Богданов Игорь Валентинович,андролог, уролог - Красноярск
Уролог
6.8

Богданов Игорь Валентинович
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Богданов Игорь Валентинович, Красноярск: андролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Обновлено 23.04.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
(391) 269-91-06
ул. Коломенская, д. 26

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)

Тонкоигольная аспирационная биопсия предстательной железы под контролем ультразвука
    Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы под контролем ультразвука
    «Нейроурология и уродинамика», КГМУ

Богданов Игорь Валентинович
Понравилось
Мнение о докторе у нас осталось положительное! Нам врач все рассказал и объяснил, подсказал, куда обращаться дальше. Повторно посещать специалиста нам на данный момент не нужно. Был проведен осмотр, также мы приносили с собой дополнительные исследования и Игорь Валентинович изучил их. Лечение не было назначено, врач просто сказал нам, какие анализы можно сдать в дальнейшем. Мне очень понравилось отношение специалиста, оно было положительное, общение было вежливое и культурное. Все понятно рассказано было, на доступном языке, так как мы с мужем не являемся медиками, нам все разъяснили. Дополнительные рекомендации больше не давали. Этого специалиста мы посоветуем другим. Если потребуется в будущем, то мы бы пошли повторно к Игорю Валентиновичу. Времени нам уделили вполне достаточно, я думаю, прием продлился минут 15-20.
На прием я сопровождала мужа, была вместе с ним. Врача выбирала я и остановилась на Богданове И.В., в первую очередь, потому что нам надо было срочно попасть на прием, и на тот момент, доктор был свободен в нужное для нас время. К тому же я прочитала отзывы и мне он понравился больше. Обращались мы по заболеванию, нам нужна была консультация в первую очередь.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Понравилось
Я пришла к Игорю Валентиновичу, потому что другие доктора не смогли мне помочь. Я считаю, он очень компетентный врач, всё по делу прописал и подсказал. Уролог проводил консультацию, просматривал анализы от других специалистов, расшифровал их. Он направил на нужные анализы, чтобы можно было поставить точный диагноз. Поскольку у меня воспаление, то процедуру тоже рано выписывать. Он назначил не лечение, а препараты, чтобы снять острые симптомы и прошёл синдром. Говорю доктору только спасибо и благодарю его, потому что препараты мне помогли. Терапия другого специалиста оказалась не эффективной. По моему мнению, он общался вежливо, грамотно и по делу, из его слов было всё понятно. Доктор уделил мне 35-40 минут приёма, на мой взгляд, это даже больше, чем положено. Я точно приду в дальнейшем к Богданову И.В.. На данный момент я сдала анализы и жду результаты. Они делаются больше 5 дней, затем приду к доктору для постановки диагноза.
Обратилась к доктору в первый раз, выбрав его по отзывам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все было в порядке, на мой взгляд, это был качественный прием, и доктор Богданов Игорь Валентинович показался мне профессионалом своего дела. Он мне назначил обследования и анализы, которые я сейчас собираю, рассказал, как будет проходить лечение. Специалист мне все понятно и доступно объяснил. Мне нужно будет сходить к врачу на повторный прием. Доктору за его работу я ставлю «5» баллов. Я бы мог его рекомендовать его для посещения.
Я к доктору Богданову попал на прием впервые. При своем выборе я смотрел на стаж работы, категорию, а также чтобы территориально мне было близко. По-моему, прием начался в назначенное время, и доктор уделил мне около 20-25 минут.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Быстрая реакция на жалобы, вопросы пациента. Культура общения с пациентом. Внимательность, профессиональный подход к жалоба пациента. Доступно объясняет суть диагноза, возможные причины, последствия, методы решения проблемы. Не оставляет без внимания опасения, страхи пациента.
Опытный, внимательный доктор с профессиональным подходом к проблемам пациента. Доступно объясняет последствия поставленного диагноза и методы лечения. Выражаю благодарность за оперативное решение проблем, лечение поставленного диагноза.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Богданову я обратился в первый раз. Мне была дана консультация и проведено обследование, результаты которого я получил через несколько дней на электронную почту. Позже я приходил к Игорю Валентиновичу еще раз и он предоставил мне пояснения. Также мне было выписано лечение, которое я сейчас прохожу. В общем-то, я к этому только приступил, прошло приблизительно дня 3. В целом, этот специалист пока вызывает к себе доверие. Я узнал о нем в интернете с помощью рейтинга врачей по городу. Доктор принял меня вовремя, а наша встреча заняла ориентировочно минут 20-30. Я считаю, что мне было уделено достаточно времени и врач никуда не отвлекался. На данный момент у меня нет никаких замечаний по поводу работы Игоря Валентиновича, пока я остался доволен своим посещением.
Конечно, я полагаю, что сначала надо пройти лечение, а после получения результата можно говорить о рекомендации этого врача.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Богданов Игорь Валентинович как специалист мне понравился. Я уже не первый раз с ним общаюсь, до этого у него уже был. Сейчас он мне назначил пройти УЗИ, еще и следующий прием будет по результатам. Манера общения у доктора хорошая, чуткая, я бы сказал. Пока мне самому нужно будет сориентироваться, по результатам анализов Игорь Валентинович назначит курс лечения. Пока он меня полностью проконсультировал. Могу сказать, что я от него услышал, что хотел. А то, что я хотел сам делать, он мне запретил. Прием был достаточно долгим, Игорь Валентинович провел мне обследование, как уролог, все пояснил. Я до него был у других врачей, их работу могу оценить на "удовлетворительно", а его на "хорошо". В дальнейшем я намерен наблюдаться у него же. А также буду его рекомендовать, если понадобится.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Игорь Валентинович смог помочь мне, врач провел осмотр и выписал лечение. Отношение было уважительное, я могу отметить, что доктор вежливый, и внимательный! По моему мнению, специалист знает свою профессию, доктор сомнений у меня не взывает. Мне все было понятно, объясняет он доступным языком. В общем, он дал мне рекомендации. Скорее всего, я врача посоветую. Хочу пожелать здоровья и успехов специалисту.
Первый раз был у доктора, повторно обращаться к нему, мне пока не нужно. Дополнительно проходить обследования врач не назначал.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня были кое-какие подозрения, и мне нужно было сходить к врачу. В интернете я выбрал Игоря Валентиновича по ближайшему адресу. Обращался к нему в первый раз. Специалист он очень хороший. Он провел осмотр и рассказал мне все как есть. На мой вопрос он ответил. Прием занял порядка 30 минут. Я получил от него рекомендации о том, что делать дальше. Мне все было ясно и понятно. Отношение ко мне было дружелюбное, дискомфорта я не ощущал. Надеюсь, что больше мне к нему не нужно будет обращаться. Если понадобится, то я посещу доктора еще раз.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Был на приеме у доктора Богданова Игоря Валентиновича в клинике "Свой Доктор Красноярск". Первое что хочется отметить - это внимательность доктора и профессиональные качества. Назначения были только касаемо моих жалоб. Анализы я сдавал в этой же клинике. Готовятся они быстро, результаты выслали на электронную почту. После доктор назначил лечение и повторный осмотр. Все по делу. Поэтому смело рекомендую данного специалиста и клинику.
11 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
21 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По моему мнению, неквалифицированный "врач"! Пришел в нему с ВПЧ, курс лечения он решил, видимо, не сам назначать, а пошел к коллеге дерматологу (про неё отдельно напишу). Что за уролог, который сам не в состоянии назначить лечение от ВПЧ? Обратил внимание, что наверное для подстраховки решил провести мне уретроскопию( это когда огромную трубку с видеокамерой вводят в член). После процедуры от "врача" услышал, что он забыл сделать снимки, и, по сути, ещё раз провел данную процедуру! Блеск! После этого неделю не мог нормально помочиться! Ни за что к нему не пойду и вы избегайте этого "врача".
СКЦ ФМБА на Коломенской-ул. Коломенская, д. 26
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел вполне нормально, ничего плохо сказать не могу. У меня была пока первичная консультация, длилась она минут 10, на данном этапе Богданов Игорь Валентинович ответил на вопросы и пока назначил дополнительные анализы. Манера общения у врач была вполне нормальной, могу отметить за ним такие качества как внимательность, тактичность и вежливость. Профессиональные его качества я пока никак оценить не могу, т.к никаких рекомендаций еще не получил. В дальнейшем, наверное, я у него буду наблюдаться.
Посетили врача Апрель 2019
Я почитал отзывы на сайте ПроДокторов и по первому впечатлению они совпали с действительностью. Пока все было хорошо, все отлично. В кабинет зашел вовремя, отнесся ко мне доктор внимательно. Его не отвлекали ни телефонные звонки, ни посторонние люди. Он собрал анамнез и провел осмотр. Диагноз пока не поставил, сказал пройти обследование. Я планирую обратиться к нему повторно. К себе меня доктор расположил. У меня не было чувства дискомфорта. Врач был в хорошем настроении. Времени мне уделил больше, чем предполагалось: 40 минут. Ничего плохого о нем точно не могу сказать. Все понравилось.
Клиника «Свой Доктор Красноярск»-Северный проезд, д. 16
Благодарна Игорю Валентиновичу за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Много лет мучилась циститом. До него никто не мог мне помочь облегчить частые приступы и постоянную боль. Он выявил причины цистита, провел профессиональную диагностику, назначил лечение. Это не просто врач! Человек с большой буквы! До него так никто не подходил к лечению. Не назначал сразу антибиотики, пробовал разные консервативные методы. С его помощью стало легче. Если проблемы возникают, то только к Богданову! Игорь Валентинович, спасибо вам огромное за все! Дай Бог вам здоровья!
СКЦ ФМБА на Коломенской-ул. Коломенская, д. 26
Игорь Валентинович, спасибо за моральную поддержку и качественную медпомощь! Операция прошла безболезненно.
Богданов помог цистит вылечить. Я практически сразу обратился, как только заметил неладное, оказалось, что правильно сделал, болезнь еще не успела развернуться во всей красе. Хорошо, что врач толковый попался, сразу диагностировал, и назначил лечение правильное. Быстро все пришло в норму, я доволен. Если у кого-то тоже какие-то проблемы, лучше с этим делом не затягивать, потом только хуже может быть. По себе сужу,