Ткаченко Екатерина Андреевна Курск

от 2000

Ткаченко Екатерина Андреевна, Курск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 12.03.2024

ул. Толстого, д. 21
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1500₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 3900₽

ОБУЗ КГДП 7
ОБУЗ «ЦОЗМП»
2022 — н. в.
Врач по медицинской порфилактике

Курский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Физиология и патология детей раннего возраста»
«Физиология и патология детей раннего возраста»
«Патология желудочно-кишечного тракта в детском возрасте»
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции Covid-19»
«Клиническая фармакология и фармакотерапия в педиатрии»
«Инфекционная настороженность в педиатрической практике»
«Комплексный подход к профилактике ИСМП в лечебно-профилактических организациях»
«Коклюш у детей»

Статьи в журнале

Клинический случай распространенной флегмоны шеи на фоне эпиглоттита с развитием острой дыхательной недостаточности.
Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2023. -№04.

3.2
1.8

Обратилась к Ткаченко Екатерине Андреевне впервые. Узнали о ней, так как ранее наблюдались у другого специалиста в данной клинике. Пациентами были мои дочки, им 8 лет и 2 года. В кабинете присутствовали детские игрушки, что оказалось большим плюсом. Прием начался с задержкой, но это вопросы к администраторам учреждения, а не к врачу.
Понравилось
Прием прошел хорошо, он продлился по полчаса на каждого ребенка, как я и просила. Записалась к специалисту по поводу ОРВИ. Доктор провела осмотр, послушала дочек и пропальпировала, вопросов у меня к ней нет. Во время обследования дети чувствовали себя хорошо, поскольку врач нашла к ним подход. Думаю, что Екатерина Андреевна расположила к себе и была заинтересована в оказании помощи. Обязательно порекомендую специалиста своим знакомым и вернусь снова в случае необходимости. Думаю, что Ткаченко Е. А. ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов, все было понятно и доступно. В результате врач назначила ингаляции и препараты, как и полагается. После чего доктор указала к ним дозировку и предоставила рецепт на руки. По моему мнению, у Екатерины Андреевны была доброжелательная и тактичная манера общения. Абсолютно не заметила никакой спешки в работе специалиста, она ни на что не отвлекалась.
Медицинский центр «Mom»
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас ценно Ваше мнение!
Медицинский центр «Mom»-ул. Толстого, д. 21
Познакомились с Екатериной Андреевной случайно. И безумно этому рады. На молодых врачей смотрят, как правило, скептически, но тут - слушала взахлеб всю информацию, ибо она была очень полезной и доступной. Обратились к доктору с жалобами на стихийный кашель по утрам. Екатерина Андреевна осмотрела нашего ребёнка «сверху донизу», грамотно и внимательно. Диагноз верный, лечение назначено продуктивное. Кашель отступил. А вообще это специализация врача-ЛОРа. Но нам помог педиатр, блестяще знающий свою профессию. Спасибо Вам, Екатерина Андреевна. Вы - наша палочка-выручалочка. 🙏
Понравилось
Высокий профессионализм, грамотный подход к ребенку. Вредному ребенку.
Медицинский центр «Медиасс»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Ткаченко Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Екатерина - грамотный специалист, ответила на все меня интересующие вопросы. Нашла подход к моему ребенку, он даже уходить не хотел, такое первый раз для него, врачей он очень боится. Рассказала, как мне решить вопрос, дала грамотную консультацию, назначила подробное лечение. Хочу сказать, что к такому врачу приятно ходить.
Медицинский центр «Медиасс»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады помочь!
Ткаченко Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье! :)
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
К доктору Ткаченко мы пришли первый раз. Обратиться к врачу нужно было срочно, поэтому выбирала по свободной записи.
Понравилось
Я водила на приём 7-летнего ребёнка. Екатерина Андреевна нашла с ним общий язык, всё было очень хорошо. Сначала врач спросила, что беспокоит, мы рассказали. Затем она очень внимательно и аккуратно всё осмотрела, даже лимфоузлы и живот. Также у меня были вопросы другого характера, с этим специалист тоже помогла, подсказала. Она всё делала аккуратно, дискомфорта ребёнок не почувствовал. Обратились по поводу болезни, пошли не к тому педиатру, к которому обычно ходим, и не пожалели. Думаю, что в дальнейшем будем обращаться к Е.А.Ткаченко. Доктор прописала препараты и указала, как их применять. Плюс я спросила, можно ли давать витамины. Врач разъяснила, что это нужно через некоторое время, как ребёнок выздоровеет, подсказала, какие лучше. По моему мнению, Екатерина Андреевна очень располагает к себе. Она подробно, спокойно рассказывает, отвечает на вопросы и слушает. Могу сказать, что врач вызвала доверие. Приём начался вовремя и продлился около 15 минут. Считаю, что этого было достаточно. Отмечу, что через 1-2 дня после посещения ребёнок выздоровел. Я уже порекомендовала своим знакомым данного специалиста.
Медицинский центр «Медиасс»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Будьте здоровы и счастливы!
Ткаченко Е. А.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Ткаченко Екатерину Андреевну мы посетили впервые. Я выбрала специалиста на портале "ПроДокторов" по рейтингу. Эффективность лечения оценить пока не могу, мы еще в процессе.
Понравилось
На приеме все понравилось. На мой взгляд, Екатерина Андреевна - очень компетентный и отзывчивый врач. Визит начался вовремя и длился примерно 15 минут. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Я не замечала спешки, специалист ни на что не отвлекалась. Доктор не использовала в речи сложных медицинских терминов, все доступно и понятно объясняла. Если я задавала вопросы, врач на них отвечала. По моему мнению, специалист вызывала доверие. Мы обратились к ней по поводу аллергии у дочери 2 лет. Я считаю, Екатерина Андреевна смогла найти подход к ребенку. С собой мы приносили анализ крови, доктор его проверила. На приеме врач сначала провела беседу, затем осмотрела и послушала мою дочь. По итогам, специалист написала заключение, порекомендовала капли. При необходимости мы придем к ней повторно. Я думаю, этого врача можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Медиасс»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Ткаченко Е. А.
Спасибо большое за отзыв. Желаю Вам и Вашей семье здоровья!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Мы наблюдаемся у Екатерины Андреевны около года. Моя дочь к ней привыкла, и к другому педиатру я больше не хочу ходить, так как она очень грамотный специалист своего дела.
Понравилось
Екатерина Александровна не назначает лишних препаратов, очень внимательно относиться к детям и для ребенка она стала как подруга, а не злая тетя-врач. :)
Медицинский центр «Медиасс»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья вам!
Ткаченко Е. А.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Выбрала Екатерину Андреевну по отзывам, мы обращались в первый раз. На мой взгляд, она недостаточно осмотрела животик ребёнка.
Понравилось
Я обращалась с 3-летним ребёнком. Нас беспокоил кашель и температура, брали с собой выписку из больницы. Екатерина Андреевна всё разложила «по полочкам», уделила нам достаточное время — примерно 30 минут. Моя дочка нормально себя чувствовала на приёме, не боялась. Они нашли с доктором общий язык. Врач провела и визуальный, и физический осмотр, измерила температуру. В итоге, она выписала симптоматическую терапию, назначила анализы. Меня устроили её объяснения и лечение. Диагноз нам пока не поставлен. Снова обратимся к Ткаченко Е.А., когда полностью выздоровеем, наш курс рассчитан на неделю. Я посоветую данного педиатра.
Медицинский центр «Медиасс»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Обращались неоднократно к данному доктору (педиатр нашего участка). Отличный врач и профессионал своего дела! Очень добрая, детки к ней тянуться. Всегда грамотно и правильно подберет лечение. У ребенка гастрит, поэтому приходится часто обращаться к Екатерине Андреевне и всегда она правильно подбирает лечение.
Понравилось
Замечательный врач!
Ткаченко Е. А.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Детская поликлиника №7-ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Добрый день! Обратился сын, 17 лет, через портал Госуслуг на приём к Екатерине Андреевне за консультацией и дальнейшим обследованием.
Понравилось
От всей души благодарю Екатерину Андреевну за огромную помощь с консультацией и записью к специалистам моего сына. Спасибо Вам за чуткое и доброжелательное отношение, ответственность за каждого пациента, за высокие профессиональные качества, за порядочность, всё подробно объяснила, дала рекомендации. Сын в восторге. Побольше таких настоящих и добрых специалистов. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным! Мы рекомендуем!
Не понравилось
Отсутствует.
Ткаченко Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Детская поликлиника №7-ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2