Стоматология «Жемчуг» Москва

Тушинская19 мин
Спартак30 мин
Сходненская36 мин

Отзывы о стоматологии «Жемчуг» в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.03.2024
Был в этой клинике в 2022 году на приеме у Карабановой Ирины Серафимовны. Нужно было заменить пломбу на переднем зубе. Заменили, но спустя пару месяцев начала виднеться полоса между пломбой и зубом, что эстетически выглядело некрасиво. Спустя 8 месяцев эта пломба отпала. При повторном приеме у неё же в феврале 2023 года она поставила новую пломбу с комментариями о том, что надо аккуратно есть этим зубом, и фрукты (типа яблок) не кусать. В тот же день обнаружил, что пломба установлена [...], была видна полоса как в прошлом случае, а также она прощупывалась языком. Снова к ней обратился, чтобы этот дефект исправила, по итогу врач пломбу немного подшлифовала и сказала, чтобы я к ней больше не приходил. После этого я каждый день надеялся, чтобы эта пломба не отпала. И спустя 3 месяца она все же отвалилась. Я не стал больше к ней обращаться, а сделал пломбу уже в другой клинике [...]. Спустя год зуб выглядит как новенький. [...]. На фото прикрепляю результат ее работы сразу после приема.
Не понравилось
Не понравилось качество работы. Ужасное отношение к пациентам.
ул. Свободы, д. 19/1
Хочу поблагодарить стоматолога Марину Анатольевну и анестезиолога Дмитрия Анатольевича за высокий профессионализм. Во время консультации мне предложили два варианта лечения и протезирования, при чем право выбора было полностью за мной. Не ощущалось никакого давления и желания навязать более дорогой вариант. Мне рассказали все преимущества и недостатки протезирования, провели точную калькуляцию и выполнили всю работу четко и, главное, безболезненно! Наркоз был легким и приятным!
Понравилось
Профессионализм, честность.
Не понравилось
ул. Свободы, д. 19/1
Сказать, что эта "клиника" один сплошной бардак - это не сказать ничего! Мало того, что в регистратуре одно хамство, так еще и врачи одно сплошное недоразумение. Меньков сразу же начал разводить на какие-то "уколы", которые абсолютно не нужны были. А Зорин, назначив время приема, видишь ли, застрял в пробке. При этом медсестра не моргнув глазом и даже не извинившись просто предложила переписать на другое время. Просто нет даже слов уже нецензурных на это все, что уж там про цензурные говорить.
ул. Свободы, д. 19/1
Уже третий зуб мудрости в этой клинике удаляю, все отлично заживает, а главное, что это можно сделать под наркозом. И цена самая доступная по Москве. Спасибо!
ул. Свободы, д. 19/1
Ходила с ребёнком в эту клинику в 2015 году и была в восторге от клиники (точно не помню фамилию, но врач был отличный). Моему супругу нужно было удалить зуб, и, естественно, я вспомнила об этой клинике, и здесь начался весь ужас, который длится по сей день. 06.02.2019, перед тем как идти, я решила позвонить и уточнить стоимость, мне задали несколько вопросов и озвучили сумму 3000-3500 (по итогу стоимость составила 5650, но при этом цены у них озвучивает врач в регистратуру после удаления, прейскуранта никакого нет). Ужас заключается в том, что мало того, что сумму они увеличили вдвое, так ещё и врач Карабанова Ирина Серафимовна совсем не профессионал своего дела. Удалила зуб так, что не смогла найти третий корень и нашла выход из положения в том, чтоб *** и всё-таки удалить этот корень. По итогу кость сейчас у супруга наружу, боли невыносимые, уже 5 дней на антибиотиках и обезболивающих. Если вы когда-нибудь обратитесь в эту клинику, обходите эту "врача*" стороной.
Стоматология «Жемчуг»
Уважаемый гость! Из вашего рассказа очевидно одно, было сложное удаление, соответственно, и цена озвучена как сложное удаление, прейскурант напротив окна регистратуры.
Карабанова И. С. - профессионал своей работы, а антибиотики и обезволивающие обязательно принимайте, это необходимо после сложного удаления. Прошу заметить, сложное удаление - это расположение зуба, ранее леченый зуб, который распался на кусочки, доступность в полости рта... Соответственно, и цена...
ул. Свободы, д. 19/1
Я приехала в стоматологию с острой болью. Вдруг разболелись сразу три корня, начался абсцесс. Я позвонила в ближайшую клинику, это оказался «Жемчуг». Мы всё быстро решили и мне назвали цену, которая оказалась меньше, чем я ожидала. Это меня очень подкупило и сейчас не жалею, ведь даже с низкой ценой качество лечения на высшем уровне. Буквально за полчаса мне всё сделали и меня наконец отпустила боль. Всё прошло отлично, я выпила курс прописанных лекарств и чувствую себя гораздо лучше. Теперь за зубной помощью буду обращаться только в эту клинику.