Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва: 17 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 430-07-29, официальный сайт, 107 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 16, к. 1.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва - фото
Обновлено 12.12.2019
  • ул. Елецкая, д. 16, к. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 430-07-29

М Домодедовская (969м)   М Зябликово (1,0км)   М Красногвардейская (1,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Занеко"
Руководитель: Семенова Мила Шахидовна
Год основания: 2012

Клиника «МедСтар» города Москвы оснащена инновационной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Комплекс лечебных мер назначается строго в индивидуальном порядке. Услуги клиники «МедСтар» лицензированы.

На базе клиники «МедСтар» проводятся процедуры в следующих областях медицины: ревматология, стоматология, терапия, урология, офтальмология, пластическая хирургия, оформление справок и медицинской документации, мануальная терапия, массаж, неврология, оториноларингология, ЛМК и профпатология, маммолог, клинико-лабораторная диагностика, косметология, дерматовенерология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагается функциональная диагностика: спирография, пневмотахометрия, электроэнцефалография, электрокардиография, фонокардиография, реография, ЭКГ, рентгенология, эндоскопия. Осуществляются ультразвуковые исследования: заболеваний суставов, заболеваний сосудов, урологических заболеваний, диагностика патологии мягких тканей и лимфатических узлов, патологии молочных желез, органов брюшной полости.

До клиники «МедСтар» едет маршрутное такси № 298м, автобус № 298к, 704, 719, 298, 274. Выйти на остановке «ул. Елецкая».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «МедСтар»

Отзывы о клинике «МедСтар»

Близко к метро. Все объясняют. Недорого и без навязывания дополнительных услуг.

Разболелся зуб, реагировал на горячее и холодное. Пришел к врачу Дмитрию Туру. Дмитрий осмотрел больной зуб и отправил на снимок. Оказалось, что болело вообще сверху. Врач подробно объяснил, как будем лечить зуб без удаления. Прошли уже 3 месяца, про зуб с тех пор я забыл. Спасибо Дмитрию.

11.12.19 17:55:02
Добрый день!Позвольте поблагодарить за отзыв и оценку нашей работы!
Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С наилучшими пожеланиями, администрация Medical Star.

Очень понравилось.

Вся команда специалистов - самые лучшие на свете. Спасибо Карову А. Х. за то, что он есть. Это чудо доктор, пока есть такие врачи, можно ничего не бояться. Помощник у него - ассистент тоже самый лучший. Буду советовать всем эту клинику, я сделала там зубы и губы и готова доверить этим врачам себя целиком.

11.12.19 17:42:20
Добрый день! От лица всех наших сотрудников и в особенности от врача Карова А. Х. выражаем Вам огромную благодарность за отзыв и оценку нашего труда, нам очень приятно быть полезными! С наилучшими пожеланиями, администрация Medical Star
проверено
20.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.12.2019 Начата проверка по запросу
26.12.2019 Автор не смог предоставить документы
26.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач от Бога - Кечеруков Шамиль Н. Даже в самых помпезных и лакшери клиниках зачастую работают недалекие врачи. Клиника "МедСтар" выглядит вполне скромно, но врачи там замечательные, особенно доктор Кечеруков Шамиль. Сделал мне сложную операцию с пересадкой кости, вставил 5 имплантов - и вообще не больно! Четкие рекомендации, быстрое заживление, и жду-не дождусь этапа, когда будут белоснежные коронки. Я теперь самая счастливая, потому что повезло мне с доктором, у которого легкая рука, чуткое сердце и высокий профессионализм. Спасибо от всей души!

11.12.19 17:44:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Кечерукову. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, администрация Medical Star

6. Посещала данную клинику в ноябре 2018 года, осталась довольна как персоналом, так и врачами. Очень приятно было открыть для себя такую клинику, где порядок начинается с ресепшн, приветливые и отзывчивые при оформлении, проводили до кабинета врача, а врач все очень чётко и ясно проконсультировал, не осталось ни одного вопроса. Вот что значит обратиться к хорошим специалистам.

11.12.19 17:47:09
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов! Мы проводим ежедневную работу над улучшением качества обслуживания и нам очень приятно, что от посещения у вас остались исключительно положительные впечатления!
С уважением, администрация Medical
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото