Клиника «Медикал Стар» Москва
Лицензия проверена
Закрыто до 08:00
ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская
14 мин
Зябликово
16 мин
Красногвардейская
19 мин
+7 965 375-26-37
Отзывы о клинике «МедСтар» в Москве: мнение реальных пациентов - 352 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 25.03.2026
Сообщить об ошибке
25 марта в 12:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Большое спасибо за массаж! Мне очень понравилось. Эффект почувствовал с пробного массажа. И решил полный курс массажа получить. 25 марта получил последний курс массажа и жалею об этом. Всем спасибо за содействие!
25 марта в 11:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прошли курс массажа​. Замечательный результат, рекомендую всем, спасибо! Давно хотела пройти курс массажа, а здесь первый массаж пробный бесплатный, и с первого приёма мне захотелось продолжить еще на 5 раз, и не пожалела. С первого курса массажа почувствовала себя комфортно. Здоровье всем, кто мне содействовал в этом!
Понравилось
Очень понравилось.
9 марта в 12:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась в данную клинику к гастроэнтерологу. Врач назначила четкий план лечения, все подробно рассказала и пояснила. Прием был не 5 минут, (как зачастую бывает во многих клиниках), а около часа, врач компетентная, доброжелательная. Теперь если что-то беспокоит в плане здоровья, то буду обращаться только сюда. Клиника чистая, светлая. На ресепшене очень милые девушки, которые всегда все подскажут, направят.
22 января в 09:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращалась неоднократно в клинику к терапевту и гинекологу. Всегда оставалась довольна, помогали. Большое спасибо! Доктора внимательные, лечат бережно, цены в клинике адекватные.
Понравилось
Хорошие врачи, приятные администраторы.
Не понравилось
Нет недостатков.
12 августа 2025
в 22:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
О клинике «Медикал Стар» и Земфире Идрисовне узнала от мужа.
Понравилось
Хороший стоматолог, вылечила у неё несколько зубов с кариесом​. Во время процедур боли не чувствовала. Вежливый и чуткий врач. Рекомендую к посещению данного стоматолога. 🌸 Ресепшн в данной клинике тоже радует, доброжелательный персонал и всегда подскажут.
19 июля 2025
в 19:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Все отлично, буду ходить дальше. Очень понравилась Анна, провели тестирование и достаточно много времени было, чтобы врач все объяснила и также мне дали рассказать. Даже на почту прислали материалы, я очень рада!
5 мая 2025
в 16:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я посетила клинику «Медикал Стар» впервые.
Понравилось
Я добиралась до клиники пешком, но рядом есть автобусная остановка. Лично я знала где находится нужное здание, поэтому мне было легко его найти, также имеется вывеска с названием. В регистратуре сотрудники встретили меня доброжелательно. Я посещала врачу УЗИ​ и приемом осталась довольна. На руки мне выдали заключение, описание и снимки. Отмечу, что лично мне было комфортно находиться в помещении медицинского центра. В кабинете предоставили нужные расходные материалы, одноразовые пеленки и салфетки. При необходимости я посоветую клинику «Медикал Стар» другим людям и вернулась бы сюда снова в дальнейшем, если потребуется.
27 мая 2024
в 16:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Понравилось
После визита у меня остались самые положительные впечатления. Считаю, в клинике все прекрасно. Цены показались мне средними по городу, не думаю, что это дорого. Насколько я заметила, у медперсонала и врачей очень хорошее отношение ко мне, сотрудники спокойные и вежливые. Кроме того, в клинике есть замечательный диван, с этим все комфортно и удобно. Думаю, «Медикал Стар» легко найти в первый раз, в принципе он расположен доступно. Помню, можно подъехать на машине ко входу, а затем искать парковку. Как я поняла, клиника находится на проезжей улице и остановки общественного транспорта там есть. Меня приглашали по времени, не было такого, что ждала, максимум задержка 3 минуты, но, считаю, накладки бывают.
15 декабря 2023
в 20:12
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
7 декабря 2023
в 21:15
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
23 ноября 2023
в 08:43
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
14 ноября 2023
в 20:12
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
13 ноября 2023
в 20:08
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
23 октября 2023
в 18:39
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
9 октября 2023
в 20:14
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
25 сентября 2023
в 09:57
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
19 сентября 2023
в 09:28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
14 сентября 2023
в 10:14
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
7 сентября 2023
в 09:30
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
28 августа 2023
в 12:39
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
24 августа 2023
в 13:52
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
19 августа 2023
в 15:52
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
14 августа 2023
в 12:17
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
9 августа 2023
в 19:02
3.3
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Пришёл прием к стоматологу, нужно было поставить вылетевшую пломбу. Врач предложила сделать снимок зуба​, поначалу прицельный (одного зуба). Потом, когда я сказал, что планирую заниматься протезированием, она предложила сделать КТ​. Задав вопросы о стоимости имплантов, коронок и т. п., мне ответа не дали, сказали, что нужно с хирургами обсуждать. Я отказался от КТ и предложил сделать только всё необходимое, для того чтоб вылечить один зуб. Врач попросила ассистента приготовиться к панорамному снимку (верхняя и нижняя челюсть полностью) стоимостью 1200 руб. На мой вопрос: «Для чего снимать нижнюю челюсть, если мне нужно залечить зуб из верхней?» Ответа я не получил. Просто встал с кресла и ушёл. Думаю, зубы там лечат так же, [...]!
Не понравилось
[...].
Клиника «Медикал Стар»
12 сентября 2023 в 07:34
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы несём полную ответственность за правильно назначенное лечение. Если в какой-то ситуации для наших специалистов необходима дополнительная диагностика, то мы ее предлагаем, чтобы поставить правильный диагноз и предотвратить последующие осложнения.
Для аргументированного ответа на отзыв просим связаться с нами по почте [...], указав Ваше Ф.И.О и дату визита, либо позвоните по телефону [...].
Будьте здоровы и берегите себя и своих близких.
Для аргументированного ответа на отзыв просим связаться с нами по почте [...], указав Ваше Ф.И.О и дату визита, либо позвоните по телефону [...].
Будьте здоровы и берегите себя и своих близких.
2 августа 2023
в 14:44
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
27 июля 2023
в 19:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
24.07 делала капельницу​ медсестра [...]. Воткнула иглу слишком глубоко, естественно пришлось немного вытащить, не очень приятные ощущения. 26.07 я снова попала к этой медсестре. Поставила капельницу неправильно, под кожей начала образовываться шишка и пришлось переставлять капельницу на другую руку. В итоге, от не умеющей ставить капельницы медсестры, у меня образовался синяк.
Понравилось
Приветливый персонал.
Клиника «Медикал Стар»
06 августа 2023 в 09:23
Здравствуйте! Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Здоровья Вам!
25 июля 2023
в 12:28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
18 июля 2023
в 13:24
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
14 июля 2023
в 14:07
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
12 июля 2023
в 11:46
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
27 июня 2023
в 10:48
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
23 июня 2023
в 17:30
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
14 июня 2023
в 12:48
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
11 июня 2023
в 15:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику (по рекомендации) по поводу чувствительности зуба и того, что откололся зуб. Попала на прием к стоматологу Кашоу Саламу, сказать, что доктор замечательный, это ничего не сказать. Провел осмотр, назначил рентген​ всей полости рта. Далее, при мне провел расшифровку с полным объяснением, что к чему. Составил план лечения с указанием цен, чтоб человек сразу понимал, что к чему. Сразу произвели запись на приемы и ходила лечила, производила чистку от камней. Теперь идет подготовительный этап к имплантации зуба. Дал направление на сдачу анализов​ необходимых и консультацию терапевта по результатам. Теперь жду дня операции по имплантации.
Понравилось
Всегда позитивный и отзывчивый врач, интересуется: больно или нет. Если надо, сделает анестезию​. Толк в своем деле знает. Ходила на лечение в прекрасном настроении и не боялась. Всегда разговаривает с пациентом. Считаю, что это замечательный и перспективный доктор. Буду всем его советовать.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Медикал Стар»
13 июня 2023 в 04:40
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Салама Мунтасер на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множества поводов для улыбки!
6 июня 2023
в 12:33
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
25 мая 2023
в 23:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращалась 25.05.2023. Отличная клиника, персонал замечательный, внимательный. Быстро оформили на ресепшен. Врач Гокадзе Н. Н. приняла сразу, ждать не пришлось, рассказала все возможные варианты решения моей проблемы, сразу сделала необходимые первоначальные обследования, анализы​, УЗИ​. Очень понравилось. Для нас, больных, самое главное - внимание и квалифицированные специалисты. Спасибо большое!
Клиника «Медикал Стар»
31 мая 2023 в 08:10
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья Вам!
18 мая 2023
в 13:21
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
3 мая 2023
в 08:53
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
19 апреля 2023
в 08:51
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
13 апреля 2023
в 11:38
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
4 апреля 2023
в 15:03
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
24 марта 2023
в 14:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня делала УЗИ щитовидной железы​ в клинике "МедСтар" на Елецкой ул, д. 16 у Шульги Марины Олеговны. Могу сказать, что Марина Олеговна отличный специалист, очень кропотливый, вдумчивый, тщательный. Вдобавок получила консультацию по очень животрепещущему для меня вопросу, хотя это и не входило в ее обязанности. Понравилось доброжелательное отношение к посетителям. Если понадобится, пойду снова к ней. Сама клиника тоже произвела приятное впечатление.
Понравилось
Профессионализм. Приятная зона ожидания. Прием даже раньше назначенного времени.
Клиника «Медикал Стар»
27 марта 2023 в 06:55
Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту.
Всегда рады помочь!
Всегда рады помочь!
9 марта 2023
в 15:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хотела бы выразить свою большую благодарность медцентру "Медикал Стар". Вела беременность и сейчас продолжаю находиться здесь на наблюдении у терапевта и гинеколога. Беременность первая, было много чего непонятно и присутствовало неслабое волнение, тем не менее, после каждого посещения чувствовала себя спокойно, получала подробнейшие ответы на все вопросы, ничего не упускалось из виду. Огромное спасибо всем врачам, приветливому персоналу и руководству клиники.
Понравилось
Отличные условия, обследования все сдаются сразу. Здесь же делала все три скрининга​. Разрешили, чтобы присутствовал муж, смотрели все вместе. На втором скрининге верно определили пол ребенка.
Клиника «Медикал Стар»
11 марта 2023 в 17:33
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания.
Прекрасного здоровья всей Вашей семье!
Прекрасного здоровья всей Вашей семье!
27 февраля 2023
в 14:24
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
10 февраля 2023
в 13:03
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
3 февраля 2023
в 12:52
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
27 января 2023
в 13:55
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
13 января 2023
в 16:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Раньше всегда ходила в поликлинику, но в этот раз как-то не было ни времени, ни желания стоять в очереди. Немного даже сожалею, что раньше никогда в частные клиники не обращалась. Отношение, обслуживание, время на пациента - все по-другому! Никаких "15 минут на пациента", как у меня всегда было в поликлинике. Прием длится столько, сколько нужно.
Понравилось
Была по акции на комплексном УЗИ​ обследовании, за один день сразу сделали исследование щитовидки, молочных желез и малого таза. Все хорошо посмотрели, описали результаты, что называется, на языке пациента. С щитовидкой оказались проблемы, лечусь сейчас у эндокринолога и в целом в последние несколько недель улучшилось самочувствие.
Не понравилось
Ничего критичного.
Клиника «Медикал Стар»
14 января 2023 в 14:02
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
7 января 2023
в 19:36
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
17 декабря 2022
в 15:20
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
15 декабря 2022
в 20:28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
2 декабря 2022
в 12:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В медцентр обращался по поводу отеков ног к вечеру. Обследовали, оказался застой лимфы - лимфостаз​. Когда впервые об этом услышал, и знать не знал, что это такое, но врач смог подобрать слова и объяснить все понятным мне языком. Назначили лечение в виде медикаментов, физиотерапии​ и лимфодренажного массажа​. Опять же, как и в случае с диагнозом, по простому объяснили схему лечения, что и к чему приводит, какой эффект дает. Когда начинаешь больше понимать как устроен организм, и какие процессы в нем запускает лечение (даже если поверхностно), то начинаешь относиться ко всему более ответственно, соблюдаешь рекомендации и четко следуешь назначенному лечению. Улучшение почувствовал после первого же сеанса лимфодренажа. При моем диагнозе лечения раз и навсегда нет, нужна поддерживающая терапия, и в медцентр обращаться продолжу. Когда все в одном месте - это удобно.
Понравилось
Исчерпывающее объяснение диагноза и схемы лечения. Все быстро и в одной клинике.
Клиника «Медикал Стар»
06 декабря 2022 в 08:34
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Будьте здоровы и счастливы!
4 ноября 2022
в 13:43
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
29 октября 2022
в 11:57
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
27 октября 2022
в 08:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Давно лечу зубы в этой клинике, лечат хорошо. На первых приемах перелечили все нездоровые зубы, сделали 1 коронку, и еще одну понадобилось сейчас менять, служила она мне много лет уже, в последнее время начала отклеиваться, плюс десна из-за нее была другого цвета, и выглядело это не очень красиво, зуб передний. Взамен металлокерамике​ сделали цирконий​. На порядок дороже, но и красивее получилось, десна снова выглядит здоровой и со временем цвет свой уже не изменит. Что нравится, так это отношение и атмосфера дружелюбия в клинике. Все ходят с улыбками, охотно отвечают на любой вопрос, во время лечения врачи вслух проговаривают все свои действия, дают некоторое понимание процесса лечения, это как-то успокаивает. Еще ни разу не было мысли, чтобы пойти в другую клинику.
Клиника «Медикал Стар»
28 октября 2022 в 13:30
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
15 октября 2022
в 17:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в данную клинику в сентябре 2022 для проведения УЗИ малого таза​. В клинике встретили приветливые администраторы, очень уютно и чисто. Исследование было начато вовремя, проведено очень качественно.
Понравилось
Приветливые администраторы, хорошие специалисты, чистота, уют. Указаны акции проводимые в клинике.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Медикал Стар»
20 октября 2022 в 06:33
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравилось. Будьте здоровы!
13 октября 2022
в 15:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В августе месяце, почти два месяца назад, удалял бородавку​ на пальце, постоянно мешалась, и давно мечтал от нее избавиться. Порадовало, что родинку сначала внимательно изучил врач-дерматолог и убедился в ее доброкачественности. В целом, удалять было не больно. После удаления врач дал развернутые назначения по уходу за ранкой, сказал в случае чего сразу приходить. Все было нормально, но ради своего же спокойствия спустя две недели пришел на осмотр, после которого на все 100 убедился, что все заживает нормально. Сейчас о когда-то существовавшей родинке напоминает только маленький еле заметный шрам. Жалею, что не удалил ее раньше.
Клиника «Медикал Стар»
14 октября 2022 в 10:48
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи. Желаем Вам крепкого здоровья.
6 октября 2022
в 16:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пока была всего два раза, но впечатление очень хорошее от клиники. Все начинается с порога - девушки на ресепшене с улыбкой встретят, все подскажут. Первый прием задержался на минут 10, передо мной извинились, дали понять, что про меня никто не забыл. Мне сначала лечили кариес​, а потом делали чистку. Чистку я делала впервые и жалею, что не делала никогда раньше. Зубы заблестели, исчезла желтизна рядом с деснами, зубы даже ощущаться стали по-другому, пропала шероховатость. Что во время лечения, что во время чистки со мной постоянно общались: рассказывали о том какие действия проводятся, объяснили про чистку зубов выметающими движениями, посоветовали использовать зубную пасту без фтора. Это тот редкий случай, когда после посещения стоматолога остались лишь хорошие впечатления. Хотелось бы, чтобы так было и впредь. Чистку зубов у стоматолога теперь постараюсь периодически делать.
Клиника «Медикал Стар»
11 октября 2022 в 19:15
Добрый день! Спасибо, приятно получить позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
13 сентября 2022
в 15:02
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
6 сентября 2022
в 15:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Один зуб начал побаливать на холод, и я, наученный горьким опытом, решил сходить к стоматологу, пока все не переросло в беспрерывную боль и пульпит​. Лечили два зуба от сильного кариеса​ и делали чистку от зубного камня и налета. Всего два визита и около полутора часа в кресле, и мои зубы уже не такие желтые и блестят, как никогда раньше. Зуб на холод больше не реагирует. Во время лечения ни на долю секунды не почувствовал боль. Если бы мне зубы всегда так быстро и просто лечили, то я никогда не начал бы бояться стоматологов, и ходил бы на осмотр регулярно.
Понравилось
Порадовала дотошность врачей, в самом хорошем смысле этого слова. Досконально объяснили состояние зубов и десен, дали назначения после чистки, что можно, а что нельзя делать.
Клиника «Медикал Стар»
13 сентября 2022 в 20:26
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
7 августа 2022
в 12:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась за консультацией терапевта. Записали на прием в день обращения. Не пришлось ждать, что важно, когда болеешь. Врач Соснина Татьяна Михайловна, очень внимательная, с большим опытом работы. Тщательно собрала анамнез, поставила предварительный диагноз, назначила анализы​. Диагноз подтвердился
. Прохожу лечение. Прием терапевта по адекватной цене, причем с февраля стоимость не повысилась.
Понравилось
Быстрый прием, профессиональный, дружелюбный персонал.
Клиника «Медикал Стар»
12 августа 2022 в 16:26
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
5 августа 2022
в 17:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь в клинике у женского врача Ярусовой Анастасии Павловны, внимательный и опытный специалист, доброжелательный человек. Пришла изначально с гормональным сбоем на фоне стресса - с ней мы восстановили цикл, хорошо объясняет действие препаратов, информирует о побочках. Практически сразу после этого пришла и к косметологу-дерматологу Чирченко Марии Александровне, помогла заметно улучшить состояние кожи лица (которая покрылась вся высыпаниями из-за гормонов). Как вечно больной человек и ранее неоднократно посещавший частные центры, отмечу, что не заметила придумывания проблем, нет бесконечной диагностики и тысячи обследований с ног до головы, по стоимости также сразу отвечают, дают все чеки, заключения на руки. Полная прозрачность, и для меня это один из ключевых факторов, из-за которого лечение и свое наблюдение в клинике хочется продолжать.
Понравилось
Быстрое обслуживание, незамедлительная диагностика. Несмотря на то, что идешь по клинике и видишь, что сидят люди, в очереди я ни разу не попадала.
Не понравилось
Пока что без замечаний.
Клиника «Медикал Стар»
12 августа 2022 в 16:31
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после посещения клиники. Рады, что приёмы оставляют хорошие впечатления. Всего Вам доброго!
15 июля 2022
в 11:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прямо за ухом появилась шишечка, думал, что жировик, но потом появилось покраснение и она начала увеличиваться, перед тем как обратиться за помощью, перепробовал всякие мази, йод​, ничего не помогало. Пришел к дерматологу, оказалось что это атерома​, отправили к хирургу, попал к нему сразу, и в тот же день произвели вскрытие новообразования. Все от начала и до конца без боли - качественная анестезия​ плюс золотые руки хирурга, сделали свое дело. Дали кучу рекомендаций, чем обрабатывать, что делать если болеть будет, и так далее. Спустя три недели, остался только еле заметный шрам, нет никакого покраснения даже близко. Оценка максимальная, иной она быть тут не может. Буду советовать клинику.
Понравилось
Безболезненное вскрытие атеромы, эффективность хирургического метода.
Клиника «Медикал Стар»
19 июля 2022 в 11:13
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
8 июля 2022
в 12:35
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
24 июня 2022
в 11:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Долго болела, лечилась самостоятельно дома. Думала, обычная простуда или грипп​, но пошло осложнение на уши, было ощущение воды и какой-то дискомфорт. В поликлинику идти и отсиживать 3 часа в очереди, не было сил. Это мой первый опыт обращения в частную клинику (если не считать стоматологий) и я очень рада, что этот опыт оказался крайне положительным.
Понравилось
Обращалась в поликлинику к ЛОР-врачу с жалобой на ощущение воды в ушах и заложенность, позвонила, записали день-в-день, приняли быстро! Врач оказалась доброжелательной, задавала много вопросов, была видна заинтересованность. Обследование прошла быстро, получила диагноз, развернуто все рассказали и по диагнозу, и по лечению, на третий день лечения стала нормально жить! 😊 Спасибо за скорость, приветливость, клиентоориентированность, и, конечно, за само лечение! 👏
Клиника «Медикал Стар»
29 июня 2022 в 15:49
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
24 мая 2022
в 14:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень жаль, что раньше я к вам в клинику не попал. Можно было бы сразу оказаться в хороших руках. Врачи ваши показали себя профессионалами высокого класса. И при этом никаких услуг мне тут не навязывали - только то, что нужно для лечения. Можно будет с чистой совестью порекомендовать ваши услуги знакомым.
Клиника «Медикал Стар»
26 мая 2022 в 10:35
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья.
20 мая 2022
в 18:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Удаляли зубы, 6-ки вроде.
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику за стоматологов, была у двух разных на сложных удалениях, причём, в положении, очень аккуратно все делают. Во время приема всегда спрашивают, как себя чувствую, психологическая поддержка очень важна, и в этой клинике как к ребёнку прям относятся. Спасибо, доктора Салам Мунтасер и Шамиль Расулович. Рожу​ малыша, и приду к вам лечить.
Клиника «Медикал Стар»
25 мая 2022 в 12:45
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
11 мая 2022
в 11:57
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не постесняюсь оставить свой отзыв в знак благодарности клинике. Проблема беспокоила довольно чувствительная, и даже не знаю, какими словами будет правильно описать свои чувства на момент первого обращения. Наверное, стыд и боязнь страшного диагноза. У врача-уролога до этого был последний раз лет 20 назад, не было необходимости обращаться до недавнего времени, пока не появилось жжение при мочеиспускании. Диагноз был без затруднений поставлен на повторном приеме, и тут же назначено лечение. Не только медикаментозно, а комплексно. Конечно, в один день не перестанешь вести сидячий образ жизни и не начнешь только правильно питаться, но положительная динамика есть, и я уверен, что дальше будет становиться только лучше. Выражаю свою искреннюю благодарность клинике, ее докторам и чутким администраторам.
Клиника «Медикал Стар»
12 мая 2022 в 16:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
25 апреля 2022
в 15:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Обращалась в эту клинику к гастроэнтерологу. Для полноты картины сразу проясню, что мне 35 лет, и с изжогой и нарушениями стула я хожу по врачам с подросткового возраста, и ничего дельного мне по факту никто ничего раньше не говорил. Решила пойти в частный центр, и хоть сравнивать частную клинику с государственной не совсем правильно, не отметить тот факт, что это небо и земля, я не могу! Очень хорошее обслуживание. Создавалось впечатление, что меня "носят на руках". Гастроэнтеролог направлял на анализы​, ФГДС​, УЗИ​, сдала все в пределах клиники, никуда дополнительно не отправляли, в очередях не стояла, врачи все на месте, "дружат" друг с другом, знают график, если направляют. Касательно непосредственно лечения, была не только прописана диета и препараты для кишечника, но и объяснено их действие, возможные побочки. Сейчас стало куда лучше, чем было два месяца назад, на момент первого обращения. Спасибо Вам, что развиваете нашу медицину и выводите ее на новый уровень!
Понравилось
Уважительное отношение, отсутствие очередей, оказанная помощь.
Клиника «Медикал Стар»
29 апреля 2022 в 11:02
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
21 апреля 2022
в 15:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень сильно выручили. Был у стоматолога и консультировался с кардиологом и терапевтом. Мне предстояла серьезная операция и требовалась справка​ от стоматолога. Все бы ничего, но я крайне редкий гость стоматологий​, до этого, последний раз был около 6-7 лет назад, и предстояло за вот эти полторы недели проделать огромную работу по лечению всего кариеса​, который за эти годы был накоплен. С большой отзывчивостью отнеслись, определились с планом лечения, все по времени, по записи, без очередей и каких-либо накладок. За прием лечились по 2-3 зуба. Быстро, не больно, с хорошим отношением. Огромное спасибо всему коллективу клиники и отдельно: Кашоу Саламу, Темирболатову Шамилю и Мруех Али. Буду рад обращаться и в будущем.
Клиника «Медикал Стар»
23 апреля 2022 в 11:31
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
28 марта 2022
в 21:23
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику «Медикал Стар», когда неделю уже не мог нормально дышать. Записался на прием к доктору, принимала Людмила Николаевна. Рассказал все о своих симптомах, был постоянный насморк. Врач диагностировала у меня острый ринит​. Признался ей, что занимался самолечением, принимал рекламируемые лекарства, ничего не помогло. Людмила Николаевна объяснила, что необходимо комплексное лечение. Уже через дня три почувствовал себя гораздо лучше, но насморк еще оставался, хоть и не такой сильный. Через неделю поправился полностью, сейчас нет ни насморка, не температуры. Благодарю доктора за действенное лечение.
Клиника «Медикал Стар»
31 марта 2022 в 14:02
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
14 марта 2022
в 21:11
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Появилась на шее непонятная шишка как раз под левым ухом. Была она маленькая, не болела, можно сказать, что и не замечал ее, только иногда спрашивали, что это у меня шее. Со временем шишечка превратилась в шишку, знакомые уже стали в шутку спрашивать, на заразная ли она. Когда был у своего терапевта, задал вопрос, что это такое. Она объяснила, что это папиллома​, можно ее удалить. Решил обратиться в «Медикал Стар», ответил там на вопросы врача и сдал анализы​. Успокоили, опухоль доброкачественная, жить буду. На предложение удалить ее согласился. Операция заняла минут 20 наверное под местным наркозом. Сейчас даже шрама не осталось. Благодарю врачей клиники за заботу и работу.
Понравилось
Шрама не осталось, после удаления чувствовал себя хорошо.
Клиника «Медикал Стар»
29 марта 2022 в 12:57
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
26 февраля 2022
в 07:07
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась за помощью в эту клинику по совету подруги, хотела узнать стоимость услуг у квалифицированного специалиста по контурной пластике. На приеме объяснила доктору свои пожелания, она и сама все прекрасно поняла при осмотре. У меня были косметические дефекты кожи, избавиться от них было возможно без операции. Мне было предложено провести инъекции - филлеры в проблемные зоны. После проведения всех процедур, заметила не только я, но и все знакомые, как улучшилось и состояние кожи, да и вообще внешний вид. Я не то что рада, я счастлива!
Понравилось
Процедуры изменили внешний вид, настроение улучшилось.
Не понравилось
Никаких недостатков, все великолепно.
Клиника «Медикал Стар»
15 марта 2022 в 10:39
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
11 февраля 2022
в 09:54
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
29 января 2022
в 10:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Записалась на приём к врачу-гинекологу Чеботниковой Татьяне Викторовне. Врач мне сразу понравился, очень милая и приятная женщина. Спокойно выслушала все мои проблемы по здоровью, которые меня беспокоили. Провела осмотр, выписала направления на сдачу анализов​. Все анализы сдавала именно в этой клинике, что очень удобно. Через пару дней результаты были готовы. Врач после просмотра сразу выявила причину заболевания. Подробно рассказала и объяснила, что ничего серьезного у меня нет, что всё лечится. Прописала курс лечения. Сейчас всё стабилизировалось и чувствую себя превосходно. Впредь буду обращаться именно сюда. Мне тут очень понравилось!
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Клиника «Медикал Стар»
01 февраля 2022 в 13:35
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
28 января 2022
в 16:26
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
27 января 2022
в 17:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не первый раз обращалась в клинику по части стоматологии​. Слава Богу, касательно зубов, у меня нужда только в лечении кариеса​ и пломбах. Но человек я, скажем так, травмированный - за свою жизнь не раз лечила зубы с болью. И в детстве, и во взрослом возрасте. В "Медикал Стар" за 3 моих посещения ни разу еще не было больно лечить. Увы, в будущее смотреть не умею, но верю, что и дальше буду ходить, и все будет также ОК. Также нравится, что все объясняют, интерпретируя все с медицинского на человеческий язык. После такого - лично мне хочется заниматься своими зубами, потому что знаю, что с ними происходит, какие процессы и чем чреваты. Стала меньше откладывать лечение. Первый раз пришла с болью, следующие два раза - по своему желанию пришла лечить кариес. Еще ни разу не работали на скорую руку, и ни к одному леченому зубу у меня нет вопросов. Желаю клинике и врачам продолжать держать высокую планку.
Понравилось
Человеколюбие и безболезненность лечения.
Клиника «Медикал Стар»
01 февраля 2022 в 13:38
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
8 декабря 2021
в 15:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В "Медикал Стар" проходил спирометрию​ по направлению пульмонолога, это моё первое подобное исследование. Поэтому получил все инструкции заблаговременно, присутствуют разные ограничения, как оказалось. Мне даже было интересно, сколько самых разных показателей моих лёгких нужно узнать: от объёма лёгких до их максимальной вентиляции. Почти час со мной занимались, я столько сидеть не привык, обычно целый день на ногах. Могу только добавить, что мой доктор оценил исследование, как полное по объёму, и полезное по содержанию.
Клиника «Медикал Стар»
15 декабря 2021 в 10:37
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
17 ноября 2021
в 10:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике прошла склеротерапию, как лечение сосудистых "звёздочек" или, точнее, удаление. На консультации противопоказаний не обнаружили, подробно описали само удаление и послеоперационный период восстановления (не всё так просто, как я себе представляла). Всё прошло спокойно, в рабочем режиме, флеболог удалил каждое пятнышко на ногах. Как все, походила в специальных чулках, зато теперь могу носить всё что хочу! Хорошая клиника - моё мнение такое.
Понравилось
Специалисты высокого уровня, персонал вежливый, клиника комфортная и чистая.
Клиника «Медикал Стар»
25 ноября 2021 в 12:47
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
8 октября 2021
в 13:39
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
7 октября 2021
в 15:59
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посетил клинику «Медикал Стар» для того, чтобы пройти обследование, я человек уже в годах, необходимо проверять свое здоровье, сдавать анализы​. С приятным удивлением узнал, что в клинике как раз проводится акция, ежегодное лабораторное обследование мужчин по уменьшенной стоимости. Мне предложили сдать анализы, которые позволят оценить работу практически всех внутренних органов. Также были сданы другие анализы, короче проверка всего организма. Приятно находиться в этой клинике, дружелюбный персонал, врачи отвечают на все вопросы. Остался доволен посещением клиники, цены не повышают, а даже проводят акции.
Понравилось
Удобно проходить обследование в этой клинике, нет очередей.
Не понравилось
Не отмечу.
Клиника «Медикал Стар»
13 октября 2021 в 16:12
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
1 октября 2021
в 09:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике мне удалили сразу три папилломы​ подмышкой (такие противные и безобразные наросты, как бородавки). Мне, правда, могли такое и в нашей районной больнице сделать, но не хотелось разрезов скальпелем, шрамов, даже небольших. В "Медикал Стар" всё сделали специальным прибором, с помощью радиоволн - без боли, без шрамов, без крови (ну, почти). Мне так и хотелось, сейчас ещё прохожу курс антивирусных, но всё просто отлично, спасибо.
Понравилось
Удалили быстро и без боли несколько папиллом.
Клиника «Медикал Стар»
05 октября 2021 в 16:44
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
8 августа 2021
в 14:25
3.5
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Обращалась через лабораторию сюда для взятия мазка.
Понравилось
Медсестра, которая брала кровь, была вежлива и было не больно.
Не понравилось
А вот гинеколог наоборот, сухое общение, куда пройти, где оставить вещи - все надо спрашивать. А главное, врач, медработник, при взятии анализа​ был без маски.
Клиника «Медикал Стар»
30 августа 2021 в 15:54
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.
Здоровья Вам и благополучия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.
Здоровья Вам и благополучия!
31 марта 2021
в 16:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику обратился с одышкой, болью в груди и приличными отёками глаз, лица и ног. Кардиолог очень внимательно расспросила буквально обо всём, сделала ЭКГ​, направила на МРТ сердца​, ещё и на педали покрутил. Нашли кардиосклероз​, назначили препараты, ограничили в нагрузках. Хотелось бы этим и ограничится, хотя исследования всё ещё продолжаются. Конечно, состояние улучшилось в разы, надеюсь так и останется.
Понравилось
Молодой приятный врач быстро диагностировала и стабилизировала состояние.
Не понравилось
Только хорошие впечатления.
Клиника «Медикал Стар»
03 апреля 2021 в 11:13
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
15 февраля 2021
в 13:12
0.6
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Толком мы там не были, только на ресепшене. Местоположение относительно удобное, с поиском не было сложностей. Оборудование и медикаменты оценить сложно, так как мы не попали на прием.
Не понравилось
Мы приехали к назначенному времени, но врач уже ушел. Нам сказали, что стояла пометка, что мы не придем, хотя в этот же день, в пятницу, в 09:08 у меня был контрольный звонок в медицинское учреждение для того, чтобы подтвердить время записи на 18:20, так как она была сделана месяц назад, собственно его и подтвердили. К этому времени мы и подошли, но врача не было, толком на ресепшене никто и ничего не сказал, по какой вообще причине сделали корректировку. В итоге мы не попали к доктору, нам предложили ближайшее время к тому же специалисту через 2 недели, но мы уже отказались. По моему мнению, то, как работают девушки на ресепшене- это просто отвратительно! Во-первых, должны заблаговременно, хотя бы за день, позвонить из клиники и подтвердить придем мы на прием или нет. Это делают в любом медицинском учреждении! Но за месяц никто не связался, мне пришлось самой звонить в день приема и подтверждать свою явку. Масочный режим не соблюдался, мы были без масок и девушки тоже. Пожелание, чтобы своевременно все-таки уведомляли по телефону. Девушек на ресепшене я бы оценила в "0" баллов, по моему мнению, им все равно пришли клиенты или нет. Они просто потеряли хорошего клиента из-за их халатности. Я выбирала доктора по интернету, чтобы было ближе по расположению, смотрела на рейтинг, но посетить специалиста не пришлось. Повторно не собираемся идти, потому что система не настроена, так как нам не просто ставить пломбу, а установить брекеты​ требовалось, и нужно было бы ходить на осмотры ежемесячно, а это длительная история на 2 года. Поэтому и хотелось, чтобы по человечески относились к клиенту, уведомляли его.
Клиника «Медикал Стар»
10 апреля 2021 в 12:47
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников и приносим
Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем предпринять все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов.
Но чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас сообщить свои данные — имя и дату визиту, написав нам на почту [...].
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников и приносим
Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем предпринять все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов.
Но чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас сообщить свои данные — имя и дату визиту, написав нам на почту [...].
28 июля 2019
в 00:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Вся команда специалистов - самые лучшие на свете. Спасибо Карову А. Х. за то, что он есть. Это чудо доктор, пока есть такие врачи, можно ничего не бояться. Помощник у него - ассистент тоже самый лучший. Буду советовать всем эту клинику, я сделала там зубы и губы и готова доверить этим врачам себя целиком.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:42
Добрый день! От лица всех наших сотрудников и в особенности от врача Карова А. Х. выражаем Вам огромную благодарность за отзыв и оценку нашего труда, нам очень приятно быть полезными! С наилучшими пожеланиями, администрация Medical Star
23 апреля 2019
в 01:11
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
18 марта 2019
в 15:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Врач от Бога - Кечеруков Шамиль Н. Даже в самых помпезных и лакшери клиниках зачастую работают недалекие врачи. Клиника "МедСтар" выглядит вполне скромно, но врачи там замечательные, особенно доктор Кечеруков Шамиль. Сделал мне сложную операцию с пересадкой кости, вставил 5 имплантов - и вообще не больно! Четкие рекомендации, быстрое заживление, и жду-не дождусь этапа, когда будут белоснежные коронки​. Я теперь самая счастливая, потому что повезло мне с доктором, у которого легкая рука, чуткое сердце и высокий профессионализм. Спасибо от всей души!
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Кечерукову. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, администрация Medical Star
С уважением, администрация Medical Star
12 марта 2019
в 20:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
6. Посещала данную клинику в ноябре 2018 года, осталась довольна как персоналом, так и врачами. Очень приятно было открыть для себя такую клинику, где порядок начинается с ресепшн, приветливые и отзывчивые при оформлении, проводили до кабинета врача, а врач все очень чётко и ясно проконсультировал, не осталось ни одного вопроса. Вот что значит обратиться к хорошим специалистам.
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:47
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов! Мы проводим ежедневную работу над улучшением качества обслуживания и нам очень приятно, что от посещения у вас остались исключительно положительные впечатления!
С уважением, администрация Medical
С уважением, администрация Medical
12 марта 2019
в 15:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Часто посещаю клинику, очень нравится обслуживание. Вежливый, приветливый персонал, техника на высшем уровне, все всегда быстро и качественно. Врачи, безусловно, грамотные, знают свое дело, все расскажут, окажут нужную помощь и дадут ответы на любые вопросы.
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:49
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация Medical Star.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация Medical Star.
31 марта 2018
в 21:21
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Хуже и придумать невозможно. Приходишь для получения конкретной услуги, по окончании чек выставляется с припиской другой. Как выясняется позже, "заботливая" клиника даже не спрашивает о необходимости консультации для Вас, ее просто включают в чек. На вопрос - почему? Ответ прост: Вы должны были попросить врача прервать консультацию (о начале которой, Вы, конечно же, не предупреждены) и тогда это не будет считаться оказанной услугой. В итоге, прослушав 10 минут монолог на тему "у Вас проблем нет", минус 2000 рублей. Делайте выводы сами, не рекомендую никому.
Клиника «Медикал Стар»
12 декабря 2019 в 16:23
Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Медицинский центр «Medical Star»
По факту Вашего обращения была проведена проверка. По итогам с сотрудниками была проведена разъяснительная беседа для предотвращения возникновения аналогичных ситуаций в будущем. Денежные средства в полном размере были возвращены.
Мы приносим Вам извинения за недопонимание и доставленные неудобства.
С уважением, администрация Medical Star.
Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Медицинский центр «Medical Star»
По факту Вашего обращения была проведена проверка. По итогам с сотрудниками была проведена разъяснительная беседа для предотвращения возникновения аналогичных ситуаций в будущем. Денежные средства в полном размере были возвращены.
Мы приносим Вам извинения за недопонимание и доставленные неудобства.
С уважением, администрация Medical Star.
8 августа 2016
в 08:21
3.8
Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Довольно неплохая клиника. Часто не хожу, слава богу, нет такой необходимости, но пару раз приходилось обращаться, негативных впечатлений не осталось. Хороший, грамотный сервис, внимательное обращение персонала и качественные услуги. Посещала стоматолога, все было здорово, быстро, не больно вылечили два кариозных зуба. Мне понравилось и отношение, и работа, по ценам тоже вполне доступно, как мне показалось, так что можно сюда обращаться, если что-то нужно будет, выслушают и помогут.
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:52
Добрый день! Благодарим Вас за отклик и оценку работы наших специалистов!
С уважением, администрация Medical Star.
С уважением, администрация Medical Star.
2 марта 2016
в 13:05
1.3
Плохо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Некомпетентная работа администраторов, плохое отношение к клиентам. Была записана к врачу в середине дня. Приехала, на ресепшене представилась, сказала время и к кому записана, сказали подождать на диване. В итоге на диване просидела 15 минут, я беременная женщина, а рядом кашляющая пациентка и такая же кашляющая администратор. В итоге, когда мое терпение закончилось, я подошла к ресепшену узнать, сколько ещё ждать и тут с удивлением узнала, что врач болеет. На мой вопрос, почему никто не позвонил, и даже когда я пришла, не сказали ни слова, заставив ждать с риском заболеть среди кашляющих. Администратор просто пожала плечами и сказала: "Ну, вот так вот". Даже не извинилась! Кошмар.
Клиника «Медикал Стар»
12 декабря 2019 в 16:35
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление после визита в медицинский центр Medical Star. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам очень важно Ваше мнение. По факту вашего обращения с администратором была проведена разъяснительная беседа и приняты административные меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация Medical Star.
Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление после визита в медицинский центр Medical Star. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам очень важно Ваше мнение. По факту вашего обращения с администратором была проведена разъяснительная беседа и приняты административные меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация Medical Star.
12 января 2016
в 13:07
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Я посещала много разных клиник и везде была тенденция назначить мне ненужные анализы​ и процедуры. К моему огромному счастью, в Медстаре такого я не заметила. Врачи всегда уточняют и объясняют зачем нужен тот или иной анализ и чем поможет назначенная процедура. В клинике очень дружелюбная и тёплая атмосфера, все отзывчивые и приятные, лечат качественно, недорого. Советую!
Клиника «Медикал Стар»
11 декабря 2019 в 17:53
Добрый день!
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете нас!
С уважением, администрация Medical Star.
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете нас!
С уважением, администрация Medical Star.
22 июня в 16:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Деминой А.А. я приходила повторно. Изначально искала психиатра в интернете и выбрала её по фотографии, Анна Андреевна показалась приятным специалистом.
Понравилось
Анна Андреевна очень приятная в разговоре, понимающая и реалистичная, умеет задавать нужные вопросы. С таким специалистом чувствуешь себя комфортно и спокойно. Я уже больше 3-х месяцев принимаю лекарства по схеме Деминой А.А. и вижу положительный эффект. Приёмы длились минут по 30, в моём случае такого времени было достаточно. Доктор провела консультацию, собрала информацию о том, какое лечение я проходила раньше, выдала на руки справку​ и рецепт на препараты. При этом подробно расписала как их принимать и необходимые дозировки, предупредила о возможных побочных эффектах. Примерно через пару месяцев планирую снова обратиться к Анне Андреевне. Я бы посоветовала такого специалиста своим знакомым, если кому-то потребуется психиатр, никаких вопросов у меня не осталось.
Лечащий врач:
Демина А. А.
Специальность:
Психиатр
17 июня в 10:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я искала массаж​иста на 3 триместре беременности, т. к. из-за растущего живота начали беспокоить боли в пояснице и шее. В такой трепетный период как ожидание малыша женщине очень важно попасть к грамотному специалисту. Наталия Анатольевна мне очень понравилась - внимательный и чуткий врач, массаж выполняет качественно, после процедуры я чувствую колоссальное расслабление.
Понравилось
Рекомендую Наталию Анатольевну как высококлассного специалиста, особенно беременным женщинам!
Лечащий врач:
Чемоданкина Н. А.
Специальность:
Массажист
Клиника «Медикал Стар»
22 июня 2026 в 11:18
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплый отзыв о работе Наталии Анатольевны! Мы очень благодарны, что вы выбрали нашу клинику для своего здоровья в этот особенный период. Для нас честь помогать будущим мамам почувствовать себя комфортно и облегчить их состояние. Наталия Анатольевна, действительно, мастер своего дела, и мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и легких родов! Будем рады видеть вас снова у нас в клинике.
13 июня в 12:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ранее проходила лечение у 2-х других психиатров. Первый врач провел опрос, назначил лечение и уволился из клиники, в которую я обращалась. Через время закончила приём таблеток и столкнулась с ужасным синдромом отмены. Но после все вернулось снова, и я обратилась уже к другому психиатру, тоже опрос и таблетки, но цена на консультацию выросла в 2 раза (больше 7000 за прием). Мне это стало некомфортно и начала искать нового врача и, к моему огромному счастью, нашла Анну.
Понравилось
Анна Андреевна при первой же встрече отличилась от врачей, которые у меня были до этого. Внимательно слушала, задавала уточняющие вопросы. Не было ощущения дежурного опроса. Она действительно вникала в мои слова, старалась подробнее узнать про моё состояние. Дала пройти тест, где нужно было указывать симптомы, и это очень облегчило приём. Я была в подавленном состоянии, и мне было тяжело сформулировать мысли и подобрать слова. Приём прошел мягко и комфортно. Также получила рекомендации по литературе в моей ситуации.
Лечащий врач:
Демина А. А.
Специальность:
Психиатр
12 июня в 18:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Необходимо было после операции снять швы. К доктору ранее не обращалась, дали рекомендацию и спасибо этим людям! Врач принял вовремя. Область экстра чувствительная, которая при обработке самостоятельно дома причиняла сильнейший дискомфорт. Шла на прием с беспокойством, как пройдет процедура, и какое спокойствие получила на приёме. Выслушали тревожную женщину, сняли швы без боли, обработали рану после, дали все рекомендации и записали на дальнейший осмотр. Талант в человеке, огромная благодарность доктору, ассистенту, клинике за таких специалистов. Рекомендую однозначно.
Понравилось
Да!
Лечащий врач:
Аникеев А. В.
Специальность:
Стоматолог-хирург
11 июня в 16:20
4.4
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Замановой Тахире-Ханум Шахиновне во второй раз. Изначально искала пародонтолога и ориентировалась на близость клиники ко мне.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор всё объяснила, рассказала, какие будут этапы, озвучила сложность ситуации, но при этом не создавала панику. Визит начался без задержек и длился примерно 45 минут. Уделённого времени оказалось вполне достаточно, меня не торопили. На приёме Тахира-Ханум Шахиновна провела гигиену. Я сразу заметила эффект, мне стало лучше. Также доктор показывала фотографии до и после, чтобы объяснить, что изменилось. Процедура заняла около 30 минут, а консультация примерно 15. Врач проводила чистку с использованием разных инструментов. После процедуры я вообще не ощущала никакого дискомфорта. По итогу доктор устно озвучила рекомендации и записала, что нужно приобрести, как и чем пользоваться. Если она использовала в речи медицинские термины, то объясняла их, если я просила. В целом у меня не осталось к ней вопросов, врач успела на всё ответить. Я бы посоветовала данного специалиста другим людям.
Лечащий врач:
Заманова Т. Ш.
Специальность:
Пародонтолог

