила как их принимать и с какими перерывами. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашел её по отзывам через Интернет. Мы не пожалели, что попали к этому доктору. Екатерина Петровна помогла нам записаться в краевую больницу, чтобы она могла кое-что перепроверить. Я водил к врачу своего сына, ему 12 лет. Доктор сумела найти к нему подход, она очень хорошо с нами разговаривала. Екатерина Петровна хороший человек и прекрасный доктор. Она провела моему ребенку обследование: сделала ЭХО-КГ, все нам показала на аппарате, померила давление. Екатерина Петровна достаточно хорошо нас проинформировала обо всем, она все нам объяснила и старалась избегать медицинских терминов в разговоре. Даже если Екатерина Петровна была в чем-то не уверена, то она все перепроверяла. Екатерина Петровна умеет находить подход к своим пациентам. Мы остались очень довольны. Побольше бы таких докторов, как Екатерина Петровна. Хотелось бы, чтобы она подольше работала.
Клиника «Здоровые дети»
Доброе утро!Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Впечатления от врача остались хорошие! Нужно было чтобы ребенок спокойно лежал, для того, чтобы врач могла все приборы прикрепить, но у нам не сразу получилось, так как ребенок плакала, но в итоге все удалось! Мы проходили УЗИ, ЭКГ, слушали ЭХО. Екатерина Петровна посмотрела ребенка и послушала, потрогала. Врач спрашивала про роды, уточняла с чем мы пришили и почему, о диагнозе спрашивала (задержка развития речи). Она располагающая и очень добрая женщина, ребенок плакала постоянно, но доктор принесла печенье и пыталась увлечь ребенка, когда удалось успокоить ее, то она послушала ребенка, все сделала. Я записал к Кирилловой Е.П., потому что она была первой в списке лучших кардиологов! Я считаю, что не промахнулась! Екатерина Петровна мне все разжевала "от и до", при помощи популярных слов, чтобы было понятно все! Рекомендации врач дала, раз в год проходить осмотр к кардиологу, потому что окошко сердца не до конца закрывается. Это не патология, так как для детей это естественно. Нужно наблюдаться у кардиолога, пить витамин D, "Йодомарин", и метаболическое средство. Если понадобится, то я врача посоветую. Этот человек, профессионал своего дела, думаю у нее все будет хорошо!
Я сопровождала на прием ребенка, которому почти три года. Ребенок у нас не разговаривает, задержка развития речи и трудно понять причину. Хочется знать, что у ребенка все хорошо и поэтому мы ходили на обследование. Вообще, в семье есть предрасположенность к повышенному давлению, к тому же ребенок состоит на учете у невролога, решили пройти кардиолога, что все проверить.
Клиника «Здоровые дети»
Доброе утро!Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным подходом доктора. Обязательно поблагодарим Екатерину Петровну от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Мы регулярно наблюдаемся у Екатерины Петровны, мой ребенок стоит у нее на учете. Нам полностью нравится доктор. Первый раз мы были у Екатерины Петровны, когда моей дочери было 3 года, а сейчас ей 11. Врач сумела найти подход к моему ребенку. Екатерина Петровна очень опытный врач. Мы лечимся у нее, также она дает нам необходимые рекомендации. Доктор проводила нам обследование. Она все очень доступно и понятно объясняет и не употребляет сложных медицинских терминов в разговоре. Екатерина Петровна очень компетентна, нас в ней все полностью устраивает. Она очень добрая женщина и уважительно относится к пациентам. Лечение, которое назначала доктор, помогает моему ребенку. Мы довольны доктором. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого врача. Хотелось бы, чтобы она и дальше так же работала. Побольше бы таких специалистов, как Екатерина Петровна.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Кирилловой Екатерины Петровны. Нам нужно было проконсультироваться у детского кардиолога. Я начала искать доктора в Красноярске. Среди врачей, о которых я прочитала отзывы, мне понравилась Екатерина Петровна и я решила обратиться к ней. Все прошло великолепно. Очень внимательный, заботливый, отзывчивый врач. Видно, умеет работать с детьми. Чувствуется профессионал с многолетним опытом. Я была с десятилетним ребенком. Врач общалась и с ребенком, и со мной. Она сделала ЭКГ, эхокардиографию и провела осмотр. Оборудование для проведения обследования находилось в кабинете врача, поэтому мы сделали обследование сразу. Анализы нам не были нужны. Так как у нас все хорошо, Екатерина Петровна назначила нам омегу для профилактики, а также порекомендовала обратиться повторно через время. Условия комфортные. Никакого столпотворения людей, есть детские игрушки. Было всего два ребенка. Дети спокойно занимались своими делами. Ребенок выходил в коридор и заходил спокойно. Обстановка доброжелательная. Прием продлился полчаса. Этого времени нам было достаточно. Я не заметила никаких навязчивых маневров со стороны врача (я сама врач и понимаю в этом). Все было конкретно, четко. В конце приема доктор дала нам три листа: эхокардиография, расшифровка ЭКГ и справка, которая нам была нужна, о том, что ребенок здоров. Я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Петровне.
Клиника «Здоровые дети»

Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
К Екатерине Петровне я обращалась впервые. Доктор со мной общалась спокойно, ее настроение на меня никак не влияло. Очень подробно и компетентно обо всем мне рассказала. Высококвалифицированный доктор с основательным, четким и грамотным подходом. После посещения остались только положительные эмоции, всем советую!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Занимаюсь любительским хоккеем. Это когда мужчины за 30 одевают форму, берут клюшки, и снова оказываются подростками на льду. Нагрузка на сердце очень серьёзная. Решил для профилактики проверить своё здоровье. Обследование меня очень порадовало. Екатерина Петровна сразу на месте сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Всё оборудование было в кабинете, не пришлось никуда ходить. А это очень удобно, и экономит время. А самое главное - с сердцем всё в порядке, и можно играть в хоккей сколько угодно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы первый раз обратились к Екатерине Петровне. Выбирали доктора через интернет по отзывам. Как врач Екатерина Петровна понравилась нам. Во-первых, видно, что она грамотная и у нее есть опыт работы. Она вызывает доверие как специалист. Все доходчиво объясняет. Я ходила с ребенком-подростком. Ему одиннадцать лет. Екатерина Петровна старалась найти с ним общий язык. Она хорошо относилась к нам, согласно отношению врача к пациенту. У нас была консультация. Доктор сделала ЭКГ и проконсультировала по его результатам. Уделила достаточно времени. Никуда не торопилась. Назначила витамины и посоветовала прийти на прием через полгода. Сама консультация началась в назначенное время. Мы будем обращаться к Екатерине Петровне. Я хочу прийти к ней и со старшим ребенком после Нового года.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый День! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением работы нашего врача. На самом деле, это Врач и Человек с большой буквы. Все пациенты отмечают высокую компетентность и внимательное, доброе отношение к детям и взрослым. Будем ждать Вас снова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С Наступающим Новым Годом!!!
Посетили врачаНоябрь 2018
Екатерина Петровна очень умная, терпеливая, добрая, грамотная. Мы впервые были у нее на приеме. Я просто нашла ее в интернете. Искала врача с хорошим опытом работы именно в педиатрии. Я водила ребенка. Он, конечно, не маленький, ему уже 15 лет. Но доктор очень быстро вошла с ним в контакт. Мы только вошли к ней в кабинет, сразу возникло ощущение, что мы давно знаем друг друга. В этот раз у нас был первичный осмотр. Мы получили рекомендации, направление на анализы и на прием к другому специалисту. Как только все пройдем, запишемся к Екатерине Петровне. Я могу и буду рекомендовать ее как прекрасного специалиста, потому что она врач кардиолог - ревматолог с большим опытом работы в педиатрии. Что очень важно, потому что теория -
теорией, а практика имеет очень большое значение.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова. Екатерина Петровна действительно профессионал своего дела. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы из Иркутской области. На приеме у доктора были с ребенком. Прием прошел просто замечательно, доктор очень внимательный, все посмотрел, назначил план лечения. Никаких претензий к доктору нет. Если еще будет возможность, обязательно приедем к этому врачу снова.
Клиника «Здоровые дети»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы записывались на половину восьмого, но пригласили нас раньше. Екатерина Петровна хорошо пообщалась с ребенком. Он был немного напуган, но во время консультации напряжение спало. Врач была внимательна по отношению к нему. Она провела осмотр и направила нас на обследование. Завтра мы будем сдавать анализы. Мы остались довольны первичной консультацией и будем обращаться к этому врачу.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такие добрые слова о нашем уникальном докторе! На самом деле, это Врач и Человек с большой буквы. Все пациенты отмечают высокую компетентность и внимательное, доброе отношение к детям и взрослым.