Попельчик Дмитрий Николаевич Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Попельчик Дмитрий Николаевич, Красноярск: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года , запись на приём ☎ (391) 216-77-63.

Обновлено 14.03.2024

Записаться на прием к специалисту

Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского
2001
Медицинский массаж

1.9
3.7

Обращаемся не первый раз. Проходим плановую реабилитацию в центре нейрореабилитации на К. Маркса, 34Б, по ДМС. Делаем мужу общий массаж у Дмитрия Николаевича. Отношение к пациентам доброжелательное, тёплое. Массаж делается профессионально, качественно. После массажа муж чувствует себя гораздо лучше, чем до сеанса: уходят неврологические боли, улучшается настроение, становится легче дышать, нормализуется сон. Муж - колясочник, поэтому общий массаж особенно полезен людям, ведущим малоподвижный образ жизни. После сеансов массажа муж чувствуют себя более энергичным, уверенным, расслабленным, свободным и более гибким. Доктора Дмитрия Николаевича рекомендуем, так как обращались много раз и оставались довольным. Дмитрий Николаевич - скромный, добрый человек, выполняет ответственно и качественно свою нужную людям работу!
Понравилось
Длительный эффект после массажа, улучшение самочувствия.
Не понравилось
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что лечение вам помогло.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)-ул. Карла Маркса, д. 34Б
Дмитрий Николаевич - прекрасный, чуткий и внимательный массажист. Делает массаж качественно и результативно. С радостью приду к нему в следующий, назначенный для выздоровления, раз!
Понравилось
Прекрасно делает массаж всего тела. Реанимирует мои ноги.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)-ул. Карла Маркса, д. 34Б
Болел голеностоп, стопа правой ноги не наступала полностью, была боль в пятке, переходящая в икры. Доктор прописал массаж стоп и голени. Попала к Дмитрию Николаевичу, чему была очень рада! Опыт, профессионализм и внимание к пациенту ощутила с первой встречи. Икры были как камни. Мне было все рассказано и показано до массажа. А также объяснил процесс правильной работы мышцы, и то, что было у меня, совсем не совпадало. Процесс был сложным, трудоемким. Но после пройденного курса я стала полностью наступать на стопы и поднимать ногу на подножку автобуса (ранее не могла этого делать, хотя проходила массаж у другого специалиста, безрезультатно).
Понравилось
Опыт. Качество. Результат.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)
Благодарим за приятный отзыв!

С уважением, команда специалистов ФСНКЦ ФМБА России.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)-ул. Карла Маркса, д. 34Б
Много лет дочь проходит курсы массажа. Проблемы ортопедические. Прошли курс массажа у Дмитрия, моему восторгу не было предела! Специалист высочайшего уровня. Эффект виден очень быстро. Рекомендую всем.
Понравилось
Отношение к клиенту! Профессионализм. Результат.
Центр нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА (ранее СКЦ ФМБА)
Благодарим за приятный отзыв!

С уважением, команда специалистов ФСНКЦ ФМБА России.