«Ортодонт Центр» на Тушинской Москва

Тушинская9 мин
Спартак13 мин
Волоколамская45 мин
+7 499 995-05-41

Отзывы о «Ортодонт Центре» на Тушинской в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.05.2024
Дочь проходит лечение на брекетах. Вчера была записана на чистку зубов​. В итоге, вместо часа, который обычно занимает эта процедура, провела в клинике 2 часа 40 минут. То есть 1,5 часа ребёнок просто ждал, пока врачи его примут. Отношение ортодонта Ли было просто хамским. Она заставила дочь ждать, когда ей наденут брекеты​ 45 минут. Врачи не смотрят на время вообще. Совершенно скотское отношение за очень немалые деньги. В нашем случае это 350 тысяч рублей.
«Ортодонт Центр» на Тушинской
Татьяна, здравствуйте! Мы провели внутренюю проверку по факту Вашего обращения.
Анна была заблаговременно записана к нам в клинику на 7 ноября, о чем свидетельствует соответствующая запись в журнале записи клиники: в 15.00 к Ли Виктории Борисовне на наблюдение, в 15.30 к Фельдблиту Леониду Денисовичу на гигиеническую чистку (оставленное время на процедуру - 1,5 часа), и 17.30 - к Ли Виктории Борисовне. Все приемы были проведены в соответствии с записью (последний прошел в 17.15).
Мы уделяем большое внимание стерильности, для этого терапевтические кабинеты проходят дополнительную санобработку, что требует больше времени. Гигиеническая чистка завершилась быстрее потому что закладывали больше времени, но Анне это время не понадобилось. Мы обязаны были это сделать, так как если бы время понадобилось (а оно не было бы заложено), то к Ли она могла не попасть вообще и услуга не была бы оказана.
Виктория Борисовна очень востребованный врач, у нее очень плотный график, и к сожалению, он не гибкий и мы не можем его двигать в таких случаях (если вдруг какая-то из процедур закончилась раньше).
В любом случае, мы сделаем выводы из сложившейся ситуации и примем меры, чтобы избегать подобных случаев в будущем, чтобы наш сервис становился только лучше.
Сожалеем, что Ваш визит в нашу клинику оставил негативные эмоции.
ш. Волоколамское, д. 73
Клиника понравилась: уютно, спокойно. Врачи вызывают доверие. Пришла только на консультацию, но врач провел со мной час времени. Рассказал о проблеме и ее решении. Процедур никаких не навязывали.
ш. Волоколамское, д. 73
Хочу выразить свое восхищение врачами и обслуживанием в клинике "Ортодонт Центр" на Тушинской! В Частности врачу-терапевту Ульяшиной Юлии Владимировне и врачу-ортодонту Ли Виктории Борисовне за внимательное отношение к своим пациентам и высокий профессионализм в своем деле! Благодаря существованию таких клиник, где трудятся такие отзывчивые, внимательные и профессиональные сотрудники, в мире становится все больше красивых и здоровых улыбок! Спасибо Вам за ваш труд! Галина.
ш. Волоколамское, д. 73
Недавно лечилась в филиале на Тушинской. Придраться не к чему, если говорить о качестве, то оно тут самое лучшее, врачи грамотные, внушают доверие своим серьезным, комплексным подходом и внимательным отношением. По ценам сносно, никаких ненужных процедур мне не навязывали, и еще мне сама обстановка нравится здесь, тихо, спокойно, уютно, просто приятно находится среди адекватных людей, профессионально выполняющих свои обязанности.