Поликлиника №45 на Пулковской Москва

Водный стадион11 мин
Речной вокзал19 мин
Беломорская32 мин

Отзывы о поликлинике №45 на Пулковской в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.03.2023
В мае 2022 года на даче при падении с крутого склона сломала руку (перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением и перелом нижнего конца лучевой кости).
Понравилось
Спасибо травматологу-ортопеду Петрову Александру Андреевичу за помощь в тяжелую минуту. Считаю, мне очень повезло, что оказалась у такого квалифицированного врача. После сложного двойного перелома со смещением рука очень болела, не действовала. Пришла на прием к Петрову А. А. Для решения вопроса о восстановлении функций руки. Врач внимательно изучил снимки, все объяснил, успокоил и помог. Его рекомендации и направления были очень действенными! Также неоценимыми оказались рекомендации о допустимых нагрузках на руку (после восстановления ее работоспособности) на спортивных тренировках.
ул. Пулковская, д. 8
Отзыв о докторе Хожаевой И. Ю. Отказалась принимать. У меня аутоиммунное заболевание, которое два года дает субфебрильную температуру. Пришла, чтобы получить направление по заболеванию к более узкому специалисту. Эта врач выгнала меня, не дослушав, сказав, что с температурой - в фильтр-бокс и у меня коронавирус (да лучше бы он был). Ей плевать, что моя температура уже два года и тому есть причины. [...] Считаю, что такие, как Изольда Юрьевна, не должны работать с людьми!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все. Грубость. Не слушает. Закатывает глаза при разговорах.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте. Хожаева И. Ю. является дипломированным специалистом с большим опытом работы. Врач должен внимательно относиться к каждому пациенту. Грубое и некорректное общение недопустимо.
Отметим, что наличие аутоиммунных заболеваний не исключает наличие ОРВИ или COVID-19. Согласно регламенту работы поликлиники пациенты с повышенной температурой должны пройти диагностику в зоне ОРВИ, и при отсутствии инфекции им предлагают повторно обратиться к врачу.
Готовы разобраться в описанной вами ситуации более детально. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp45@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контактные данные.
С уважением, администрация
ул. Пулковская, д. 8
Что творится в 28 поликлинике! Беспредел! Муж (диабетик) был на приёме у хирурга Барсукова Маркела, который не стал ничего объяснять и отказался дать направление на УЗИ нижних конечностей пациенту с диабетом... У которого шишки на ногах и боли! Это возмутительно! Мы этого конечно так не оставим. [...]. Мы терпели. Но это уже переходит все границы!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Врачи поликлиники!
ул. Пулковская, д. 8
Пришла к доктору Милых С. С. с простудой (обострение гайморита и боль в ухе) и аллергией. В настоящий момент я беременна. Этот чудо-врач даже слушать не стала, закричала, что не работает компьютер, "С насморком идите к дежурному, какого черта припёрлись? ! Смотреть вас не буду, идите в бокс для ковид-больных! " Выписала направление к дерматологу и позвала следующего пациента, не закончив со мной. Это было в 13 ч. 45 мин. , я спустилась вниз, спросила в регистратуре, куда мне без температуры с обострением хронического заболевания, послали к дежурному, отсидела до 17 ч. 30 мин. В огромной очереди. После чего оказалось, что дежурный не может открыть больничный из-за того, что я была у Милых! После звонка заведующему выяснилось, что мне нужно вернуться к ней же и я пошла (это было уже в 18 ч. 00 мин. ! ) , врач вывела меня из кабинета с криками: "Я не знаю как вас, брюхатых, лечить" и потащила к ЛОРу. ЛОР посмотрела и сказала, что у меня сильный отек пазух, выписала лекарство и сказала вернуться к врачу за больничным. На что по возврату к Милых я услышала, что: "Милочка, я вам больничный не дам и вообще вы меня обманываете, я пойду к ЛОРу" После чего она удалилась из кабинета, оставив меня в коридоре ещё на полчаса. [... ]. Кто ответит за мое плохое самочувствие и за то, что работодатель не готов допустить меня с соплями и головной болью до работы с людьми? ! Очень прошу, чтобы представитель поликлиники разобрался с Милых С. С. , [... ]!
Понравилось
Хороший дежурный врач Кожевников Н. И ЛОР-врач, к сожалению, не запомнила фамилию.
Не понравилось
Врач Милых С. С.
ул. Пулковская, д. 8
Была направлена регистратурой к Ромейко С. Э. по внеочередному вопросу. Упомянутый "врач" слушать ничего не стал, с порога принялся хамить и практиковаться в остроумии, крича на весь коридор мой диагноз. Сообщив, что ему без разницы, что у меня срочный вопрос и что я должна сидеть в коридоре, пока все не пройдут. Жизнь пациента, по-видимому, зависит от настроения Ромейко Станислава Эдвардовича. Никому не советую! Берегите себя и свои нервы. Доктор, к которому меня перенаправили далее, быстро осознала всю срочность ситуации и справилась за 10 минут.
Не понравилось
Хамство, грубость, непрофессионализм.
ул. Пулковская, д. 8
Просьба к администрации обратить внимание на отношение врача к пациентам.
Понравилось
Не понравилось
Сегодня просидела час в очереди к Рогановой. Талон мне к ней дали без времени, сказали, что Роганова примет. Пришла. Роганова как-будто вообще не видит и не слышит меня, просто игнорирует. Сижу 30 минут. Меня не замечает, берет других пациентов, которые по времени. Я уже спрашиваю: "Вы меня примете?" Наконец, слышу ответ: "Нашли, когда мне задавать вопрос!", и уходит. Сижу еще 30 минут. Входит следующий пациент (время уже час прошло, как я сижу в очереди, еще и в пандемию). В общем, ушла я без обследования.
ул. Пулковская, д. 8
Хочу выразить благодарность Уле из процедурного кабинета, очень внимательная, чуткая медсестра. Делала уколы внутривенно безболезненно, хотя совсем еще молодая. Побольше бы таких медсестричек в наше непростое время.
Понравилось
Да.
ул. Пулковская, д. 8
Такое отношение к людям просто варварство! И это Москва! Что говорить про другие регионы. Прошу связаться со мной представителям поликлиники с предоставлением решения по моему вопросу, тел. для связи Х(ХХХ) ХХХХХХХ, Татьяна Юрьевна.
Не понравилось
В течение двух недель отсутствует возможность записи к терапевту. Люди скоро начнут умирать не от мифического коронавируса, а от отсутствия элементарной медицинской помощи. У меня двое очень старых людей, которые пересидели этот коронавирус у себя дома и к ним не пришел ни один врач, а теперь их еще и принимать отказываются!
Приём был в июне 2020
ул. Пулковская, д. 8
Чистая и ухоженная поликлиника. Внимательные и грамотные специалисты.
Понравилось
Спасибо огромное врачам поликлиники за их профессионализм и терпение! В этой поликлинике работает кардиолог Валентина Владимировна Жендарина, которой я очень благодарен за назначенное лечение, за своевременную корректировку лечения, за уделенное мне время и внимание. Чувствуется, что доктор постоянно повышает свою квалификацию, интересуется профессиональными новостями. Несмотря на то, что наша медицина сейчас загнана в нереально короткое время приема пациентов, Валентина Владимировна очень охотно и, самое главное, уверенно и со знанием отвечает на все мои вопросы. Очень внимательно осматривает на приеме, изучает результаты моих анализов и обследований.
Не понравилось
Очень мало времени выделено на прием что терапевтов, что специалистов. И за это время они еще обязаны все успеть занести в компьютерную программу.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв в адрес поликлиники и специалистов. Мы принимаем меры направленные на повышение качества приема пациентов. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Была у хирурга Барсукова М. И., была неприятно удивлена отношением врача к проблеме пациента. Пришла с вросшим ногтем вечером после работы, предупредила о необходимости больничного в случае раннего визита, на что мне ответили, что все усмотрят. В понедельник я, спокойно предупредив начальство об отсутствии и о том, что принесу больничный, пошла в поликлинику (к слову, это было на следующее утро после моего вечернего визита). Когда я пришла, врач дал понять, что он не помнит ни меня, ни мою проблему. Бог с ним, но не дав мне до конца объяснить свою ситуацию, он скинул меня на медсестру. Меня не желали слышать, врач не задавал никаких вопросов. Медсестра сказала, что удалять сразу ноготь не стоит, мне засунули какой-то валик. После перевязки я напомнила об обещанном больничном, на что мне сказали, что больничный они не дают, дают только при удалении пластины полностью. Я предложила удалить мне пластину сразу, чтобы получить больничный, на что мне медсестра сразу начала дерзить, говоря о том, что они никогда не удаляют сразу, а всегда сначала лечат (я уже обращалась с подобной проблемой в другие поликлиники - никогда проблем подобных не возникало). Я сказала, что мне надо что-то принести на работу, чтобы меня не уволили, мне же в ответ от медсестры прилетело "вы хотите подставить врача" грубым тоном. Ощущение, что они считают, что только у них работа есть, и только они за нее держатся. Это при том, что заранее было оговорено, что больничный будет. За это время создалось впечатление, что врач не занимается проблемой пациента, а просто записывает диагноз в компьютер, лечение же оставляет на медсестру. Пришла еще раз на перевязку, в результате врач так и не взглянул на мой палец. Мне, собственно, обратиться к нему и не дали. Зато медсестра хамовато говорила, что я не пользовалась ее советами, хотя я пользовалась и использовала медикаменты, как она просила, так, что у меня аллергия на ноге появилась. Под конец она спросила, хочу ли я удалить ноготь. Ответ был утвердительным, так как терпеть боль я более не могу, ее лечение мне не помогает, а с работы я вылететь не желаю, так как больничный мне не дают. При всем этом работа в офисе, по дресс-коду мне положены туфли с каблуком. О каких каблуках может идти речь, если я наступить полностью на стопу не могу? Зная все перечисленное, медсестра отправила к другому врачу. Спрашивается: к чему нужны эти врач с медсестрой, если помощи и понимания от них дождаться, как золотого дождя с неба? Очень не хочется верить, что в этой, некогда замечательной, поликлинике, будто бы врачи просто играют в докторов, а пациенты для них не больше игрушек. P.S.: в довершении комментария хочется отметить, что всегда любила нашу поликлинику, в которую мы ходим уже 3 поколение. Не хотелось бы в ней разочароваться. Надеюсь на понимание и принятие каких-либо мер.
Дополнение от 12.09.2019г.:
5 сентября делали краевую резекцию вросшего ногтя. Из хорошего - попросили купить дешевый медикамент, чтобы избежать сильной чувствительности пальца во время резекции, действительно было не больно. Из плохого - во время резекции врач и медсестра перешептывались, я так и не поняла зачем, пока на следующий день мне не сделали перевязку, во время которой я увидела свой палец. Помимо края ногтя, мне удалили и ближайшую кожу. По итогу я имею место на пальце без кусочка мяса. Медсестра в ответ сказала, что они так решили... Вопрос в следующем: неужели сложно было предупредить/поставить в известность о том, что будет сделано помимо резекции? Некомпетентность врачей все растет...
Понравилось
Хороший сестринский пост.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Поликлиника №45 на Пулковской
Спасибо, что дали обратную связь по итогам посещения поликлиники. Сожалею, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.
В настоящее время с сотрудником проведена работа, направленная на повышение качества приёма пациентов.
С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и. о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Врачи заняты изучением компьютера, а не посетителем. Бегают из кабинета в кабинет, спрашивая друг у друга, что делать дальше. Тратят наше время, отпущенное на прием. Очень низкий профессионализм.
Уважаемая пользователь!
Я очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Администрация городской поликлиники не смогла связаться с Вами для выяснения описанных Вами обстоятельств. Прошу Вас для уточнения вопросов обратиться ко мне по телефону 8-964-567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.
С уважением, Красильникова Ольга Ивановна, главный врач городской поликлиники №45
ул. Пулковская, д. 8
Спасибо всем медикам. Поликлиника стала очень хорошей, раньше я лечилась в ведомстве. Здесь не хуже. Молодцы.
ул. Пулковская, д. 8
Уважаемые врачи поликлиники №28! На протяжении 3-х месяцев я активно посещала вашу поликлинику ради обследования, так как хотела найти истинную причину скачков давления. Я посещала разных специалистов, сдавала анализы, делала УЗИ. Прежде всего, хочу сказать, что я стала в итоге гораздо хуже себя чувствовать, чем до посещения врачей, т. к. меня пичкали лекарствами, которые имели недопустимые для меня противопоказания. «Одно лечим, другое калечим»! И ни один врач, ни разу не задумался, не услышал меня и даже на меня не посмотрел. Было одно исключение, но об этом позже. Но даже не об этом я хочу написать. У меня и, как выяснилось, у многих посетителей, создалось впечатление, что врачи работают не с посетителями, а с компьютером. Главная цель – это занести информацию в компьютер, перенести результаты обследований, правильно заполнить там нужную форму. При повторном же посещении, врачи почему-то не пользуются той информацией, которую они так тщательно вносили, они снова спрашивают что случилось. И я вынуждена была несколько раз рассказывать о результатах обследований, цифрах в анализах. И каждый раз врач так и не слушал до конца, хотя я умею выражать свою мысль кратко. И зачастую приходилось просто наталкивать врача на возможные варианты причин моей болезни. Это же нонсенс! Что же касается терапевтов, то охарактеризую коротко – это секретари, которые умеют только выписывать направления. Я была у трех терапевтов! Результат один и тот же! Очнитесь! К вам приходят живые люди! Постарайтесь их понять и послушать, разобраться и хоть немного проанализировать динамику болезни! Только сегодня я случайно стала свидетелем того, как окулист очень повышенным тоном отчитывала бабушку за то, что она заранее не записалась и вот посмела задавать тут вопросы. Где такт и вежливость? Не хочу ни на кого жаловаться, тем более, что и фамилий не запоминала. Но кое-что отметить хотелось бы. Мое первое посещение было к дежурному терапевту (фамилию не знаю), у меня было давление 160, накануне я вызывала скорую! С высоким давлением столкнулась впервые и понятия не имела, что нужно делать, как себя спасти. Никакого участия! Меня гоняли по поликлинике, я передвигалась по стеночке к кабинету, где делают кардиограмму. Когда я принесла кардиограмму терапевту, она швырнула ее и сказала: «Пусть расшифровывают! » Потом она ткнула мне бумажку с названиями лекарств и позвала войти следующего. Милых – абсолютно равнодушна ко всему, совершенно не думает и, как оказалось, несведуща в некоторых вопросах. Врач УЗИ (немолодая женщина) больше смахивает на надзирателя, груба, высокомерна, к людям относится как к дебилам. В отличие от нее, молодой мужчина врач УЗИ очень тактичен и внимателен! Бесцеремонно отчитала меня медсестра эндокринолога, я даже не поняла за что (она не отнесла мою карточку к другому врачу, а я каким-то непонятным образом оказалась виновата!). Врач-рентгенолог просто шокировал своей грубостью и хамским отношением к людям, у него все, кто только подошел к двери его кабинета, уже виноваты во всех его бедах! Самыми внимательными в поликлинике оказались женщины-администраторы на ресепшн. А ведь они там, как на передовой! Какое же терпение нужно иметь, чтобы всем ответить, всем все разъяснить! Спасибо им большое за внимание, терпение и понимание! Безупречно выполняют свою работу медсестры, которые берут кровь. В итоге получить квалифицированную помощь я уже и не надеялась, пока не попала на прием к кардиологу. Для себя я решила, что это последний кабинет, куда я иду, очень уж надоело ходить по кругу и тратить свое время впустую! Жендарина В. В. меня увидела и услышала! Она задала мне тысячу вопросов, пересмотрела все обследования, она думала и хотела разобраться! Я даже не заметила смотрела ли она в компьютер. Она была занята мной, своей пациенткой! Огромное ей спасибо! Как бы наивно это не звучало, но! Берите с нее пример, уважаемые врачи! Всего вам доброго! И не забывайте о своей прямой обязанности – лечить людей!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Меня зовут Красильникова Ольга Ивановна, я являюсь главным врачом городской поликлиники № 45. Я прочитала Ваш отзыв об учреждении, он вызвал ряд вопросов, на которые я на данный момент не могу дать развернутый ответ. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами не только для меня лично, но и для учреждения в целом.
Я бы хотела пообщаться с Вами лично, чтобы прояснить о детали описанной Вами ситуации. На основе полученной от Вас информации мы сможем принять меры, направленные на повышение качества работы персонала и учреждения в целом, а также оказать Вам предметную помощь в случае необходимости. В связи с тем, что в Вашем посте нет контактов для обратной связи, буду благодарна, если Вы свяжитесь со мной по телефону «горячей линии» главного врача 8-964-567-18-28 или по электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.
ул. Пулковская, д. 8
Безобразная работа и отношение врачей и персонала. Уже в 3-й раз за 1 месяц столкнулись с невыполнением своих функций медиками. 1. Сказали: "Идите так на Войковскую, Вас и без талона примут". Там был неприятный скандал; если бы не человеческое отношение сотрудников на Войковской, пришлось бы больную маму везти ни с чем обратно. 2. На направлениях не доставили всех печатей - пришлось идти повторно их ставить. 3. Звонят и грубо выговаривают больной маме, что снова не дооформили всех направлений - "опять придите в поликлинику". Безобразное отношение сотрудников к своим обязанностям! Мы для них не люди, тем более не болеющие. Хамство и безделье!
Уважаемый пользователь!
В связи с Вашим отзывом о неудовлетворительной работе филиала №1 ГБУЗ "ГП №45 ДЗМ", для выяснения обстоятельств, прошу Вас связаться по телефону +7 (964)567-17-46.
С уважением,
заведующий филиалом № 1 Джафарова Виолетта Валерьевна.
ул. Пулковская, д. 8
Спасибо, всё очень достойно. Молодцы. Сделали всё быстро по времени. Сдал кровь и кардиограмму. Направили ещё на рентген лёгких. Я доволен. Самим нам надо быть людьми.
ул. Пулковская, д. 8
Хочу поблагодарить медсестру Светлану из лаборатории, которая сегодня (17.04.2018) брала у меня несколько анализов крови из вены. Вены у меня сложные, и я была готова к трудностям в заборе крове. Однако Светлана всё сделала очень быстро и профессионально, и с первой минуты была очень внимательна, что очень важно в такой ситуации. Большое спасибо!
Уважаемый пользователь!
Администрация ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ» выражает Вам благодарность за оценку труда и теплые слова в адрес сотрудника. На производственном совещании до коллектива поликлиники будет доведено Ваше обращение. Желаем крепкого здоровья и удачи!
С уважением,
главный врач Красильникова Ольга Ивановна.
ул. Пулковская, д. 8
Хочу выразить большое удовлетворение работой врачей и персонала поликлиники 28. При переходе на новые стандарты появилась возможность попасть к любому врачу. И врачи без очередей стали внимательней и добрее относится к пациентам. А медсестры на постах стали просто душечками. Спасибо вам всем. И, конечно, спасибо главврачу за такую организацию. Вы вытащили поликлинику из...
ул. Пулковская, д. 8
Безобразное обслуживание и отношение. Мать - инвалид 1 группы, за последний год, что лежит, врачи не приходят, только после вызова. Приходят, не хотят даже послушать. Всегда чистая, опрятная сиделка круглосуточно. А последний раз в поликлинике сказали, что она к ним не прикреплена. Бред и абсурд. Зато по телевизору у нас все хорошо, и все довольны. Готов пообщаться с представителями власти. Неужели такая ситуация по всей стране? Куда катимся?
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь по итогам работы поликлиники. Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Сын сегодня записался на массаж на 8 января 2018 года, а сегодня 11 октября 2017 года. Нормально? А все из-за того, что массажисты вместо того, что бы делать массаж пациентам весь рабочий день, дежурят на сестринской посту. А на массаж им дают 2 часа в день. Безобразие творит заведующий филиалом. Так что ждать массажа придется 3 месяца.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь по итогам обращения в поликлинику. Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Пришли на приём к участковому врачу, оказалось, надо было записаться к хирургу с этой проблемой. Записаться через терминал было невозможно, т. к. он не работал. Запись через ЕМИАС только на понедельник (ждать было невозможно, т. к. были боли). Обратились к хирургу (Бязрова З. А.) без записи (в дверях все объяснили), она сухо ответила: "Только по записи", - и не стала ничего слушать, пошла по своим делам. Пришлось обратиться в платную клинику, чтобы не терпеть боль. Зачем тогда нужны поликлиники, если врачи некомпетентно себя ведут.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь по итогам обращения в поликлинику. Сожалею, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru. С сотрудником будет проведена работа, направленная на повышение качества приёма пациентов. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Взяли кровь на дому у пожилого человека. Квалификация медсестры вызывает серьёзные сомнения. Явно повреждена вена и близлежащие сосуды.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь. Сожалею, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru. С сотрудником будет проведена работа, направленная на повышение качества приёма пациентов. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Я хочу сообщить про очень плохое обслуживание - это не новость. 06 февраля провела в коридорах этой поликлиники более одного часа времени, а нужно было лишь получить инсулин (был талон на определенное время, но по незнанию медсестры с сестринского поста (вечер), о том что карты в кабинете не было, т. к. врач на учебе, а медсестра уволилась (эндокринолог), мне пришлось провести в коридоре 40 минут, но это еще не все. Заведующий терапевтического отделения оказался хамом. Вытолкал меня из кабинета, и просто спихнул меня дежурному терапевту, видно он тоже некомпетентный. Когда через 20 минут я попала в кабинет дежурного врача, она пять раз ходила к нему с вопросами, в конечном итоге, он пришел сам и сказал, что ничем не может мне помочь (вот это заведующий), а мне нужен был инсулин. По совету позвонить эндокринологу, мне выписали бумажку на рецепт, а сам рецепт я в коридоре ждала еще минут 15. Огромное спасибо девушке из аптечного киоска: когда я все-таки дошла до аптеки, то аптеку уже закрыли, но узнав про инсулин, киоск открыли и выдали мне лекарство. В общей сложности я провела в поликлинике 1 час и 50 минут. Еще, разве это правильно, что в этой поликлинике нет даже расписания приема врачей, а дозвониться невозможно (видно снимают трубку с телефонного аппарата или просто не отвечают), а живу я очень неудобно. Далеко от поликлиники (ул. Адмирала Макарова), самый дальний дом от поликлиники и не молодой возраст.
ул. Пулковская, д. 8
Рассчитывал на помощь. Уже месяц скачет давление, не могу дойти, кровь сдать, голова кружится, давление за 200, а на дому кровь только у лежачих и кому за 80 лет берут. Дай бог вам здоровья!
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь по итогам обращения в поликлинику. Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Был на приёме у Куликовой. Ситуация точно такая же, как в предыдущем комментарии. Не осмотрев меня, не поинтересовавшись самочувствием, но с видом экстрасенса, обвинила меня в симуляции. Врач абсолютно никакая, подготовка ниже некуда.
ул. Пулковская, д. 8
Была сегодня на приёме у врача Куликовой. Отнеслась как к симулянтке, хотя я за последние 15 лет работы беру больничный первый раз, так как действительно плохо себя чувствую и лечение не помогает. Анализом крови даже не поинтересовалась, давление не померила (а оно было 150/100), сказала, что удивлена, что лечение не помогает, прямо "первый раз на её практике", сказала, что в понедельник всё равно меня выпишет! Отменное отношение к пациентам!
ул. Пулковская, д. 8
Был у уролога Мочкановского, не взяв ни одного анализа, назначил мне таблетки. Через месяц, когда я сказал, что все без изменений, развел руки и говорит: "Ну, я не знаю как тебя ещё лечить". Ужас!
ул. Пулковская, д. 8
+7 (495) 458-75-95 регистратура - невозможно дозвониться! Если сменили номер, то и в интернете не забывайте обновлять. Спасибо!
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы принимаем меры направленные на повышение качества приема пациентов. Номер единой справочной ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ" 8 (499) 457-31-51. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
ул. Пулковская, д. 8
Жесть. Записался к хирургу через терминал, на 8.04.15. Выслушал истерику женщины с Кавказа, что ходят к ней разные из других поликлиник. К этой истерике были добавлен фактический отказ лечить и заявления, что такие идут ей в минус. Очень жаль, что подобные люди работают в такой неплохой поликлинике.
ул. Пулковская, д. 8
Неплохая поликлиника. Персонал по человечески относится. Очереди есть, конечно, как и везде, но люди здесь адекватные, никто не ругается, но пытается пролезть вперед, все друг к другу с пониманием относятся. Врачи хорошие, лечение их мне всегда помогает, все необходимы справки и рецепты без проблем выдают. Плохого ничего не могу сказать.