Хуршилов Арсланбек Багадурович Махачкала

Хуршилов Арсланбек Багадурович, Махачкала: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет .

Обновлено 27.04.2023

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Аспирантура

1.3
2.6

У матери были головокружение, шаткость походки, нарушение координации, вестибулярного аппарата, дисфункция когнитивной системы, вегетативная дисфункция
Понравилось
Хочу выразить особую и искреннюю благодарность врачу-неврологу Хуршилову Арсланбеку Багадуровичу за своевременно поставленный диагноз, а также очень внимательное и теплое отношение к пациенту и бесконечную доброту. Сразу предпринял необходимые меры, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни. Очень приятно, что у нас в республике есть такие грамотные и компетентные врачи, как Хуршилов Арсланбек Багадурович. Желаю вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Медицинский центр «Лекарь» на Гайдара Гаджиева
Медицинский центр «Лекарь» на Гайдара Гаджиева-ул. Гайдара Гаджиева, д. 24Ж
В начале лета 2018 года у меня стал закрываться левый глаз и силы стали покидать меня, чем дальше тем больше. Обращался к врачам и по мере возможности поддерживал аптечный бизнес закупкой лекарств в больших количествах. В итоге, глаз закрылся, пришлось делать пластику в "Новых технологиях" в марте 2020 года. В июле 2020 зрение стало раздваиваться. Жить стало приятней (на жену посмотрю, а их две в доме). В октябре 2020 г. попал на приём к Хуршилову Арсланбеку. Установил диагноз (миастения) и сделал из меня человека. Теперь я работаю. Спасибо Арсланбеку!
Понравилось
Человеческое отношение, приятно общаться, всё объясняет подробно.
Не понравилось
Медицинский центр «Лекарь» на Гайдара Гаджиева
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Лекарь» на Гайдара Гаджиева-ул. Гайдара Гаджиева, д. 24Ж
Хочу выразить огромную благодарность Хуршилову А. Б. Грамотный, внимательный, чуткий, сострадательный, высокий профессионал своего дела. Всегда поможет поставить правильный диагноз и подобрать соответствующее лечение. Замечательный человек и просто умница!
«Клиника Аскерханова»-ул. Магомедтагирова, д. 142-а

Невролог Маммаева Г. А. рекомендует как невролога (08.06.2022)

“Высококлассный невролог: грамотный, ответственный. Могу с полной ответственностью рекомендовать коллегу.”