Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва - фото
8.2
6.5
5.0

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва: 29 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (499) 430-07-29 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 16, к. 1.

ул. Елецкая, д. 16, к. 1 Открыто до 21:00
(499) 430-07-29
Обновлено 24.05.2022

Врачи клиники «МедСтар»

ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Домодедовская (964 м)Зябликово (1,0 км)Красногвардейская (1,1 км)

ООО "Занеко"
Семенова Мила Шахидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Medical Star» (ранее «МедСтар» на Елецкой) города Москвы оснащена инновационной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Комплекс лечебных мер назначается строго в индивидуальном порядке. Услуги клиники «Medical Star» лицензированы.

На базе клиники «Medical Star» (ранее «МедСтар» на Елецкой) проводятся процедуры в следующих областях медицины: ревматология, стоматология, терапия, урология, офтальмология, пластическая хирургия, оформление справок и медицинской документации, мануальная терапия, массаж, неврология, оториноларингология, ЛМК и профпатология, маммолог, клинико-лабораторная диагностика, косметология, дерматовенерология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагается функциональная диагностика: спирография, пневмотахометрия, электроэнцефалография, электрокардиография, фонокардиография, реография, ЭКГ, рентгенология, эндоскопия. Осуществляются ультразвуковые исследования: заболеваний суставов, заболеваний сосудов, урологических заболеваний, диагностика патологии мягких тканей и лимфатических узлов, патологии молочных желез, органов брюшной полости.

До клиники «Medical Star» (ранее «МедСтар» на Елецкой) едет маршрутное такси № 298м, автобус № 298к, 704, 719, 298, 274. Выйти на остановке «ул. Елецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на территорию открыт с улицы Елецкая (внутрь жилого массива). Вдоль Елецкой улицы парковка платная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-07-29

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Очень жаль, что раньше я к вам в клинику не попал. Можно было бы сразу оказаться в хороших руках. Врачи ваши показали себя профессионалами высокого класса. И при этом никаких услуг мне тут не навязывали - только то, что нужно для лечения. Можно будет с чистой совестью порекомендовать ваши услуги знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику за стоматологов, была у двух разных на сложных удалениях, причём, в положении, очень аккуратно все делают. Во время приема всегда спрашивают, как себя чувствую, психологическая поддержка очень важна, и в этой клинике как к ребёнку прям относятся. Спасибо, доктора Салам Мунтасер и Шамиль Расулович. Рожу малыша, и приду к вам лечить.
Удаляли зубы, 6-ки вроде.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Проверено (2)
Не постесняюсь оставить свой отзыв в знак благодарности клинике. Проблема беспокоила довольно чувствительная, и даже не знаю, какими словами будет правильно описать свои чувства на момент первого обращения. Наверное, стыд и боязнь страшного диагноза. У врача-уролога до этого был последний раз лет 20 назад, не было необходимости обращаться до недавнего времени, пока не появилось жжение при мочеиспускании. Диагноз был без затруднений поставлен на повторном приеме, и тут же назначено лечение. Не только медикаментозно, а комплексно. Конечно, в один день не перестанешь вести сидячий образ жизни и не начнешь только правильно питаться, но положительная динамика есть, и я уверен, что дальше будет становиться только лучше. Выражаю свою искреннюю благодарность клинике, ее докторам и чутким администраторам.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Уважительное отношение, отсутствие очередей, оказанная помощь.
Добрый день! Обращалась в эту клинику к гастроэнтерологу. Для полноты картины сразу проясню, что мне 35 лет, и с изжогой и нарушениями стула я хожу по врачам с подросткового возраста, и ничего дельного мне по факту никто ничего раньше не говорил. Решила пойти в частный центр, и хоть сравнивать частную клинику с государственной не совсем правильно, не отметить тот факт, что это небо и земля, я не могу! Очень хорошее обслуживание. Создавалось впечатление, что меня "носят на руках". Гастроэнтеролог направлял на анализы, ФГДС, УЗИ, сдала все в пределах клиники, никуда дополнительно не отправляли, в очередях не стояла, врачи все на месте, "дружат" друг с другом, знают график, если направляют. Касательно непосредственно лечения, была не только прописана диета и препараты для кишечника, но и объяснено их действие, возможные побочки. Сейчас стало куда лучше, чем было два месяца назад, на момент первого обращения. Спасибо Вам, что развиваете нашу медицину и выводите ее на новый уровень!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Очень сильно выручили. Был у стоматолога и консультировался с кардиологом и терапевтом. Мне предстояла серьезная операция и требовалась справка от стоматолога. Все бы ничего, но я крайне редкий гость стоматологий, до этого, последний раз был около 6-7 лет назад, и предстояло за вот эти полторы недели проделать огромную работу по лечению всего кариеса, который за эти годы был накоплен. С большой отзывчивостью отнеслись, определились с планом лечения, все по времени, по записи, без очередей и каких-либо накладок. За прием лечились по 2-3 зуба. Быстро, не больно, с хорошим отношением. Огромное спасибо всему коллективу клиники и отдельно: Кашоу Саламу, Темирболатову Шамилю и Мруех Али. Буду рад обращаться и в будущем.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в апреле 2022