Мусаева Саида Рустамовна Махачкала

Мусаева Саида Рустамовна, Махачкала: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет , запись на приём ☎ (8722) 52-21-73.

Обновлено 30.09.2022

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б
Психолог (от 14 лет) — от 2500₽
+7 872 252-21-73

ООО "Медпрофцентр"
2018 — н. в.
Психолог

Дагестанский Государственный Педагогический университет
Психология

«Психология и психотерапия неврозов»
«Мастерство психологического консультирования»
«Основы нейропсихологии»

0.8
1.6
Эффективность лечения 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

У психолога Мусаевой Саиды Рустамовны я был впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировался на стаж работы и примерный возраст специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился примерно 1,5 часа. За уделенное время мы все успели обсудить. Данного психолога я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от посещения, обратился с некоторыми личными проблемами. На приеме Саида Рустамовна со мной беседовала, все было в формате диалога: я рассказывал что-то сам, специалист задавала некоторые вопросы. Мне было комфортно рассказывать о своих проблемах, психолог не перебивала и давала возможность высказаться. По моей ситуации Саида Рустамовна дала некоторые рекомендации. Их эффективность оценивать еще рано, но, на мой взгляд, советы неплохие. По моему мнению, психолог понимающая и доброжелательная по отношению к своим пациентам. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре психолог понятно и доступно изъяснялась. На мой взгляд, она смогла определить причины моих беспокойств. Я планирую посетить Саиду Рустамовну повторно примерно через неделю.
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо большое за подробный отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Реабилитационный центр «Тарнаир»-пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б