Клещенок Степан Андреевич Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Клещенок Степан Андреевич, Красноярск: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 20.03.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Весны, д. 7Д
Массажист (от 18 лет) — от 830₽
+7 391 986-40-32

Тайшетский медицинский техникум
Медицинский массаж

2.0
3.1
0.8

Переехала на новое место жительства и остро стал вопрос поиска специалиста. Из-за сколиоза мне периодически требовался массаж. Сроки прохождения курса массажа я пропустила и спина меня беспокоила очень сильно. На форуме нашла много хороших откликов об этом специалисте и записалась. Принял вовремя и, кстати, записи долго не ждала. Понравилось, что все зоны тщательно прорабатывались, временами было даже очень больно, но после полного курса я почувствовала реальное облегчение.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Записалась на массаж по медицинским показаниям, лечащий врач-невролог назначил пройти курсом сеансы массажа спины. Врач на первом сеансе ознакомился с заключением невролога, чтобы лучше понять мою проблему и подобрать подходящие техники. Первый сеанс был очень мягкий, ознакомительный, как сказал врач, чтобы после первого сеанса я не чувствовала сильную боль в мышцах, так как они сейчас сильно зажаты. Прошла уже 5 сеансов, после каждого массажа чувствую себя все лучше, появилась лёгкость. На массаж иду каждый раз как на праздник, мышцы уже сами просят. Думаю походить на общий массаж всего тело, очень расслабляет, врач настоящий специалист в своём деле.
Центр эстетической медицины «Реновацио»
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что оценили специалиста врача и оставили отзыв. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, ЦЭМ "Реновацио"
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д