Быкова Галина Сергеевна Липецк

Лор

Быкова Галина Сергеевна, Липецк: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет .

Обновлено 19.04.2019

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
1974
1975

0.5
0.9
Эффективность лечения 0.0
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Были на приёме у Быковой Г.С. 17.04.2019. Просто великолепный врач! Тщательно осмотрела ребёнка, нашла подход (4 года нам), объяснила как и что делать. Выписала не очень дорогие препараты, хотя могла и дороже (одинаковые по составу). Поставила диагноз, сказала через неделю прийти, показаться, мест не было вообще. Записала сама, сказала найдет время обязательно на нас. Про эффективность лечения пока ничего не могу сказать, потому что только начали лечить (у нас аденоиды (1-2 степень). Ходить будем только к ней!
Областная детская консультативная поликлиника-ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Были у нее на приеме несколько раз, не понравилось то, что когда ребенок 2-х лет с температурой кричал на приеме, она поморщилась и сказала: "Выйдите, когда ребенок успокоится, зайдете!". Ужас какой-то, как в такой ситуации ребенок может успокоиться? Когда ребенок стал постарше, таких проблем не было. В принципе, жалоб нет: диагноз ставит, лечение назначает верно, дает рекомендации.