Мирзоева Ирада Махсубовна Махачкала

Мирзоева Ирада Махсубовна, Махачкала: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8722) 52-21-73.

Обновлено 16.11.2023

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Психолог (от 14 лет) — от 2500₽
+7 872 252-21-73

Южный федеральный университет
Психология

2.5
2.1

Я дважды проходила реабилитацию в центре "Тарнаир" после ДТП с тяжелой ЧМТ. Приходилось заново учиться ходить, воспринимать свое тело и так далее. Было много различных нарушений, и, естественно, требовалась работа психолога. Ирада Махсубовна стала моей доброй феей. Особенно во время повторной реабилитации (первую я очень плохо помню, поскольку были проблемы с памятью). Благодаря ее подходу, который частично заключался в проведении медитаций, я избавлялась от страха дорог и автомобилей. Училась принимать себя такой, какой стала. Даже однажды слегка почувствовала аромат после одного сеанса (обоняние утеряно после травмы). Хочу выразить огромную благодарность Ираде Махсубовне. Ее помощь была бесценна. Надеюсь, что буду посещать ее и в дальнейшем.
Не понравилось
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо за ваш подробный отзыв! Очень приятно видеть высокую оценку наших специалистов. Желаем крепкого здоровья и ждем вас снова!
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б