Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
7.3
4.4
8.2

Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник» в Москве

Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Белозерская, 17г Закрыто до 08:00
(499) 322-33-69
Обновлено 29.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала колоноскопию и операцию нa l Rar. Была приятно удивлена командой Льва Карапетовича Багдасаряна. Четкая слаженность действий, высокий профессионализм докторов, очень чуткое и бережное отношение к пациенту. У меня было ощущение, что я нахожусь в кругу давно знакомых добрых друзей, никакого волнения и полное доверие. Я чувствовала, что мне действительно хотят помочь. Всё было проведено на высшем уровне, поэтому и моё восстановление после операции проходит быстро и безболезненно. Лев Карапетович так и обещал, хотя, начитавшись на форумах в Интернете различных историй, в душе были сомнения! Всё опровергнуто! Доктор от Бога! Очень рекомендую всем, у кого есть проблемы с геморроем, решиться и посетить клинику "КДС". Вы получите новую качественную жизнь.
Не понравилось
Такого нет.
У меня возродилась вера в наших докторов!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение администраторов, приветственные, помогут ответить на поставленные вопросы корректно, поинтересуются самочувствием. Также саму клинику с существующим адресом, в действительности можно найти в интернете. Отзывы есть по разным докторам и направлениям. Нам доктора-ЛОРа Клешнин Д.А., посоветовали из другой поликлиники. Очень хороший, заботливый, внимательный и выявит причину, отзывались о нём коллеги. Убедились сами, лечение трудное, но дело сдвинулось, а так ни один врач не мог установить диагноз. Также, мы искали дневной стационар, срочно нужны были капельницы, но в сложившейся ситуации по стране, с ковидом, везде отказывали, даже имея направление на руках. И только в этой поликлинике мне предоставили такую процедуру, видя в каком состоянии находится человек. Медсёстры очень заботливые и пытаются приободрить человека, рассказывают малейшую манипуляцию. Пока нравится отношение всего персонала.
Не понравилось
Холодно в процедурном кабинете.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливый, отзывчивый медперсонал: из регистратуры лично проводили к нужному специалисту, гибкий график - по моей просьбе перенесли время приема на более удобное. Отдельное спасибо за то, что не навязывают лишних медицинских услуг, с чем неоднократно сталкивался в платных клиниках. Курс БОС терапии помог решить мои проблемы с недержанием газов и мазанием нижнего белья. Приятные цены по данному виду лечения, в институте проктологии запросили в два с половиной раза больше.
Не понравилось
Врачи иногда опаздывают, не на много, но это может быть неудобно при жестком планировании дня.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Льву Карапетовичу и Самвелу Львовичу за помощь в деликатной проблеме. Семь лет назад делала операцию в другой клинике и неудачно, поэтому долгое время даже подумать не могла о том, чтобы сделать повторно, но пришлось. В декабре прооперировалась в КДС клинике, теперь даже поверить не могу, что можно было полностью избавиться от проблемы! Лев Карапетович, спасибо Вам за профессионализм и терпение, за то что подбадривали меня и терпели мое нытье во время перевязок! Благодарна Вам безмерно! Также хочется поблагодарить анестезиолога Шиверского Константина Тимофеевича, медсестру Дилю и администратора Антонину и весь персонал клиники! Оксана.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Льву Карапетовичу за внимательность, тактичность и золотые руки. Спасибо за проведенную операцию. Спасибо за моего брата, он обследовался у Вас. У меня и у брата все хорошо. Я очень довольна результатом. Рекомендую своим знакомым вашу клинику. Успехов и благополучия Вам и Вашей клинике. Спасибо. Олеся.
[...].
ул. Белозерская, 17г
Понравилось
В клинике понравилось все. Была я там только один раз у узиста. Записалась за день до приема. Приняли меня вовремя, уделили 10-15 минут. Специалистом я осталась довольна. Если надо будет, то приду к нему снова. Клиника находится рядом с моим домом и я приходила туда пешком. Найти ее было легко. И врач, и администраторы - приветливые. Атмосфера в клинике нормальная. Цены тоже нормальные, можно расплатиться и безналом. Видела, что есть место, где можно посидеть. Везде чисто, стоит кулер, можно чай/кофе взять. У меня нет никаких замечаний.
Спасибо за Ваш отзыв
ул. Белозерская, 17г
Делала операцию в клинике. Лечащий врач - Лев Карапетович Багдасарян - врач с большой буквы. Хочу сказать спасибо ему, а также Самвелу Львовичу, Вепе Байрамовичу, Константину Тимофеевичу и младшему медицинскому персоналу за избавление от одной из сложнейших проблем в проктологии. Спасибо за то, что не отмахиваетесь и стараетесь выслушать и ответить на все вопросы пациента.
Медицинский центр «КДС Клиник»
Благодарим всем нашим коллективом за отзыв
ул. Белозерская, 17г
Обратилась в клинику для проведения ЭФГДС и колоноскопии комплексно со сном. И ни капельки не пожалела. По телефону очень подробно объяснили, как подготовиться в течение трёх дней. В назначенный день, т. е. 30 марта 2019 г. я приехала в клинику и, честно сказать, очень переживала. Но уже у регистратуры страхи мои развеялись. Замечательная Мария в регистратуре с милой, доброй улыбкой объяснила, что бояться нечего. В течение двух минут была оформлена карта. Уже в кабинете замечательная медсестра Диля задала ещё более оптимистичный настрой, успокоила. Доктор Крапчатов Михаил Юрьевич перед процедурой всё подробно рассказал, ответил на вопросы. Очень добрый и открытый человек! И ещё один замечательный врач анестезиолог-реаниматолог Шиверский Константин Тимофеевич задал несколько вопросов и всё я уже во сне! Когда я проснулась, то ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Заключение после процедуры сразу же отдали на руки. Диля проводила под руку до регистратуры, налила чай. Через пять минут я была уже бодрая и счастливая, что всё прошло для меня незаметно. Спасибо огромное всем-всем за доброжелательность, внимание и отличную работу! Я очень рекомендую эту клинику!
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
Я обратилась в медицинский центр «КДС Клиник» по рекомендации. Мне было удобно добираться. Не понравилось здание, которое арендует клиника: спереди ничего, но сзади вид неудовлетворительный. Внутри условия нормальные. Я пришла, подошла к администратору и меня оформили. Кроме меня никого не было из пациентов. Обстановка вполне комфортная: есть шкаф для одежды, место для ожидания и вода. Если будет много народа, то, может быть, некоторые будут стоять. Я приходила на гастроскопию к Крапчатову Михаилу Юрьевичу. Сам доктор мне очень понравился. Он нормально поговорил, все объяснил и ответил на все вопросы. После обследования я была на консультации у другого доктора, заплатила за нее 1900. Врач назначил мне лекарства. Все вроде бы неплохо. Тут же есть аптека, в которой я и купила лекарства. В целом, впечатление положительное.
Спасибо Вам за отзыв
Посетили врачаМарт 2019
В «КДС Клиник» нам все понравилось. Выбирали, основываясь на отзывы в интернете, а также чтобы удобно было добираться. Предусмотрена удобная парковка. Проблем с выбором места, куда можно поставить личный транспорт, не возникло. Доктора очень внимательные, профессиональные, ответственно подходят к делу. Изучают предыдущие выписки, пытаются во всем разобраться. Встретили на ресепшене дружелюбно и приветливо. Нас внимательно и быстро оформили. Во внутренних помещениях все чисто. Мы как раз попали в дождливую погоду, но несмотря на это, все следы от обуви приходящих посетителей быстро убирали. Очень понравилось отношение к пациентам. Девочки прозвонили и предупредили заранее о визите к специалисту. Медицинский центр «КДС Клиник» будем рекомендовать друзьям и знакомым, а также планируем в дальнейшем обращаться сами.
Медицинский центр «КДС Клиник»
Спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали нас.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась в «КДС Клиник». Искала клинику поближе к дому. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Не было очереди, я подошла, у меня попросили документы и через две минуты их вернули. Я была на приеме у стоматолога, делала комплексную чистку. Врач общительный и учтивый. Она все посмотрела, задала вопросы и рассказала о процедуре. Предупредила меня о стоимости. В клинике чисто и удобно. Есть шкаф-купе для одежды с чистыми зеркалами. Оборудовано место для ожидания. Есть диваны, кофейный столик, чай, чашки, кулер с горячей и холодной водой. Стоимость услуг средняя. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в медицинский центр «КДС Клиник».
Медицинский центр «КДС Клиник»
Спасибо Вам за замечательный отзыв. Будем совершенствоваться дальше.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все в порядке. Я была здесь год назад и недавно записалась снова. Обычно записываюсь срочно, по часам. Добираюсь на машине. Клиника удобно расположена, рядом есть парковка. Администраторы быстро оформляют меня. Здесь комфортно, чистенько. Есть небольшой гардероб, место для ожидания, кулер. На консультации достаточно времени, мы все успеваем. Я пятнадцать лет наблюдаюсь у Льва Карапетовича и его сына. Шла не в клинику, а к этим врачам. Раньше они помогали мне амбулаторно, а недавно сделали операцию. Надеюсь, что все заживет благополучно и будет положительный результат. В клинике внимательный персонал. Я бы порекомендовала обращаться к Багдасарян С.Л. и Багдасарян Л.К.
Медицинский центр «КДС Клиник»
Спасибо. мы очень благодарны Вам.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все прошло замечательно. Я нашла медицинский центр по отзывам в интернете. Перед приемом мне звонили из клиники и напоминали, что я записана. Клиника не очень заметна с улицы, но мы посмотрели в интернете и нашли ее. Немного задержалась из-за того, что по дороге попала в ДТП, но меня подождали и приняли сразу, как я пришла. Администраторы вежливо и дружелюбно встретили меня. Они все объяснили. В клинике комфортные условия. Есть гардероб, кулер, бахилы, место для ожидания. По стоимости не дорого, цены приемлемые. Доктор очень грамотный. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться.
Мы очень Вам благодарны за Ваш отзыв
ул. Белозерская, 17г
Записавшись на первичный прием к дерматологу, который стоил 1500 руб., с меня при расчете на кассе взяли 1870 руб., объяснив, что 300 руб. стоит оформление медицинской карты! Уважаемые сотрудники клиники, надо это прописывать в прайсе, либо заранее предупреждать пациентов об этом грабеже! Больше туда и ногой! Заманивают одной ценой, а по факту получается другая сумма.
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была в этом центре. Проходила здесь УЗИ по гинекологии и осмотр на кресле. Все прошло хорошо. Специалист подробно комментировал свои действия, все рассказал, выдал заключение, озвучил диагноз. Персонал в центре замечательный, особенно девочки на ресепшене - очень вежливые, внимательные. В самом центре тоже все хорошо, комфортно, даже чай и кофе можно попить. Цены вполне приемлемые. При необходимости буду обращаться сюда. И уже порекомендовала этот центр своим друзьям.
Посетили врачаОктябрь 2018
В клинике я проходила гастроскопия, меня все устроило. Мне заранее позвонили и напомнили о предстоящем визите. Персонал меня хорошо встретил. Никаких проблем и задержек не было, все было своевременно. Пока мне назначили необходимое лечение, позже, я уже узнаю результат. В самом помещении было хорошо и комфортно. После лечения, еще туда вернусь.
ул. Белозерская, 17г
Записалась на "чистку лица" к доктору Агаджанян Вардануш Манвеловне. В этой клинике была первый раз. Первые впечатления о клинике позитивные! Девушка в аптеке любезно подсказала к кому обратиться. В регистратуре администратор быстро оформила и проинформировала о новых акциях клиники. Сама доктор вежливая, объяснила ход процедуры, дала рекомендации для моего типа кожи. Делали комплексную чистку лица (механическую и УЗ-чистку), фруктовый пилинг (от которого был невероятно вкусный запах). Рекомендую эту процедуру, кто не может никак решиться, это не страшно и не опасно. Результатом я осталась довольна, кожа стала чище, более сияющей и мягкой на ощупь. Понимаю, что за один раз сразу не достичь ошеломляющего эффекта, требуется систематический уход, поэтому посещу доктора еще раз. После процедуры на носу было небольшое покраснение, меня успокоили и сказали, что это реакция кожи и через несколько часов всё пройдет, так и было. Решилась на данную процедуру, т. к. увидела акцию на сайте. И порадовало, что делают на американской косметике.
ул. Белозерская, 17г
Была в очередной наз в клинике КДС.. Сдавала анализы... Предварительно провела маркетинг по району.. Витамин D, он дорогой... В этой клинике он гораздо дешевле. Что отличает эту клинику от миллиона других... Доброжелательность... А самое главное, у них работает самый лучший врач в мире - Лев Карапетович.
Медицинский центр «КДС Клиник»
Спасибо за отзыв. Мы все делаем для вашего благо.
ул. Белозерская, 17г
Обратился в клинику сделать УЗИ и сдать анализы. Провели диагностику, проконсультировали. Всё очень грамотно и по делу. Чистый и приятный центр. Компетентные врачи. Нет томительных очередей.
ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Абсолютно всё.
Пришла к врачу-гинекологу (Райганат Исаевна) на осмотр + УЗИ. Итог таков, что не успев провести осмотр, она начала втюхивать анализы, которые оказались не нужны, причём очень настойчиво предлагала эти услуги говоря о том, что может вам кто-нибудь сможет сейчас перевести эту сумму, а сумма там за анализы, которые я сдала в другой клинике и отдала и за приём, и за анализы - четыре тысячи и мне назначили лечение в этой же клинике. мне провели абсолютно бесполезный осмотр. Врач тупо сосет деньги и ничего более! В эту клинику больше никогда не пойду, это был первый и последний визит туда!
ул. Белозерская, 17г
Я приехала из другого города со своей дочкой на лечение. Поражена талантом, мастерством и грамотностью мануального терапевта Каплун Анатолия Васильевича. Очень добрый, отзывчивый и спокойный мужчина. К таким врачам можно водить своих детишек. Больно не сделает, очень аккуратно работает. В КДС Клиник работают хорошие врачи и приветливый персонал. Приятно записываться на приемы. Спасибо за гостеприимство.
ул. Белозерская, 17г
Отличная клиника, были проблемы со здоровьем, обратился пройти УЗИ, никаких очередей, приехал, сразу все прошел, шикарное оборудование, грамотный врач. В общем, я доволен, благодарю.
ул. Белозерская, 17г
Обманули. Пришел сдать срочный анализ, который не успевают сделать в обычной клинике. Сказали, что все будет сделано за 2 дня. Специально спросил, предупредив о диагнозе, не будет ли задержки, так как анализ нужен срочно, для госпитализации. Сказали, что задержек не будет. Ни на 2-й, ни на 3-й день анализ не был готов, сказали, что на 3-й день только отправили, и будет готово через 2 недели. Вот, теперь не знаю, что делать, завтра нужны анализы, а время и деньги потеряны.
ул. Белозерская, 17г
Делал УЗИ вен. Без преувеличений, попался толковый УЗИст. Все внимательно посмотрел сам, продемонстрировал мне на мониторе, параллельно еще и объяснял. Обычно в поликлинике толку не добиться, на все один ответ: «Врач все расскажет», а здесь – наоборот. Впечатлен.
ул. Белозерская, 17г
Делала процедуры ФГДС и колоноскопию под наркозом. Как хорошо, что такие неприятные процедуры можно сделать быстро, безболезненно и, главное, незаметно! Огромное спасибо! Страха больше перед этими процедурами нет.
ул. Белозерская, 17г
В КДС Клиник обратилась впервые по совету подруги. С началом весны страдаю от аллергии. Врач понравился, приятный, вежливый. Провел консультацию, назначил препараты, которыми я раньше не пользовалась, и процедуры. Сейчас все отлично! Дышу полной грудью, и никаких намеков на аллергию!
ул. Белозерская, 17г
Последний год начал заниматься для себя бегом. В последнее время стали беспокоить коленные суставы. Тренер посоветовал сходить на УЗИ в этот центр. Вся процедура заняла минут 15, но за это время мне объяснили причины моих болей и подсказали, как их устранить. Сейчас временно бегом не занимаюсь, но, надеюсь, скоро продолжу. Чувствую себя намного лучше!
ул. Белозерская, 17г
Я считаю, что мне очень повезло обратиться в эту клинику, ведь теперь за медицинской помощью я обращаюсь только сюда. Цены тут очень приятные, персонал доброжелательный, отызвычивый и вежливый. Понравилось, что всё сияет чистотой, каждый уголок стерилен и при этом очень уютно. Находится недалеко от дома и мне удобно приходить. Хочу отметить уровень стоматологии. Специалисты тут работают очень опытные и высококвалифицированные. Не стыдно посоветовать. Большое спасибо всем сотрудникам за отличную работу центра!
Показать еще отзывы