Полякова Светлана Викторовна Красноярск

Полякова Светлана Викторовна, Красноярск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 26.04.2024

проспект Ульяновский, дом 18Б
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
+7 391 269-97-36

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1995
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Красноярск
1997

2.1
4.2
КатегорияВторая

Ранее я уже обращалась к Поляковой Светлане Викторовне, а в последний раз мы пришли на прием с папой. На мой взгляд, мы долго ждали, пока будет готово описание, чтобы оплатить.
Понравилось
Врач отлично встретила нас, общалась с нами очень доброжелательно, была внимательной и поддерживала разговор. Я бы сказала, что Светлана Викторовна - молодец, на "5+"! В кабинет нас пригласили вовремя. Доктор согласилась, чтобы я присутствовала на приеме, потому что мой папа плохо слышит. Мне кажется, специалист аккуратно провела диагностику, а все необходимые одноразовые расходные материалы (пеленки, салфетки) были предоставлены в клинике. Для меня было понятно все, что говорила Полякова С.В., поэтому вопросов к ней не осталось абсолютно. К заключению с описанием врач приколола снимки. Если понадобится, мы, конечно же, будем обращаться к Светлане Викторовне снова.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
К Светлане Викторовне обращаюсь не в первый раз, постоянно прохожу у неё обследования. Профессиональный, располагающий к себе специалист, всё подробно объясняет и комментирует, а также всегда советует, к какому специалисту обратиться на консультацию. Рекомендую к посещению.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Неоднократно обращалась. Хожу только к данному специалисту, делает очень детальное и точное описание, тщательно проводит обследование. Очень вежливая, доброжелательная. Принимает по времени, без задержек.
Понравилось
Четкие и точные обследования.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Я обращаюсь в клинику не первый раз, Светлана Викторовна всегда внимательно выслушивает жалобы, смотрит прошлые обследование объясняет в каком состоянии сейчас мои внутренние органы. Советует к какому врачу обратиться. Очень приятный человек.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Викторовне за профессиональный подход, чуткое и доброе отношение к пациенту. Специалист своего дела. Спасибо большое. Всё тщательно посмотрела и доходчиво объяснила.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Чуткое и доброжелательное отношение к пациенту, что для меня очень важно. Все на пальцах рассказала, объяснила, посоветовала. Те отклонения, которые диагностировались ранее (о чем я не говорила), Светлана Викторовна озвучила. И от неё я получила больше информации, чем от узконаправленного специалиста. Рекомендую.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
У доктора Поляковой Светланы Викторовны я была впервые. Мне нужно было срочно сделать УЗИ, мне было удобно обратиться сюда по месту проживания, и по времени, к этому специалисту я попала случайно. Все было по времени, например, в другом месте мне приходилось ждать начала приема больше 40 минут. Наверное, все манипуляции заняли минут 15, специалист была одна без статиста. Также были предоставлены все одноразовые принадлежности.
Понравилось
Как специалиста я не могу оценить Светлану Викторовну, потому что к ней я пришла в первый раз, а по поводу ее человеческих качеств я бы сказала так - мне было с ней комфортно, врач, как я считаю, располагает к себе. На мой взгляд, доктор все тщательно посмотрела. Во время проведения обследования специалист рассказывала, где и что она видит. Заключение и снимки - мне было выдано на руки, у меня было контрольное УЗИ для ЭКО, в принципе, тот диагноз, который у меня был, он подтвердился. Врач мне не говорила, когда нужно повторно приходить на обследование, однако у меня есть свой врач, к которому я не смогла попасть. Доктору Поляковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Специалисту мне хочется пожелать удачной работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Спасибо огромное доктору УЗИ Поляковой С. В. за ее профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Я проходила обследование в клинике всех внутренних органов, доктор проводя осмотр подробно все комментировала, давала рекомендации. Отношение к пациенту душевное и человечное. Общее впечатление о клинике и о докторе осталось положительное. Рекомендую!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А
Пришла на УЗИ в данную клинику впервые и попала к С. В. Поляковой. Чуткий доктор, отношения к пациенту лучше быть не может! Всё рассказала, показала, успокоила меня с моей проблемой! Думаю, что в следующий раз я приду именно сюда. Огромное человеческое Вам спасибо!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А