Горбунова Наталья Петровна Липецк

Горбунова Наталья Петровна, Липецк: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-79.

Обновлено 24.08.2023

1998
Эндокринология
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Эндокринология

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

3.1
3.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я была на приеме у Натальи Петровны в первый раз. Узнала об эндокринологе по отзывам в интернете. С результатами исследований я по итогу обратилась к другому специалисту.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Горбуновой Н.П. прошел замечательно! В работе врача могу отметить внимательность и отзывчивость. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 20 минут, этого оказалось достаточно. Наталья Петровна произвела осмотр и назначила дополнительные исследования. Медикаменты врач пока не выписывала. Как я считаю, данного специалиста однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добры день. Благодарим за теплые слова в адрес Натальи Петровны, она действительно прекрасный специалист и мы рады, что вы смогли убедиться в этом сами. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
После многолетних лечений у очень известных и искусственно раскрученных врачей нашего города попала к Наталье Петровне. И, наконец, мои скитания закончились. Выражаю огромную благодарность! Быстро нашла проблему, буквально за два приема разобралась в болезни и назначила верное лечение, теперь я мама, хотя к этому шла годами у некомпетентных врачей. Спасибо!
Понравилось
Четко, по делу, без лишних анализов и лекарств.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наталья Петровна действительно прекрасный специалист, мы рады, что Вы убедились в этом лично. Желаем вам успехов и здоровья!
Администрация клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
На прием я сопровождала свою бабушку. Наталью Петровну мы посетили в первый раз, нашли ее в интернете. Мы озвучили жалобы и, считаю, что не получили подробные ответы, которые нам хотелось бы услышать.
Понравилось
В принципе, на приеме все было нормально. Доктор назначила нам таблетки, они помогают и снижают сахар, а также посоветовала обратиться к нашему врачу и мы уже записались. Никаких отрицательных моментов на консультации не было, однако хотелось бы получить больше информации о нашей проблеме. Горбунова Н.П. нормально относится к пациентам, вежливо общается и не грубит, мы спрашивали, она отвечала. На мой взгляд, времени нам было уделено достаточно, врач нас не торопила. Я думаю, что этого специалиста можно порекомендовать другим людям!
Не понравилось
По моему мнению, Наталья Петровна выписала нам дорогие для нас лекарства.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Мнение пациентов для нас очень важно. Наталья Петровна - хороший и отзывчивый специалист, мы рады, что подобранный ею препарат подошел вашей бабушке. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Администрация клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Много лет я лечусь у Натальи Петровны. Она очень внимательный, компетентный врач, который понимает пациентов, их проблемы со здоровьем. Ставит правильный диагноз и назначает лечение. Огромное спасибо за ее работу и отношение к пациентам.
Областная клиническая больница-ул. Московская, д. 6А
Очень приятная женщина и очень грамотный врач. Пришла во время беременности с диагнозом "пролактинома". Врач всё очень подробно объяснила и успокоила, после приёма я вышла со спокойной душой.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что не разочаровали вас. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Наталья Петровна - грамотный, внимательный врач, она умеет правильно назначить лечение, посоветовать и поговорить, сразу видно, она любит свою работу, хочется вам пожелать здоровья и всего наилучшего в вашей нелёгкой работе, спасибо вам, что вы есть.
Понравилось
Да, очень прекрасный врач и человек, я уже давно хожу к доктору на прием и всегда очень довольна, как она выполняет свою работу, на 5+. Ведь она тоже человек и тоже есть семья, и на нее надо и заботу, и любовь, и внимание, я очень довольна, спасибо вам, доктор.
Областная поликлиника на 19 микрорайоне-ул. Московская, д. 6А
Со своим заболеванием попала к Наталье Петровне на прием. Была очень удивлена, что еще существуют столь внимательные и отзывчивые врачи, стремящиеся помочь пациенту в тяжелой ситуации и найти необходимый выход! Огромное Вам спасибо!
Областная клиническая больница-ул. Московская, д. 6А
Очень равнодушный врач. Не выслушивает проблемы пациента, перебивает и навязывает платные анализы и посещение других врачей. Результаты принесенных анализов не смотрит. Приём закончился рекомендациями посетить врачей других профилей. Деньги заплачены зря.
Областная поликлиника на 19 микрорайоне-ул. Московская, д. 6А
Ужасный врач! Даже не выслушала, хотя приходила на платный прием. Назначила платные анализы повторные, именно у них, просто раскрутка на деньги.
Областная клиническая больница-ул. Московская, д. 6А
Очень хороший, добрый и отзывчивый человек, отличный врач-эндокринолог! Никогда не откажет в помощи, консультировала даже по телефону, когда не было возможности приехать в Липецк. Спасибо большое!
Областная поликлиника на 19 микрорайоне-ул. Московская, д. 6А
Самый лучший эндокринолог в области. Все внимательно выслушает, все проверит и подскажет, что делать. Даст лучшие рекомендации, все тщательно объяснит. Очень человечный и адекватный специалист.
Областная клиническая больница-ул. Московская, д. 6А
Наталья Петровна - единственный адекватный эндокринолог в Липецке. Именно она своевременно поставила верный диагноз, который в упор не видели другие добрые и вежливые эндокринологи.
Медицинский центр «Медэра»-ул. Гагарина, д. 69
Очень добрые слова заслуживает хороший доктор-профессионал Наталия Петровна Горбунова. Она никогда не оставит человека без помощи и внимания.