Лаборатория «Хеликс» на Перовской Москва

Перово18 мин
Новогиреево21 мин
Рязанский проспект46 мин

Лаборатория «Хеликс» на Перовской, Москва: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3990 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Перовская, д. 66, корп. 4.

Обновлено 01.06.2020

Перово18 мин
Новогиреево21 мин
Рязанский проспект46 мин

ООО «Вип Эстетик»
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Перовской размещается в районе Новогиреево города Москвы. Это прогрессивная клиника, в стенах которой оказывается солидный ассортимент консультативно-диагностических услуг, направленных на выявление широкого спектра заболеваний.

В лаборатории «Хеликс» на Перовской работают специалисты высшего и среднего звена. Здесь предлагаются: качественный сервис, доброжелательная атмосфера, вежливое отношение персонала и доступная стоимость услуг. Лицензия, дающая клинике право осуществлять медицинскую деятельность, получена ей 12 января 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Перовской можно заказать комплексные виды исследований: гемостазиограмму, TORCH-тест (определение антител к краснухе, цитомегаловирусу, токсоплазме и герпесу), биохимию мочи, клинический анализ крови, посев кала на патогенную флору, диагностику ЗППП (для мужчин и женщин), обследование щитовидной железы и пренатальный скрининг. На территории клиники также можно пройти ЭКГ с расшифровкой, УЗИ и холтеровское мониторирование ЭКГ. Консультации проводят гинеколог и невролог.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Перовской можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Перово». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 53 или на автобусы № 36, 254, 620, 787, 842 и проследовать до остановки «Ул. Новотетерки». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 66, корп. 4.

1.6
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Категорически не рекомендую данную лабораторию!
Понравилось
Близость к дому и стоимость теста. Но так [...] людей со сроками выполнения, наверное, противозаконно.
Не понравилось
27.05.2020 сдал тест на коронавирус. На сайте и в договоре срок выполнения - до 3 суток. 30.05.2020 позвонил и после 40 минут ожидания получил ответ, что результаты будут... Позвонил 31.05.2020, через полчаса ожидания выслушал про "особенности технологического процесса" и про то, что результаты надо ждать от 3 до 7 суток. 01.06.2020 результатов нет. Сплошной обман!
Приём был в июне 2020
ул. Перовская, д. 66, корп. 4
6 мая сдала тест на covid-19 на Перовской. Очень приятный администратор встретил меня и милая медсестра быстренько взяла у меня мазок. Результат ждала утром 9-го мая, но он не приходил, решила почитать отзывы и расстроилась, многие писали о длительном ожидании результата. :( В итоге результат пришёл вечером, я очень довольна работой МЦ.
Понравилось
Работают очень приветливые и доброжелательные люди. Очень приятно общаться. :) Самая низкая цена в моем районе, результат через 3 дня; быстро и качественно.
Не понравилось
Меня смутили отзывы на этом сайте и я думала, что результата не дождусь.
Приём был в мае 2020
Ужасно.
Понравилось
Ничего, после такого длительного ожидания - что тут может понравиться?
Не понравилось
18 сдали анализ на коронавирус в связи с тем, что он обнаружился у членов нашей семьи, и их госпитализировали. Сдали взрослый и ребёнок. Сегодня уже 23 число, результата нет! Сдавали в ДУ на Перовской! 40328-3D099-*** от 18.04.2020! Категорически(!) не советую лаборатории этой сети! За время ожидания можно загреметь в больницу, а там-то уж точно сделают быстрее! Смысла в этой лаборатории нет! Делают очень долго, и сделают ли - вот в чем вопрос! И да, кстати - дозвониться и дописаться до них невозможно! Деньги в трубу! Знакомым в других лабораториях сделали намного быстрее! Жалею, что выбрали "Хеликс".
Приём был в апреле 2020
ул. Перовская, д. 66, корп. 4
Хочу отметить персонал в отделении. Очень приятные и дружелюбные. Чувствуешь себя как-то спокойно, как будто с хорошими приятелями. Это важно, поскольку приходим мы сдавать анализы частенько, по неприятным поводам. Кровь из вены взяли мастерски! Быстро, четко, профессионально. Рекомендую.
Понравилось
Отдельное спасибо персоналу за отличную работу.
ул. Перовская, д. 66, корп. 4
Отличный центр. Анализы пришли на почту, домой не успел вернуться. Персонал очень приветливый, и в кабинетах чистота. Еще ходили делать УЗИ - доктор был очень внимателен. Кстати, многие доктора мне рекомендовали "Хеликс", как лучшую лабораторию в отличии от ***. Теперь ходим сюда всей семьей.
Понравилось
Персонал, помещение, скорость и качество.