Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник» в Москве

(499) 322-33-69
Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
Медицинский центр «КДС Клиник»
МГТС

Все в порядке. Я была здесь год назад и недавно записалась снова. Обычно записываюсь срочно, по часам. Добираюсь на машине. Клиника удобно расположена, рядом есть парковка. Администраторы быстро оформляют меня. Здесь комфортно, чистенько. Есть небольшой гардероб, место для ожидания, кулер. На консультации достаточно времени, мы все успеваем. Я пятнадцать лет наблюдаюсь у Льва Карапетовича и его сына. Шла не в клинику, а к этим врачам. Раньше они помогали мне амбулаторно, а недавно сделали операцию. Надеюсь, что все заживет благополучно и будет положительный результат. В клинике внимательный персонал. Я бы порекомендовала обращаться к Багдасарян С.Л. и Багдасарян Л.К.

Скартел (Йота)

Все прошло замечательно. Я нашла медицинский центр по отзывам в интернете. Перед приемом мне звонили из клиники и напоминали, что я записана. Клиника не очень заметна с улицы, но мы посмотрели в интернете и нашли ее. Немного задержалась из-за того, что по дороге попала в ДТП, но меня подождали и приняли сразу, как я пришла. Администраторы вежливо и дружелюбно встретили меня. Они все объяснили. В клинике комфортные условия. Есть гардероб, кулер, бахилы, место для ожидания. По стоимости не дорого, цены приемлемые. Доктор очень грамотный. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться.

Записавшись на первичный прием к дерматологу, который стоил 1500 руб., с меня при расчете на кассе взяли 1870 руб., объяснив, что 300 руб. стоит оформление медицинской карты! Уважаемые сотрудники клиники, надо это прописывать в прайсе, либо заранее предупреждать пациентов об этом грабеже! Больше туда и ногой! Заманивают одной ценой, а по факту получается другая сумма.

В первый раз была в этом центре. Проходила здесь УЗИ по гинекологии и осмотр на кресле. Все прошло хорошо. Специалист подробно комментировал свои действия, все рассказал, выдал заключение, озвучил диагноз. Персонал в центре замечательный, особенно девочки на ресепшене - очень вежливые, внимательные. В самом центре тоже все хорошо, комфортно, даже чай и кофе можно попить. Цены вполне приемлемые. При необходимости буду обращаться сюда. И уже порекомендовала этот центр своим друзьям.

В клинике я проходила гастроскопия, меня все устроило. Мне заранее позвонили и напомнили о предстоящем визите. Персонал меня хорошо встретил. Никаких проблем и задержек не было, все было своевременно. Пока мне назначили необходимое лечение, позже, я уже узнаю результат. В самом помещении было хорошо и комфортно. После лечения, еще туда вернусь.

Записалась на "чистку лица" к доктору Агаджанян Вардануш Манвеловне. В этой клинике была первый раз. Первые впечатления о клинике позитивные! Девушка в аптеке любезно подсказала к кому обратиться. В регистратуре администратор быстро оформила и проинформировала о новых акциях клиники. Сама доктор вежливая, объяснила ход процедуры, дала рекомендации для моего типа кожи. Делали комплексную чистку лица (механическую и УЗ-чистку), фруктовый пилинг (от которого был невероятно вкусный запах). Рекомендую эту процедуру, кто не может никак решиться, это не страшно и не опасно. Результатом я осталась довольна, кожа стала чище, более сияющей и мягкой на ощупь. Понимаю, что за один раз сразу не достичь ошеломляющего эффекта, требуется систематический уход, поэтому посещу доктора еще раз. После процедуры на носу было небольшое покраснение, меня успокоили и сказали, что это реакция кожи и через несколько часов всё пройдет, так и было. Решилась на данную процедуру, т. к. увидела акцию на сайте. И порадовало, что делают на американской косметике.

Была в очередной наз в клинике КДС.. Сдавала анализы... Предварительно провела маркетинг по району.. Витамин D, он дорогой... В этой клинике он гораздо дешевле. Что отличает эту клинику от миллиона других... Доброжелательность... А самое главное, у них работает самый лучший врач в мире - Лев Карапетович.

Обратился в клинику сделать УЗИ и сдать анализы. Провели диагностику, проконсультировали. Всё очень грамотно и по делу. Чистый и приятный центр. Компетентные врачи. Нет томительных очередей.

Ничего не понравилось.

Абсолютно всё.

Пришла к врачу-гинекологу (Райганат Исаевна) на осмотр + УЗИ. Итог таков, что не успев провести осмотр, она начала втюхивать анализы, которые оказались не нужны, причём очень настойчиво предлагала эти услуги говоря о том, что может вам кто-нибудь сможет сейчас перевести эту сумму, а сумма там за анализы, которые я сдала в другой клинике и отдала и за приём, и за анализы - четыре тысячи и мне назначили лечение в этой же клинике. мне провели абсолютно бесполезный осмотр. Врач тупо сосет деньги и ничего более! В эту клинику больше никогда не пойду, это был первый и последний визит туда!

Я приехала из другого города со своей дочкой на лечение. Поражена талантом, мастерством и грамотностью мануального терапевта Каплун Анатолия Васильевича. Очень добрый, отзывчивый и спокойный мужчина. К таким врачам можно водить своих детишек. Больно не сделает, очень аккуратно работает. В КДС Клиник работают хорошие врачи и приветливый персонал. Приятно записываться на приемы. Спасибо за гостеприимство.

Отличная клиника, были проблемы со здоровьем, обратился пройти УЗИ, никаких очередей, приехал, сразу все прошел, шикарное оборудование, грамотный врач. В общем, я доволен, благодарю.

Обманули. Пришел сдать срочный анализ, который не успевают сделать в обычной клинике. Сказали, что все будет сделано за 2 дня. Специально спросил, предупредив о диагнозе, не будет ли задержки, так как анализ нужен срочно, для госпитализации. Сказали, что задержек не будет. Ни на 2-й, ни на 3-й день анализ не был готов, сказали, что на 3-й день только отправили, и будет готово через 2 недели. Вот, теперь не знаю, что делать, завтра нужны анализы, а время и деньги потеряны.

Делал УЗИ вен. Без преувеличений, попался толковый УЗИст. Все внимательно посмотрел сам, продемонстрировал мне на мониторе, параллельно еще и объяснял. Обычно в поликлинике толку не добиться, на все один ответ: «Врач все расскажет», а здесь – наоборот. Впечатлен.

Делала процедуры ФГДС и колоноскопию под наркозом. Как хорошо, что такие неприятные процедуры можно сделать быстро, безболезненно и, главное, незаметно! Огромное спасибо! Страха больше перед этими процедурами нет.

В КДС Клиник обратилась впервые по совету подруги. С началом весны страдаю от аллергии. Врач понравился, приятный, вежливый. Провел консультацию, назначил препараты, которыми я раньше не пользовалась, и процедуры. Сейчас все отлично! Дышу полной грудью, и никаких намеков на аллергию!

Последний год начал заниматься для себя бегом. В последнее время стали беспокоить коленные суставы. Тренер посоветовал сходить на УЗИ в этот центр. Вся процедура заняла минут 15, но за это время мне объяснили причины моих болей и подсказали, как их устранить. Сейчас временно бегом не занимаюсь, но, надеюсь, скоро продолжу. Чувствую себя намного лучше!

Я считаю, что мне очень повезло обратиться в эту клинику, ведь теперь за медицинской помощью я обращаюсь только сюда. Цены тут очень приятные, персонал доброжелательный, отызвычивый и вежливый. Понравилось, что всё сияет чистотой, каждый уголок стерилен и при этом очень уютно. Находится недалеко от дома и мне удобно приходить. Хочу отметить уровень стоматологии. Специалисты тут работают очень опытные и высококвалифицированные. Не стыдно посоветовать. Большое спасибо всем сотрудникам за отличную работу центра!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-33-69