«Зуб.ру» Войковская Москва

Стрешнево12 мин
Войковская13 мин
Сокол22 мин
+7 499 455-02-49

Отзывы о «Зуб.ру» Войковская в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.12.2023
Обратилась по полису ДМС. В клинике очень хорошо налажен процесс записи и оповещение о приёме - забыть не получится. Прекрасное оборудование, очень удобный рентген, пожалуй, лучший из всех, которые мне встречались. Врач Шуляк - очень компетентная и внимательная. Рекомендую.
Добрый день.
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, сеть стоматологических клиник "Зуб.ру"
пер. Факультетский, д. 4
22 июня 2023 г. была на приеме Панина Руслана Олеговича. Врач провел сразу несколько операций: установка импланта, наращивание слизистой и удаление зуба мудрости. Волновалась, но всё прошло качественно и без боли! Во время операций врач комментировал и задавал вопросы. На консультации всё доходчиво объяснял, предоставил развернутый план лечения и сроки. Спасибо доктору за мастерство, которое делает лечение лёгким и приятным! Однозначно рекомендую этого врача!
Понравилось
Качество, профессионализм, чуткость, внимательность.
«Зуб.ру» Войковская
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова Руслану Олеговичу! Ждём новой встречи!
пер. Факультетский, д. 4
Мой работодатель предоставляет полис ДМС, спектр его услуг достаточно широкий, в том числе и по стоматологии. Записалась на консультацию по вопросу удаления зубов мудрости. До того как выбрать клинику, звонила в страховую и уточняла, точно ли проходят такие процедуры по полису, мне сказали - да. К самой стоматологии у меня претензий нет, хорошее, чистое помещение, есть паркинг. Вопрос больше к отношению персонала, началось все с того, что у меня не хотели принимать мое КТ, т. К. оно сделано в другой клинике, но никто даже и не пробовал «пробовать» его открыть или, хотя бы, чтобы я его прислала на почту. Сделали свой снимок, хорошо, началась консультация: «Да, случай не сильно сложный, все возможно, классно». Назвал стоимость каждого зуба, после этого я уже второй раз уточнила, что хотелось бы сделать по ДМС, на что врач начал говорить, что не хочет браться и что очень сложная операция + какой-то нерв неожиданно появился, близко расположенный, но в целом за наличный расчет не сложно все станет снова. После всей проведенной консультации, я понимаю, что с таким нежелание лезть по ДМС я и сама уже не хочу принимать такие услуги, мне предложили второго хирурга этой же клиники (фамилию не запомнила) , что якобы можно к нему на консультацию приехать и может он захочет сделать по страховке, я объяснила ситуацию, что мне не с руки ехать туда-сюда по пробкам, чтобы мне еще раз отказали, мне предложили другой вариант, т. К. они уже сделали снимок и я все таки уговорила скинуть им КТ на почту, чтобы тот (второй) врач посмотрел и решил, захочет он этим заниматься или нет. В итоге, ну, конечно же, со мной никто не связался, я думаю, и не собирался даже. Спасибо за такое отношение к клиентам. Я работаю в банке и мой полис оплачивается, для чего только, непонятно. Надеюсь, после моего отзыва тут и на корпоративном портале банка, мои коллеги 100 раз подумают прежде чем выбрать вашу клинику.
Понравилось
Не понравилось
Я понимаю, коммерция есть коммерция, но можно быть более лояльными, для чего тогда выбирали эту работу и клинику, если не хотите оказывать услуги всем.
«Зуб.ру» Войковская
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес [...] с указанием ваших ФИО и полным описании всей ситуации. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!
С уважением, сеть стоматологических клиник "Зуб.ру"
пер. Факультетский, д. 4
Понравилось
В Клинику «Зуб.ру» обращаюсь уже не первый раз. Хожу сюда периодически уже на протяжении 8-ми лет. Первый раз записалась на приём по рекомендации мужа. Для меня расположение клиники удобное, так как добираюсь на машине. Есть парковка и всегда можно найти место для стоянки. По манере общения персонал встречает, как мне показалось, без восторга, всё ровно. О предстоящих записях звонят и напоминают. Находиться в клинике комфортно. Здесь чисто, опрятно и выдают бахилы. Отдельной комнаты для ожидания нет, но можно подождать в холле. Также для посетителей есть вода. Доктора приглашают в кабинет вовремя. Для меня стоимость услуг приемлема. Не уточняла, предусмотрены ли тут скидки и акции. Оплачивать можно наличным и безналичным способом. Ничего плохого сказать не могу, всё нравится.
«Зуб.ру» Войковская
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
пер. Факультетский, д. 4
Пришла на чистку. Ну, нормально, нечего больше написать. В других стоматологиях чистку делали лучше, а здесь просто нормально.
Понравилось
Чистота, комфортность пребывания.
Не понравилось
Неоантиген удовлетворена результатом, поскольку в других клиниках делали лучше.
«Зуб.ру» Войковская
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы обратились именно к нам. Всегда к вашим услугам!
пер. Факультетский, д. 4
Хочу рассказать историю, как в "Зуб.ру" я нашла своё реальное спасение. Побаливал у меня зуб, думаю, что где-то примерно полгода. Но из-за того, что он беспокоил меня не слишком часто, пойти к врачу я всё никак не могла. По итогу неделю назад я всё же решилась лечить его. Но каково было моё удивление, когда в нашей городской стоматологии мне сказали, что его нужно убирать. Вот тогда я и решила по совету знакомых не вдаваться в крайности и поехать на Войковскую в "Зуб.ру" и пообщаться с адекватными докторами. Без записи не решилась ехать, потому что знаю, что обычно без не пробиться. Вот по этой причине и я решилась не рисковать, записалась по телефону. Повезло, что ближайшая дата была на следующее утро. На самом деле очень благодарна медикам. Диагностику мне провели буквально за 10 минут и это всё с использованием компьютера. Почистили каналы, запломбировали, много дельных советов дали, а самое главное - спасли мой зуб. Это достойно многих похвал, когда медицина настолько инновационная, что позволяет вылечить, казалось бы, уже безнадежные случаи. Теперь если что буду обращаться сюда ещё, тем более что знаю точно, как здесь лечат и какое отношение к пациентам.
Понравилось
Хорошее отношение, приемлемые цены
«Зуб.ру» Войковская
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
пер. Факультетский, д. 4
При посещении данного заведения 18 сентября 2021 года с острой болью зуба в нижней части справа попал к [...], так как моего стоматолога не было в Москве, пришел, как говорится, от безысходности. [...]. После удаления восьмерки ситуация не изменилась, и мне пришлось посетить своего опытного специалиста, и к моему удивлению я узнаю, что это был здоровый зуб! 20 сентября 2021 года я обратился в клинику в отдел контроля качества с претензией по вопросу удаления здорового зуба, мне сказали, что ответ готовится аж 10 дней, ждите. По истечении 10 дней позвонил главный врач клиники и заученным текстом, [...], ответил что: "Вас никто не заставлял, это вы сами согласились, насильно никто не держал, смотрел камеру, врач прав, ну и так далее". Не удивлюсь, что данные фразы он произносит каждый раз пациентам, [...]!
Понравилось
Не понравилось
Полно.
пер. Факультетский, д. 4
Записалась на лечение небольшого кариеса по страховке. [...]. Из-за одного зуба сделали панорамный снимок всех зубов и точечный зуба, а потом сказали, что мой случай не покрывается страховкой и предложили за наличные. В другой клинике залечили без проблем по страховке.
Не понравилось
[...]
пер. Факультетский, д. 4
Я обратилась в данную клинику к стоматологу-хирургу для удаления зуба мудрости. Врач выполнил свою работу качественно, быстро и, самое главное, без боли. Я очень благодарна!
Понравилось
Персонал, врач, ассистент врача, новое оборудование, чистое помещение.
«Зуб.ру» Войковская
Спасибо за обратную связь. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
пер. Факультетский, д. 4
Как всегда - отношение к пациенту на высоте. Нет навязывания доп. услуг, а сейчас этим грешат многие частные клиники.
Понравилось
Я была на приеме, мне очень понравилась стоматолог Шуляк А.
пер. Факультетский, д. 4
Приходил на профилактическую чистку, регистрация - пара минут, дальше без ожидания в кабинет, так как приехал четко ко времени. Врач Алан корректный, заботливый, процедура заняла около часа, зубки блестят. После приема рассказал, что можно/нельзя делать, какие лекарства купить в разных случаях. Посещение было по страховке, в больнице никто не раскручивает на платные доп. опции, как это было в ***dent, просто рассказывают, что ещё было бы полезно сделать, объясняют, какие из операций покрываются моей страховкой. Рядом с поликлиникой бесплатная парковка.
Понравилось
Врач, расположение клиники, наличие парковки рядом, скорость - никаких лишних действий/проволочек.
Не понравилось
Все хорошо.
пер. Факультетский, д. 4
Понравилось
Отличный хирург. Зуб мудрости был удален очень быстро, безболезненно и без рваной раны. Получил очень хорошую консультацию от врача по дальнейшим действиям.
Нечего добавить.
Понравилось
Быстро записали, зуб сохранили, что происходит объяснили. После первой процедуры полет нормальный.
пер. Факультетский, д. 4
Понравилось
Отзывчивые, профессиональные доктора и вспомогательный персонал. Гигиену делают лучше, чем в других клиниках.
пер. Факультетский, д. 4
Доченьке в этой клинике лечили зубки. Я сначала очень переживала, но все обошлось. На прием попали без проблем и без задержек, врач у нас был очень хороший. Дочка боялась сначала, но доктор смог с ней договориться и спокойно полечить зубик. Мне было приятно наблюдаться за тем, как врач общается с ребенком, как бережно работает. Прием для нас прошел без слез и капризов, вышли довольные и счастливые, что так просто и быстро решили все свои проблемы. Если будет надобность, придем снова, заплатила я адекватную сумму, сервис и качество лечения устроило.