Маммаева Гюльнара Абдуразаковна Махачкала

Маммаева Гюльнара Абдуразаковна, Махачкала: невролог, реабилитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8722) 52-21-73.

Обновлено 03.03.2024

пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Невролог (от 14 лет) — от 3000₽ Реабилитолог (от 14 лет) — от 3000₽
+7 872 252-21-73

Профиль лечения

ООО "Медпрофцентр"
2013 — н. в.
Заведующая отделением медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями центральной нервной системы

1991
1996
Неврология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Казанская государственная медицинская академия
Физическая и реабилитационная медицина

2001
Дополнительная профессиональная подготовка по ЭЭГ (ТУ)
Повышение квалификации по программе «Медицинская реабилитация», Международный университет Восстановительной медицины, г. Москва
Курс «Применение ботулинического токсина типа А при болезнях нервной системы», НОЧУДПО «Учебный центр по НМО», г. Москва

3.4

Слышал много хороших отзывов о реабилитации в "Тарнаире", когда мой отец находился в больнице с инсультом. Всё однозначно говорили: "Идите к Маммаевой, она ставит людей на ноги". Мой отец был в тяжелом состоянии, я, честно говоря, ни на что уже не рассчитывал, но очень хотел помочь ему максимально. Честно сказать, всё специалисты молодцы! Очень хорошо, душевно относились к пожилому человеку, с пониманием относились к нашим запросам, старались решить наши проблемы. [...], через месяц отец ходит с тростью, сам одевается, кушает. Гюльнара Абдуразаковна точно направляла реабилитацию в нужное русло. Рекомендую.
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Рады, что реабилитация дала положительный результат. Здоровья вам и вашим близким!
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Попала к Гюльнаре Абдуразаковне на раннюю реабилитацию после нейрохирургического отделения (после ОЧМТ и комы). Была в тяжелом состоянии, не могла даже сидеть, не то что ходить, не могла себя обслуживать и ничего не помнила. За 3 недели врач буквально поставила на ноги! Огромная благодарность врачу и ее команде реабилитационного центра "Тарнаир" за проделанную работу. Несмотря на все сложности с сопутствующими заболеваниями, очень грамотно и тщательно была составлена программа реабилитации, меня буквально заново научили говорить, ходить, выполнять бытовые задачи. При этом отношение к пациентам максимально душевное, заботливое. Отделение очень комфортное, питание организовано на высшем уровне. Большое человеческое спасибо за проделанную работу!
Понравилось
Внимательность, компетентность, грамотность, организация работы, вежливость, чуткость.
Не понравилось
Не выявила.
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо, врачу было очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Мне доктора Маммаеву Гюльнару Абдуразаковну рекомендовали знакомые, я же обратилась к эхтому специалисту впервые, были жалобы. Прием начался вовремя, я даже опоздала, однако доктор все равно отнеслась ко мне с пониманием. Она уделила мне минут 30-40.
Понравилось
Если честно, то мне очень понравилось у доктора Маммаевой — она прекрасно выслушивает, она такая доброжелательная, внимательная, меня все устроило и я думаю, что она хороший доктор. И, самое главное, она грамотный специалист — она уточняет каждую мелочь, учитывает каждую деталь! Я приходила к доктору и за лечением, и за консультацией. У меня с собой анализов не было, врач направила меня на дополнительные исследования, так что я еще к ней вернусь, конечно! Также специалист выписала мне первичное лечение и мне понравилось то, что там было назначено таблеток по-минимуму, но после обследований я не знаю, что мне еще выпишет врач. Я уже приступила к прописанному мне лечению и хочу сказать, что я чувствую намного лучше! Доктору Маммаевой за ее работу я ставлю «5» баллов с плюсом! Рекомендую ее к посещению! Я желаю врачу дальнейшего процветания!
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Обращались по поводу лечения моей бабушки после инсульта, теперь она самостоятельно ходит, одевается, кушает.
Понравилось
Осталась очень довольна, профессиональный, индивидуальный подход. Мы остались очень довольны.
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Понравилось
Всё чётко и ясно, в Москве диагноз подтвердили. Главное, что лечение помогло. Раньше капался каждые 3 месяца без эффекта.
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!