«Стоматология Бескудниково» Москва

Верхние Лихоборы5 мин
Селигерская20 мин
Окружная23 мин
+7 963 685-66-10

Отзывы о «Стоматологии Бескудниково» в Москве: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.12.2019
Понравилось
Я записалась в эту стоматологию, потому что живу рядом с ней. Нашла клинику сразу, все было нормально. Администраторы хорошие, общение с ними было приятным. Приходила в клинику, потому что нужно было сделать рентген, но по некоторым моим обстоятельствам я его не сделала. Возможно, я приду туда еще. Пока я была только 1 раз. Находиться там было комфортно, в помещении чисто. Бахилы для посетителей предоставляют.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
бульвар Бескудниковский, д. 2а
Понравилось
В стоматологию Бескудниково я обратилась в первый раз. В целом, все было хорошо. Девушка на ресепшене и врач были очень дружелюбными. Мне делали рентген-снимок, доктор помогала все быстро сделать и закончить процедуру, так как я очень спешила. Результаты я ждала пару минут и после того, как ушла, мне следом прислали их на почту. Я знаю, что, в принципе, для снимка цена приемлемая, если делать в центре, то там дороже. Я заплатила 800 рублей. Я была вечером, но все было очень чисто, никого кроме меня не было. Я обратила внимание на то, что в клинике предусмотрен детский уголок, все хорошо расставлено, мне было приятно там находиться. Я подписала договор на согласие об обработке персональных данных и на оказание услуг. У меня был с собой паспорт, я его сразу предоставила, но я не знаю, нужен ли он был на самом деле. Я узнала об этой стоматологии через интернет, я просто рядом находилась и мне нужно было срочно сделать панорамный снимок. Кто был ближе, туда и поехала. В общем-то, я для себя отметила, если мне будет нужна стоматологическая помощь, я бы рассматривала эту клинику. Я посмотрела их дипломы и сертификаты, а также визуально было все приятно. Возможно, я снова сюда обращусь.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Анонимный Пользователь! Спасибо за выбор нашей клиники. У нас работают опытные врачи, которые ведут прием практически по всем стоматологическим специализациям - начиная от лечения кариеса и протезирования заканчивая имплантацией зубов. Также в нашей стоматологии есть все необходимое современное оборудование. Обращайтесь!
бульвар Бескудниковский, д. 2а
В том году приблизительно в это же время мы впервые обратились в «Стоматологию Бескудниково». Недавно мы второй раз делали панорамный снимок зубов. Записались за день до посещения. Мы позвонили и нам предложили прийти на следующий день в удобное для нас время. Перед приемом пришло сообщение с напоминанием о том, что мы записаны. Так как мы живем в четырех остановках, добираться нам удобно. Пациентом был мой муж. Его приняли буквально сразу же и через пару минут все было готово. Все радостные и довольные. По цене нас все устраивает. Снимки дают на флешке. Это удобно. Достаточно распечатать их на компьютере на листе А4. Муж ходит к челюстно-лицевому хирургу, чтобы удалять восьмерки, и доктор ориентируется по этому снимку. Все отлично видно. Мы всем довольны.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Рады, что Вам у нас понравилось! Мы работаем для Вашего удобства и здоровья, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Приём был в мае 2019
бульвар Бескудниковский, д. 2а
Выбрала клинику, потому что она находится близко к моему дому, и меня устроила цена. Она ниже, чем в других учреждениях по городу. Приехала я на машине, парковка там дворовая. Места были. Здание 2-х этажное. В помещении чисто и светло. Толпы не было. При входе приветливый охранник просит надеть бахилы. На ресепшне тоже все приветливые. В клинике есть диван и одно кресло, в котором можно ожидать. Видела кулер. Ремонт свежий. Все было быстро и хорошо, я ходила на рентген. В следующий раз я приду сюда снова.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Крепкого вам здоровья!
Приём был в феврале 2019
бульвар Бескудниковский, д. 2а
Для меня расположение клиники нормальное. Но я разочарована, что она находится глубоко во дворах. Ее не видно. Нужно как-то ее обозначить, рекламу сделать. Я переживаю за нее. Встретили меня там прекрасно. Очень приятная девушка на ресепшене, все мне объяснила. Врач, тоже, хорошая женщина. Мне нужно будет делать протезирование, я пойду только туда. Клиника только открылась. Там нет ничего на стендах. Но внутри очень чисто, светло и уютно.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Приём был в августе 2018