Косметология «Health and Beauty Clinic» Липецк

Косметология «Health and Beauty Clinic», Липецк: 5 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Липецк, ул. Валентины Терешковой, д. 9.

Обновлено 01.02.2024

Врачи косметологии «Health and Beauty Clinic»

ул. Валентины Терешковой, д. 9

ООО "Клиника красоты и здоровья"
Горькаева Елена Егоровна
наличные, банковская карта.

Косметология «Health and Beauty Clinic» находится в 1-м микрорайоне, на территории Советского округа города Липецка. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и молодости своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 15 июля 2022 года.

Интеллектуальный ресурс косметологии «Health and Beauty Clinic» представлен настоящими профессионалами своего дела. Руководит коллективом главврач Волкова О. Е. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье (10:00 – 17:00).

Косметологией «Health and Beauty Clinic» проводится широкий перечень аппаратных процедур: RF-лифтинг (Forma), устранение пигментации, фотоомоложение лица (Lumecca), игольчатый RF-лифтинг (Morpheus8), лазерная эпиляция (Diolaze), коррекция фигуры (Body FX), микротоковая терапия, ксенонотерапия, удаление кожных новообразований. Здесь предлагается ряд услуг инъекционной косметологии: контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, интралипотерапия, лечение гипергидроза. В учреждении можно поставить капельницы молодости, заказать массаж и пройти СПА-процедуры.

Для проезда к косметологии «Health and Beauty Clinic» рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 2, 6, 9т, 12, 17, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 179, 300, 317, 323, 347, 359, 378. Выйдя на остановке «Ул. Терешковой», нужно пройти в направлении строения № 9. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.3
3.7

Я обратилась в клинику в январе 2024 года уже повторно, делали мне контурную пластику (до этого делала ботулинотерапию и лазерную эпиляцию). Процедуру проводила доктор Елена Егоровна Горькаева. Доктор очень грамотный, с очень индивидуальным подходом. Результат выше моих ожиданий. Процедуру лазерной эпиляции проводила косметолог - Варламова Нелли, все аккуратно, бережно и профессионально! Администраторы всегда на связи, вежливые и грамотные! Клиника светлая, уютная, имеет современное оборудование и всякие приятные и удобные для клиента фишки. Старшая медсестра - профессионал своего дела, она мне проводила забор крови. Я очень осталась довольна посещением этой клиники. Все круто и на высшем уровне! 🩷 🔥 💥
Косметология «Health and Beauty Clinic»
Спасибо вам, именно ради таких впечатлений мы и работаем! Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Валентины Терешковой, д. 9
После долгих поисков не только клиники, но и специалиста, три года назад попала на прием к Горькаевой Елене Егоровне. С этих пор она стала моим доктором. Только теперь у нее собственная современная клиника "Health & beauty clinic" в г. Липецк. Елена Егоровна - это доктор с большой буквы. Грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек. Крайний раз делала у нее процедуру по увеличению губ. Результат, как всегда, великолепный.
Понравилось
Ни одного минуса. Только положительные впечатления.
Не понравилось
Косметология «Health and Beauty Clinic»
Спасибо за отзыв! Нам действительно очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего вам доброго!
ул. Валентины Терешковой, д. 9
Посетил клинику красоты и здоровья Елены Горькаевой, сделал пилинг и попробовал процедуру на аппарате Tesla (на пресс). Очень понравилось, я сам занимаюсь спортом, регулярно посещаю зал, но на следующий день после 30 мин. на аппарате, пресс болел, в зале такого эффекта достичь сложно. Рекомендую к посещению клинику и ее профессиональных, и заботливых специалистов!
Понравилось
Современное оборудование, вежливый и квалифицированный персонал, качественные косметологические препараты.
Не понравилось
Пока не выявил.
Косметология «Health and Beauty Clinic»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
ул. Валентины Терешковой, д. 9
Необычная история у меня в это раз. Прострелило шею, боль отдавала в плечо. Это моя старая грыжа активизировалась. Ранее подобное случалось, и мне пришлось долго лечиться традиционно. В этот раз решила испытать судьбу, так как уже слышала в клинике о процедуре инъекционной карбокситерапии. И была права. Уже после двух сеансов стало полегче. Шею как-то сразу отпустило, плечо еще побаливает. Но я пойду еще. Процедура быстрая, да, слегка чувствуется, но все в пределах терпимости. А нежные руки специалистов клиники вообще всегда творят чудеса! Инъекционную карбокситерапию делала у разных специалистов: Бахаевой Олеси Петровны и Кожевниковой Инны Анатольевны. Обеих настоятельно рекомендую! В очередной раз убедилась, что когда-то сделала правильный выбор, придя в клинику и став ее постоянным клиентом!
Понравилось
Профессионализм. Комфорт. Забота. Результат. Специалисты. Оборудование. Необыкновенно красивый интерьер. Вкусный мармелад к чаю.😊
Косметология «Health and Beauty Clinic»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма, ведь такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем крепкого здоровья!
ул. Валентины Терешковой, д. 9
Елена Егоровна - прекрасный специалист. Самое главное, что забота о здоровье для нее - на первом месте при подборе процедур. Обратилась с проблемой высыпаний на подбородке. Мне подобрали не просто программу процедур, но помогли найти причину (пищевая непереносимость) и скорректировать питание, чтоб проблему решить полностью, а не просто периодически маскировать. Спустя 3 месяца результат очевиден. Не просто решилась моя проблема, но и заметно улучшилось качество кожи, и ушли проблемы с кишечником (на которые я просто не обращала внимания). Дополнительный бонус, просто прекрасная обстановка в клинике. Очень приятно было там находиться.
Понравилось
Внимательное отношение, комплексный подход к решению проблем.
Косметология «Health and Beauty Clinic»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, благодаря которому всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!