Бордунова Ольга Сергеевна Курск

Бордунова Ольга Сергеевна, Курск: радиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет .

Обновлено 28.04.2021

Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

Курский государственный медицинский университет
Радиотерапия

0.8
1.6

Я поступила в отделение в марте, и уже в апреле опухоль почти ушла вся. Усилиями Ольги Сергеевны рак отступил. Врач с огромной буквы, лечащий душой и сердцем. Она не продлевает жизнь, а спасает ее.
Понравилось
Спасибо огромное за теплоту и заботу. Спасибо за жизнь, которая теперь будет.
Областной онкологический диспансер-Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

Онколог-маммолог Пашкова В. Н. рекомендует как радиолога (27.01.2023)

“Хочу рекомендовать замечательного доктора, онколога радиотерапевта и гинеколога - Бордунову Ольгу Сергеевну. С Ольгой Сергеевной знакома со студенческих лет, доктор закончила медицинский университет с красным дипломом и была лучшей студенткой на курсе. Доктор обучалась в одной из самых известных медицинских академий Москвы, владеет всеми современными методиками лечения рака, работает со сложнейшей аппаратурой в условиях радиоактивной нагрузки и все это на благо своих пациентов. Все эти годы Ольга Сергеевна непрерывно учится, участвует в международных конференциях и конгрессах, выступает с докладами, обучает молодых специалистов. Более доброжелательного человека я даже не знаю, всегда открыта и искренна в своем желании помочь пациенту. Уверена, что все коллеги поддержат мое мнение.”