Клиника «МедСтар»

Клиника «МедСтар», Москва: 8 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 626 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Елецкая, д. 16, к. 1.
Клиника «МедСтар» - фото
  • ул. Елецкая, д. 16, к. 1   Москва, ЮАО
    М Домодедовская (999м)   М Зябликово (1,0км)   М Красногвардейская (1,2км)

Клиника «МедСтар» города Москвы оснащена инновационной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Комплекс лечебных мер назначается строго в индивидуальном порядке. Услуги клиники «МедСтар» лицензированы.

На базе клиники «МедСтар» проводятся процедуры в следующих областях медицины: ревматология, стоматология, терапия, урология, офтальмология, пластическая хирургия, оформление справок и медицинской документации, мануальная терапия, массаж, неврология, оториноларингология, ЛМК и профпатология, маммолог, клинико-лабораторная диагностика, косметология, дерматовенерология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагается функциональная диагностика: спирография, пневмотахометрия, электроэнцефалография, электрокардиография, фонокардиография, реография, ЭКГ, рентгенология, эндоскопия. Осуществляются ультразвуковые исследования: заболеваний суставов, заболеваний сосудов, урологических заболеваний, диагностика патологии мягких тканей и лимфатических узлов, патологии молочных желез, органов брюшной полости.

До клиники «МедСтар» едет маршрутное такси № 298м, автобус № 298к, 704, 719, 298, 274. Выйти на остановке «ул. Елецкая».

Врачи клиники «МедСтар»

Отзывы о клинике «МедСтар»

Хуже и придумать невозможно. Приходишь для получения конкретной услуги, по окончании чек выставляется с припиской другой. Как выясняется позже, "заботливая" клиника даже не спрашивает о необходимости консультации для Вас, ее просто включают в чек. На вопрос - почему? Ответ прост: Вы должны были попросить врача прервать консультацию (о начале которой, Вы, конечно же, не предупреждены) и тогда это не будет считаться оказанной услугой. В итоге, прослушав 10 минут монолог на тему "у Вас проблем нет", минус 2000 рублей. Делайте выводы сами, не рекомендую никому.

Довольно неплохая клиника. Часто не хожу, слава богу, нет такой необходимости, но пару раз приходилось обращаться, негативных впечатлений не осталось. Хороший, грамотный сервис, внимательное обращение персонала и качественные услуги. Посещала стоматолога, все было здорово, быстро, не больно вылечили два кариозных зуба. Мне понравилось и отношение, и работа, по ценам тоже вполне доступно, как мне показалось, так что можно сюда обращаться, если что-то нужно будет, выслушают и помогут.

Некомпетентная работа администраторов, плохое отношение к клиентам. Была записана к врачу в середине дня. Приехала, на ресепшене представилась, сказала время и к кому записана, сказали подождать на диване. В итоге на диване просидела 15 минут, я беременная женщина, а рядом кашляющая пациентка и такая же кашляющая администратор. В итоге, когда мое терпение закончилось, я подошла к ресепшену узнать, сколько ещё ждать и тут с удивлением узнала, что врач болеет. На мой вопрос, почему никто не позвонил, и даже когда я пришла, не сказали ни слова, заставив ждать с риском заболеть среди кашляющих. Администратор просто пожала плечами и сказала: "Ну, вот так вот". Даже не извинилась! Кошмар.

Я посещала много разных клиник и везде была тенденция назначить мне ненужные анализы и процедуры. К моему огромному счастью, в Медстаре такого я не заметила. Врачи всегда уточняют и объясняют зачем нужен тот или иной анализ и чем поможет назначенная процедура. В клинике очень дружелюбная и тёплая атмосфера, все отзывчивые и приятные, лечат качественно, недорого. Советую!

ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34