Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва - фото
8.1
6.4
4.9

Отзывы о клинике «МедСтар»

Отзывы о клинике «МедСтар» в Москве: мнение реальных пациентов - 157 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Елецкая, д. 16, к. 1 Закрыто до 08:00
(499) 430-07-29
Обновлено 20.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику за стоматологов, была у двух разных на сложных удалениях, причём, в положении, очень аккуратно все делают. Во время приема всегда спрашивают, как себя чувствую, психологическая поддержка очень важна, и в этой клинике как к ребёнку прям относятся. Спасибо, доктора Салам Мунтасер и Шамиль Расулович. Рожу малыша, и приду к вам лечить.
Удаляли зубы, 6-ки вроде.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Не постесняюсь оставить свой отзыв в знак благодарности клинике. Проблема беспокоила довольно чувствительная, и даже не знаю, какими словами будет правильно описать свои чувства на момент первого обращения. Наверное, стыд и боязнь страшного диагноза. У врача-уролога до этого был последний раз лет 20 назад, не было необходимости обращаться до недавнего времени, пока не появилось жжение при мочеиспускании. Диагноз был без затруднений поставлен на повторном приеме, и тут же назначено лечение. Не только медикаментозно, а комплексно. Конечно, в один день не перестанешь вести сидячий образ жизни и не начнешь только правильно питаться, но положительная динамика есть, и я уверен, что дальше будет становиться только лучше. Выражаю свою искреннюю благодарность клинике, ее докторам и чутким администраторам.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уважительное отношение, отсутствие очередей, оказанная помощь.
Добрый день! Обращалась в эту клинику к гастроэнтерологу. Для полноты картины сразу проясню, что мне 35 лет, и с изжогой и нарушениями стула я хожу по врачам с подросткового возраста, и ничего дельного мне по факту никто ничего раньше не говорил. Решила пойти в частный центр, и хоть сравнивать частную клинику с государственной не совсем правильно, не отметить тот факт, что это небо и земля, я не могу! Очень хорошее обслуживание. Создавалось впечатление, что меня "носят на руках". Гастроэнтеролог направлял на анализы, ФГДС, УЗИ, сдала все в пределах клиники, никуда дополнительно не отправляли, в очередях не стояла, врачи все на месте, "дружат" друг с другом, знают график, если направляют. Касательно непосредственно лечения, была не только прописана диета и препараты для кишечника, но и объяснено их действие, возможные побочки. Сейчас стало куда лучше, чем было два месяца назад, на момент первого обращения. Спасибо Вам, что развиваете нашу медицину и выводите ее на новый уровень!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Очень сильно выручили. Был у стоматолога и консультировался с кардиологом и терапевтом. Мне предстояла серьезная операция и требовалась справка от стоматолога. Все бы ничего, но я крайне редкий гость стоматологий, до этого, последний раз был около 6-7 лет назад, и предстояло за вот эти полторы недели проделать огромную работу по лечению всего кариеса, который за эти годы был накоплен. С большой отзывчивостью отнеслись, определились с планом лечения, все по времени, по записи, без очередей и каких-либо накладок. За прием лечились по 2-3 зуба. Быстро, не больно, с хорошим отношением. Огромное спасибо всему коллективу клиники и отдельно: Кашоу Саламу, Темирболатову Шамилю и Мруех Али. Буду рад обращаться и в будущем.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Обратился в клинику «Медикал Стар», когда неделю уже не мог нормально дышать. Записался на прием к доктору, принимала Людмила Николаевна. Рассказал все о своих симптомах, был постоянный насморк. Врач диагностировала у меня острый ринит. Признался ей, что занимался самолечением, принимал рекламируемые лекарства, ничего не помогло. Людмила Николаевна объяснила, что необходимо комплексное лечение. Уже через дня три почувствовал себя гораздо лучше, но насморк еще оставался, хоть и не такой сильный. Через неделю поправился полностью, сейчас нет ни насморка, не температуры. Благодарю доктора за действенное лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Шрама не осталось, после удаления чувствовал себя хорошо.
Появилась на шее непонятная шишка как раз под левым ухом. Была она маленькая, не болела, можно сказать, что и не замечал ее, только иногда спрашивали, что это у меня шее. Со временем шишечка превратилась в шишку, знакомые уже стали в шутку спрашивать, на заразная ли она. Когда был у своего терапевта, задал вопрос, что это такое. Она объяснила, что это папиллома, можно ее удалить. Решил обратиться в «Медикал Стар», ответил там на вопросы врача и сдал анализы. Успокоили, опухоль доброкачественная, жить буду. На предложение удалить ее согласился. Операция заняла минут 20 наверное под местным наркозом. Сейчас даже шрама не осталось. Благодарю врачей клиники за заботу и работу.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Процедуры изменили внешний вид, настроение улучшилось.
Не понравилось
Никаких недостатков, все великолепно.
Обратилась за помощью в эту клинику по совету подруги, хотела узнать стоимость услуг у квалифицированного специалиста по контурной пластике. На приеме объяснила доктору свои пожелания, она и сама все прекрасно поняла при осмотре. У меня были косметические дефекты кожи, избавиться от них было возможно без операции. Мне было предложено провести инъекции - филлеры в проблемные зоны. После проведения всех процедур, заметила не только я, но и все знакомые, как улучшилось и состояние кожи, да и вообще внешний вид. Я не то что рада, я счастлива!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приветливые доктора, хорошее обслуживание.
Не понравилось
Все понравилось.
Несколько раз посещал клинику «Медикал Стар», чувствуется в этом учреждении высокий уровень обслуживания пациентов. Посещаю я стоматолога Агабабян, посоветовал ее мне коллега, нисколько не жалею, что посещаю именно ее. Нарине Акоповна всегда приветлива, при осмотре рассказывает о проблемных зубах. В первый раз обратился с зубом, который беспокоил меня две недели. Был он вылечен без боли, что очень понравилось. Потом в следующие приемы вылечил еще два жевательных зуба, а также были заменены три старых пломбы, одна из них, можно сказать, была полностью разрушена. Общий вывод: клиника отличная, доктора - профи своего дела. Буду и в дальнейшем приходить на профилактику.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Записалась на приём к врачу-гинекологу Чеботниковой Татьяне Викторовне. Врач мне сразу понравился, очень милая и приятная женщина. Спокойно выслушала все мои проблемы по здоровью, которые меня беспокоили. Провела осмотр, выписала направления на сдачу анализов. Все анализы сдавала именно в этой клинике, что очень удобно. Через пару дней результаты были готовы. Врач после просмотра сразу выявила причину заболевания. Подробно рассказала и объяснила, что ничего серьезного у меня нет, что всё лечится. Прописала курс лечения. Сейчас всё стабилизировалось и чувствую себя превосходно. Впредь буду обращаться именно сюда. Мне тут очень понравилось!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Проверено (2)
Понравилось
Не было больно, шрамов на теле не осталось.
Не понравилось
Не отмечу.
По совету знакомого обратился в клинику "МедСтар" по поводу удаления папиллом. Сам не заметил, как их у меня образовалось на теле несколько штук. На консультации доктор сообщил, что возможно удаление специальным прибором, удаление произойдет при помощи радиоволн. Доктор уверил меня, что болевых ощущений не будет, после процедуры безобразных шрамов на теле не останется, также возможно будет кровь, но совсем немного. Доктор вызывал у меня доверие, согласился на эту операцию. Действительно, боли не чувствовал абсолютно, крови было совсем немного. Впоследствии увидел, что шрамов нет, зря переживал. Клиника понравилась, как и доктора в ней, буду иметь ее ввиду.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
От всей души желаем вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Человеколюбие и безболезненность лечения.
Не первый раз обращалась в клинику по части стоматологии. Слава Богу, касательно зубов, у меня нужда только в лечении кариеса и пломбах. Но человек я, скажем так, травмированный - за свою жизнь не раз лечила зубы с болью. И в детстве, и во взрослом возрасте. В "Медикал Стар" за 3 моих посещения ни разу еще не было больно лечить. Увы, в будущее смотреть не умею, но верю, что и дальше буду ходить, и все будет также ОК. Также нравится, ​что все объясняют, интерпретируя все с медицинского на человеческий язык. После такого - лично мне хочется заниматься своими зубами, потому что знаю, что с ними происходит, какие процессы и чем чреваты. Стала меньше откладывать лечение. Первый раз пришла с болью, следующие два раза - по своему желанию пришла лечить кариес. Еще ни разу не работали на скорую руку, и ни к одному леченому зубу у меня нет вопросов. Желаю клинике и врачам продолжать держать высокую планку.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
В "Медикал Стар" проходил спирометрию по направлению пульмонолога, это моё первое подобное исследование. Поэтому получил все инструкции заблаговременно, присутствуют разные ограничения, как оказалось. Мне даже было интересно, сколько самых разных показателей моих лёгких нужно узнать: от объёма лёгких до их максимальной вентиляции. Почти час со мной занимались, я столько сидеть не привык, обычно целый день на ногах. Могу только добавить, что мой доктор оценил исследование, как полное по объёму, и полезное по содержанию.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Специалисты высокого уровня, персонал вежливый, клиника комфортная и чистая.
В клинике прошла склеротерапию, как лечение сосудистых "звёздочек" или, точнее, удаление. На консультации противопоказаний не обнаружили, подробно описали само удаление и послеоперационный период восстановления (не всё так просто, как я себе представляла). Всё прошло спокойно, в рабочем режиме, флеболог удалил каждое пятнышко на ногах. Как все, походила в специальных чулках, зато теперь могу носить всё что хочу! Хорошая клиника - моё мнение такое.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника работает без выходных, имеются акции и скидки.
Не понравилось
Нет недостатков.
Мне нравиться клиника «Medical Star» тем, что работает без выходных, а так как у меня рабочая неделя стандартная пятидневная, то есть возможность пройти обследование и сдать анализы в данной клинике. Приятно здесь находиться, современный интерьер и оборудование. В последний раз приходил сюда, чтобы сделать УЗИ, была акция, обследование у мужчин 3 зоны. Стоимость была значительно дешевле обычной. В клинике работают опытные врачи, обращался к ним не раз. Также хотелось бы отметить отношение персонала и докторов к своим пациентам. Я всегда получал ответы на все свои вопросы. И ещё радует, что не приходиться стоять в очередях. Хочу только пожелать процветания этой клинике и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Удобно проходить обследование в этой клинике, нет очередей.
Не понравилось
Не отмечу.
Посетил клинику «Медикал Стар» для того, чтобы пройти обследование, я человек уже в годах, необходимо проверять свое здоровье, сдавать анализы. С приятным удивлением узнал, что в клинике как раз проводится акция, ежегодное лабораторное обследование мужчин по уменьшенной стоимости. Мне предложили сдать анализы, которые позволят оценить работу практически всех внутренних органов. Также были сданы другие анализы, короче проверка всего организма. Приятно находиться в этой клинике, дружелюбный персонал, врачи отвечают на все вопросы. Остался доволен посещением клиники, цены не повышают, а даже проводят акции.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Удалили быстро и без боли несколько папиллом.
В клинике мне удалили сразу три папилломы подмышкой (такие противные и безобразные наросты, как бородавки). Мне, правда, могли такое и в нашей районной больнице сделать, но не хотелось разрезов скальпелем, шрамов, даже небольших. В "Медикал Стар" всё сделали специальным прибором, с помощью радиоволн - без боли, без шрамов, без крови (ну, почти). Мне так и хотелось, сейчас ещё прохожу курс антивирусных, но всё просто отлично, спасибо.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
Проверено (2)
Понравилось
Медсестра, которая брала кровь, была вежлива и было не больно.
Не понравилось
А вот гинеколог наоборот, сухое общение, куда пройти, где оставить вещи - все надо спрашивать. А главное, врач, медработник, при взятии анализа был без маски.
Обращалась через лабораторию сюда для взятия мазка.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Молодой приятный врач быстро диагностировала и стабилизировала состояние.
Не понравилось
Только хорошие впечатления.
В клинику обратился с одышкой, болью в груди и приличными отёками глаз, лица и ног. Кардиолог очень внимательно расспросила буквально обо всём, сделала ЭКГ, направила на МРТ сердца, ещё и на педали покрутил. Нашли кардиосклероз, назначили препараты, ограничили в нагрузках. Хотелось бы этим и ограничится, хотя исследования всё ещё продолжаются. Конечно, состояние улучшилось в разы, надеюсь так и останется.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Мы приехали к назначенному времени, но врач уже ушел. Нам сказали, что стояла пометка, что мы не придем, хотя в этот же день, в пятницу, в 09:08 у меня был контрольный звонок в медицинское учреждение для того, чтобы подтвердить время записи на 18:20, так как она была сделана месяц назад, собственно его и подтвердили. К этому времени мы и подошли, но врача не было, толком на ресепшене никто и ничего не сказал, по какой вообще причине сделали корректировку. В итоге мы не попали к доктору, нам предложили ближайшее время к тому же специалисту через 2 недели, но мы уже отказались. По моему мнению, то, как работают девушки на ресепшене- это просто отвратительно! Во-первых, должны заблаговременно, хотя бы за день, позвонить из клиники и подтвердить придем мы на прием или нет. Это делают в любом медицинском учреждении! Но за месяц никто не связался, мне пришлось самой звонить в день приема и подтверждать свою явку. Масочный режим не соблюдался, мы были без масок и девушки тоже. Пожелание, чтобы своевременно все-таки уведомляли по телефону. Девушек на ресепшене я бы оценила в "0" баллов, по моему мнению, им все равно пришли клиенты или нет. Они просто потеряли хорошего клиента из-за их халатности. Я выбирала доктора по интернету, чтобы было ближе по расположению, смотрела на рейтинг, но посетить специалиста не пришлось. Повторно не собираемся идти, потому что система не настроена, так как нам не просто ставить пломбу, а установить брекеты требовалось, и нужно было бы ходить на осмотры ежемесячно, а это длительная история на 2 года. Поэтому и хотелось, чтобы по человечески относились к клиенту, уведомляли его.
Толком мы там не были, только на ресепшене. Местоположение относительно удобное, с поиском не было сложностей. Оборудование и медикаменты оценить сложно, так как мы не попали на прием.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников и приносим
Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем предпринять все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов.
Но чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас сообщить свои данные — имя и дату визиту, написав нам на почту [...].
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Вся команда специалистов - самые лучшие на свете. Спасибо Карову А. Х. за то, что он есть. Это чудо доктор, пока есть такие врачи, можно ничего не бояться. Помощник у него - ассистент тоже самый лучший. Буду советовать всем эту клинику, я сделала там зубы и губы и готова доверить этим врачам себя целиком.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! От лица всех наших сотрудников и в особенности от врача Карова А. Х. выражаем Вам огромную благодарность за отзыв и оценку нашего труда, нам очень приятно быть полезными! С наилучшими пожеланиями, администрация Medical Star
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Врач от Бога - Кечеруков Шамиль Н. Даже в самых помпезных и лакшери клиниках зачастую работают недалекие врачи. Клиника "МедСтар" выглядит вполне скромно, но врачи там замечательные, особенно доктор Кечеруков Шамиль. Сделал мне сложную операцию с пересадкой кости, вставил 5 имплантов - и вообще не больно! Четкие рекомендации, быстрое заживление, и жду-не дождусь этапа, когда будут белоснежные коронки. Я теперь самая счастливая, потому что повезло мне с доктором, у которого легкая рука, чуткое сердце и высокий профессионализм. Спасибо от всей души!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Кечерукову. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, администрация Medical Star
Проверено (1)
6. Посещала данную клинику в ноябре 2018 года, осталась довольна как персоналом, так и врачами. Очень приятно было открыть для себя такую клинику, где порядок начинается с ресепшн, приветливые и отзывчивые при оформлении, проводили до кабинета врача, а врач все очень чётко и ясно проконсультировал, не осталось ни одного вопроса. Вот что значит обратиться к хорошим специалистам.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов! Мы проводим ежедневную работу над улучшением качества обслуживания и нам очень приятно, что от посещения у вас остались исключительно положительные впечатления!
С уважением, администрация Medical
Проверено (1)
Часто посещаю клинику, очень нравится обслуживание. Вежливый, приветливый персонал, техника на высшем уровне, все всегда быстро и качественно. Врачи, безусловно, грамотные, знают свое дело, все расскажут, окажут нужную помощь и дадут ответы на любые вопросы.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Хуже и придумать невозможно. Приходишь для получения конкретной услуги, по окончании чек выставляется с припиской другой. Как выясняется позже, "заботливая" клиника даже не спрашивает о необходимости консультации для Вас, ее просто включают в чек. На вопрос - почему? Ответ прост: Вы должны были попросить врача прервать консультацию (о начале которой, Вы, конечно же, не предупреждены) и тогда это не будет считаться оказанной услугой. В итоге, прослушав 10 минут монолог на тему "у Вас проблем нет", минус 2000 рублей. Делайте выводы сами, не рекомендую никому.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Медицинский центр «Medical Star»
По факту Вашего обращения была проведена проверка. По итогам с сотрудниками была проведена разъяснительная беседа для предотвращения возникновения аналогичных ситуаций в будущем. Денежные средства в полном размере были возвращены.
Мы приносим Вам извинения за недопонимание и доставленные неудобства.
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Довольно неплохая клиника. Часто не хожу, слава богу, нет такой необходимости, но пару раз приходилось обращаться, негативных впечатлений не осталось. Хороший, грамотный сервис, внимательное обращение персонала и качественные услуги. Посещала стоматолога, все было здорово, быстро, не больно вылечили два кариозных зуба. Мне понравилось и отношение, и работа, по ценам тоже вполне доступно, как мне показалось, так что можно сюда обращаться, если что-то нужно будет, выслушают и помогут.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за отклик и оценку работы наших специалистов!
-1.0 плохо
Некомпетентная работа администраторов, плохое отношение к клиентам. Была записана к врачу в середине дня. Приехала, на ресепшене представилась, сказала время и к кому записана, сказали подождать на диване. В итоге на диване просидела 15 минут, я беременная женщина, а рядом кашляющая пациентка и такая же кашляющая администратор. В итоге, когда мое терпение закончилось, я подошла к ресепшену узнать, сколько ещё ждать и тут с удивлением узнала, что врач болеет. На мой вопрос, почему никто не позвонил, и даже когда я пришла, не сказали ни слова, заставив ждать с риском заболеть среди кашляющих. Администратор просто пожала плечами и сказала: "Ну, вот так вот". Даже не извинилась! Кошмар.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление после визита в медицинский центр Medical Star. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам очень важно Ваше мнение. По факту вашего обращения с администратором была проведена разъяснительная беседа и приняты административные меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Я посещала много разных клиник и везде была тенденция назначить мне ненужные анализы и процедуры. К моему огромному счастью, в Медстаре такого я не заметила. Врачи всегда уточняют и объясняют зачем нужен тот или иной анализ и чем поможет назначенная процедура. В клинике очень дружелюбная и тёплая атмосфера, все отзывчивые и приятные, лечат качественно, недорого. Советую!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете нас!