Клиника «Студио Смайл»

Клиника «Студио Смайл», Москва: 31 врач, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 231500 руб., телефон, официальный сайт, 414 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, бул. Строгинский, д. 10 корп. 3.
Клиника «Студио Смайл», Москва - фото
Обновлено 08.01.2020
  • бул. Строгинский, д. 10 корп. 3   Москва, СЗАО
    М Строгино (428м)   М Мякинино (2,5км)   М Спартак (3,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО Студия "Смайл Элит"
Руководитель: Данилова Наталья Владимировна

Клиника «Студио Смайл» города Москвы оснащена новейшими западными материалами и ультрасовременным медицинским оборудованием. Гарантирована полная защиты от инфицирования. В клинике «Студио Смайл» работают профессиональные врачи с большим опытом.

На базе клиники «Студио Смайл» принимает гинеколог (лечение заболеваний, передающихся половым путем, планирование семьи, оперативная гинекология под контролем УЗИ, решение женских проблем, подготовка к родам, занятия в "школе мам", индивидуальный подход к ведению беременности), уролог (синехии крайней плоти, фимоз, парафимоз, трихомоноз, недержание мочи, урофлоуметрия, генитальный герпес, варикоцеле, крипторхизм, энурез, криоконсервация спермы, мужское бесплодие).

Предлагается вакцинация, проведение лабораторных анализов. Работает отделение стоматологии: терапия (лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, заболеваний зубов и околозубных тканей), ортопедии (съемное и несъемное протезирование), хирургии (удаление зуба, зубосохраняющие операции, имплантация), ортодонтии (исправление прикуса).

До клиники «Студио Смайл» можно доехать на метро. Выйти на станции «Строгино».

Врачи клиники «Studio Smile»

Отзывы о клинике «Studio Smile»

+0.2 Нормально

Время ожидания и отношение администраторов!

Здравствуйте! Сегодня пришла с сыночком 3-х лет и бабушкой на плановый осмотр к стоматологу в клинику. Девушка администратор Кутузова Виктория (так назвалась при встрече) сказала, что можно подъехать в 12.20-12.30 и нас смогут принять. Прождав до 12.50 мы уточнили, сколько нам ещё ждать? Она спросила у врача и сказала, что через 15 минут нас примут. В 13.10 я уточнила ещё раз, точного ответа не получили! Ребёнок расплакался, т. к. устал ждать приём больше часа! И мы уехали, так и не попав к врачу! Это норма у вас ожидать приема с маленьким ребёнком больше часа? Я все понимаю, если взрослый, мы можем и подождать! Но такое отношение к детям! Крайне недовольны и желания посещать вашу клинику нет.

МегаФон

Огромное спасибо Горбушину Сергею Александровичу за мои вылеченные зубы. Блохиной Марии Глебовне за здоровые зубки моих деток и Кравченко Татьяне Сергеевне за грамотные ЛОР консультации.

Мы недавно переехали и стали обращаться в эту клинику. Всё нравится! Хорошие, светлые и чистые помещения, приветливый персонал и доброжелательные, грамотные медсёстры. Работает много очень высокопрофессиональных специалистов, в том числе и узких специальностей. Я всегда хожу к Семичук по вопросам гинекологии, а за моим ребёнком присматривает Успенская. Мы всем довольны и обязательно будем посещать клинику, а также советовать друзьям. Спасибо за отличную работу!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
ул. Полярная, д. 32

Прямая запись

Фотографии клиники «Studio Smile»

Гинекология и урология
  • 1  бул. Строгинский, д. 10 корп. 3