Богданов Игорь Валентинович,андролог, уролог - Красноярск
4.3

Богданов Игорь Валентинович
Красноярск

Богданов Игорь Валентинович, Красноярск: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 25.09.2019

от 18 лет
Андролог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
Северный проезд, д. 16
(391) 986-40-27
ул. Коломенская, д. 26

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейроурология и уродинамика)

Тонкоигольная аспирационная биопсия предстательной железы под контролем ультразвука
    Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы под контролем ультразвука

Богданов Игорь Валентинович
Понравилось
Был на приеме у доктора Богданова Игоря Валентиновича в клинике "Свой Доктор Красноярск". Первое что хочется отметить - это внимательность доктора и профессиональные качества. Назначения были только касаемо моих жалоб. Анализы я сдавал в этой же клинике. Готовятся они быстро, результаты выслали на электронную почту. После доктор назначил лечение и повторный осмотр. Все по делу. Поэтому смело рекомендую данного специалиста и клинику.
11 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
21 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По моему мнению, неквалифицированный "врач"! Пришел в нему с ВПЧ, курс лечения он решил, видимо, не сам назначать, а пошел к коллеге дерматологу (про неё отдельно напишу). Что за уролог, который сам не в состоянии назначить лечение от ВПЧ? Обратил внимание, что наверное для подстраховки решил провести мне уретроскопию( это когда огромную трубку с видеокамерой вводят в член). После процедуры от "врача" услышал, что он забыл сделать снимки, и, по сути, ещё раз провел данную процедуру! Блеск! После этого неделю не мог нормально помочиться! Ни за что к нему не пойду и вы избегайте этого "врача".
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел вполне нормально, ничего плохо сказать не могу. У меня была пока первичная консультация, длилась она минут 10, на данном этапе Богданов Игорь Валентинович ответил на вопросы и пока назначил дополнительные анализы. Манера общения у врач была вполне нормальной, могу отметить за ним такие качества как внимательность, тактичность и вежливость. Профессиональные его качества я пока никак оценить не могу, т.к никаких рекомендаций еще не получил. В дальнейшем, наверное, я у него буду наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2019
Я почитал отзывы на сайте ПроДокторов и по первому впечатлению они совпали с действительностью. Пока все было хорошо, все отлично. В кабинет зашел вовремя, отнесся ко мне доктор внимательно. Его не отвлекали ни телефонные звонки, ни посторонние люди. Он собрал анамнез и провел осмотр. Диагноз пока не поставил, сказал пройти обследование. Я планирую обратиться к нему повторно. К себе меня доктор расположил. У меня не было чувства дискомфорта. Врач был в хорошем настроении. Времени мне уделил больше, чем предполагалось: 40 минут. Ничего плохого о нем точно не могу сказать. Все понравилось.
Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16
Благодарна Игорю Валентиновичу за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Много лет мучилась циститом. До него никто не мог мне помочь облегчить частые приступы и постоянную боль. Он выявил причины цистита, провел профессиональную диагностику, назначил лечение. Это не просто врач! Человек с большой буквы! До него так никто не подходил к лечению. Не назначал сразу антибиотики, пробовал разные консервативные методы. С его помощью стало легче. Если проблемы возникают, то только к Богданову! Игорь Валентинович, спасибо вам огромное за все! Дай Бог вам здоровья!
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Игорь Валентинович, спасибо за моральную поддержку и качественную медпомощь! Операция прошла безболезненно.
Богданов помог цистит вылечить. Я практически сразу обратился, как только заметил неладное, оказалось, что правильно сделал, болезнь еще не успела развернуться во всей красе. Хорошо, что врач толковый попался, сразу диагностировал, и назначил лечение правильное. Быстро все пришло в норму, я доволен. Если у кого-то тоже какие-то проблемы, лучше с этим делом не затягивать, потом только хуже может быть. По себе сужу,