Загирова Наиля Назировна Махачкала

Загирова Наиля Назировна, Махачкала: проктолог (колопроктолог), гинеколог, гинеколог-хирург, пластический хирург, эндоскопист, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года .

Обновлено 01.03.2024

ул. Лаптиева, д. 89

Дагестанский государственный медицинский университет
2002
Колопроктология
МЦППППКС "Развитие"
Оториноларингология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Пластическая хирургия
Академия профессионального развития
Колопроктология
Дагестанский государственный медицинский университет

2.4

Нашла доктора через сайт Продокторов, спасибо большое этому сайту, я не ошиблась с выбором, приятный врач, сделала хорошо операцию, уход был отличный, даже домой не хочется ехать. Спасибо огромное всем, кто ухаживал за мной, девочки очень внимательные, добрые, даже среди ночи приходили, спасибо большое. Я рада, что попала именно сюда, клиника "Медикус" самая лучшая, кормят хорошо, по стоимости тоже прекрасно, всё намного дешевле чем у других, я очень рада, после родов смотреть не могла на себя, сделала круговую липосакцию с абдоминопластикой, машАллах здоровья всем, очень приятно было познакомиться.
Понравилось
Очень всё понравилось.
Не понравилось
Хирургический центр «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»)-ул. Лаптиева, д. 91
Наилю узнала через [...], пришла на консультацию, мне понравилась. Сделали операцию. Я очень довольна, пришла ещё раз, уже убрала плечи, до этого делала круговую липосакцию и абдоминопластику в феврале. Я довольна очень. 😍 Всем советую. Я рада, что попала к ней - приятная, добрая, открытая, светлая. Спасибо большое всем. Клиника шикарная, я очень рада, советую родным и близким.
Понравилось
Не понравилось
В феврале 2021 года обратилась в клинику "Медикус", где Наиля Нагировна сделала мне абдоминопластику с круговой липосакцией, спустя несколько месяцев она сделала мне коррекцию с добавлением внутренних бёдер - липосакцию, при этом я опять полностью оплатила её работу. После коррекции никаких изменений не наблюдаю, позвонив сначала администратору я осветила проблему свою, после написала самому доктору, на что она мне ответила, что липосакция не панацея и надо соблюдать рекомендации, вы наверняка поправились 😅 На что я ей ответила, что я это всё понимаю и соблюдаю всё рекомендации, но хотелось бы пока увидеть результат от операции и коррекции, на что она сказала, что надо ещё делать коррекцию и при этом опять оплатить. Я сначала хочу увидеть результат от проведённой операции и коррекции, за что я должна платить. Я очень недовольна результатом и отношением самого врача лично ко мне. Я считаю неприемлемым такое отношение врача к пациенту.
Делала у доктора якорную подтяжку год назад, недавно пришла за имплантами, доктор мне нравится, всегда на связи, попала к ней через [...], долго общалась с админом, очень внимательные работники, мне очень всё понравилось.
Понравилось
Очень понравился персонал.
Не понравилось
Доктора нашла по рекомендациям, делала моя подруга у неё липосакцию. Я просто восхищалась ее работами, решила прийти на консультацию, очень понравилась врач, встретила девочек, которые у неё делали, все были довольны, ну прям располагает к себе. Объём операции у меня был большой объём, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, результатом я очень довольна, получилось лучше чем я ожидала. Спасибо огромное, что вы есть, персонал отменный, кормят вкусно, уютно, чисто, рекомендую дальше. 🥰
Понравилось
Очень понравился персонал клиники.
Не понравилось
Узнала о докторе через знакомых, многим она провела операцию, результатом все довольны, вот и я решилась, страдала от комплексов по поводу фигуры, пришла на приём. Врач мне понравился, вежливая, улыбчивая, консультация прошла хорошо. В день операции тоже врач встретила с улыбочкой, очень приятно было, операция прошла хорошо, мне всё понравилось. Врача советую всем, не пожалеете, знающий свою работу врач, я очень довольна. 👍🏻
Понравилось
Уют, чистота, персонал, всё отлично.
Не понравилось
Всё понравилось
Следила за доктором в [...], потом выяснилось, что много знакомых делали у нее операцию. Все были довольны результатом. Шла я к этому 2 года и решилась все-таки прийти на консультацию и осталась очень довольна, всё прошло отлично. Врач очень внимательный, операция прошла хорошо, результатом очень довольна. Спасибо всем огромное.
Понравилось
Отношение персонала на высшем уровне.
Не понравилось
Нашла в [.], давно наблюдала за врачом, до меня сделала знакомая у неё операцию, результатом довольна очень, и вот решилась я тоже, констатацию прошла онлайн, сразу ответили на все вопросы. Операция прошла хорошо, результатом была довольна на следущий день, сразу были видны изменения, персонал супер, уход отличный, чистота в палатах, врач отзывчивый. После операции со мной все были на связи, отвечали на все мои вопросы. Я очень довольна.
Понравилось
Понравился персонал клиники.
Не понравилось
У Загировой Наили Назировны было проведено две операции. Обе успешны. Благодарю эту замечательную женщину и профессионала своего дела за понимание и компетентность. Уважаемые потенциальные пациенты, не бойтесь доверится этому прекрасному доктору и её волшебным рукам 🙏. Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал за понимание и внимание 🙏. Желаю процветания вашей клинике и благодарных пациентов. 🤲
Пришла к доктору по отзывам, следила за ее работами. Честно говоря, не верила, что такое вообще возможно. Очень понравилось отношение доктора, грамотный врач. Результатом очень довольна. Спасибо большое всем за такую красоту.
Понравилось
Очень понравилась клиника, персонал, всё на высшем уровне.
Не понравилось
Попала к Назировне по отзывам, пришла на консультацию. Долгожданный день операции, приехала из соседней республики, встретили хорошо, отличные палаты, доктор дружелюбный, грамотный специалист, результат операции очень понравился, была на грани развода, теперь муж без ума от меня. 😌 Я очень счастлива.
Понравилось
Очень понравился персонал клиники.
Не понравилось
Следила за страницей доктора около 2 лет, очень понравились ее работы, попала на консультацию, грамотный врач, понравился подход, клиника в целом, лежала три дня в клинике, персонал шикарный, все как на подбор. 👍🏻👍🏻👍🏻 Результат операции отличный, всем советую.
Понравилось
Очень понравилась человечность врача.
Не понравилось
Я искала врача для коррекции фигуры, по отзывам вышла на данного доктора, провели консультацию, врач понравился, сделали операцию год назад, очень довольна результатом, недавно обратилась по другому поводу. Клиника супер.
Понравилось
Очень понравился персонал.
Не понравилось
Очень всё понравилось.
Я не замужем, всегда комплексовала по поводу фигуры, написала доктору, ответила, проконсультировала, и я решила, что буду делать только у неё, провела мне круговую липосакцию. 😍😍😍😍 Я даже не знала, что у меня может быть такая тонкая талия и широкие бёдра, врач просто супер, смело всем рекомендую. Ещё хотела бы написать про анестезиолога. 😍 Обязательно оставлю ему отзыв.
Понравилось
Очень понравился врач, Клиника, персонал.
Не понравилось
Искала врача для пластики после родов, обзвонила немало клиник, везде называли баснословную сумму, набрала в клинику "Медикус", стоимость понравилась, поискала отзывы о враче, решила пойти к Наиле Назировне. Вот скажу честно, шикарный врач, [...], отличный подход к пациентам, сделала свою работу шикарно, персонал супер!
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, чистота в палатах.
Не понравилось
Я страдала от большого размера груди, это доставляло мне немало хлопот, по отзывам попала к Наиле Назировне, долго наблюдала за работами, переписывалась с девочками, которые уже делали подобную операцию у Наили, все были довольны, и я решилась, от операции отошла очень легко, чувствую себя хорошо, осталась очень довольна.
Понравилось
Персонал шикарный.
Не понравилось
Самая обычная история, страдала от лишнего веса, комплексовала всегда, искала врача, посоветовали Найлю, поговорила с ней, очень понравилась, приехала на консультацию, грамотно всё объяснила, прекрасный человечек, операция прошла успешно, результатом довольна, могу советовать смело.
Понравилось
Очень понравился профессионализм доктора.
Не понравилось
Очень всё понравилось.
Я долго искала врача и нашла [...], сделала всё так, как я хотела, очень грамотный и ответственный врач, исправила мне такой страшный рубец на животе, взялась исправить чужую работу и сделала свою работу на отлично. Очень довольна, что попала именно к ней.
Понравилось
Очень понравилась клиника, персонал, кормят вообще отлично.
Не понравилось
Не врач, а сказка, сделала мне шикарную грудь, подобрала всё точно по моему размеру, не пожалела, что попала именно к ней. Клиника супер, всем советую, очень понравился персонал. :) Всё супер.
Понравилось
Понравилось всё, кормят очень хорошо.
Не понравилось
То, что нельзя расплатиться картой, очень неудобно.
Всегда мечтала о большой и красивой груди, решилась после кормления, когда уже совсем невозможно стало смотреть на себя в зеркало, нашла для себя замечательного врача Наилю, очень благодарна ей за этот волшебный результат.
Понравилось
Очень понравилась клиника и работа персонала.
Не понравилось
Очень понравилось.
Самая банальная история, хотелось быть красивой и желанной. Попала я в руки к великолепному хирургу, к моей волшебнице, к моей фее. Наиля Назировна, мои эмоции переполнены чувством благодарности к Вам. Великолепный хирург, чудесный человек. Спасибо Вам огромное, спасибо всему персоналу, всё на высшем уровне.
Понравилось
Очень понравилось, обслуживание на высоком уровне.
Не понравилось
Очень всё понравилось.
Мне нужна была круговая липосакция и подтяжка груди. Я нашла для себя великолепного врача Наилю Назировну. Спасибо всему персоналу, все очень внимательные, столовая супер, всё очень вкусно. Клиника очень чистая, палаты уютные. Особою благодарность хочу выразить своему врачу Наиле Назировне, внимательная, добродушная, отзывчивая.
Понравилось
Всё понравилось, обслуживание супер.
Не понравилось
Всё на уровне.
Я - пациентка этой клиники, которой очень довольна. Особенно врачом Наилей. Я очень довольна результатом. Всем советую.
Понравилось
Отзывчивый коллектив. Все чисто, а главное - своевременно.
Не понравилось
Все понравилось, всем довольна.
Хочу поблагодарить чуткого, внимательного, отзывчивого, а главное, профессионала своего дела, грамотного врача - Наилю Назировну. В январе Наиля Назировна провела пластическую операцию, можно сказать, вернула меня к полноценной жизни. Прошло все без осложнений. Реабилитационный период также без проблем. Главное - выполнять рекомендации врача. Клиника понравилась, персонал, знающий свое дело. Кормили вкусно, по-домашнему. Всем рекомендую! Не пожалеете.
Понравилось
Профессионализм врача, внимание к пациентам. Домашний уют клиники.
Понравилось
Спасибо огромное Наиле Назировне! Оперировали геморрой и кисту, очень довольна врачом и клиникой, скоро у меня ещё пластическая операция в этой клинике. 🙏👌 Давно наблюдаю за работами Наили Назировны, в сфере пластической хирургии, давно хотела попасть, и в январе у меня операция, 🥰 напишу и о ней свой отзыв.
Понравилось
Очень рекомендую! Проводила пластическую операцию у Наили Назировны, результатом очень довольна! Внимательная, очень грамотная и самое главное - сделала всё, как я и хотела, как я мечтала! После операции также была всегда на связи со мной. Клиника отличная, очень чисто и кормят очень очень вкусно, как дома.
Все очень понравилось. Медицинский персонал очень внимательный, доброжелательный. Палаты комфортные, светлые. Еда очень вкусная. Доктор внимательный, очень грамотный, сделали операцию шикарную, результатом довольна. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Кстати, расположена клиника в очень красивом месте. Спасибо за всё.
Хочу выразить благодарность доктору Загировой Наиле Назировне, я попала с острым гнойным парапроктитом, если честно, думала не доживу до утра от боли. Приняли очень быстро, такого внимания к своей персоне я давно не получала, так приятно было это внимание. В тот же день прооперировали, после операции доктор заходила в день несколько раз. Домой ушла счастливая, забыла про боль, про рану.