Стоматология «Агами» на Советской Армии, Москва - фото
9.3
3.9
7.0

Стоматология «Агами» на Советской Армии

Стоматология «Агами» на Советской Армии, Москва: 20 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1320 до 240000 руб., запись на приём (499) 288-87-73 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Советской Армии, д. 17/52.

ул. Советской Армии, д. 17/52 Открыто до 21:00
(499) 288-87-73
Обновлено 22.05.2022

Врачи стоматологии «Агами» на Советской Армии

ул. Советской Армии, д. 17/52
Марьина роща (344 м)Достоевская (1,2 км)Рижская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Агами"
Агами Михаил Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Агами» осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща города Москвы. Это коммерческая компания, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны быстро и результативно улучшить состояние всех элементов зубочелюстного аппарата. Клиника была основана в 1997 году.

В стоматологии «Агами» имеется современная техническая база. Она включает: дентальный томограф NewTom 5G, систему для ортопедии CEREC 3D, анестезию 3-го поколения CompuDent STA Drive Unit, стерилизационное оборудование Tutnauer и микроскопы фирмы Karl Kaps.

Докторами стоматологии «Агами» выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали, герметизация фиссур, отбеливание системой Zoom 4, чистка зубов ультразвуком и аппаратом Air-Flow. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками E.MAX и CEREC, имплантами AlphaBio и MIS.

Добраться до стоматологии «Агами» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Марьина роща». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Советской Армии и проследовать по ней к зданию № 17/52. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет. Имеется городская парковка, на которой можно оставить автомобиль. Парковка вдоль Лазаревского переулка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-87-73

Проверено (2)
Понравилось
Не больно. Не дорого.
Посетила стоматологию «Агами» и осталась очень довольна! Прошла у Меньшиковой Ольги Анатольевны гигиеническую чистку зубов с последующим отбеливанием. Клиника чистая, приветливый персонал. Аппарат стоит оригинальный Филипс, все насадки и гель тоже - очень важно, потому что меня уже однажды обманули. Врач провела сначала гигиену - все просто замечательно, дала пару интересных лайфхаков по дальнейшему уходу, за полостью рта. А через 2 недели уже отбеливали, результат получился супер. Цены средние, вполне оправданы. Кто ищет грамотных специалистов и клинику для отбеливания - рекомендую Ольгу Анатольевну.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание, качество работы и стоимость.
На прошлой неделе закончила лечение, которое шло аж 8 месяцев. Ставили отличные импланты и коронки. Поэтому я заменила все верхние и нижние жевательные зубы, а впереди поставили коронки. Внешне все выглядит естественно, с оттенком не переборщили. Врачи Кирилл Владимирович и Илья Валерьевич с поставленной рукой, не причинили дискомфорта, всегда внимательны. Цены вполне приемлемые для такого качества услуг. Отдельно спасибо девочкам –администраторам и медсестрам, которые сопровождали меня все время, всегда напоминали, узнавали о состоянии и т.д. Благодарю весь ваш коллектив за новые красивые зубки!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились и новые зубки, и работа всего нашего коллектива. Обязательно передадим благодарность сотрудникам ресепшена, ассистентам и врачам!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне!
Взялись за меня и вернули улыбку и с ней молодость. Благодаря выверенной работе докторов Седовой и Юлдашева, качественным коронкам из циркона мои новые зубы выглядят естественно и привлекательно. Я доволен результатом по полной программе.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей стоматологической клинике. Обязательно передадим благодарность Марии Сергеевне и Комилу Сайрановичу!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Пошла в "Агами" по совету мамы на реставрацию передних зубов, был сильный кариес, зубы были с маленькими дырками и сточенные. Врач составила план лечения, удалила кариес, запломбировала поврежденные зубы. Потом направила меня к врачу-гнатологу и ортопеду Корягину Илье Валерьевичу, который уже с помощью гипсовых моделей и специального оборудования объяснил мне, почему стираются зубы. Для меня стало открытием, что все мышцы лица и зубы так взаимосвязаны и что передние зубы восстанавливать пока не будут правильно работать мышцы бессмысленно, потому что сточатся все равно. Уже два месяца ношу специальную каппу, ощущения при жевании и открывании рта стали другими, доктор сказал, более правильная механика. Я хочу сказать спасибо, что в клинике работают такие врачи.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что вы смогли сделать столько открытий при посещении стоматолога, ведь многие врачи и пациенты даже не задумываются о работе с мышцами и возможных гнатологических проблемах. Обязательно передадим вашу благодарность Илье Валерьевичу.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Были проблемы с эмалью и кариесом. Сильно ощущалось и горячее, и холодное, и сладкое. Обратилась в "Агами", запись была недолгой. Врач быстро осмотрел, сделал рентген, фотографии и рассказал, что и как. Удалили нерв на одном зубе, на соседнем - пролечили кариес и обновили эмаль. Зубки белые и здоровые, десны правильного розового цвета, не кровоточат. Главное - чувствительность зубов пришла в норму.
Посетили в апреле 2022