«Зуб.ру» Красные ворота Москва

Красные ворота11 мин
Комсомольская11 мин
Курская16 мин
+7 499 455-02-49

Отзывы о «Зуб.ру» Красные ворота в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.05.2024
Была на приеме у Текеева - вылечил кариес на пятерке, аккуратно и не больно. Хоть и переживала перед приёмом. Очень тактичный доктор. Сейчас записалась к нему на проф гигиену - с записью проблем не возникло, подобрали удобное время.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Приличная клиника с удобным расположением. Мне недалеко от дома, но выбрала в основном по рекомендации подруги. Она здесь проходила лечение. Я посетила консультацию, получила план лечения, подробную информацию по всем интересующим моментам. Посещением довольна. С удовольствием продолжу здесь лечение.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Нужно было удалить проблемную 8-ку. Имея неудачный опыт удаления аналогичной 8-ки в течение 3 часов, очень боялась. Но мои опасения оказались напрасными, у меня был врач Быченков Арсентий Дмитриевич - настоящий профессионал в своём деле, удалил быстро зуб, я даже не заметила, дал чёткие рекомендации. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Профессионал в своем деле.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
«Зуб.ру» Красные ворота

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
В «Зуб.ру» была в первый, и, думаю, в последний раз. До кабинета врача я дошла самостоятельно.
Понравилось
Я оплачивала картой. В процессе посещения доктор провел консультацию, осмотр и дал рекомендации.
Не понравилось
Не могу сказать, что мне что-то понравилось. Отмечу, что администратор изначально не огласил стоимость консультации, то есть я узнала о цене только, когда сидела в кресле у доктора. На мой взгляд, клиника маленькая. В одном кабинете находится очень много врачей, у меня было ощущение, как будто я медицинский осмотр прохожу. Я считаю, что в «Зуб.ру» не было никаких условий комфорта. Как мне показалось, стоимость услуг неприемлема. По-моему, заранее не оповестили о визите. Я бы не порекомендовала своим знакомым «Зуб.ру».
«Зуб.ру» Красные ворота
Здравствуйте! Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе. Мы внимательно следим за обратной связью от пациентов. Сделаем так, чтобы в дальнейшем посещение клиники было для вас комфортным.

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Отношение, действительно, сквозь зубы. Сначала были приветливы, думая, что я за наличную оплату. Как услышали, что по ДМС, цитата администратора: «Это все усложняет», и улыбка сразу пропала, начала негативить. Врача тоже интересовала только оплата, по жалобам ничего не прокомментировала, но важно печатала что-то на компьютере. В итоге пойду в другую клинику, сюда не советую.
«Зуб.ру» Красные ворота
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Нам очень важно мнение наших пациентов!
Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес [...] с указанием ваших Ф.И.О и полным описанием всей ситуации.
Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Обратилась по острой боли! Моментально решили мои проблемы! Острая зубная боль - это ужас! Большое спасибо Зиннатулиной Эльзе Сунгатовне за оперативность! Наконец, моя трехдневная зубная боль прошла!
Понравилось
Да.
«Зуб.ру» Красные ворота
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей клинике. Мы безмерно рады, что сумели Вам помочь, и Вы остались довольны результатом. Будем благодарны вашим рекомендациям.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Я посетила клинику "Зуб.ру" в первый раз, обращалась по страховке. Отмечу, что найти стоматологию было не очень просто. Как я поняла, она находится в здании поликлиники, и, можно сказать, я походила вокруг, прежде чем попасть в учреждение. По-моему, никаких напоминаний о предстоящем визите не было. Пожеланий к работе клиники у меня нет.
Понравилось
Меня приняли вовремя, и, на мой взгляд, в клинике все было быстро, четко и по делу. В "Зуб.ру" я пришла пешком, так как живу рядом, и могу отметить, что поблизости есть станция метро "Красные ворота". Меня встретили нормально, как и обычно. На входе можно получить бахилы. В помещении есть кулер с водой, телевизор и гардероб, размещены диванчики для ожидания визита. Регистрация на ресепшене прошла без задержек, и после нее доктор меня встретила и сопроводила на прием. Она очень подробно объяснила, что будет делать, и подсказала, что выполнять после. Я считаю, что врач провела свою работу быстро и качественно. Думаю, я буду обращаться в "Зуб.ру" снова при необходимости. Если понадобится, я вполне могу порекомендовать данную стоматологию моим знакомым.
«Зуб.ру» Красные ворота
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Приходите к нам снова.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
В клинику на Красных Воротах обратилась так как на работе выдали полис ДМС [...] с обслуживанием в сети "Зуб.ру" и "Поликлиника.ру". Состояние здания на 4 из 5, как будто раньше был шикарный бизнес-центр, а сейчас как-то всё пообтрепалось, особенно санузел внутри. Отсутствуют номера кабинетов у стоматологов. Самих стоматологов аж 4: терапевт, хирург, гигиенист и ортодонт и все дают противоречивые рекомендации относительно плана лечения. Спрашиваешь за реставрацию переднего зуба - тебе "впаривают" 4 винира. Говоря об удалении "восьмерок", входящих в ДМС, начинают "разводить" на платное удаление, т. к. страховая не одобрит это удаление без острой боли или глубокого кариеса. Врачи все дипломированные, с хорошим опытом, может, это политика клиники такая, но желания там лечиться точно нет. Стоимость услуг в среднем на 20-30 процентов выше, чем в аналогичных по уровню клиниках.
Понравилось
Близко к работе.
Не понравилось
Ощущение что "разводят" на лишнее лечение.
«Зуб.ру» Красные ворота
Спасибо за обратную связь. Для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования. Возможно, врач не объяснил вам, почему принял такое решение. Если вы решите пройти лечение у нас, будем рады видеть вас снова.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Посещала эту клинику дважды по полису ДМС. Оба раза оставалась очень довольна. Легко добраться от метро Красные ворота или Казанского вокзала. В регистратуре быстро отмечают, не попадала в очередь и столпотворение. Врач принимала меня четко по времени, все подробно объясняла, лечение зуба и гигиена проходили безболезненно и комфортно.
Понравилось
Расположение клиники. Врачи. Время ожидания.
«Зуб.ру» Красные ворота
Спасибо, что доверяете нам. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Дважды обращалась в клинику "Зуб.ру" на Красных воротах. Впечатления самые позитивные. Всё чётко по времени. Администраторы профессиональные, в клинике чисто. И самое главное - врачи. Стоматолог и стоматолог-хирург произвели самое позитивное впечатление. Внимательны, позитивны, профессиональны.
«Зуб.ру» Красные ворота
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Удаляла зуб мудрости, удаление было сложное - доктор сразу предупредил. Рассказал о возможных последствиях, посоветовал сделать 2 укола для предотвращения последствий. Доктор Быченков А. Д. Очень понравился. Внимательный, аккуратный, реагировал на любые жалобы, когда больно, намучился конечно с моим зубом, но сделал всё очень хорошо, наутро даже нету отёка практически. Через неделю снимать швы, думаю, всё будет без осложнений! Ещё раз спасибо. :)
Понравилось
Профессионализм врача.
«Зуб.ру» Красные ворота
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады вас видеть!
Рекомендую.
Понравилось
Текеева Фарида Алимуратовна внимательный, знающий своё дело врач. Был два раза на приёме, всё прошло замечательно.
Обходите стороной.
Понравилось
Не понравилось
[...] Записался к терапевту. Сделали снимок, сказали, что нужно ставить 3 коронки по 30000 каждая. Окей. Записался к ортопеду на консультацию, ибо он этим занимается. Тот же, с улыбкой на все лицо, сказал что нужно уже ставить 6 коронок, распечатал план лечения на 200000, в котором числились уже не 6 коронок, а 7. Еще и на 5000 рублей [...], говоря что "щас цены низкие, после Нового года могут повыситься, можете вон в рассрочку взять, у нас банкомат там стоит в коридоре". В общем, полнейшая лажа. [...]
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Разводят ДМС-ников на платные услуги. Обратился с острой болью в 7-ке, зуб залеченный, без нерва. Болело нестерпимо. Попал на приём в тот же день, что и записался. Сразу отправили на снимок и сказали, что под зубом воспаление, надо резать десну, но (внимание!) воспаление снимет только лечение зуба заново, а разрез десны снимет острую боль. В итоге, после разреза к острой зубной боли прибавился ещё отек на пол лица и боль от хирургического вмешательства. Так я проходил 4 дня, с антибиотиками и обезболивающими, без них был невозможно перенести боль. На очередном приеме у хирурга-стоматолога, когда отек спал, на мой вопрос: "Зачем резали-то, если как болело, так и болит?", - внятного ответа я не получил, только, мол: "Боль вам снимет только лечение зуба". Которое, кстати, по словам врача, почему-то, должно быть по моему полису платное! Бесплатное - лечение зуба, чистка каналов, сверление, а наложение пломбы - это платно! :) Как итог - неделю проходил с сильной болью и опухшим лицом, получил разрез просто так, и ещё столько же ждать до записи на лечение, якобы, до этого все занято (на 8 дней вперёд). Появляется мысль, что время оттягивается специально, чтобы зуб окончательно разрушился, ведь выгоднее удалить и поставить протез, чем просто лечить.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
"Зуб.ру" сейчас работает лучше других подобных клиник, а стоят их услуги, как минимум, не выше среднего по рынку. Я в нескольких клиниках был, разные услуги получал, от отбеливания зубов, до протезирования и мне есть, с чем сравнить.
«Зуб.ру» Красные ворота
Добрый день,Матвей ! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса в наших клиниках.
С уважением, Зуб ру.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Лечила сегодня кариес в Зуб. Ру на Красных воротах. Хочу оставить хороший отзыв – клиника очень опрятная и красивая, очень доброжелательные администраторы. Несмотря на то, что я пришла не к своему времени, попросили подождать и вскоре уже направили к врачу. Во время лечения не почувствовала ни малейшей боли. И чек в конце приятно удивил, я думала, что в такой премиум клинике цены будут заоблачные – нет, меньше многих и многих клиник Москвы. Обязательно буду обращаться сюда еще.
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Мне нравится клиника. Несколько раз уже ходила, лечила и удаляла зубы, все нормально, я бы даже сказала, все отлично. Зуб мудрости вообще без проблем удалили, я думала, что это больше времени займет и будет больно, но анестезия хорошо подействовала, ничего не почувствовала. Я довольна, потому что можно нормально полечиться за адекватную сумму. Не замечала, чтоб разводили на деньги, честно работают и на совесть. Не побоюсь снова прийти.