Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва - фото
5.5
2.4
4.2

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой), Москва: 37 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём (499) 430-07-29 , официальный сайт, 137 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 16, к. 1.

ул. Елецкая, д. 16, к. 1 Открыто до 21:00
(499) 430-07-29
Обновлено 09.05.2020

Врачи клиники «МедСтар»

ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Домодедовская (969 м)Зябликово (1,0 км)Красногвардейская (1,1 км)

ООО "Занеко"
Семенова Мила Шахидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «МедСтар» города Москвы оснащена инновационной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Комплекс лечебных мер назначается строго в индивидуальном порядке. Услуги клиники «МедСтар» лицензированы.

На базе клиники «МедСтар» проводятся процедуры в следующих областях медицины: ревматология, стоматология, терапия, урология, офтальмология, пластическая хирургия, оформление справок и медицинской документации, мануальная терапия, массаж, неврология, оториноларингология, ЛМК и профпатология, маммолог, клинико-лабораторная диагностика, косметология, дерматовенерология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагается функциональная диагностика: спирография, пневмотахометрия, электроэнцефалография, электрокардиография, фонокардиография, реография, ЭКГ, рентгенология, эндоскопия. Осуществляются ультразвуковые исследования: заболеваний суставов, заболеваний сосудов, урологических заболеваний, диагностика патологии мягких тканей и лимфатических узлов, патологии молочных желез, органов брюшной полости.

До клиники «МедСтар» едет маршрутное такси № 298м, автобус № 298к, 704, 719, 298, 274. Выйти на остановке «ул. Елецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на территорию открыт с улицы Елецкая (внутрь жилого массива). Вдоль Елецкой улицы парковка платная.

Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Понравилось
Очень понравилось.
Вся команда специалистов - самые лучшие на свете. Спасибо Карову А. Х. за то, что он есть. Это чудо доктор, пока есть такие врачи, можно ничего не бояться. Помощник у него - ассистент тоже самый лучший. Буду советовать всем эту клинику, я сделала там зубы и губы и готова доверить этим врачам себя целиком.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! От лица всех наших сотрудников и в особенности от врача Карова А. Х. выражаем Вам огромную благодарность за отзыв и оценку нашего труда, нам очень приятно быть полезными! С наилучшими пожеланиями, администрация Medical Star
20 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Врач от Бога - Кечеруков Шамиль Н. Даже в самых помпезных и лакшери клиниках зачастую работают недалекие врачи. Клиника "МедСтар" выглядит вполне скромно, но врачи там замечательные, особенно доктор Кечеруков Шамиль. Сделал мне сложную операцию с пересадкой кости, вставил 5 имплантов - и вообще не больно! Четкие рекомендации, быстрое заживление, и жду-не дождусь этапа, когда будут белоснежные коронки. Я теперь самая счастливая, потому что повезло мне с доктором, у которого легкая рука, чуткое сердце и высокий профессионализм. Спасибо от всей души!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Кечерукову. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, администрация Medical Star
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
6. Посещала данную клинику в ноябре 2018 года, осталась довольна как персоналом, так и врачами. Очень приятно было открыть для себя такую клинику, где порядок начинается с ресепшн, приветливые и отзывчивые при оформлении, проводили до кабинета врача, а врач все очень чётко и ясно проконсультировал, не осталось ни одного вопроса. Вот что значит обратиться к хорошим специалистам.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов! Мы проводим ежедневную работу над улучшением качества обслуживания и нам очень приятно, что от посещения у вас остались исключительно положительные впечатления!
С уважением, администрация Medical
ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Часто посещаю клинику, очень нравится обслуживание. Вежливый, приветливый персонал, техника на высшем уровне, все всегда быстро и качественно. Врачи, безусловно, грамотные, знают свое дело, все расскажут, окажут нужную помощь и дадут ответы на любые вопросы.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация Medical Star.