Голохвастова Валентина Андреевна Магнитогорск

Голохвастова Валентина Андреевна, Магнитогорск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 44 года .

Обновлено 11.03.2024

Челябинская государственная медицинская академия
1980
Южно-Уральский государственный медицинский университет
1981

школа-семинар по программе «Артериальная гипертония и сердечная недостаточность» от Российского общества по гипертонии
«Экспертиза временной нетрудоспособности» ГБОУ ВПО УГМУ МЗ РФ г. Екатеринбург

Информирование -0.5
Посоветуете ли врача? -0.5
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

На приеме был супруг, у него хронический бронхит. На приеме был [...] марта. Многие антибиотики ему не помогают, о чем он и пытался сообщить, но она даже не захотела слушать, сказав, что лечение будет в комплексе, и все поможет. Зато когда муж просто спросил про капельницы, может есть какие от бронхита и вообще надо - не надо, данная женщина сразу оживилась и навыписывала с большим удовольствием капельницы. Одновременно антибиотики, которые не помогают, и противовирусные - как так? Непонятно. По итогу [...] состояние на 5 день лечения совсем не лучше. За что отдали деньги - непонятно. Ну ведь надо же прислушиваться к пациенту. Надо лечить, а не просто выписывать то, что вздумается! Очень недовольны! Не советуем!
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
[...]
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы внимательно изучили Ваше обращение и провели внутреннюю проверку, в результате которой выяснилось, что прием был проведен в соответствии со стандартом, порядком и клиническими рекомендациями оказания медицинской помощи, в соответствии с выявленным диагнозом было назначено лечение. От повторного контрольного приёма Ваш супруг отказался. С наилучшими пожеланиями, менеджер отдела качества Ханнанова Ольга, [...].
Спасибо за лечение.
Понравилось
Тщательный осмотр. Хотя сразу назначена была консультация невролога, но грамотно назначенное лечение помогло дожить до невролога (была в отпуске).
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и оставленный положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с вашей проблемой. Вы всегда можете положиться на наших специалистов. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11-ул. Жукова, д. 11
Это просто ужас! У меня срок беременности 35 недель. Пришла я к этой мадам (в целях экономии времени). А она мне говорит, что у меня настолько все плохо, что меня срочно госпитализировать нужно! Понаписала мне в обходном листе страшных диагнозов... Но это не самое печальное. Коль уж вы оказываете платные услуги, научите медицинский персонал хотя бы вежливо общаться с пациентами! Такого хамства я даже в поликлинике не встречала!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Сообщите свой номер телефона для связи на электронный адрес или по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано. Результат сообщим по указанному Вами телефону