ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской, Москва - фото
6.5
1.1
8.1

Отзывы о Центральной клинической больнице «РЖД-Медицина» на Будайской

Отзывы о Центральной клинической больнице «РЖД-Медицина» на Будайской в Москве: мнение реальных пациентов - 189 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Будайская, д. 2
(495) 727-00-03
Обновлено 06.04.2021
О клинике
Понравилось
Профессионализм, хороший медицинский совет, спокойствие, уважение, четкость, обязательность, организация. (Маслов) Вячеслав Валентинович - прекрасный руководитель. Я делаю этот вывод наблюдая весь персонал отделения - от врачей до нянечек и замечательных женщин: приносящих еду в палаты. Все работники - спокойные, видно, что им нравится работать в этом отделении.
Огромная благодарность заведующему отделением Колопроктологии больницы РЖД. Моя мама прошла долгий путь от обнаружения аденокарциномы в марте 2020 до сегодняшнего дня, когда в марте 2021 года мы нашли (чудом!) больницу с замечательными врачами, которые взялись нам помочь и помогли. Операция проведена. Маму выписывают.
Понравилось
Я считаю, в «РЖД-Медицине» всё было хорошо. Клиника отличная, чистая, имеет удобное расположение для меня. Кабинет доктора находился наверху, и там мне тоже понравилось. В самом кабинете было чистенько, хорошо. Врач мне показалась доброй, внимательной, отлично меня осмотрела и выписала лечение. В данную больницу я обратилась впервые, поскольку меня привлекла цена. В основном приём у проктологов стоит 3 тысячи и больше, а здесь цена составила 1200 рублей, и плюс врач была женщиной. Я добиралась до «РЖД-Медицины» на личном транспорте и без проблем припарковалась. Доктор вела приём после 6 часов вечера, поэтому мне было очень удобно к ней обратиться. Она пошла на уступки и разрешила приехать даже до 9 часов без записи. Замечу, что очереди в регистратуре не оказалось. Я и доктор находились в маске, в клинике можно было взять бахилы. В качестве мест для ожидания стояли скамейки диванного типа, стулья. Всё оборудование показалось мне хорошим. В дальнейшем я бы пришла к доктору, и если возникнут проблемы, снова обращусь к ней.
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Выражаю огромную благодарность коллективу отделения ПЭТ-КТ. Делаем второй раз и каждый раз бесконечно благодарны за чуткое отношение к моей маме. В этом отделении работают профессионалы своего дела, люди любящие свою профессию. Татьяна Николаевна, не выразить словами благодарность лично Вам и всему вашему коллективу. Спасибо!
Хотела бы поблагодарить Габелиа Веру Ивановну за высокий профессионализм и душевное отношение к людям. Климову Юрию Викторовичу отдельное спасибо за добросердечную атмосферу, созданную в гинекологическом отделении.
Добрый день! Благодарю гинекологическое отделение ЦКБ 2 им. Семашко. Спасибо, Габелиа Вера Ивановна, за Ваши профессиональные и умелые руки. После чистки, проведенной этим врачом, совершенно ничего не болело и быстро восстановилось. По результатам УЗИ все замечательно. 👍Отдельное спасибо Климову Ю. В. за его внимание к пациентам и способность успокоить. Юрий Викторович все объясняет и детально рассказывает, что ждёт пациента дальше. Спасибо вам большое за то, что вы делаете.
Нахожусь на лечении в вашей больнице с сентября месяца. Хочу поблагодарить за профессионализм, доброту, понимание и чуткость реаниматолога Маслову Татьяну Игоревну и эндоскописта Тимченко Ирину Владимировну. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в вашей трудной, ответственной, очень нужной профессии. Низкий поклон.
Огромная благодарность! Выражаю огромное человеческое спасибо за невероятно душевную атмосферу созданную сотрудниками отделения ПЭТ и в частности Татьяне Николаевне за чуткое и понимающее отношение к пациенту. Дай Бог вам всех благ! И побольше бы нам пациентам таких внимательных и заботливых медработников.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения: докторам, медсестрам, техническому персоналу. Особое спасибо заведующему отделением Брестовицкому Семену Михайловичу, лечащему врачу Шиндяйкиной Юлии Алексеевне. Спасибо большое вам за ваш профессионализм, отзывчивое отношение. Ведь только благодаря вам своевременно и оперативно поведено лечение. Очень рада, что попала на лечение в эту больницу. Людмила Соболева.
Хочу выразить особую благодарность урологическому отделению - докторам, медсёстрам, санитаркам, уборщицам. Весь персонал - это очень душевные, отзывчивые люди. Благодарна всей команде. Спасибо огромное моему лечащему доктору, совершенно уникальной душевной женщине, блестящему специалисту своего докторского дела Аникановой Екатерине Владимировне, благодарна доктору, заведующему отделением Ишевскому Г. Б. Прекрасная, добросердечная атмосфера. Спасибо вам за ваш труд, за сердечное отношение к больным.
Спасибо врачам-хирургам 1 хирургического отделения на Яузе, за операцию по удалению камня и жёлчного. А также персональная благодарность Семенову М. В.
Я хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей ЦКБ РЖД за заботу, поддержку. У брата диагностировали опухоль лёгкого, после консультации ему было рекомендовано пройти сеансы лечения на установке КиберНож. Лечение проходило профессионально и в оговоренные сроки. Самочувствие сейчас нормальное, идёт восстановление. Большое спасибо за оперативность и за проведённое лечение, за спокойную атмосферу и надежду на выздоровление.
У папы диагностировали менингиому головного мозга. После обследования и консультации с лечащим врачом, о возможных методах лечения, мы приняли совместное решение удалять опухоль на установке "Кибер-нож". Лечение заняло всего один сеанс, который длился около часа. Мы благодарны Курносову Александру Александровичу, всей команде отделения за профессионализм, за качественное лечение. Какое счастье, что в Семашко есть такой аппарат!
0.0 нормально
Когда болеешь, хочется попасть не абы к какому врачу, а к тому кто сможет тебе помочь. Такие в кардиологии есть, но "просто" так к ним не попасть. А вот младшим персонал этим не страдает и очень внимательны к больным!
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников кардиологии, а также чёткую, профессиональную, операционную работу врача-хирурга Шугушева Заурбека Хасановича.
-1.0 плохо
Отвратительная больница. Во время гинекологической операции закончилось действие наркоза, вы представляете, что я пережила? Такого непрофессионализма я давно не встречала, медсёстры хамоваты и грубы, постараюсь туда больше не попадать.
Показать еще отзывы