Полякова Светлана Викторовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
5.2

Полякова Светлана Викторовна
Красноярск

Полякова Светлана Викторовна, Красноярск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 03.08.2020

Врач УЗИ — от 600₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач по специальности "лечебное дело")
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Полякова Светлана Викторовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Как специалиста я не могу оценить Светлану Викторовну, потому что к ней я пришла в первый раз, а по поводу ее человеческих качеств я бы сказала так - мне было с ней комфортно, врач, как я считаю, располагает к себе. На мой взгляд, доктор все тщательно посмотрела. Во время проведения обследования специалист рассказывала, где и что она видит. Заключение и снимки - мне было выдано на руки, у меня было контрольное УЗИ для ЭКО, в принципе, тот диагноз, который у меня был, он подтвердился. Врач мне не говорила, когда нужно повторно приходить на обследование, однако у меня есть свой врач, к которому я не смогла попасть. Доктору Поляковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Специалисту мне хочется пожелать удачной работы!
У доктора Поляковой Светланы Викторовны я была впервые. Мне нужно было срочно сделать УЗИ, мне было удобно обратиться сюда по месту проживания, и по времени, к этому специалисту я попала случайно. Все было по времени, например, в другом месте мне приходилось ждать начала приема больше 40 минут. Наверное, все манипуляции заняли минут 15, специалист была одна без статиста. Также были предоставлены все одноразовые принадлежности.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Спасибо огромное доктору УЗИ Поляковой С. В. за ее профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Я проходила обследование в клинике всех внутренних органов, доктор проводя осмотр подробно все комментировала, давала рекомендации. Отношение к пациенту душевное и человечное. Общее впечатление о клинике и о докторе осталось положительное. Рекомендую!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Пришла на УЗИ в данную клинику впервые и попала к С. В. Поляковой. Чуткий доктор, отношения к пациенту лучше быть не может! Всё рассказала, показала, успокоила меня с моей проблемой! Думаю, что в следующий раз я приду именно сюда. Огромное человеческое Вам спасибо!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А